eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Адская кухня | Рецепт Lipton Зеленый Чай с лесными ягодами

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Адская кухня | Рецепт Lipton Зеленый Чай с лесными ягодами

    Рецепт от команды Cloud Overdose

    Если кто не знает, то они делают свои рецепты, делают максимально приближенные к оригиналу рецепты, порой и даже лучше.
    На их YouTube канале, они делают обзоры, сравнивают другие рецепты cамозамесов с оригиналом, проводят стримы, так-же занимаются переводами по миксологии и тд.

    Один из них в группе профессионал-миксолог, который имеет за плечами большой опыт работы в Российских компаниях и даже выпуску своей линейки жидкости.

    Так-же это группа заинтересовала меня тем, что все рецепты в их группе проверенные и сбалансированные. А то правда надоели эти непроверенные рецепты.


    Последний раз редактировалось Seh; 21.02.2018 в 06:09.

  2. #2
    Пользователь Аватар для SkyBeat
    Репутация: 108
    Регистрация: 30.04.2017
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Рецепт от команды Cloud Overdose
    Так-же это группа заинтересовала меня тем, что все рецепты в их группе проверенные и сбалансированные. А то правда надоели эти непроверенные рецепты.
    Сколько заплатили ребята?
    P.S. послежу за их группой, попробую что-то замешать..Ну а вдруг!
    Некуриметр и хомячьи запасы  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Ноль денег. Они даже не знают, что я их видео выкладываю. Ну, думаю они будут не против.

    В прошлой теме про Bad Drip www.ecigtalk.ru/forum/f28/t174475.html
    я обьяснил почему на форум их видюшки с рецептами кидаю.

  4. #4
    Пользователь Аватар для SkyBeat
    Репутация: 108
    Регистрация: 30.04.2017
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ноль денег. Они даже не знают, что я их видео выкладываю. Ну, думаю они будут не против.

    В прошлой теме про Bad Drip www.ecigtalk.ru/forum/f28/t174475.html
    я обьяснил почему на форум их видюшки с рецептами кидаю.
    Да я не серьезно про деньги
    Спасибо за наводку. Замешаю что-то обязательно! + в репу
    Некуриметр и хомячьи запасы  

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Сам по себе зеленый чай от Экзотика - нормальный спокойный вкус, дающий рецепторам отдохнуть.Сам по себе законченный и монотонный, не нуждающийся в лишнем. Любые попытки добавить что-то туда, даже у Батарейкина - несбалансированность и загаживание спирали. Оно мне надо? Сами лесные ягоды - это коламбур вкусов, который хер раскроешь правильно. Один раз попадешь - 20 нет. Потому как только в зеленый чай пытаются что-то добавить - отношусь скептически. И уж тем более лесные ягоды...

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Вы это им на ютуб или на канал напишите. Я думаю они смогут на ваше сообщение ответить.

    Но, раз вы ко мне обращаетесь, то я не могу и отвечу. Но, вы обязательно напишите им, мне бы хотелось услышать их мнение по этоу поводу. Так-как я зеленый чай люблю, и мешал раньше с ним, как в моно, так и с другими фруктами.

    Цитата Сообщение от PRO@ALEX Посмотреть сообщение
    Сам по себе зеленый чай от Экзотика - нормальный спокойный вкус, дающий рецепторам отдохнуть.Сам по себе законченный и монотонный
    Возможно, но он очень лёгкий, что следовательно, к нему можно добавить ещё что-то. Есть табачки, которые сами по себе сложные и к ним ничего не добавишь, оно только в соло. Вот за счёт того, что ароматизатор тяжелый, вкус выделяющий, концентрированный, то к нему хрен чего добавишь. Такое да, бывает. Но, зеленый чай от экзотик, тут настолько лёгкий, что его можно испортить только в случае, если вы привыкли парить его постоянно в соло, привыкли к его вкусу, а тут к нему добавили какой-то фрукт, или ещё что-то, что как бы не не испортило его, а немного изменило.

    Цитата Сообщение от PRO@ALEX Посмотреть сообщение
    Любые попытки добавить что-то туда, даже у Батарейкина - несбалансированность и загаживание спирали.
    Есть ароматизаторы, которые вообще не портят спираль, и хотите сказать, что при добавлении такого ароматизатора к зеленую чаю, по вашему, тут же работает некая реакция, и спирали начинают засиратся? Спирали засираются совершенно от другого, и несбалансированность вкуса в умелых руках спокойной Да, извините, но это полная чушь. У Батарейкина есть своя жидкость, где идёт этот зеленый чай и яблоко. Называется Sweetness №3 - причем очень достойная, и никаких проблем с зеленым чаем нет. Ну, о чём вы говорите? Ну, это бред...

    Цитата Сообщение от PRO@ALEX Посмотреть сообщение
    Сами лесные ягоды - это коламбур вкусов, который хер раскроешь правильно. Один раз попадешь - 20 нет.
    Извините меня, но это реально полная чушь. Я даже немного улыбнулся. Я вам как человек, который немного разбирается в самозамесах. Лесные ягоды - это лесные ягоды, это и есть каламбур, набор, ассорти - называйте как хотите. В общем, какой смысл их раскрывать? Да и по отдельности какой-то фрукт раскрывать в этой ароме тоже нет смысла. Лесные ягоды ароматизаторы само по себе то-же лёгкий ароматизатор у многих фирм. Даже от более концентрированных FlavourArt (у которых 3% это максимум) арома Forest Fruit Mix настолько лёгкая, что её можно использовать плоть до 10% даже.
    Последний раз редактировалось Seh; 21.02.2018 в 17:18.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Darkdig
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Если делать фруктовые чаи,то без ванили или крема какого-нибудь ненавязчивого, будет резковатый вкус,который надоест,я в чаи ванили чуток добавляю
    Если не фруктовые,но можно эвкалипт,жасмин,мяту, главное не перебарщивать)
    Тоже мучаюсь с чаями, очень уж нравится этот вкус,но чистоганом скучновато его парить

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Darkdig Посмотреть сообщение
    Если делать фруктовые чаи,то без ванили или крема какого-нибудь ненавязчивого, будет резковатый вкус,который надоест,я в чаи ванили чуток добавляю
    У меня от мадагаскарской ванили замес становится сухим. Даже при добавлении всего лишь 1%. А вот знакомые мой не ощущает этого. Я всегда когда работаю с мадагаскарской ванилью, наливаю чуть-чуть обычного кустарда, любого, типа vanilla custard, либо vanilla swirl, либо vanilla ice cream можно от TPA. Но, прям 0.5% и сухость пропадает.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Darkdig
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    У меня от мадагаскарской ванили замес становится сухим. Даже при добавлении всего лишь 1%. А вот знакомые мой не ощущает этого. Я всегда когда работаю с мадагаскарской ванилью, наливаю чуть-чуть обычного кустарда, любого, типа vanilla custard, либо vanilla swirl, либо vanilla ice cream можно от TPA. Но, прям 0.5% и сухость пропадает.
    Возьму на заметку

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 00:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 10:39
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:29
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021