eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Адская кухня | Рецепт Bad Drip Ugly Butter КЛОН | Самозамес от Cloud Overdose

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Адская кухня | Рецепт Bad Drip Ugly Butter КЛОН | Самозамес от Cloud Overdose

    Рецепт от команды Cloud Overdose.

    Если кто не знает, то они делают свои рецепты, делают максимально приближенные к оригиналу рецепты, порой и даже лучше. Делают обзоры, сравнивают другие рецепты cамозамесов с оригиналом, проводят стримы, так-же занимаются переводами по миксологии и тд.

    Один из них в группе профессионал-миксолог, который имеет за плечами большой опыт работы в Российских компаниях и даже выпуску своей линейки жидкости.

    Так-же это группа заинтересовала меня тем, что все рецепты в их группе проверенные и сбалансированные. А то правда надоели эти непроверенные рецепты.



    P.S: От себя скажу, что я обожаю такие вкусы. Выпечка, булочка, корица, в общем очень вкусно. Если вы любите такие вкусы - замешивайте, не пожалеете. Сейчас тем более зима и прям очень заходит парить такие вкусы.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.02.2018 в 11:20.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 3
    Круто! Спасибо!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Паровоз31 Посмотреть сообщение
    Круто! Спасибо!
    Да не за что! Я сам про них недавно узнал. Вот скидываю их видюшки, чтобы народ про годноту тоже узрел. Потому что я считаю, что про ребят должны больше народ узнать, потому что их рецепты очень годные! Тем более на их Youtube канале рецепты именно от них, а не просто слизанные рецепты с сети, немного подредактированы, и выложены в виде видео. Против АртураКама ничего не имею, но порой хочется свежих идей и так сказать крафтовых рецептов, а не просто чужих каких-то.

    И реально, сколько замешивал по их рецептам от CO, получается очень круто, прям приемки настоящие, очень всё так сбалансировано. Ну, чувствуется рука профессионала-миксолога. Жаль,что я их года 2 назад не знал (хотя тогда их группы точно не было). Просто столько я извёл ароматизаторов, денег, времени на все эти непроверенные рецепты из сети, просто ужас. А тут от cloud overdose как-то замешал и прям очень понравилось! Потом ещё рецепт, ещё...в общем стараюсь либо от cloud overdose мешать, либо лучшие и проверенные чужие рецепты и только от иностранных миксологов, либо от лучшего (для меня) миксолога Wayne Walker, и всем советую так-же поступать.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.02.2018 в 12:45.

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Против АртураКама ничего не имею, но порой хочется свежих идей
    Да у него просто взяты рецепты из интернета,сделана какая никакая подача материала да и всё.Любой рецепт какой не возьми требуется переработка под себя,а порой так и вовсе откровенная дичь.

  5. #5
    Новичок Аватар для sergo707
    Репутация: 5
    Регистрация: 19.01.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 19
    Мерс

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 10:39
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:31
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 11:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021