eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: ППСС. Aromamizer Lite MTL & DL RTA by Steam Crave

  1. #21
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Shennon
    Меня вот всё мучает вопрос откуда там третья дырка?
    Или они у кого то шибко умного с дрелью взяли, или...
    Просто у меня серийник рядом, хотя устройство предсерийное, у них он даже почему то меньше, но не намного.
    У меня L008445 и L008116.
    У них что то, вроде, 6xxx

    И на лицо откровенное незнакомство и неприятие продукции SteamCrave в принципе.
    Одно только замечание о винтах умиляет. Ну никогда у Стимов не было проблем с винтами.

    У меня к нему единственная претензия, причём только к стальной версии, поэтому я не написал в обзоре, видимо какой то локальный заусенец...
    Свистит он на маленькой дырочке. На чёрном такого нет, да и я с ними по этому вопросу списывался, сказали, что никто им про это не писал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    лайт это вкусный односпиральный кальянник и нечего огород с этими доработками было городить
    Тут видишь какое дело.
    Для меня MTL, это когда я могу его парить на 15-18W, затяжкой в рот и меня мало волнует, как и что там обуается и какие дырки.
    Если он достаточно тугой для этого.

    И я тестировал его и на моножиле. И не на их любимом ломе из NiFe, что ли, а вполне MTL-й 0,32 параллельке.
    И да, офигенный МТЛ на 30W.

    А порнуху я снимаю потому, что мои спиральки из 0,32 нержи, так скажем, не очень фотогеничны. Ну не красиво смотрится моножила в обзорах.
    Последний раз редактировалось JAW; 24.11.2019 в 21:59.

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Меня вот всё мучает вопрос откуда там третья дырка?
    Хз про дырки, я свой завтра с почты пойду забирать, но я его попробовал всяко разно уже и на моножиле и на фьюзах из 0,32 и в руках повертел на предмет конструктива, ибо зарёкся со времён аммита покупать баки по картинкам и обзорам, как бы мне они не нравились, но я его на предмет мтл и не рассматривал так что парил на кальянной и на дырки одинарные и внимания не обращал. Приятель в отъезде щас так что и спросить про это не у кого, у кого бак на руках, но тут уже владельцы отписались и тоже сомневаются насчёт третьего отверстия...короче чудеса.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И да, офигенный МТЛ на 30W
    Ну я байку парю на 25, но на дупле 2.3 и мне норм и на 1.7 также парил, но 2.3 мне комфортнее, хотя чисто мтл тут уже сомнителен, но что есть то есть, мне так приятнее. Но знаю людей кто в принципе так парит, именно сигаретные баки и под 30 ватт.

    И он в видео на тк нифе то гоняет...

  3. #23
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Shennon
    И ещё один момент, они там упоминают о болтающемся AFC кольце.
    На нём изнутри два о-ринга, внутренние, у этого бака вообще странно, оринги в большинстве своём изнутри одеваются.
    Так вот, ежли оно болтается, то может быть там и нет этих о-рингов?
    Что тоже наводит на предположение, о том, что кто то уже с этим баком игрался, причём не особо задумываясь.

    Ну, и нельзя вот так вот... У них же на заднем плане фотка бака с неожиданно двумя дырками.
    Можно же было проверить.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Отверстий точечных три, кольцо обдува не болтается, бак ни разу не мтл, с новыми вставками может и лучше станет, но пока wasp nano rta по вкусу и плотности пара уделал его. Да, насчёт винтов, ребята правы - первая пара пришла в негодность очень шустро, но благо в комплекте их ещё куча, каленые в том числе
    Последний раз редактировалось Maxim-UM; 24.11.2019 в 23:36.

  5. #25
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Отверстий точечных три
    Ну вот где их три?

    Вот картинки на Фасте



    Или вам какая то очень сильно предварительная версия досталась.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну вот где их три?

    Вот картинки на Фасте



    Или вам какая то очень сильно предварительная версия досталась.
    Это фото лайта 1.5. Тут они ещё и дебильный дрип тип запулили
    Последний раз редактировалось Maxim-UM; 25.11.2019 в 00:43.

  7. #27
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну вот где их три?Вот картинки на Фасте
    Ну это у тебя лайт 1,5 на фото. Вот тоже с фаста

    спойлер  


    Там где я брал на али тоже везде 3. На ютубе если фильтры по дате поставить то тоже у всех 3, кто последнее время снимал. Вот у бэд вейп на видосе 2, а ему в Украину одним из первых пришло, как и вейпинг лаб.
    Короче у 1,5 2 отверстия, у обычного 3, по крайней мере у тех кто последнее время покупал. Кто тут в начале отписался у кого 2, они тоже одними из первых брали. Короче путаница какая то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Или вам какая то очень сильно предварительная версия досталась.
    Скорее всего было несколько партий, и поначалу 2 делали, а щас в продаже обычный лайт с 3 отверстиями, а 1,5 с 2. Впрочем лично мне это ровно, как кальянник брался.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Там что 2, что 3 отверстия(не дырки, прошу заметить), разницы нет никакой) Бак к мтл не имеет отношения, только если парение на 30 ваттах с кучей лишнего воздуха считать за тугую тягу. А Джаву пора бы адекватнее относится к мнениям, не совпадающим с его обзорами. Истерично выглядит
    Последний раз редактировалось Maxim-UM; 25.11.2019 в 01:20.

  9. #29
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Там что 2, что 3 отверстия(не дырки, прошу заметить), разницы нет никакой) Бак к мтл не имеет отношения
    Да кто бы спорил, лично я как односпиральный кальянник брал. Так что да, хоть 2 там отверстия хоть 3.

  10. #30
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну это у тебя лайт 1,5 на фото. Вот тоже с фаста
    У меня не лайт. У меня две штуки 1-го присланные от производителя.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня не лайт. У меня две штуки 1-го присланные от производителя.
    Ты картинки с фаста кидаешь лайта 1.5. А если у тебя не лайт совсем, то чего ты тут бомбишь?)

  12. #32
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Бак к мтл не имеет отношения, только если парение на 30 ваттах с кучей лишнего воздуха считать за тугую тягу.
    И как я его на 15W как MTL парил, ну просто ума не приложу.

    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    А Джаву пора бы адекватнее относится к мнениям, не совпадающим с его обзорами.
    Если информация не совпадает с тем, что я вижу и чувствую, то, наверное, кто то врёт.
    Я знаю, что я не врал.

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня не лайт. У меня две штуки 1-го присланные от производителя.
    Как не лайт?, а что тебе производитель прислал?, они тебе и прислали аромамайзер лайт рта, так же эта приблуда называется правильно?, правильно. А на фото с фаста что ты запостил лайт 1,5 и он везде щас с 2 точечными отверстиями идёт, а обычный лайт везде с 3, раньше да, было два, в первых партиях. Вот это я и мел ввиду.

  14. #34
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Ты картинки с фаста кидаешь лайта 1.5
    Так мне StemCrave написали, что разница только во вставке в паропровод и затычках.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Как не лайт?, а что тебе производитель прислал?, они тебе и прислали аромамайзер лайт рта, так же эта приблуда называется правильно?, правильно. А на фото с фаста что ты запостил лайт 1,5 и он везде щас с 2 точечными отверстиями идёт, а обычный лайт везде с 3, раньше да, было два, в первых партиях. Вот это я и мел ввиду.
    Это хард)

  16. #36
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Как не лайт?
    В смысле не 1,5
    И на видео серийник меньше, чем у меня.

    И смысл SteamCrave выпускать версию с 3 отверстиями, если была с двумя и сейчас 1,5 отличающаяся только комплектацией с двумя.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так мне StemCrave написали, что разница только во вставке в паропровод и затычках.
    Ещё они написали, что их бак мтл. А с затычками они поступили по педорастически, поняли, что мтлом не пахнет, будем выкручиваться. В лучших молдаванских берсотрадициях. Но ты их что то не укоряешь за это
    Последний раз редактировалось Maxim-UM; 25.11.2019 в 01:53.

  18. #38
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Если информация не совпадает с тем, что я вижу и чувствую, то, наверное, кто то врёт.Я знаю, что я не врал.
    Вот прикалываюсь я с сигаретчиков, ибо вы даже про меж собой не можете разобраться что есть мтл

    Мтл это значит из рта в лёгкие...и больше это ничего не значит. А как кому туго надо это вопрос десятый, для кого то и 1,7 туго, а кто это как кальянку тянет. Но факт в том что так как вы тут парите на форуме и даже пытаетесь дуплить всё и вся, чтобы до впалых щёк было, это ничего общего с сигаретной тягой не имеет. У меня стаж аналога тоже не маленький, но за долгие годы никогда не курил так как тут парить многие пытаются, вот что они курили, мёрзлые бычки собирали по улице?, ибо даже сырая прима тянулась легче...я это уже тут на форуме наверное сто раз написал.

    Так что никто не врёт в данном случае,просто понятие тугой затяжки у вас разное...


    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так мне StemCrave написали, что разница только во вставке в паропровод и затычках.
    Ну так и есть, а так тоже самое, дриптипы другие только вроде, а так один в один.


    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Ещё они написали, что их бак мтл
    Да есть там этот мтл пресловутый, если уж на то пошло, говорю же понятие тугости у вас разное. Если есть возможность у бака затягиваться по сигаретному, значит мтл.


    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И смысл SteamCrave выпускать версию с 3 отверстиями, если была с двумя и сейчас 1,5 отличающаяся только комплектацией с двумя.
    Я не знаю смысл не смысл, но факт, что у всех кто последнее время лайт брал у всех 3 отверстия, и везде так, на видео с ютуба, на фото с фаста, на фото с али...везде 3 точечных отверстия.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    в лайте если б совсем отверстий в афц не было, он бы все равно мтл не стал) тягу под спиралью душить надо, а не на входе

  20. #40
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    в лайте если б совсем отверстий в афц не было, он бы все равно мтл не стал) тягу под спиралью душить надо, а не на входе
    Да логично, полностью тягу кольцом не подстроишь, НО...бак называется аромамайзер лайт рта, а не аромамайзер лайт мтл рта или аромамайзер мтл рта...и всё. Возможность попарить как мтл, псевдо или не псевдо мтл тут есть, хоть и хреновая, вот и весь сказ. У них так и на коробке написано, бак с возможностью мтл и дл, но люди кто аромамайзеры знают естественно на эту возможность плевать хотели, по сути это односпиральный кальянник, с этим расчётом все кто в адеквате его и покупают. Никто как мтл его и не рассматривал и не покупает, ну или только ппсс на обзор, чтобы разоблачить что это не мтл

    А с 1,5 они зря заморочились, для мтл есть глаз мини. И не фиг было эти затычки делать...только бак портить. Я когда на али брал, там уже в большинстве своём только лайт 1,5 обычного мало было, но я обычный откопал таки...мне эта хрень с затычками, которая не вашим не нашим нах не сдалась, хоть это и тоже самое, по сути один в один.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ППСС. SvoёMesto Kayfun 5 Prime RTA by SXK
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 16:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 02:01
  3. Aromamizer RDA by Steam Crave | не такой как все | + конкурс
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 22:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021