eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: ППСС. Aromamizer Lite MTL & DL RTA by Steam Crave

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Блин, портянку накатал и удалил, нажав не туда) Обзорщики мтл обозрели не мтл и задели обзорщика, который на своей мтл волне. Тут нет смысла спорить. Всем пис, мир то есть)

  2. #42
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Просто сейчас многие лепят якобы мтл, таже манта, релоад, дотрта - но по ним сразу видно) И ппсс это видят, но сразу стебут
    Ну если только с такой стороны посмотреть.

    Но тут ещё что, эти же не пишут как стим крэйвы на коробке, бак с возможностью такой то и такой то затяжки, а сразу лепят прямо название, типа мтл и не вздумайте сомневаться, манта мтл, звучит?, да ни хрена не звучит

    Меня эти мтл из которых именно мтл ноль целых хрен десятых уже достали, куда не плюнь или мтл лепят или поды. Если бы стим крэйвы запилили бак и назвали бы его аромамайзер мтл, я бы фиг купил с таким посылом, хоть какой он там был бы по вкусу и затяжке, так что в данном случае они может и слукавили, на коробке написав мтл, но всё равно более менее честно.

    Хотя повторюсь, возможность попарить по сигаретному там есть, возможность есть, только пользоваться ей не к чему, кальянный бак по конструктиву, хоть и не требует жирноты и много ватт.

  3. #43
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    По-моему, понятие MTL - вообще не может быть характеристикой железа. MTL -это характеристика способа затяжки, а не параметр атомайзера. А атомайзер можно лишь рекомендовать для МТЛ. Лично я любой свой бак, имеющий обдув с условным диаметром от 1,4 до 3,0 тяну как MTL так и DL, в зависимости от... А словосочетание "МТЛ бак" я отношу к легкому маркетинговому бреду, который нужен маркетологам для таргетирования продукта, не более. Ломать копья в вопросе "что такое МТЛ бак?" - для меня это смешно выглядит... ))
    имхо.

  4. #44
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Потому, что выросла секта тру мтл-щиков, которым рассказали, что такое MTL.

    Да. MTL, это изо рта в горло, и никак иначе.
    А дальше вопрос комфорта парения.

    И что, много есть MTL баков с боковым обдувом, а не нижним?
    Вы не задумывались, что логика в такой ситуацией может быть иной?

    А ещё обдув в Аромамайзере Лайт точечный, перфорированный. Выход обдува стоит непосредственно на спираль.

    Я могу допустить, то тру мтл-ки, сперва им написали, что не MTL, не хватает лишней дырочки, ну... Насверлили.
    Потом потому, что паропровод широкий и обдув широкий, щоки не западают.

    Ну, блин...

    А Глаз и Аромамайзер принципиально разные баки, Глаз имеет всё таки нижний, а не боковой обдув.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Потому, что выросла секта тру мтл-щиков, которым рассказали, что такое MTL.

    Да. MTL, это изо рта в горло, и никак иначе.
    А дальше вопрос комфорта парения.

    И что, много есть MTL баков с боковым обдувом, а не нижним?
    Вы не задумывались, что логика в такой ситуацией может быть иной?

    А ещё обдув в Аромамайзере Лайт точечный, перфорированный. Выход обдува стоит непосредственно на спираль.

    Я могу допустить, то тру мтл-ки, сперва им написали, что не MTL, не хватает лишней дырочки, ну... Насверлили.
    Потом потому, что паропровод широкий и обдув широкий, щоки не западают.

    Ну, блин...

    А Глаз и Аромамайзер принципиально разные баки, Глаз имеет всё таки нижний, а не боковой обдув.
    Как не тру мтлщькик можешь микрокойлы ещё в какого-нибудь условного Зевса X поставить и рассказывать всем, что его очень комфортно на 30 ваттах парить с перекрытым обдувом. Иногда тебя уже несёт не пойми куда

  6. #46
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Как не тру мтлщькик можешь микрокойлы ещё в какого-нибудь условного Зевса X поставить
    Нет, потому, что там огромная ИК.

    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Иногда тебя уже несёт не пойми куда
    Знаешь, я иногда сталкиваюсь с ситуацией, что работает то, что, казалось бы, не должно работать.
    Ну, например, обдув вдоль спирали оказывается вкуснее, чем обдув поперёк спирали. Или вдруг верхний обдув оказывается вполне ничего.
    Это именно такая история, я тоже думал, что работать не будет. Оказалось, что вполне рабочее МТЛ решение.

  7. #47
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4661
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,107
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    уж если ппсс которым хрен угодишь сказали, что бак вкусный и дизайном зацепил то это значит точно надо брать
    Да ладно, кому там верить, один феванутый, второму лишь бы шпалы понюхать, один Васо адекватный
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  8. #48
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Да ладно, кому там верить, один феванутый, второму лишь бы шпалы понюхать,
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    один Васо адекватный
    Дык, его там как раз и не было...

  9. #49
    Вэйпер Аватар для ДУЧЧ
    Репутация: 1583
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов-Севастополь
    Сообщений: 887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Да ладно, кому там верить, один феванутый, второму лишь бы шпалы понюхать, один Васо адекватный





  10. #50
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Так, брэк, комрады, ща вам все по полкам разложу т.к. ради этого потратил слегка денег и со стимкрэйвами попереписывался и немного был ждуном.

    Прикол в том, что правы как ППСС так и Jaw. Парадокс, но это так ). Весь прикол в кольце обдува. Обзорщикам пришел дивайс с кольцом с 2!!! дырками, а в продажу поступил с 3!!!. Jaw в руках крутил именно 2 дырчатое кольцо, комрады из ППСС - с 3. Я являюсь обладателем дивайса первой версии с 3 дырками и списал все отличия по восприятию на продажность и некомпетентность обзорщиков (ирония, не принимайте близко к сердцу), но потом внимательно присмотрелся к фотографиям, зародилось сомнение. Списался со стимкрейвами и потребовал кольцо с 2 дырками, которое вчера и получил. Я еще раз приношу свои извинения Jaw и готов констатировать - в случае кольца с 2 дырками, этот вполне себе true mtl. На уровне байки с 1,4 обдувом или еще туже. А если еще и заужатор и вставку из кита 1,5 поставить, то протянуть его будет почти нереально.

    PS - у меня есть кит-заужатор, но с 3 дырчатым кольцом вы НЕ ПОЛУЧИТЕ желаемого, через это опять-же прошел на своем опыте.

    Кольца ниже.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 05.01.2020 в 14:26.

  11. #51
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Мне очень интересно, кто это им посоветовал 3 дырки налепить, и как они сами не увидели, что дырки невозможно закрыть по одной.
    С другой стороны с двухдырчатым у меня был вопрос по свисту на стальном экземпляре.

    Ну и что... Могу сказать, что красная изолента в руки. Красная, это чтобы стимкрейвам стыднее было

  12. #52
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, кто это им посоветовал 3 дырки налепить, и как они сами не увидели, что дырки невозможно закрыть по одной.
    С другой стороны с двухдырчатым у меня был вопрос по свисту на стальном экземпляре.

    Ну и что... Могу сказать, что красная изолента в руки. Красная, это чтобы стимкрейвам стыднее было
    Мое мнение

    Расстояние от 1ко 2 дырке в 2 точечном и 1 до 3 в трех точечном кольцах обдува полностью совпадают. При этом, это расстояние оптимально для работы 1 точки забора воздуха без пересечения с другими (без лишнего подсоса). Т.е. версия с 2 точками скорее всего есть исходное состояние. А дальше (мое предположение) - они испугались, что получается излишне туго и всадили третью дыру и до кучи еще увеличили диаметры самих дырок на 3 точечном. Мы же знаем, что понимание MTL у нас и в Европе, штатах немного разные, а их рынки в разы важнее.

    Пришли маркетологи и исправили ошибку инженеров ППСС. Aromamizer Lite MTL & DL RTA by Steam Crave

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 05.01.2020 в 16:27.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ППСС. SvoёMesto Kayfun 5 Prime RTA by SXK
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 16:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 02:01
  3. Aromamizer RDA by Steam Crave | не такой как все | + конкурс
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 22:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021