eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Реакция на шоу Малышевой

  1. #1
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для Папироскин
    Репутация: 453
    Регистрация: 17.07.2012
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 5,370

    Реакция на шоу Малышевой

    Доброго времени суток, Форумчане

    Нас не перестает "радовать" обилие новостей про вейпинг. Теперь и наша любимая Елена Малышева подбросила контент для реакции)



    ----------------------------------------------------------------------
    ▶ Создано при поддержке ПАПИРОСКА.РФ

    Будем рады вашим отзывам а также подписке на наш YouTube канал
    Интернет-магазин Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс 11:00 до 17:00 без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  2. #2
    Гуру Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от Папироскин Посмотреть сообщение
    Реакция на шоу Малышевой
    ....Маша, зачем ты так похудела?...
    Паропарк  

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Я реально первый раз посмотрел с удовольствием видос девчонок. Малышева давно своей одиозностью прославилась, но такого бреда...... Надо найти и поржать (передача от 24......). Держите +!

  4. #4
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7391
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,756
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Папироскин Посмотреть сообщение
    Нас не перестает "радовать" обилие новостей про вейпинг. Теперь и наша любимая Елена Малышева подбросила контент для реакции)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для kolamba80
    Репутация: 494
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Звёздная.СПб
    Сообщений: 677
    Очень понравилось.

  6. #6
    Пользователь Аватар для arlexandr
    Репутация: 113
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 242
    По хорошему, видос-ответ-маркетинг ход для 11-13 летних, мне хотелось бы видеть более серьёзных-нах девах в пятницу вечером


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от arlexandr Посмотреть сообщение
    мне хотелось бы видеть более серьёзных-нах девах в пятницу вечером
    Бабушек с вязанием на лавочке? ну так шоу малышевой как раз вот , вон там Проклова сидит, да и малышева не юная девушка, серьёзности там по самое не балуйся, вот как раз для тех кто любит по серьёзнее, а заодно и постарше в пятницу вечером, остальное вероятно можно до фантазировать


    Вот интересно, а на фига они там всё какими то макетами обставляют? муляж эл. сигареты и этот пердун с ним в руке выглядят на редкость стрёмно, я бы после такого рекомендовал родителям убирать детей от экрана если они эту передачку смотрят, а то он похож на старого педофила из американских фильмов.

  8. #8
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

  9. #9
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Это уже вторая передача Малышевой про вэйпинг.
    Я не понимаю, каким дебилом надо быть, чтоб это смотреть, и главное этому верить.
    Но, что характерно - некоторые знакомые престарелого возраста это действительно смотрят, и потом пытаются жить с этими посылами, и учить окружающих, хоть вроде в обычной жизни и нормальные вроде люди.
    Всёж таки средства массовой информации это лучший программатор мозгов из всех. Ну или делят пьедестал с религией.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Это уже вторая передача Малышевой про вэйпинг.
    Я не понимаю, каким дебилом надо быть, чтоб это смотреть, и главное этому верить.
    Но, что характерно - некоторые знакомые престарелого возраста это действительно смотрят, и потом пытаются жить с этими посылами, и учить окружающих, хоть вроде в обычной жизни и нормальные вроде люди.
    Так эта передача конкретно характеризует все ТВ в целом. Чему удивляться? Посмотрите другие передачи, там еще больше трэша, водки и угара! 1й и Россия уже давно скатилось в пропагандистско-политическую помойку. Очевидно, что проплаченая передача, чтобы и дальше топить вэйпинг в целом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Но, что характерно - некоторые знакомые престарелого возраста это действительно смотрят, и потом пытаются жить с этими посылами, и учить окружающих, хоть вроде в обычной жизни и нормальные вроде люди.
    опять очевидно, что тупая серая масса людей управляется с помощью мозгового штурма... "крымнаш", "всехорошо", "украинавговне" и т.п. Стадом управлять легче, когда оно безмозгло идет по тому пути, куда его направил пастух. А население в 90% случаев такое. И удивляться тут нечему, к сожалению. Уровень потребительского недумающего общества в последнее время вырос, к сожалению

  11. #11
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Меня на хайпе с дохнущей школотой в пиндосии каждый второй щщитает своим долгом предупредить - Жека нуевонах бросай а то сдохнеш, это ещё вреднее чем обычные. Я традиционно отвечаю - нуда, от обычных и шляпа стоит как у волка на морозе, и чакры-пукры очищаются...
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  12. #12
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Вейпы это заговор Филип Моррис, так малышева сказала

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    опять очевидно, что тупая серая масса людей управляется с помощью мозгового штурма... "крымнаш", "всехорошо", "украинавговне" и т.п. Стадом управлять легче
    Онинамврут, соседняя страна идёт в светлое европейское будущее, я завистливо сморю в след смахивая скупую, мужскую слезу, я тебе точно говорю, у меня рядом на стройке бригада счастливых европейцев вкалывает, вот они очень довольны, звали меня тоже туда, но я скромно отказался-пока не достоин, а этот самый, который "не наш", захвачен зелёными человечками, мне знакомые оттуда говорили-страдают от гнёта правящего режима, в беспросветной бедности голодают-раньше говорят лучше было, спят и видят, когда освободят и можно будет будет обратно вернуться, чтобы все плюшки получить, а как же безвиз же,можно спокойно по европам ездить, горшки мыть, красота.

    А честные сми "свободного мира" мракобесием не занимаются, несут только правду и лучи добра, в том числе и про парение, я в них всегда верил, так что держитесь там товарищи, я тут тоже страдаю под гнётом режима, зомби ящик с просмотром федеральных каналов и шоу ленки малышевой у нас тут обязателен, сейчас вообще спать и кушать не могу, всё переживаю за страну, но верю, освобождение близко

  14. #14
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    я тут тоже страдаю под гнётом режима, зомби ящик с просмотром федеральных каналов и шоу ленки малышевой у нас тут обязателен, сейчас вообще спать и кушать не могу, всё переживаю за страну, но верю, освобождение близко
    https://yandex.ru/video/touch/search...1&source=share
    Вот заживём то тогда!!!
    Последний раз редактировалось Voron065; 05.10.2019 в 20:52.

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    https://yandex.ru/video/touch/search...1&source=share
    Вот заживём то тогда!!!
    Сам жду не дождусь, дни считаю. А как думаешь на парады дровосеков не заставят ходить?, а то мало ли, свобода и демократическое мышление дело такое, а то потом скажешь, ну их на, лучше бы ленку малышеву по зомби ящику смотрел, про вуйпы эти

  16. #16
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, каким дебилом надо быть, чтоб это смотреть, и главное этому верить.
    Последний телевизор лично я из своей семьи выбросил где-то 89-90 году. Не жалею. Но заметил такую весч: Раньше как-то тоньше втирали в пипл всякую подобную дичь. Как-то искуснее, что-ли, - через произведения искуства, например, так что хавающий пипл не замечал ту дичь, которую ему втирали. А сейчас - это звиздец... никто ничего не скрывает. И у меня даже внук уже знает, что производители сигарет нипадецки наезжают на вейп-индустию. Хоть я с ним не говорил на эту тему. И то что эта передача заказная внуку обьяснять уже не надо... ))

    UPD: Цитата "Захотели покурить? - присядьте 20 раз" Способна стать мем-ом в профильной тусовке.
    Последний раз редактировалось Прадед; 05.10.2019 в 21:13.

  17. #17
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А как думаешь на парады дровосеков не заставят ходить?,
    Да пусть заставляют. Пойду! Буду кричать "Слава еврасоюзу! Гумасеки тоже люди! Свободу Анжеле Девис! Третий пол - наше фсё!!!" Да и ваще любую нужную для счастия хернню

    С Анжелой погорячился вроде это с другого митинга

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Последний телевизор лично я из своей семьи выбросил где-то 89-90 году.
    Серьезный такой шаг
    Вот кто теперь расскажет про лучшего в мире робота Васю? Про то как запад загибается а наши ракеты быстрее всех летают? Про Ладу икс рей рекламу не посмотришь и не узнаешь, что это лучший в мире автомобиль и что все фрицы поголовно масло рольф в свои мерсы и бимы льют! А Соловьев!!! ваще честь и совесть эпохи

    может и мне выкинуть

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Пойду! Буду кричать "Слава еврасоюзу! Гумасеки тоже люди! Свободу Анжеле Девис! Третий пол - наше фсё!!!"
    Можно я буду только про Анжелу кричать? или мне тогда разных европейских ништяков не положено будет?

    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    С Анжелой погорячился вроде это с другого митинга
    Вот говорят у дураков мысли сходятся, вероятно у умных тоже, мы жеж умные? вот в предыдущем посте хотел написать мол свободу всем узникам, ура либерастам, тьфу ты не так, конечно же святым оппозиционным душам и беззаветным борцам с режимом к которым и говно не пристаёт...так в конце хотел приписать-свободу Анжеле Дэвис, но воздержался, думал не все поймут

  19. #19
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Камрады, я из Эстонии и вот , что могу сказать: истерия вокруг вэйпинга наблюдается исключительно на постсоветском пространстве, т.е. на территории бывшего соцлагеря.
    Во Франции, Германии, Великобритании, Ирландии, Скандинавии никто никого не гоняет. Акцизы да, где-то есть, где-то нет. Но никто не истерит. Каждый вибирает сам себе развлекуху: кто курит, кто парит, кто бухает, а кто-то, прстите в опу долбит. Английские учёные не спят, но всем на них насрать, вейпшопы работают, жижа и железо есть. Никотин сотку никто не продаст, максимум 20-ку. Но млять дают людям жить.
    Да есть ТPD2_ но никто не использует его на всю катушку, как, например, в Прибалтике ( у нас в Эстонии вообще вне закона любые вкусы, кроме табачных и запрещена интернет продажа). Люди реально понимают, что есть большее и меньшее зло. И табачное лобби там катит очень слабо. а у нас везде запросто, вплоть до маразма. Скоро в курилках будем сидеть с курильщиками.
    Я Россию из окна вижу, город на 95% рсскоязычный, федеральную цифру смотрят все, потому что халява. Вейперы есть, но их практически не видно. Все слушают малышеву по первому.
    Последний раз редактировалось YTLOW; 06.10.2019 в 09:32.

  20. #20
    Пользователь Аватар для R0iZ
    Репутация: 89
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    Скоро в курилках будем сидеть с курильщиками.
    На работе так и есть, парение приравнено к курению, парим в курилках

    Отправлено с моего OnePlus 6T

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парильщик на шоу талантов. Забавно.
    от NicK82 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 18:29
  2. Реакция на ПГ разных производителей.
    от Lamme в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 09:41
  3. Аллергическая реакция на парение жижи
    от kir9i192 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 20:37
  4. Реакция на аналог
    от Melmoth в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 18:03
  5. реакция на ароматизаторы
    от Alex74 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021