eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: ППСС. Galaxies BF MTL RDTA by Vapefly

  1. #41
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хм, с какого? На клэптонах и фьюзах у тебя кокс уходит в оплётку, ты его оттуда в жизнь не выковыряешь.
    Но еще и площадь испарения больше, стало быть, если предположить, что эта площадь примерно одинаково используется - время образования нагара до определенной толщины при большей площади - будет более долгим. Еще, возможно нагрев идет из центральных жил, а пока проходит через оплетку охлаждается и соответственно меньше нагара создается. Ну это теоретически. А нагар в оплетке не чувствуется довольно долго, уж лучше он, чем прожиг каждые 20 мл.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну мотай спэйс, он меньше коксуется, чем микрокойл.
    Частенько плюется. Может так как на мехе и сопротивление большое, хз.

    В общем вчера купил Клэптон от Вэндиков: нихром 30ga + 38ga. Намотал 7 витков на 2,5. Сопротивление вышло аж 1,7 ом. Отлично работает, но один оборот можно и убавить.

    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    нормально работает вот такой коил:
    У меня такое на Сирене 25 и все отлично, но здесь долгие затяжки с минимальным обдувом на таком койле и мехе сделают адское жарево Я ведь сначала так и намотал. Ну я еще пар люблю холодный, даже двухспиральную дрипку с фьюздами 0,4х2 сопротивлением 0,11 гоняю на 70 ваттах+-.

    И еще девайс поит меня жижей если парить лежа.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    нихром 30ga + 38ga. Намотал 7 витков на 2,5. Сопротивление вышло аж 1,7 ом
    Точно 1.7 ома!??? (много, имхо) и это парить на мехе??? (разве что "послед"!)

  3. #43
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    Точно 1.7 ома!???
    Точно точно. Калькуоятор примерно столько же покажет если ввести 0,25 нихром 7 витков на 2,5 оправу.
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    (много, имхо)
    Я тоже так раньше думал, но оказалось нормально. Проволока тонкая и хотя ток слабый проходит, разогревается нормально. Не слишком быстро, секунды 4 для первой затяжки, потом быстрее, конечно. Но с таким сопротивлением можно спокойно жать кнопку во время всей затяжки секунд на 5+, а не отпускать и снова жать. Под такой стиль парения самое то и пар не горячий. Мне так больше понравилось чем 8 витков 0,4 кантала, который при сопративлении 1,1 горячее пар давал. Но под другой стиль парения, конечно, надо что-то другое мотать. А для других стилей парения у меня Сирена и навалоустройства.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.03.2018
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 4
    собственно пишу для сомневающихся, долго искал на что перейти с reload x rda, да так чтоб потерять минимально во вкусе и параллельно уменьшить количество пара, надоели загаженные жижей окна дома и в машине, иии не прогадал, вкус огонь, плюс ещё и вариативность, хочешь сделай себе односпиральник полноценный с трипл фьюзом, хочешь сделай сигаретник, в общем весьма рекомендую бачок. остальные бачки и дрипки ушли на полку, уже месяца два как.
    з.ы. юзаю на сквонке.

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от boyteg Посмотреть сообщение
    собственно пишу для сомневающихся, долго искал на что перейти с reload x rda, да так чтоб потерять минимально во вкусе и параллельно уменьшить количество пара, надоели загаженные жижей окна дома и в машине, иии не прогадал, вкус огонь, плюс ещё и вариативность, хочешь сделай себе односпиральник полноценный с трипл фьюзом, хочешь сделай сигаретник, в общем весьма рекомендую бачок. остальные бачки и дрипки ушли на полку, уже месяца два как.
    з.ы. юзаю на сквонке.
    Что мотаешь? Параметры спирали? На сколько ватт парить?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ППСС. Prime BF Box Mod by Wood Art Workshop
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 11:15
  2. ППСС. Fury BF Box Mod by E-Phoenix
    от dizzyberkowitz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2018, 07:11
  3. ППСС. Origen Tiny Tank RDTA by Norbert
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2017, 21:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021