eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ЛУЧШИЙ БОКС МОД 2017 / Best Vape Mods 2017

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dino Zavr в разве в кастоме можно напряжение отсечки менять,которое на плате заложено?Там вроде можно подкорректировать % разряда в зависимости от того или иного аккума,чтобы верно показывал разряд-ровно и без скачков.А увеличить автономность вроде нельзя,то есть если на плате заложено скажем отсечка 3,3 то и уменьшить нельзя.Или я что не так рассуждаю?Я прошивки эти не пользовал,так глянул одним глазом,ибо вроде и не надо

  2. #22
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Shennon, в АрктикФоксе можно - там нужно перейти в редактирование кривой разряда батарей
    и слева внизу есть поле установки отсечки

    картинка от нашего гуру JAW



    ниже 2.7В не нужно ставить - скорее всего процессору не хватит и он ребутнется

    Еще наш великий Дядюшка Лис про отсечки целую лекцию написал (потому что там реально запутано всё): NFE, NFE Toolbox - Редактор, фирменная прошивка ArcticFox, конфигуратор и мониторинг для Joyetech, Wismec, Eleaf

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dino Zavr

    Как всегда у тебя чётко и информативно,за что покарал плюсом в репу
    Поинтересуюсь если не лень будет.У меня пико щас с хадали из того что прошить можно,и в принципе на 35-38 ваттах автономности хватает.Эвик отдыхает пока,вот там в отличии от пико автономности меньше конечно.Остальное щас у меня от других производителей и песца не примет.Я не сомневаюсь в твоих словах и в общей годноте прошивы,но просто как то справлялся без оного

    Да и еще...я если полезу разбираться буду разбирать всё до нюансов малейших,прям под микроскопом-так у меня всегда, и думаю что может и не стоит плотно лезть,ибо засяду и другие дела встанут

  4. #24
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Shennon, спасибо на добром слове. Песец и вправду умеет много гитик и там есть несколько настроек, которые я не трогаю, потому что нихрена сам не разобрался для чего они.
    ну а так - в любой момент можно откатить на сток или на другой кастом, гуру MicroSur давал рецепт "безусловной" прошивки вне зависимости от того чем именно мод прошит.

  5. #25
    Banned
    Репутация: 180
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Задонск
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Best Vape Mods 2017
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 12:19
  2. Best vape kit 2017
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021