eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Siren V2 в 2019 году - Лучший или просто норм?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от JustSergey Посмотреть сообщение
    Ну надо же, что-то это мне напоминает... А, мой первый бак - субтанк! Попробуй в машине это сделать.
    А через год будешь рассказывать как удобно через винтик в жопе заправлять? Всегда найдутся оправдыватели деградации.
    А в чем отличие от верхнезаливных баков? И тут и там нужно две руки и за рулем особо не заправишь. С крышкой даже неудобнее, её же нужно как-то держать и обязательно обляпаешся жижей. С гномом же проще: мод и колба спокойно держатся одной рукой, другой заливается жижа. Самые удобные конечно сдвижные крышки как на необслугах, но там опять проблема - сопли на крышке после заправки.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для richplaza
    Репутация: 211
    Регистрация: 11.02.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,049
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Вкуснее что ли? Я на дварв и сейчас посматриваю, но заправка через задницу меня напрягает. Если оно того стоит, то почему и нет.
    Стоит. Вкус другой, мне более нравиться чем на сирене, плюс меньше по размеру. Бери с крышкой сверху и не пугайся.
    спойлер  


  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от richplaza Посмотреть сообщение
    Стоит. Вкус другой, мне более нравиться чем на сирене, плюс меньше по размеру. Бери с крышкой сверху и не пугайся.
    Ну что ж, расшевилили вы все моего хомяка. Пошел вчера в магаз и купил дварва. С жопянной заправкой.
    1. Вкус...ну я не могу сказать, что он прям другой-другой. Немного другой. Сирена, мое мнение, чуууть-чуть вкуснее, но в принципе плюс-минус по насыщенности вкуса одинаково. Может, на гноме вкус чуть более пикантный, тонкий.
    2. Сам пар реально другой!!! Текстура, что ль... Он как бы сухой, что очень выгодно его отличает от сирены. Теперь после вдумчивого перепара нет ощущения, что напился какой-то сладкой влаги. И кашля нет.
    3. Намотка - полный трындец после берса и сирены. Просто полнейший абзац. Я три спирали ушатал. Обычно парю на маленьком клептон 2*2,5мм 0,1 оплетка. Сюда это вообще никак не влазит. В итоге с грехом пополам намотал кантал 0,4 микрокойл. Винты выдавливают спираль, ей некуда опереться, крайне неудобная намотка.
    4. Укладка ваты настолько же элементарная и простая, как в сирене - никакого дзена, удобно, просто, сухо, нет гариков. Прям крайне удобно.
    5. Нижняя заправка, она же "через жопу". Не так страшно, как казалось Абсолютно нормально, не так удобно, как на сиреньке, но сносно. Перевернул мод, открутил колбу, жопа на моде держится, залил жижи, перевернул мод, закрутил. Норм. Удобнее, чем на берсе, даром, что тот с верхней заправкой.

    Dwarv хороший бак, за исключением намотки. В остальном простой, как две копейки, не требует никакого дзена, вкусный. О приобретении не жалею, хомяк доволен.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Такое ощущение, что в ветку обзоров Dwarv попал, а не Сирены...
    Придется выкидывать все свои Сирены и искать хороший Генезис, чтоб и не вашим, и не нашим...

  5. #25
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Где сирена и где MTL? Перекрытие воздуховода делает бак МТЛ? Тогда tfv 16 тоже МТЛ. Сирена просто нормальная, не больше и не меньше. Я бы даже взял бы аммит вместо сирены, он хотя бы максимально сухой. А по поводу заправки то меня в субтанке устраивала нижняя - открутил, залил с горлышка флакона(тогда всё с пипетками было), закрутил и никаких проблем...

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Ну что ж, расшевилили вы все моего хомяка. Пошел вчера в магаз и купил дварва. С жопянной заправкой.
    1. Вкус...ну я не могу сказать, что он прям другой-другой. Немного другой. Сирена, мое мнение, чуууть-чуть вкуснее, но в принципе плюс-минус по насыщенности вкуса одинаково. Может, на гноме вкус чуть более пикантный, тонкий.
    2. Сам пар реально другой!!! Текстура, что ль... Он как бы сухой, что очень выгодно его отличает от сирены. Теперь после вдумчивого перепара нет ощущения, что напился какой-то сладкой влаги. И кашля нет.
    3. Намотка - полный трындец после берса и сирены. Просто полнейший абзац. Я три спирали ушатал. Обычно парю на маленьком клептон 2*2,5мм 0,1 оплетка. Сюда это вообще никак не влазит. В итоге с грехом пополам намотал кантал 0,4 микрокойл. Винты выдавливают спираль, ей некуда опереться, крайне неудобная намотка.
    4. Укладка ваты настолько же элементарная и простая, как в сирене - никакого дзена, удобно, просто, сухо, нет гариков. Прям крайне удобно.
    5. Нижняя заправка, она же "через жопу". Не так страшно, как казалось Абсолютно нормально, не так удобно, как на сиреньке, но сносно. Перевернул мод, открутил колбу, жопа на моде держится, залил жижи, перевернул мод, закрутил. Норм. Удобнее, чем на берсе, даром, что тот с верхней заправкой.

    Dwarv хороший бак, за исключением намотки. В остальном простой, как две копейки, не требует никакого дзена, вкусный. О приобретении не жалею, хомяк доволен.
    Рад, что гном понравился. Установка спирали конечно не лучшая, но и к ней можно привыкнуть, благо делать это нужно очень редко.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Рад, что гном понравился. Установка спирали конечно не лучшая, но и к ней можно привыкнуть, благо делать это нужно очень редко.
    Ну да, намотка - терпимый недостаток. Придется на нем не мотать клэптоны, только обычный микрокойл из кантала или нихрома. Какой-нибудь 0.3 нихром вообще нормально закрепится. Плюс делаем скидку на мое рукожопие.
    Бак хороший, особенно несладкая табачка прям хороша на нем.

  8. #28
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Видео не смотрю, но название прочитал.... Такой постановки вопроса вообще не может быть, это абсурд какой-то. Ясно, что по всем параметрам (огромные объемы продажи клонов, конструктив, юзабилити, обсуждаемость, варианты и вариации, и проч.) в последнее время в жанре сигаретников далеко впереди Дварв. А Сирена где-то в типичном "втором эшелоне" - хороший и весьма популярный бак, но и близко не лидер.
    Я соглашусь, но знавал я людей которые до сих пор убеждены, что это ТОП сигаретник на все времена и вкуса-то куча и так далее. Спорить бесполезно, это как секта О_о

  9. #29
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от artpar_vape_official Посмотреть сообщение
    Я соглашусь, но знавал я людей которые до сих пор убеждены, что это ТОП сигаретник на все времена и вкуса-то куча и так далее. Спорить бесполезно, это как секта О_о
    Ну, можно сказать что и Ланос очень плохой автомобиль, но есть тысячи людей которые могут честно сказать что для них это лучший автомобиль исходя из каких то причин. Для каждого лучшее что то своё, поэтому все это личное мнение. Я например могу сказать что Зевс Х - лучший бак, но кто то по сей день парит на Дельте 2 и для него именно он лучший.


    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Suorin pod из 2019. Или просто iCub V2.0
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2019, 17:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021