eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор набора Smok H-Priv V2 Kit 225W | SMOK продолжает клепать (smoktech.com)

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 245
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 164

    Обзор набора Smok H-Priv V2 Kit 225W | SMOK продолжает клепать (smoktech.com)

    Якобы новинка.

  2. #2
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Parilshick Посмотреть сообщение
    Якобы новинка.
    Да пусть клепает. От этого никому не хуже. Большая клавиша фаер всегда у них нравилась.

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Да пусть клепает
    И качество вроде растет. Я чот мельком пробежался по обзору без звука, не видел, чтоб он его разбирал, откуда вывод про "якобы"? От лени? Или профи видит сквозь стены? Если все, что смоки делали с самого начала, запустить снова, но с меньшим браком, то это будет охрененный прорыв. А про процент брака этой новинки, пусть и с такой же платой, говорить еще явно рано.

  4. #4
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    У меня есть два одноаккумных мода от смока - трубка гардиан 3 и буратино трибокс 75. Платы не самые шустрые по нынешним меркам (ну дык им больше двух лет уже), в остальном никаких нареканий нет.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    У меня есть два одноаккумных мода от смока - трубка гардиан 3 и буратино трибокс 75. Платы не самые шустрые по нынешним меркам (ну дык им больше двух лет уже), в остальном никаких нареканий нет.
    Ну да, по конструктиву чуть устарели 2-хлетней давности моды, хотя я бы гардиан со всеми его тормозами и буратину сейчас с удовольствием бы гонял, понравились очень, но забрали почти сразу.
    А что до этих "якобы новинок", то там один типо авторитетный глазобородый мутачок чото ляпнул, что вот блин смоки я их любил а они повторяются ничего нового, ну и второй эшелон глазобородых это дружно подхватил как всегда

  6. #6
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Так а что вообще в модах новое случилось за два года? Только преднагрев (кривую) придумали. Иногда я ими даже пользуюсь. В остальном все изменения касаются дизайна. И дизайн у смока в целом неплох. Правда у сабжа фаер с нефэншуйной стороны. Мне больше нравится $49.27 Authentic Smoktech SMOK X-Priv 225W TC VW APV Box Mod - 1-225W / 100-315'C (200-600'F) / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 13:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 18:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021