eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134

Тема: ППСС. Kayfun [lite] 2019 RTA by SvoёMesto

  1. #101
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Сереж, кстати о бренде - открой мне штрашную тайну, твой клип?
    Да, это мой старый канал. И клип мой. Его даже по телевизору показывали, по MTV. Вышел небольшой конфуз, КиШы от него открещивались, мол клип неофициальный, сделали не мы а какой-то фанат, мы сами будем снимать официальный. Но так и не сняли.
    Щас в комментах к этому клипу такой неофициальный фан-клуб, Горшка поминтают. Ну и почти 8,5 миллионов просмотров набежало, не ожидал.
    Надо будет Ultra-HD версию сделать. Когда "Клетку" в 4К выпустят. А может уже выпустили, не интересовался.
    Последний раз редактировалось svoemesto; 12.03.2019 в 22:06.
    Магазин SvoёMesto

  2. #102
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    И клип мой
    Неожиданно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    ДжейЛо оказалась
    Лопес фанатка Кайфуна)))

  3. #103
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    А, как там ДжейЛо оказалась?
    Ну она там как-бы главную роль играет - в смысле в фильме "Клетка", из которого клип смонтирован.
    Там еще Винсент Д`Онофрио отжигает. Но мы его конечно больше любим как рядового Куча из Цельнометаллической Оболочки.
    Если фильм не смотрели - настоятельно рекомендую, очень годный!
    Магазин SvoёMesto

  4. #104
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Да... умеете удивлять...
    Я не богат. Очень не богат... Но предпочитаю купить оригинальную Байку за 3, пусть позже на полгода, чем Самарскую за 2-2,5. Так же и с Кайфунами. Жду нетерпеливо и покупаю на вторичке...Ну не идёт у меня с клонами. Разве что гусар прижился. А китайский оригинал может и принял бы... Но это было бы не Своё Место. Не то, каким мы его сейчас знаем. Имхо, конечно...


  5. #105
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Даже и не знал про такой фильм. Спасибо, гляну.
    Но клип получился - вообще супер!!! Такое ощущение, что Попес прямо именно для этого клипа снималась!
    Спасибо еще и за клип, Сергей!
    На том канале еще с десяток клипов есть. Но "Клетка" самый любимый.
    Хотя мне почти про каждый клип говорили "Блин, такое впечатление, что фильм специально под песню снимался, из которой клип сделан". И про Клетку, и про другие. Но, думаю - льстили!
    Магазин SvoёMesto

  6. #106
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Значит г-на Пучкова не существует, так я и знал!
    Он есть я с корешом у него на Елизаровской покупал диски-болванки с правильным переводом буржуйских фильмов
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  7. #107
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Да... умеете удивлять...
    Я не богат. Очень не богат... Но предпочитаю купить оригинальную Байку за 3, пусть позже на полгода, чем Самарскую за 2-2,5. Так же и с Кайфунами. Жду нетерпеливо и покупаю на вторичке...Ну не идёт у меня с клонами. Разве что гусар прижился. А китайский оригинал может и принял бы... Но это было бы не Своё Место. Не то, каким мы его сейчас знаем. Имхо, конечно...
    Аминь, амиго. Схоже мыслю. Хотя самарского крокодила по хорошей цене взять незазорно
    А кайфуна 2019 хочется. Ничего не могу с собой поделать - давно не было столь затяжного и иррационального желания покупки бака оригинального.
    Хочу только дождаться окончания тестов второй ревизии (с лекарством от «пингейта»)
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  8. #108
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Не льстили! Сергей, скинь хоть что помнишь из твоих клипов, чтобы знать что искать?
    Если не названиями, а ссылками, то можно прямо в наше любимое логово, сюда Пятница, буходные.
    Сделаем проще: вот ссылка на плейлист со всеми клипами.
    Клипы - YouTube
    Магазин SvoёMesto

  9. #109
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Slon_v_korobke Я не смог противостоять. И мой косячный уже покинул Домодедово. Надеюсь, что лечебный комплект будет выпущен в ближайшее время. Заодно и топкэпом разживусь наверное...

    - - - Добавлено - - -

    Бригада прикольно получилась...


  10. #110
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Slon_v_korobke Я не смог противостоять. И мой косячный уже покинул Домодедово. Надеюсь, что лечебный комплект будет выпущен в ближайшее время. Заодно и топкэпом разживусь наверное...

    - - - Добавлено - - -

    Бригада прикольно получилась...
    Вообще сама концепция дешевых клонов наоборот может быть губительна для кошелька. Мы же считаем, что «за 15$ можно и попробовать» затем пару раз намотать иии чаще всего «да ну фигня, что там нового на фасте?» и так по кругу. В итоге тратим больше чем на покупку одного оригинала, с которым хочется поиграть больше, дольше и настроить под себя.
    Так не всегда, разумеется (тот же клоногном стал отдельным мини культом), но в основном у меня так.
    Самые тёплые эмоции у меня оставили именно ориги, а клоны и китайбаки, что прошли через мои руки - хм, я и не вспомню их так сразу. Разве что галаксис рда- она в душу запала.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  11. #111
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Не знаю почему, но не было ни одного клона, после которого нестерпимо захотелось бы взять оригинал. Только Дварв... но он мне и в клоне надоел, и гусар, но ... не нашёл, когда хотел. Байки и Кайфуны были всегда оригинальными. Причём в очень больших количествах... Ближайший к Лайту’19 Прайм за 2 месяца использования надоел хлипкой верхней заправкой. Надеюсь, что Лайт, несмотря или вопреки косякам, всё же приживётся на какое-то время. Очень надеюсь...


  12. #112

    Репутация: 8814
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за обзор. +

    Про бак: Несомненно красивый бак, компактный, с пеи колбой очень четко выглядит., по тех. частям: ну тут схема стандартная для всех кайфунов и баек, производитель едет по линии наименьшего сопротивления, перерабатывая металл в однотипные существа, коим рынок вэйпа завален по самую маковку, развиваться, думать что то новое - неохота, хотя явно виден своеобразный "застой" в решениях, сейчас море "нижнеобдувных" девайсов и без "грустного поповинтика" коим все нахавались с кайфуна мини. Мне лично не понятны "мотивы" и "закрытость" производителей к новым решениям и разработкам, в связи с этим не готов поддержать даже покупкой клона
    Последний раз редактировалось Коракс; 13.03.2019 в 07:11.

  13. #113
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Не буду повторяться тут. Претензии пока - только акустические. Не помню, как шипел Прайм, но тут звук есть. Ну и обидно, что объём дрипочный, а вот заправка по сложнее будет. Наверное с этим можно жить, но я только начал. Остальное поззже...


Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 1474
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 03:08
  2. ППСС. SvoёMesto Kayfun 5 Prime RTA by SXK
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 16:44
  3. Kayfun Prime by Svoё Mesto | Лучший MTL бак на сегодня
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 19:03
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 18:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021