eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Адская кухня | Рецепт ЛИМОНАДА (клубничный или ежевичный) 2 версии. Готовимся к лету

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Адская кухня | Рецепт ЛИМОНАДА (клубничный или ежевичный) 2 версии. Готовимся к лету

    Всех с праздником, с днём защитника отечества

    Рецепт от команды Cloud Overdose

    Если кто не знает, то они делают свои рецепты, делают максимально приближенные к оригиналу рецепты, порой и даже лучше.
    На их YouTube канале, они делают обзоры, сравнивают другие рецепты cамозамесов с оригиналом, проводят стримы, так-же занимаются переводами по миксологии и тд.

    Один из них в группе профессионал-миксолог, который имеет за плечами большой опыт работы в Российских компаниях и даже выпуску своей линейки жидкости.

    Так-же это группа заинтересовала меня тем, что все рецепты в их группе проверенные и сбалансированные. А то правда надоели эти непроверенные рецепты.

    Последний раз редактировалось Seh; 23.02.2018 в 14:09.

  2. #2

  3. #3
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Может они и профессионалы миксологи, но подбор аром слишком специфичный и чётко заточен под каталог аром продаваемых паромагом и больше их хрен где купишь. А если не понравилось и что блин с этой хренью делать? Стоят они нехило и фасовки по 10мл по цене 180-300руб и при расходе 1-2 %. Вроде хорошо, но вот не зашла допустим и куда оставшееся девать? Дорогое удовольствие однако. Проще надо быть тпа, капелла, фа т.е. то что потом можно надругие миксы использовать

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    Может они и профессионалы миксологи, но подбор аром слишком специфичный и чётко заточен под каталог аром продаваемых паромагом и больше их хрен где купишь. А если не понравилось и что блин с этой хренью делать? Стоят они нехило и фасовки по 10мл по цене 180-300руб и при расходе 1-2 %. Вроде хорошо, но вот не зашла допустим и куда оставшееся девать? Дорогое удовольствие однако. Проще надо быть тпа, капелла, фа т.е. то что потом можно надругие миксы использовать
    Паромаг - огромный магазин. Никто же не виноват, что большую часть аром именно паромаг продаёт. Так-же не забываем, что те-же тпа и капеллы хоть и дешевле, но их уходит куда больше. Порой до 6-8 процентов идёт. Тогда как те-же flavorah ну сверхмаксимум 4-5 процента, и то арома будет в разы натуральнее. Или тот-же FA там вообще выше 3 % одной аромы не уходит. Такие вкусы как мята, анис, или всякие подложки вообще 1% сверхмаксимум. Придёт время и многие аромы, те-же flavorah или пурилум - будет во всех магазинах, как сейчас FA. Год назад про них никто не знал. Знали только старейшины с 2011 года и то. А в магазинах их хрен где купишь.

    А так, всё просто! Есть возможно заказать у них концентрат. Концентрат рассчитан где-то на замес 100 мл. Цена такого концентрата 250 руб. Можно у них заказать концентрат на любой их рецепт. Лично я так и сделал. Мне например легче концентрат заказать в данном случае. Но, если я знаю, что эти аромы мне будут нужны для других миксов, то разумеется легче купить аромы.
    Последний раз редактировалось Seh; 26.02.2018 в 16:15.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Паромаг ванлав

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 09:32
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 00:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 10:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021