eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 375

Тема: ППСС. FeV 4.5 RTA Authentic vs YFTK Clone

  1. #261
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Эт для тебя сетка в фитиле на завтрак обед и ужин, а у моей бабки была керосинка, там тоже был фитиль.
    фитилёк-то притуши, коптит
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    и просто сленговое словечко, и обобщённое названия материалов
    Давайте не будем примазываься и назовём вату - ватой. Просто и честно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Ну, кроме нас двоих, разумеется
    Третьим буду.
    Не верится что то, что конфу-мастер намотки, на wismec cylin,
    как бы он не приседал и какие бы ката не вытворял,
    сделает мне такой "вкус" какой я могу получить за 5 мин на клонопаре или монасе.
    Последний раз редактировалось riga_rig; 15.04.2019 в 02:14.
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  2. #262
    Гуру Аватар для Hamster-Vape
    Репутация: 8444
    Регистрация: 28.08.2017
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1,806
    А накинем ка на вентилятор!!!
    Специально для пыпысов!!!
    допуски хуепуски
    спойлер  

    а к чему я это
    да все просто

  3. #263
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hamster-Vape Посмотреть сообщение
    Специально для пыпысов!!!
    допуски хуепуски
    Всем, кто показывает свои баки в таком виде - ну что, молодцы, вы выиграли в китайской лотерее, я и многие другие - нет. Дальше то что?
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  4. #264
    Пользователь
    Репутация: 101
    Регистрация: 28.02.2019
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Эд у нас много народу покусал Привет земляк
    Привет. Ну да судя по количеству сквейпов, минимум он там четверых знатно покусал, мне наверно повезло что у него самого флеш младший есть, иначе бы меня там тоже покусали, возможно ногами

  5. #265
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Ну, кроме нас двоих, разумеется
    Неее кроме тебя и микросура. У вас вместо вкуса беспроблемность.

  6. #266
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Неее кроме тебя и микросура. У вас вместо вкуса беспроблемность.
    Ясно, слился...

  7. #267
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор. Как всегда познавательно, и прикольно рассказано. Спасибо.

  8. #268
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Всем, кто показывает свои баки в таком виде - ну что, молодцы, вы выиграли в китайской лотерее, я и многие другие - нет. Дальше то что?
    Да нет никакой лотереи... Человек просто поменял оринги.
    Ты же мониторишь тему Валеры, там чуть ли не на каждой странице говорится о том, что оринги гавно. Тем не менее вы пол видео посвятили орингам
    И да, ты в видео говоришь, что болтается купол на базе и замена орингов не поможет, типа проблема в допусках, а не в орингах... Вот как раз таки проблема в орингах, а не в допусках... На родных, да, болтается. Потому что они маленькие и жёсткие. Меняешь на нормальные и по размеру, болтание становится минимальным. Такое же, как ты на ориге показал

    - - - Добавлено - - -

    Тоже самое касается установки фитилей. Блин, пол темы про это исписано, что при их установке срезает оринги. Но ты всё равно очень удивляешься, как будто в первый раз слышишь об этом) Смочил, запихал, что срезало, то срезало. Больше их вытаскивать не нужно. Проблем из-за чуть срезанных орингов никаких нет.

    У вас просто изначально предвзятое отношение к клонам, т.к. вы их не юзаете и не приемлите, поэтому такой и обзор вышел. А на форуме никто и не кричит о том, что клон ничуть не хуже орига.
    Но соотношение цена/качество, далеко не в пользу оригинала... Есть возможность у людей, пусть берут оригинал. Нет, клон не настолько плохого качества, как донесено у вас в обзоре. Вот и вся история.

    - - - Добавлено - - -

    И это... Всем добра

  9. #269
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Да нет никакой лотереи... Человек просто поменял оринги.
    Ты же мониторишь тему Валеры, там чуть ли не на каждой странице говорится о том, что оринги гавно. Тем не менее вы пол видео посвятили орингам
    И да, ты в видео говоришь, что болтается купол на базе и замена орингов не поможет, типа проблема в допусках, а не в орингах... Вот как раз таки проблема в орингах, а не в допусках... На родных, да, болтается. Потому что они маленькие и жёсткие. Меняешь на нормальные и по размеру, болтание становится минимальным. Такое же, как ты на ориге показал

    - - - Добавлено - - -

    Тоже самое касается установки фитилей. Блин, пол темы про это исписано, что при их установке срезает оринги. Но ты всё равно этому очень удивляешься, как будто в первый раз слышишь об этом)
    Смочил, запихал, что срезало, то срезало. Больше их вытаскивать не нужно. Проблем из-за чуть срезанных орингов никаких нет.

    У вас просто изначально предвзятое отношение к клонам, т.к. вы их не юзаете и не приемлите, поэтому такой и обзор вышел. А на форуме никто и не кричит о том, что клон ничуть не хуже орига.
    Но соотношение цена/качество, далеко не в пользу оригинала... Есть возможность у людей, пусть берут оригинал. Нет, клон не настолько плохого качества, как донесено у вас в обзоре. Вот и вся история.
    Насчёт фитилей вовсе не так все. Я говорю что да, смачивать надо и там и там.
    Но при этом у оригинала колодцы ставятся легко. У клонов же - серьезно, я гораздо дольше их туда утрамбовывал в сравнении с оригиналом.
    Насчёт плохого качества клонов тут ещё много других нюансов есть. Товарищу пришел клон от того же yftk - коротыш внутри базы, как следствие лютый нагрев базы. Понятно, что можно перебрать и подложить оринг по заветам челса, ясно что можно поменять все оринги вкруг и долго дрочить бак наждачкой, чтобы убрать все острые фаски и прочее. Я все равно считаю, что при какие роста качества китайской продукции фев изначально сделан весьма ублюдочно. Можно сколько угодно кивать, что это же за 20 баксов, что дешевле оригинала почти в 10 раз, но если посмотреть на многие другие баки из Китая - которые своих разработок, а не клонодельских, то возникает вопрос, что мешало со всеми мелочами разобраться тут? Я уж молчу про то, что у наела в принципе есть клоны, которые по качеству весьма близки к оригиналам.
    Так что прости, но тут дело не в предвзятости к клонам. Просто для меня эти мелочи, на которые я тыкаю пальцем в ролике, имеют значение и мне кажется, что они могут иметь значение не только для меня. При этом, замечу, про вкус я ни слова плохого не сказал.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  10. #270
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Насчёт фитилей вовсе не так все. Я говорю что да, смачивать надо и там и там.
    Но при этом у оригинала колодцы ставятся легко. У клонов же - серьезно, я гораздо дольше их туда утрамбовывал в сравнении с оригиналом.
    Так это все знают, кто интересуется клоном и хоть немного прочитал профильную тему, в том числе и ты)
    Согласись, бак достаточно своеобразный(мягко говоря ) и мало кто на него обратит внимание, вот так, чтобы увидел и купил, не зная о нём ничего))
    В любом случае будут читать, изучать))


    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Товарищу пришел клон от того же yftk - коротыш внутри базы, как следствие лютый нагрев базы.
    В профильной теме тоже был один случай, когда вообще не было контакта. Человек разобрал/собрал базу и всё стало нормально. Но опять же, один/два случая на всю тему, это же вообще ни о чём. У оригинальной продукции тоже бывают косяки...


    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Так что прости, но тут дело не в предвзятости к клонам. Просто для меня эти мелочи, на которые я тыкаю пальцем в ролике, имеют значение и мне кажется, что они могут иметь значение не только для меня.
    Ну хз Петрух, ты нашел какой-то мелочный след от фрезы где-то в ипинях колбы и тут же обратил на это внимание. Но, к примеру, обозревая оригинального гнома, у которого блин вся база в следах от фрезы, вообще слова про это не сказал. Как же так?

    Тайминг 6:46


  11. #271
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Скажите лучше, какие конкретно оринги надо заказать, чтоб кирпич на мод подвешивать можно было?

  12. #272
    Гуру Аватар для Grk
    Репутация: 2406
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 1,841
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    обозревая оригинального гнома, у которого блин вся база в следах от фрезы, вообще слова про это не сказал. Как же так?
    Кстати, давно хотел спросить, в какого фига у оригинального гнома такая обработка базы?)) круги на полях прям) у клона так же?

  13. #273
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Так это все знают, кто интересуется клоном и хоть немного прочитал профильную тему, в том числе и ты)
    Согласись, бак достаточно своеобразный(мягко говоря ) и мало кто на него обратит внимание, вот так, чтобы увидел и купил, не зная о нём ничего))
    В любом случае будут читать, изучать))



    В профильной теме тоже был один случай, когда вообще не было контакта. Человек разобрал/собрал базу и всё стало нормально. Но опять же, один/два случая на всю тему, это же вообще ни о чём. У оригинальной продукции тоже бывают косяки...



    Ну хз Петрух, ты нашел какой-то мелочный след от фрезы где-то в ипинях колбы и тут же обратил на это внимание. Но, к примеру, обозревая оригинального гнома, у которого блин вся база в следах от фрезы, вообще слова про это не сказал. Как же так?

    Тайминг 6:46

    Макс, мне все сложнее отвечать на полотенце текста с мобилы, но я попробую)

    Дварв и его обзор тут не приплетай пожалуйста, я про наличие фрез на базе там в курсе, просто у него ценовой диапазон с точки зрения хайэнда ниже и поэтому придирок было меньше. Тут же я конкретно сравнивал оригинал с его качеством выделки и клон, поэтому наличие\отсутствие следов фрезы бросилось в глаза на контрасте.

    Про косяки оригиналов - да, они бывают, вплоть до полной неработоспособности устройства. Это безотносительно фева, просто я с таким сталкивался. Причем стоимость оригинала значения не имеет, все зависит от изготовителя.

    А насчёт своеобразности бака и того, как его покупают - я хз, ничего не читал вообще. Кирилл припер бак, я сделал две затяжки и спросил где купить, это даже не смотря вовнутрь. Это уже потом профильную тему полистал.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  14. #274
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Grk Посмотреть сообщение
    Кстати, давно хотел спросить, в какого фига у оригинального гнома такая обработка базы?)) круги на полях прям) у клона так же?
    Хз насчёт гномоклонов, но вот у свежей интегры за много денег тоже следы фрезы на базе в полный рост.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  15. #275
    Гуру Аватар для Grk
    Репутация: 2406
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 1,841
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Хз насчёт гномоклонов, но вот у свежей интегры за много денег тоже следы фрезы на базе в полный рост.
    У меня был клон гнома, но даже фотки не сделал и не помню, продал моментально.
    Но вот такая ситуация на оригинале гнома смотрится печально.

    Но вот оригинал ФеВа выполнен безукоризненно, это да. Каждая линия, каждая грань, каждый ромбик накатки С клоном не сравниваю, не было.

  16. #276
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Но при этом у оригинала колодцы ставятся легко. У клонов же - серьезно, я гораздо дольше их туда утрамбовывал в сравнении с оригиналом.
    вот у этого обзорщика также, говорит очень плотно в YFTK клон входят, "можно сказать даже подрезает оринги" - Flash e-Vapor V4.5 от YFTK
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  17. #277
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Khunpoum Посмотреть сообщение
    вот у этого обзорщика также,
    Этому обзорщику можно верить!

  18. #278
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    просто у него ценовой диапазон с точки зрения хайэнда ниже и поэтому придирок было меньше.
    Ну вот смотри Петрух, гном 80 евро без доп обдувов и прочего - это низкая цена и придираться к нему надо меньше. Клон фева 20 баксов и его надо загасить по полной.
    Я вот честно, не понимаю логики...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Grk Посмотреть сообщение
    Кстати, давно хотел спросить, в какого фига у оригинального гнома такая обработка базы?)) круги на полях прям) у клона так же?
    У копперов и ляйсен - да, так же. У юфтк тоже есть, но уже меньше, а стоит он прилично дороже.

  19. #279
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри Петрух, гном 80 евро без доп обдувов и прочего - это низкая цена и придираться к нему надо меньше. Клон фева 20 баксов и его надо загасить по полной.
    Я вот честно, не понимаю логики...
    Я ж объясняю. Тут следы фрезы вышли в сравнение на контрасте с оригиналом, вот и все.
    Ещё раз, Макс, логика простая. Я считаю что Китай вроде способен сделать лучше даже за 20 баксов, особенно когда им думать особенно не надо и ничего не нужно разрабатывать. Я ж клон не за следы фрезы разнёс, а за рукожопость в снятии размеров и вот этих "интересных" выдумок типа своей резьбы на обдувах.

    За гнома я не топил и не топлю, ни за оригинал, ни за клоны. Он неплох по вкусу, но для меня независимо от исполнения в нем слишком много проблем. И да, следы фрезы на базе там не смутили, потому что он стоит как минимум вполовину дешевле какого нибудь догги, который совсем простой по конструктиву и с прайсом в 160 евро.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  20. #280
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Главный мой посыл - не в баке дело.
    Согласен - не в баке. Бак - это вообще резервуар для жидкости. На парообразование и раскрытие ароматики никак не влияет. А вот потоки воздуха через обдув и геометрия испарительной камеры как раз помогают раскрытию ароматических веществ в ликвиде. Если бы не разница в геометрии, то работал бы принцип "намотка рулит" и одна и та же спираль на разных атомайзерах работала бы одинаково. Но это не так.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ППСС. FeV v4.5S+ RTA by Flash e Vapor
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 30.09.2020, 10:25
  2. ППСС. Animodz Doggy 2k18 RTA by YFTK
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 19:11
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 15:42
  4. OBS Crius RTA Tank VS Griffin 3.5ml
    от AlexandrVape в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 05:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021