eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: ЛУЧШИЙ БОКС МОД 2017 / Best Vape Mods 2017

  1. #1
    Пользователь Аватар для Jarlar
    Репутация: 565
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 429

    ЛУЧШИЙ БОКС МОД 2017 / Best Vape Mods 2017

    YouTube канал посвященный сборкам, обзорам и тестированию вейп железа. Добро пожаловать в мир пара!
    https://www.youtube.com/channel/UCgG...Lgi-kn-01emGYw

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    С чем то согласен, с чем то нет. Получилось весело и добротно. Спасибо!

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Лучший на один акб примо мини?Да ладно...это лютое говно,и стоны-сопли в профильной теме только подтверждают-кто хочет купить заодно паяльник закажите,если дома нет.Дальше драг пошёл.Короче дальше даже смотреть не стал,ибо настолько всё субъективно,что отражает только личный топ автора,хотя и это врядли ибо я думаю у него выбор есть на чём парить и сомневаюсь что он пользовал или пользует подобный шлак как примо длительное время.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати где то видел в сети инфу что самым продаваемым модом был пико на 22,а потом и на 25 подоспел.Он у него в топе где где нибудь завалялся?,ибо я после драга и смотреть не стал.

  4. #4
    Shennon
    А какие эконом-китаемоды достойны занять первые места?
    Я вообще фанат пикошки всех времен и народов, но мало ли...

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    тов.Распутин ну тогда это будет мой личный топ,а это тоже субъективно...И да пико на 22 и эвик мини это хиты которые сложно переплюнуть,особенно по цене качество.
    На 1 акб если не брать указанных выше-Tesla WYE 85W,Asmodus Colossal 80W,пико 25,на 2...инвок,если с крышкой всё нормально и миникины-всё вполне бюджетно,даже асмодусы не сильно щас бьют по карману.Ну и драг куда же без него,мод хороший только много разговоров вокруг него лишних.Я выше 40 ватт не поднимаюсь и на 1 акб если бы покупал щас-WYE 85 и Colossal.И это дна ещё не смотрели,ибо щас там тоже всё вполне бюджетно.

    Я как бы не осуждаю автора если что,ибо кто я такой чтобы осуждать.Мы тут общаемся вроде как

  6. #6
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А какие эконом-китаемоды достойны занять первые места?
    это всё очень субъективно. в прошлом году я купил iStick Pico 25 за $29 и SBody C2D1 за $47 - оба работают отлично.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    SBody C2D1
    там не китайская начинка

  8. #8
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    тов.Распутин, в этом году подумаю насчет Espion'а. понятное дело, что мне совсем не к спеху, так что будет время почитать профильную тему насчет того чем и как часто железка страдает, после того как мод станет массовым. ещё я взял илиф Инвок - но там разное про него пишут, так что я полагаю мне повезло с качеством. несмотря на то, что он выглядит хлипко (особенно дверца) - пока ничего не стряслося, нет проблем ни с дверцей ни с кнопкой, ну и как бонусы - он ужасно бюджетный, дешевле многих однобатарейников и прошился АрктикФоксом без проблем. Еще у меня уже давно есть Баттлстар - не самый точный и не самый эффективный мод, да и необновляемая прошивка оставляет желать серьезного расширения функционала, но в руке лежит отлично, падал - ничего страшного не случилось, тем не менее - бюджетного идеального двухбатарейника я не вижу (если не считать вейпдроида, так как SBody распродавали удивительно дешево, и он, конечно, не идеал, но DNA250 - хорошая точная плата), есть надежда на Joyetech да и нонче овердохрена модов стали выпускать, в том числе и мелкие малоизвестные фирмы, что, безусловно, любопытно.

  9. #9
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    42 минуты? Ахренеть ты тарантина.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Alexus206
    Репутация: 1270
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 156
    Да, странный подбор топов конечно. Соглашусь наверно только с рыксой ген3. Остальное как-то не очень катит. Правда если автор для соотношения цена/качество оперировал российской розницей, то выбор тогда понятен. ИМХО


    Здесь могла быть ваша реклама


  11. #11
    Пользователь Аватар для NiFe
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    примо мини
    У SE версии разве есть проблемы с коннектором?

    - - - Добавлено - - -

    Fuchai 213, который, по заявлению самого же обзорщика, может развалиться на следующий день после покупки - лучший Squonk 2017 года?!
    Это сильно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    тов.Распутин ну тогда это будет мой личный топ,а это тоже субъективно...И да пико на 22 и эвик мини это хиты которые сложно переплюнуть,особенно по цене качество.
    На 1 акб если не брать указанных выше-Tesla WYE 85W,Asmodus Colossal 80W,пико 25,на 2...инвок,если с крышкой всё нормально и миникины-всё вполне бюджетно,даже асмодусы не сильно щас бьют по карману.Ну и драг куда же без него,мод хороший только много разговоров вокруг него лишних.Я выше 40 ватт не поднимаюсь и на 1 акб если бы покупал щас-WYE 85 и Colossal.И это дна ещё не смотрели,ибо щас там тоже всё вполне бюджетно.

    Я как бы не осуждаю автора если что,ибо кто я такой чтобы осуждать.Мы тут общаемся вроде как
    а вот лично для меня топчик wismec p80
    а пико 22,эвик и миникин вроде как 16 года ...
    тесла вай что кирпич.

  13. #13
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    пико 22 и миникин 2 точно 16го года, без вроде.

  14. #14
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    NikM, дык, не столь важно какого года мод. казак - он голосует за то, что видит парит, а какого оно там года - не важно,
    тем более если не самый новейший мод всё ещё на ходу и всё ещё лучше новинок, так что Миникин в2 - вполне народный мод.
    Батиста устраивал "народную" голосовалку по итогам 2017. по модам вот что получилось:

    Best of Vape 2017 - Results - DJLsb Vapes

    - - - Добавлено - - -

    еще, конечно, очень показательно что в первой десятке народного топа - практически все моды - двухбатарейные,
    кроме новой рыксы ген3 (3 аккума) и толстого туристического водонепроницаемого аегиса (1x21700)

  15. #15
    Dino Zavr
    Беда таких голосуваний - отсутствие у респондентов хоть каких-то наборов девайсов. Купят драга и бегают с ним.

  16. #16
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    тов.Распутин, тоже верно. хотя девять тысяч проголосовавших - уже какая-никакая статистика. и я не думаю, что какие-то цифирки там сильно "накручены", так как Батиста - всё же не законодатель мод, а просто - грамотный обзорщик. Занятны две вещи в этом "гласе народа" - смоки в топе (по сути это указывает на очень небольшие возраст и стаж голосовавших: стартовые наборы для юных наваляторов), ну и практическое отсутствие однобатарейников (что меня лично очень удивляет, так как два аккума - тут нарисовались не для автономности, а именно для того, чтобы "перешагнуть" однобатарейные 75..80Вт). Тем не менее, повторюсь, - очень занятные результаты. Ну и миллион мух - не может ошибаться

  17. #17
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Беда таких голосуваний - отсутствие у респондентов хоть каких-то наборов девайсов.
    Дык во всём так. Будто за лучший авто или лучший тв голосуют перепробовав десяток за год.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    а вот лично для меня топчик wismec p80
    В принципе тоже нравился, если бы не одно "но" - слишком уж бережлив к аккумам - по индикатору разряжен, ставишь на зарядку, а там еще 60-65%. В итоге на день, с сигаретником, не хватает. Может просто мне не повезло Продал, короче.

  19. #19
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Basileus VIII, возможно, преждевременно. висмеки же прошиваются АрктикФоксом, а там можно напряжение отсечки аккумов вручную выставить, если в "родной" прошивке оно явно завышено. (ну или аккумы уже старые, со старением аккумов их "просадка" заметно увеличивается). с другой стороны - ну продал и продал.. чего уж теперь. так что это так - просто "на заметку".

  20. #20
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    "на заметку"
    Пробовал и новые и не очень.

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    ну продал и продал..
    Согласен. Жду вместо него SBody Macro.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Best Vape Mods 2017
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 12:19
  2. Best vape kit 2017
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021