eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ППСС. Vaponaute Le Hypersonic BF RDTA by YFTK

  1. #21
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Хаку? Зефир? Это ты пугаешь народ некроатомами времён динозавров на микрокоиле Так и до сантехнических модов недалеко падать осталось, зачем такие деньги отдавать за некромантию, если можно из труб и фитингов собрать практически то же самое?)
    Ну, если для тебя прогресс - это дышать через безвкусную хренотень с ломом внутри, чтобы хоть какой-то вкус был, то конечно.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  2. #22
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Ну, если для тебя прогресс - это дышать через безвкусную хренотень с ломом внутри, чтобы хоть какой-то вкус был, то конечно.
    у меня продукт ручного труда форумных мотальщиков)) hand made! А тут кусок бездушного кантала, в который никто душу не вкладывал, а как может быть вкус, если нет души?) Все равно, что сравнивать выдержанный виски и водяру из брюквы.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    А тут кусок бездушного кантала, в который никто душу не вкладывал, а как может быть вкус, если нет души?)
    Как известно, вкус может достигаться двумя путями - инженерными и спиральными. Если устройство барахло с точки зрения инженерии, то ему вкус может дать только спираль в сочетании с переароматизированным ылитным жижлом.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  4. #24
    Гуру Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    то ему вкус может дать только спираль в сочетании с переароматизированным ылитным жижлом.
    Паропарк  

  5. #25
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Как известно, вкус может достигаться двумя путями - инженерными и спиральными. Если устройство барахло с точки зрения инженерии, то ему вкус может дать только спираль в сочетании с переароматизированным ылитным жижлом.
    А что есть не переароматизированное жижло? В свое время пешки даже кайфуны массово закупали. Или ты про ссанину "Капни 2 капли ароматизатора на ведро основы", не ешь ничего вкусного месяц, полгода парь основу и тогда, быть может, почувствуешь что-то похожее на вкус?
    Вкуса без спирали не бывает, это как раз таки полное его отсутствие. Если пить целый год одну воду, а потом вдруг капнуть 1 каплю лимонного сока на литр, то конечно ее почувствуешь. Но я не пью одну воду, я люблю компоты, сейчас вот апельсиновым фрешем заливают по брови и мне капля сока в литре воды, что слону дробина. Может она есть там, а может и нет. Так что это не вкус у вас там на моножиле в атомах с конструктивном времён динозавров, это как в СССР Волга была хорошей машиной, пока в Кадиллак не садился, конечно) точно говорю, надо в вашу реальность нормальных атомов экспортировать, начать хотя бы тайфуна gt2 на параллельках, потом акву вторую показать, и так по шажочку, каждый раз добавляя вкусовых ощущений дойдем до совсем вкусных девайсин. Сразу нельзя, может разорвать как хомяка от капли никотина
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    А что есть не переароматизированное жижло? В свое время пешки даже кайфуны массово закупали. Или ты про ссанину "Капни 2 капли ароматизатора на ведро основы", не ешь ничего вкусного месяц, полгода парь основу и тогда, быть может, почувствуешь что-то похожее на вкус?
    Вкуса без спирали не бывает, это как раз таки полное его отсутствие. Если пить целый год одну воду, а потом вдруг капнуть 1 каплю лимонного сока на литр, то конечно ее почувствуешь. Но я не пью одну воду, я люблю компоты, сейчас вот апельсиновым фрешем заливают по брови и мне капля сока в литре воды, что слону дробина. Может она есть там, а может и нет. Так что это не вкус у вас там на моножиле в атомах с конструктивном времён динозавров, это как в СССР Волга была хорошей машиной, пока в Кадиллак не садился, конечно) точно говорю, надо в вашу реальность нормальных атомов экспортировать, начать хотя бы тайфуна gt2 на параллельках, потом акву вторую показать, и так по шажочку, каждый раз добавляя вкусовых ощущений дойдем до совсем вкусных девайсин. Сразу нельзя, может разорвать как хомяка от капли никотина
    Ты продолжай себя убеждать
    Вкус может быть без лома внутри атома, просто некоторым это не понять

    Отправлено с моего MI MIX через Tapatalk
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  7. #27
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Вкус может быть без лома внутри атома, просто некоторым это не понять
    А альтернативном мире, где другие физические принципы и площадь испарения не влияет на вкус может быть, но не в нашей реальности. Моножила всегда останется моножилой. И даже Армор rda на параллельках будет вкуснее динозавра с кипятильником внутри.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  8. #28
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    А альтернативном мире, где другие физические принципы и площадь испарения не влияет на вкус может быть, но не в нашей реальности.
    Увеличение площади испарения изначально являлось костылём, позволявшим увеличить вкусопередачу засчёт большего количества испаряемой жидкости в единицу времени. Когда-то это действительно было необходимо, вопросов никаких - были другие времена и некоторым девайсам банальный клэптон сильно помогал. Многие производители дрипок и баков смекнули, что теперь в результате можно забить на инженерию и не выдрачивать конструктив, сочетающий испарительную камеру, грамотный обдув и прочие нюансы и тупо начали лепить фактически просто корпуса для спиралей, которые сами по себе влияют только на ЧСВ хомяков, купивших это барахло за оверпрайс - ну или в случае отдельных индивидов, собирающих клоны, создавая видимость разнообразия.
    Самое умилительное в этом всём то, что большинство перечисленных тобою девайсов я пробовал и ни один не впечатлил - просто потому, что туда надо мотать лом, чтобы был вкус. Самое забавное, что в некоторых из этих девайсов даже лом не спасает ситуацию и они как были говном, так и остаются. При всём этом я могу парить покупную жидкость в своих девайсах на моножиле и у меня будет лютый овердоз ароматизаторов - мне достаточно концентрации в 1-2%, чтобы вкус полностью раскрывался. Если лить больше - рецепторы вышибает на раз-два, а в покупных жидкостях аромы столько, что даже после помывки бака я могу ещё пару заправок ощущать вкус предыдущей жидкости.
    Вывод из этого простой - если рецепторы отбиты, то велкам на лом, хосподи, мне по барабану. Но утверждать, что тебе с отбитыми рецепторами прям зашибись и пытаться зачем-то переубедить людей, которым это вообще не нужно, что твоя политика единственно верная - это путь воинствующей молодёжи.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  9. #29
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    dizzyberkowitz

    Если рецепторы девственно чисты, потому, как ничего вкусного годами не видели, это не означает, что устройство вкусное. Это означает, что оно кусок хлама.
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Но утверждать, что тебе с девственными рецепторами прям зашибись и пытаться зачем-то переубедить людей, которым это вообще не нужно, что твоя политика единственно верная - это путь воинствующиз динощавров.
    Как-то так, полемику ты развел, не я. Я лишь холиварю и предлагал этого не делать

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Predatel; 11.07.2019 в 19:29.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  10. #30
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    dizzyberkowitz

    Если рецепторы девственно чисты, потому, как ничего вкусного годами не видели, это не означает, что устройство вкусное. Это означает, что оно кусок хлама.

    Как-то так, полемику ты развел, не я. Я лишь холиварю и предлагал этого не делать

    спойлер  
    Я полемику не разводил, я в отличии от тебя привожу аргументы своего мнения, а не вылезаю из своего мирка для того, чтобы доказать всем, как тут хорошо без внятной на то причины, а лишь потому, что тебе так круто и ты уверен, что это единственная верная религия, а все, кто ей не следует - еретики и глупые люди, не познавшие в жизни счастья
    Нравится тебе - я рад, ты только другим не навязывай свое мнение. Я же свое никому не навязываю и не учу никого, как надо парить. Любишь ты химозу декалитрами через лёгкие гнать при помощи рукотворных койлов из китайской проволоки, собранной на свалке - молодец, чо. Удачи Вас таких много, одним больше - одним меньше.

    Отправлено с моего MI MIX через Tapatalk
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ППСС. Yellow Kiss Femto BF RDA by Vapeeasy
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.06.2019, 12:14
  2. ППСС. ESG Mods Skyfall BF RDA by Ulton
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 20:13
  3. ППСС. Mitico BF RDTA by E-Phoenix
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 20:35
  4. ППСС. Legend BF RDTA by E-Phoenix
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 02:25
  5. ППСС. Alliance Tech Flave Tank BF RDTA by Kindbright
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 18:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021