eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Адская кухня | Рецепт - Dinner Lady Lemon Tart | 95% попадание! | Cloud Overdose

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Адская кухня | Рецепт - Dinner Lady Lemon Tart | 95% попадание! | Cloud Overdose

    Рецепт от команды Cloud Overdose

    Если кто не знает, то они делают свои рецепты, делают максимально приближенные к оригиналу рецепты, порой и даже лучше.
    На их YouTube канале, они делают обзоры, сравнивают другие рецепты cамозамесов с оригиналом, проводят стримы, так-же занимаются переводами по миксологии и тд.

    Один из них в группе профессионал-миксолог, который имеет за плечами большой опыт работы в Российских компаниях и даже выпуску своей линейки жидкости.

    Так-же это группа заинтересовала меня тем, что все рецепты в их группе проверенные и сбалансированные. А то правда надоели эти непроверенные рецепты.



    ВНИМАНИЕ. Не стоит сразу кидаться тапками, мол МНОГОАРОМ и тд. Аром многовато, знаю. Но, почти все премиум рецепты, хорошие рецепты, состоят из 12-15 аром. Тем более у такой жидкости как Dinner Lady. Так, что тут нечего удивляться. Так-же мои слова подтверждают тем, что есть в сети рецепты оригиналов премиум жидкостей, рецепты прям от производителя, и там аром порой ещё больше.

    Теперь по поводу этого рецепта и как вообще быть, если хочется замешать, но удовольствие не из дешевых? Я написал по этому поводу ребятам из Cloud Overdose, и они ответили, что для таких целей у них есть концентраты. То есть концентрат аром на 100 мл жидкости. И вообще есть концентраты на все их рецепты. В общем, останется только залить глицерином, добавить никотин (по вкусу), ну немного пропиленгликоля (можно не добавлять). Стоимость концентрата - три сотки. Лично я считаю, что покупать столько аром, для одного вкуса, ну не знаю.... НО, если эти аромы вы будете используете в других миксах, то конечно стоит взять аромы по отдельности.

    Последний раз редактировалось Seh; 26.02.2018 в 16:38.

  2. #2
    Пользователь Аватар для SkyBeat
    Репутация: 108
    Регистрация: 30.04.2017
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    1
    Сашко!
    Мешану на следующей неделе!
    Но уже сейчас уверен, что у ребят все получилось! По другому быть не может!
    Некуриметр и хомячьи запасы  

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 09:32
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 00:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 10:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021