eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Жидкость Sweet Hell с соусом TABASCO (Как нас е....ут производитель жидкостей) | Cloud Overdose

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Жидкость Sweet Hell с соусом TABASCO (Как нас е....ут производитель жидкостей) | Cloud Overdose



    Команда Cloud Overdose

  2. #2
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Я отказываюсь смотреть видео с таким названием. Про спряжения молчу.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Я отказываюсь смотреть видео с таким названием. Про спряжения молчу
    А что такое ? Что с названием ? Что тут шокирует юных зрителей ? Может тут голые титьки на превьюшке? Или может реклама наркоты?

    По мне так все по чесноку все сказано. У многих кишка тонка сказать такое, тем более записать на камеру и выложить в сеть.

    На нас как на покупателях делают деньги, кидают всякую ненужную фигню, макс за 50 руб за сибес, втюривая ее за 150 и выше... Готов переплачивать NikM за это барахло которое не известно еще, безопасна для твоего здоровья или нет?

    Хотя нам же важно не здоровье в первую очередь, а просто название видео, да? ...Просто нет слов от таких комментов. В чем смысл от твоего коммента уважаемый NikM, скажи мне, раз ты даже не смотрел видео и не знаешь о чем идет тут речь?

    И кстати что за "спряжение" ? Можно ответить так, чтобы потом мне не пришлось гадать о чем ты? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Seh; 02.05.2018 в 05:36.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    NikM
    он в своем ответе тебе показал свою "громотназдь", о чем тут еще говорить)))) школоло вконтактовое, правда возрастом постарше)))))) ведь школоло - это состояние души, а не возраст)))))
    Последний раз редактировалось bahty4; 04.05.2018 в 02:15.

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    он в своем ответе тебе показал свою "громотназдь", о чем тут еще говорить)))) школоло вконтактовое, правда возрастом постарше)))))) ведь школоло - это состояние души, а не возраст)))))
    Не понимаю, чего же вы так набросились? Из за название видео? Матного ничего же написано (видь всё зацензурино). +18 стоит. Что ещё не так?

    Ещё раз повторяю, суть видео надо глянуть для начала, понять о чём идёт речь. Мне честно, всё равно, хейторов много, так и людей недовольных чем-то всегда - это априори. Тем более я не отношусь к ребятам из Cloud Overdose, и кидаю их видео исключительно для народа, так-как считаю, что они делают хорошие и правильные вещи.

    Да и вообще bahty4, раз у тебя всё по "грамотназДе" как ты говоришь, может тогда человек за себя будет отвечать? Просто со стороны это так "шестерничеством" отдаёт. Без обид! Лично я NikM не оскорблял, а задавал конкретные вопросы на счёт названия. И видит Бог без сарказма. Поэтому я не понимаю, видь надо же узнать, что ж там такого в названии человек увидел, что аж смотреть отказывается.

    Про остальное комментировать не собираюсь, т.к считаю, что выяснение отношений по поводу возраста, тем более на ФОРУМЕ - дело бессмысленное, глупое да и обычно те, кто кричит другому "школоло" сами оказываются, что чуть ли не только вчера закончили школу.
    Последний раз редактировалось Seh; 05.05.2018 в 03:55.

  6. #6
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    В чем смысл от твоего коммента уважаемый NikM
    Я отвечу. Любой, кто открывает ролик с таким названием, автоматически признаёт, что его вы***ли, понимаешь? Кому такое приятно? Вот если бы в названии было обманули, кинули, ограбили, нае**ли наконец - то всё было бы нормально.
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    И кстати что за "спряжение" ?
    Подлежащее в названии ролика в единственном числе, а сказуемое во множественном.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Я отвечу. Любой, кто открывает ролик с таким названием, автоматически признаёт, что его вы***ли, понимаешь? Кому такое приятно? Вот если бы в названии было обманули, кинули, ограбили, нае**ли наконец - то всё было бы нормально.
    Ну, уж извините, не я же составляю название.

    Если посмотреть ролик полностью (и жаль, что ты это не сделал), становиться понятно, что именно покупатель этой жидкости вы***н, кинут на деньги или обманут производителем, называй как хочешь. А не те, кто откроет этот ролик!!!! В этом и есть вся суть видео, показать, как производитель может кинуть простых людей на деньги. Как пример кидая в комплект китайские фьюзды по цене алиена. Ты готов за это переплачивать? (А если ты сидишь на готовых испарителях? И тебе не сдались это фьюзды?). Да и что за эксперименты с соусом Табаско? Как это повлияет в будущем на лёгкие? Или может лучше было бы, чтобы остальной народ увидел такое видео и задумался, а не переплачиваю ли я? Может не стоит такие жидкости покупать? Или может производитель задумается и перестанет впаривать нам хрень которая стоит 50 руб, а конечным покупателям продавать за 150 и выше? Вот и всё!

    Вот была задача ребят из Cloud Overdose, показать как производитель с помощью брахла за 50-100 руб повышает стоимость жидкости в 2-3 раза, а не задеть чувства нежных людей, чтобы они думали, что их и правда е**т.

    Это же как надо воспринимать в серьёз название видео, чтобы принимать это на свой счёт. Ну, извините, это же бред!!!
    Последний раз редактировалось Seh; 04.05.2018 в 05:10.

  8. #8
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Команда Cloud Overdose
    Сказочные дятлы.
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Да и что за эксперименты с соусом Табаско? Как это повлияет в будущем на лёгкие? Или может лучше было бы, чтобы остальной народ увидел такое видео и задумался
    как и топикстартер, впрочем.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2017
    Пол:
    Адрес: Podols
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    сказочные дятлы.
    Да внешне они выглядят чуднаваты, но рецепты они делают офигенные. Недавно мешал их Ice monster и вышло прям 1 в 1, до сих не нарадуюсь, тк это одна из моих любимых жиж, а покупать её затратно.

    Да и у них контент очень даже, я как относительно новичок очень многое узнал в этой теме самозамесом от них. По крайней мере лучше на ютубе не нашёл. Артура Кам сразу в топку. Сначала смотрел, но потом понял, что его контент это хорошо подредактированные чужие рецепты. Где-то процент заменит, где-то арому, без палева. Такой формат не по мне. А там чудные они cloud, дятлы ли или нет мне основательно как-то пофигу, мне важно содержание. Алекса МД то-же считаю тут на форуме не очень, а многие читал, что аж вообще ненавидят а мне вот его обзоры очень нравятся, они информативны, и мне большого и не надо.
    Последний раз редактировалось Slazer; 04.05.2018 в 05:33.

  10. #10
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Seh, скажи а зачем ты вообще их контент на форум льёшь? Ну то есть обычно люди свои обзоры тут выкладывают. А так это как бы...ну можно Михея, или Батарейкина, или MikeVapes'а сюда выкладывать, а цель какая? Если бы этим ребятам был интересен форум, они бы и сами могли. Я понимаю тебе нравится их канал, ну поделился разок, но постоянно новую тему про каждый их ролик...я не понимаю.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Seh, скажи а зачем ты вообще их контент на форум льёшь? Ну то есть обычно люди свои обзоры тут выкладывают. А так это как бы...ну можно Михея, или Батарейкина, или MikeVapes'а сюда выкладывать, а цель какая? Если бы этим ребятам был интересен форум, они бы и сами могли. Я понимаю тебе нравится их канал, ну поделился разок, но постоянно новую тему про каждый их ролик...я не понимаю.
    Скажу, всё просто! Да мне нравится их канал - поэтому и выкладываю. Хочу показать народу, что есть такие вот люди, которые делают рецепты, переводы и остальные полезные вещи. И как по мне у них много полезного на канале и в группе, а подписчиков мало.

    Да и вообще много ты видел на форуме, чтобы выкладывались видео про рецепты или что-то подобное? и что бы постоянно? Ну, если только магазин паромаг который вроде как сотрудничает с ребятами. Ну и кроме Артура разумеется. И то я уже сам не помню, когда я последний раз видел темы Артура, может быть перед НГ праздниками. Вот реально, можешь вспомнить пару таких видео и кинуть сюда? Может я ошибаюсь? Чтобы канал был именно про миксологию? А так одна реклама на форуме, обзоры на моды, обзоры на всякие баки/дрипки по 3-4 раза каждым обзорщиком и разумеется обзор на жидкость.
    И с каких пор обычный человек не может выложить что-то хорошее и полезное другим людям? То ты принимаешь название видео на своё счёт, то теперь говоришь о том, что якобы я не должен выкладывать каждое их видео, просто якобы по тому, что я не создатель и не обзорщик. Какие-то странные стереотипы, ей Богу... Может лучше быть не форматным, и делать то, что тебе нравиться (в рамках правил форума разумеется).

    А то, что они не выкладывают сюда сами, ну я не знаю почему. Возможно у них нет столько времени, как например у тебя (почти 9 к сообщений за 2.5 года) или у меня (почти каждый день тут сидеть), или может они не знаю про этот форум, может работа или ещё что-то мешает.
    Последний раз редактировалось Seh; 04.05.2018 в 06:31.

  12. #12
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Если посмотреть ролик полностью (и жаль, что ты это не сделал), становиться понятно, что именно покупатель этой жидкости вы***н, кинут на деньги или обманут производителем, называй как хочешь. А не те, кто откроет этот ролик!!!! В этом и есть вся суть видео, показать, как производитель может кинуть простых людей на деньги. Как пример кидая в комплект китайские фьюзды по цене алиена. Ты готов за это переплачивать? (А если ты сидишь на готовых испарителях? И тебе не сдались это фьюзды?). Да и что за эксперименты с соусом Табаско? Как это повлияет в будущем на лёгкие? Или может лучше было бы, чтобы остальной народ увидел такое видео и задумался, а не переплачиваю ли я? Может не стоит такие жидкости покупать? Или может производитель задумается и перестанет впаривать нам хрень которая стоит 50 руб, а конечным покупателям продавать за 150 и выше? Вот и всё!
    Посмотрел распиаренное видео и долго ждал скандалы, интриги, расследования. Например, что в жидкости по ночам подмешивают ослиную мочу.
    Оказалось, что хитрые производители обманывают глупых вейперов делая качественную упаковку, используя дорогие бутылки, добавляя качественную вату и койлы в дорогом конверте, чтобы вейперы от счастья не смогли перевести бонусный пузырёк со вкусом тобаско (с сертификацией) на русский язык и не поняли, что их хотят отравить, и продолжали покупать посредственные жидкости, не обращая внимания на цену и вкус.
    Такого я, конечно, не ожидал. Стало страшно жить.
    Самое смешное, что на переплату жалуются обзорщики, которым меняют койлы в папироске.
    Такое ощущение, что попользованы в извращённой форме все зрители этого днищенского видео с какими-то клоунами.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    lelick - кажется речь шла о том, что перемотаться в папироске стоит дешевле, чем 2 китайских койла в комплекте. И да, цена жидкости не превышает 300-400 руб. Это тоже самое, что какой нибудь атмос за 300 руб продавать в красивой упаковке, с ватой и койлами и все это брахло в 2-3 раза дороже. И в итоге 300 р превращаются в косарь. А за косарь можно взять прием США и то же с ватой.

    Не понимаю почему вы защищаете эту жидкость и защищаете цены на допы, которые завышены в 2 раза.

    Да и вообще, раз клоуны, дятлы, ну сделайте лучше них, что ж вы? Пока я вижу только осуждение и оскорбление людей без дела, каких то шестерок которые отвечают за других и пустые сарказмы.
    Последний раз редактировалось Seh; 04.05.2018 в 07:41.

  14. #14
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А за косарь можно взять прием США и то же с ватой.
    А без видео это было не ясно?
    Никто и не заставляет покупать эту или любую другую жидкость, тем более только на основании упаковки и комплекта.
    В чём обещанный обман-то?

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему вы защищаете эту жидкость и защищаете цены на допы, которые завышены в 2 раза.
    Я не защищаю, а пытаюсь понять, чем эта жижа хуже других и где обман.
    Если ваш любимый джем монстр продавать на розлив и без ваты, то он тоже в несколько раз дешевле будет, а если мешать самому, то в десятки раз.
    Ждать новое расследование?
    Вот где обман века.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Я не защищаю, а пытаюсь понять, чем эта жижа хуже других и где обман.
    Да, что такое!!! Мне чего на телефон может позвонить тебе и объяснить где обман? Я же говорю, производитель продаёт дешманскую жидкость, цена которой меньше 400 руб, но за счёт допов, красивой коробочки (которая выкинется через час) ваты и двух китайских койлов и непонятным каким-то соусом табаско цена возрастает до 1000 руб. Вата отдельно стоит дешевле, или примерно одинаково, но вот койлы очень дорогие. За ту цену, который производитель кладёт в комплект, можно взять отдельно дешевле койлы, или за ту сумму какие нибудь алиены. Вот в этом и есть обман, и ещё раз повторяю, что в красивой упаковке кроется дешманская жидкость,а допы в 2-3 раза дороже того, что можно было взять по отдельности. Если бы цена этой жидкости была бы рублей 600-700 - то вопросов бы к ней не было совершенно.

    Ты видел жидкость от Smoke Kitchen линейка Ceremony? Сначала они выпустили в красивой упаковке, с красивых флаконах по 75 мл и цена почти косарь. И мало кто стал покупать эту жидкость, потому что она дорогая это раз, а два имеет всякую ненужную фигню, типа флакона с пипеткой (пережиток прошлого), и упаковка-пакет аля типа от кофе. И ребята от SM поняли свою ошибку, не стали обманывать народ и выпустили ту-же самую линейку Ceremony, но дешевле в разы, опять в свои фирменные и удобные 100 мл флаконы, так ещё плюс концентрат идёт в комплекте и всё это за 550 руб. Повторяю, если бы допы в этой жидкости Sweet Hell стояли дешевле - вопросов к ней не было бы.

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Никто и не заставляет покупать эту или любую другую жидкость, тем более только на основании упаковки и комплекта.
    Вот именно, не понимаю о чём сыр-бор! Никто не заставляет покупать, просто (СО) они показали народу, как можно попасть на бабки, и что эти допы сомнительные могут стоит дороже самой жидкости.
    Последний раз редактировалось Seh; 04.05.2018 в 17:48.

  16. #16
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Сначала они выпустили в красивой упаковке, с красивых флаконах по 75 мл и цена почти косарь. И мало кто стал покупать эту жидкость, т.к она дорогая раз, а во вторых имеет всякую ненужную фигню, типа флакона с пипеткой (пережиток прошлого), и упаковка-пакет аля от кофе. И ребята от SM поняли свою ошибку и выпустили ту-же линейку Ceremony, дешевле в разы, опять в свои фирменные и удобные 100 мл флаконы, так ещё плюс концентрат идёт в комплекте и всё это за 550 руб. Вот, Smoke Kitchen не стали обманывать народ и сделали хорошо и не дорого.
    Примерно этоже я и хотел сказать.
    Ты сам же пишешь, что в этом примере и в случае с табаско, производитель обманывает только сам себя, надеясь, что красивыми картонками и ненужными допами можно увеличить цену и прибыль.
    Если бы они увеличивали цену фальшивыми пузырьками, фиговыми коробками, палёным никотином/аромами, переклеивали срок годности или обещали множественный оргазм от жижи, то было бы что-то похожее на обман покупателей.
    С каких пор добавление койлов и ваты стало обманом?
    И если какому-то седому школьнику кажется, что парить табаско более вредно, чем жидкости, от которых лопаются колбы, хотелось бы увидеть пруфы, а не попытку хайпануть и поклянчить больше донатов на очередной говнообзор.
    Лучше уж проплаченные обзоры смотреть, чем такой вброс.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    С каких пор добавление койлов и ваты стало обманом?
    оффтопик: ... Всё, у меня больше нет сил объяснять тебе по 10 раз. Ты тугой как пень, извини!

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Лучше уж проплаченные обзоры смотреть, чем такой вброс.
    Ну, смотри, кто тебе запрещает? Хочешь смотри - хочешь не смотри, только я тут при чём? Напиши им под видео если есть у тебя вопросы.

    Я лишь только выложил их видео сюда.

  18. #18
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    оффтопик: ... Всё, у меня больше нет сил объяснять тебе по 10 раз. Ты тугой как пень, извини!
    Ну вот, теперь страшно в вейп-шопы заходить.
    Опять же будут наобманывать коварные жижеделы, а я так и не пойму чем

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь страшно в вейп-шопы заходить.
    Опять же будут наобманывать коварные жижеделы, а я так и не пойму чем
    Мешай сам, сам же говоришь, что выходит дешевле.

  20. #20
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Мешай сам, сам же говоришь, что выходит дешевле.
    Жду расследование про палёный никотин и просроченные аромки в видео "как обманывают любителей самозамеса".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 22:57
  2. жидкость Bad Drip Labs - Directors Cut | как-то несерьёзно
    от GrindHouse в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 17:26
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 12:24
  4. Как намешать жидкость?
    от M@K в разделе Жидкости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 01:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021