eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Жидкость Sweet Hell с соусом TABASCO (Как нас е....ут производитель жидкостей) | Cloud Overdose

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    просроченные аромки
    Про просроченные не было еще, а вот про использование производителем аром, которые походу не совсем подходят для вейпинга, так как они эти самые аромы поднимаются на верх - такое было:

    СМ на 9 минуте
    Последний раз редактировалось Seh; 05.05.2018 в 04:16.

  2. #22
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    про использование производителем аром, которые походу не совсем подходят для вейпинга, так как они эти самые аромы поднимаются на верх - такое было
    Спасибо. Я думал, что они достигли дна, но они начали капать.

    Ничего, что на многих жидкостях написано, что их нужно встряхнуть?

    Например:
    Акция! 299р.! Зелёнка, или T-Rex Oil

    И есть жидкости, где многослойность это вообще фишка?
    Купить жидкость Vape Shots (Вейп Шотс) | Vape Shots жидкость для электронных сигарет
    https://m.vk.com/vapeshots

    С учётом того, что вообще никто точно не знает, как жидкости влияют на организм и какие-то компоненты периодически запрещаются, вредным может оказаться всё что угодно, но походу хотелось бы больше доказательств, а не предположений каких-то Бивиса и Батхеда.

    Я тоже могу заявить, что мне кажется, что синий краситель в жижах вызывает рак и плоскостопие, а производители синей жижи убийцы.

    http://i.imgur.com/UjGEj.gif
    Последний раз редактировалось lelick; 05.05.2018 в 06:52.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Ничего, что на многих жидкостях написано, что их нужно встряхнуть?
    Думаешь, что они этого не делали что ли? После встряхивания все равно аромы поднимаются на вверх.
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    И есть жидкости, где многослойность это вообще фишка?
    Смотрю она популярна и почему другие так не делают, а? Это же привлечет больше внимание в шопе.

    Я вижу ты любишь экспериментировать над собой? Ну что ж, пожалуйста парь такое жижло и с такими аромами. Лично мне как то боязно парить аромы на каких то маслах, или из чего они?
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    С учётом того, что вообще никто точно не знает, как жидкости влияют на организм и какие-то компоненты периодически запрещаются, вредным может оказаться всё что угодно
    Это ты не знаешь, а если напишешь любому производителю ароматизаторов, они дадут тебе список что подходит для вейпинга, а что нет. Да и любой производитель, если на прямую у них заказываешь аромы, сообщает какие подходят для парения, а какие нет. Если конечно он изначально не занимается исключительно аромами для вейпинга. И тебе официальный производитель все те же слова скажет, как сказали, как ты говоришь Бивис и Батхет. Может ты еще скажешь, что и производитель не прав??? Аромы должны смешиваться, а не плавать наверху как г*вон.

    А то, что строго сейчас не проверяются жидкости в России, это распускает руки некоторым производителям жиж лить всякую херня. Но, это до поры...

    FDA в Америке давно бы запретила продавать такую жидкость, а точнее запретила бы использовать такие аромы, и тут же трехслойная твоя жижка бы пропала бы с прилавков.
    Последний раз редактировалось Seh; 05.05.2018 в 18:02.

  4. #24
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    они дадут тебе список что подходит для вейпинга, а что нет. Да и любой производитель, если на прямую у них заказываешь аромы, сообщает какие подходят для парения, а какие нет. Если конечно он изначально не занимается исключительно аромами для вейпинга. И тебе официальный производитель все те же слова скажет, как сказали, как ты говоришь Бивис и Батхет. Может ты еще скажешь, что и производитель не прав??? Аромы должны смешиваться, а не плавать наверху как г*вон.

    А то, что строго сейчас не проверяются жидкости в России, это распускает руки некоторым производителям жиж лить всякую херня. Но, это до поры...

    FDA в Америке давно бы запретила продавать такую жидкость, а точнее запретила бы использовать такие аромы, и тут же трехслойная твоя жижка бы пропала бы с прилавков.
    Т.е. существуют аромы, которые отдельно парить вредно, а вместе нет? Обычно происходит наоборот (как минимум в отравляющих веществах, типа известного "новичка").
    Даже если допустить, что аромы плохо смешались, то это будет влиять только на вкус, но никак не на усиление "вреда".
    В любом случае, перед тем как делать такие обзоры, нужно было как-то изучить материалы (хотя бы того же FDA), а не нести неподтверждённую дичь, которую они высосали из пальца или ещё откуда-то.
    Повторюсь, что есть жидкости, которые у меня и остальных вызывают больше очевидных вопросов о большем вреде (если от них даже колбы трескаются, но и это никого не пугает) и вообще все вопросы в роспотребнадзор:
    В России изобрели ГОСТ на жидкости для вейпинга | ViVA la Cloud

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Т.е. существуют аромы, которые отдельно парить вредно, а вместе нет?
    Я такого не говорил, я сказал, что есть аромы для вейпинга, а есть которые не подходят для этого.

    Ладно, тут бесконечно можно спорить. Я давно сказал, все вопросы к создателям видео.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 22:57
  2. жидкость Bad Drip Labs - Directors Cut | как-то несерьёзно
    от GrindHouse в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 17:26
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 12:24
  4. Как намешать жидкость?
    от M@K в разделе Жидкости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 01:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021