eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Fresia MTL RTA обзор до 11:15

  1. #1
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84

    Exclamation Fresia MTL RTA обзор до 11:15


  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Может я чего то не понимаю? Сейчас на форуме разрешено официально выражаться матом? Так скоро вместо "Доброго времени, уважаемые форумчане" будем говорить " добрый ...уй вашей ..опе, козлам от Дартаньяна"?!!!!!. Откуда такие стандарты. Малец на половину вообще не ведает, о чём говорит...... Какое то особое с заворотом крепление койла..... Пользую Фросю и нарекание только в подсосе воздуха, которое элементарно устраняется. Короче, эту бредовину до конца смотреть не стал. Грустно, уважаемые, видеть деградацию в культуре да и вообще нашей молодёжи.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    нарекание только в подсосе воздуха
    А у меня при закрытом кольце не тянется. Может у тебя просто насосная мощь высокая?
    Последний раз редактировалось Tanzen; 31.03.2019 в 22:44.

  4. #4
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84
    Может я чего то не понимаю? Сейчас на форуме разрешено официально выражаться матом? Так скоро вместо "Доброго времени, уважаемые форумчане" будем говорить " добрый ...уй вашей ..опе, козлам от Дартаньяна"?!!!!!. Откуда такие стандарты. Малец на половину вообще не ведает, о чём говорит...... Какое то особое с заворотом крепление койла..... Пользую Фросю и нарекание только в подсосе воздуха, которое элементарно устраняется. Короче, эту бредовину до конца смотреть не стал. Грустно, уважаемые, видеть деградацию в культуре да и вообще нашей молодёжи.
    ну во первых я для тебя не малец, как ни в отношениях так и не в возрасте. Во вторых, заворот койла, это ты выдумал сам, я посоветовал как лучше зажать ножку спирали для сохранности перегородки при "определённом" сечении койла. Ты не можешь воспринять информацию которую до тебя доносят, я только рад что такие как ты не хотят меня смотреть, я не рвусь за популярностью, я за правдивый и чистый контент.
    Что касается мата, мы тут не в библиотеке, и это моё творчество, что хочу то и говорю в обзоре, да и к тому же я свои слова подкрепляю либо пруфами либо умозаключениями, всё зависит от ситуации. Если у тебя какая то боязнь мата, то не выходи на улицу вообще, и тем более не общайся с людьми.
    Про деградацию это обычный наговор, ты не разобрался и ничем не подкрепил свой "высер", но рассуждаешь про деградацию, твой коммент был бы похож на критику, но нет, ты просто испускаешь кислоту без основательно.
    Последний раз редактировалось russianrf; 31.03.2019 в 22:02.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    А у меня при закрытом кольце её тянется.
    Оринг или фумку загони в щель между кольцом и телом сразу поймёшь.
    Цитата Сообщение от russianrf Посмотреть сообщение
    ты просто испускаешь кислоту без основательно.
    Судя по твоей кислоте, разговаривать нам не о чем, просто не поймёшь, не дано. И да,
    Цитата Сообщение от russianrf Посмотреть сообщение
    я для тебя не малец
    у меня сын на четыре года старше тебя. Бывай.

  6. #6
    Интересный сравнительный обзор.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Оринг или фумку загони в щель между кольцом и телом сразу поймёшь.
    Не буду я такой дурью маяться, спасибо.

  8. #8
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84
    у меня сын на четыре года старше тебя. Бывай.
    да быдло беседы не для меня, иди с сыном погуляй

    Что меня всегда удивляет в пенсиках, это то что они (совки), могут просто безосновательно оскорблять кого угодно, людям младше их хотя бы на 1 день относиться неуважительно. Так же интересный факт что они постоянно жалуются на жизнь, но ничего не делают для ее улучшения, просто не восприимчивы к чему то новому или не могут понять что есть другое мнение отличающееся от их, но именно поэтому, это как причина для неуважительного отношения. Это уже не лично тому пенсику кислотному, это просто такой интересный вывод Естественно ко всем это не относится.

    - - - Добавлено - - -

    Не буду я такой дурью маяться, спасибо.
    Да ты чё, ты же должен купить и что то доделывать, именно так мыслят совки
    Да согласен, бак стоит не дёшего, и что то там дорабатывать это уму не постижимо.
    Последний раз редактировалось russianrf; 31.03.2019 в 23:48.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Поглядываю твой канал иногда. Не уверен, конечно, что тебе гиквейп не заносят. Давай обзор или сравнение с аммитом на 1928.
    По обзору все нормально, кроме одного момента. Перестань, пожалуйста придираться к тому, что не видно отверстия обдува, что тут, что на хастуре мелком. Это, просто до.... до воздуха. Я, вот вижу, прекрасно отверстия ты не видишь, это индивидуальный момент.

    Ну и затяжка у тебя я не знаю, какая должна быть. Я, тоже курил 10 лет, сигареты, сигарилы, сигары, трубки, самокрутки, папиросы. Но я хз, что надо курить, чтобы на мелком отверстии хастура была не сигаретная затяжка. Да, она не такая тугая, как, например, на сирени. Но она сигаретная. Сигарету, так-то, тоже спокойно можно прямотоком в легкие затянуть.

    P.S. И услышать мнение о великом битве жиклеры vs кольцо AFC интересно. И очень приятно видеть, как кого-то притягивают по фактам, а не просто, потому что человек не нравится. Несмотря на то, что того же Кирилла смотрю с удовольствием, особенно его ретровейп. Но, стоит отметить, что можно обойтись и без оскорблений.
    Последний раз редактировалось jotun; 01.04.2019 в 06:05.

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  10. #10
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84
    Перестань, пожалуйста придираться к тому, что не видно отверстия обдува, что тут, что на хастуре мелком. Это, просто до.... до воздуха. Я, вот вижу, прекрасно отверстия ты не видишь, это индивидуальный момент.
    Не согласен в корне, это доставляет огромные неудоства, и усугубляет это слабые ринги

  11. #11
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Отличный обзор!

  12. #12
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    матом
    Он матом не рухгаиццо,он на ём разхговариваит...
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  13. #13
    Новичок Аватар для russianrf
    Репутация: 68
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: RF
    Сообщений: 84
    Он матом не рухгаиццо,он на ём разхговариваит...
    бывает такое, каюсь, почти

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 04:59
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 20:18
  3. Berserker MTL RTA Обзор от Let's Vape!
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021