eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Адская кухня | Рецепт Bombies 'nana cream | Самозамес от Cloud Overdose

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Адская кухня | Рецепт Bombies 'nana cream | Самозамес от Cloud Overdose

    Всем привет!

    Недавно узнал о такой группе как Cloud Overdose.

    Они делают свои рецепты, обзоры, сравнивают другие рецепты cамозамесов с оригиналом, проводят стримы, так-же занимаются переводами по миксологии.
    Один из них в группе профессионал-миксолог, который имеет за плечами большой опыт работы в Российских компаниях и даже выпуску своей линейки жидкости.

    Так-же это группа заинтересовала меня тем, что все рецепты в их группе проверенные и сбалансированные. А то надоели эти непроверенные рецепты, которыми заполнены большинство похожих Vape-групп.


    --------------------------------------------------
    FA - Apricot - 0,5%
    TPA - Dragonfruit - 2%
    INW - Pear - 0,4%
    FA - Strawberry - 2%
    Lorann - Banana Cream - 5%

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Да они давным давно миксуют, но так и не получили популярность в обществе.
    Обрати внимание, в одном рецепте 4 производителя аром))) И так у них почти с каждым рецептом. ))) Огонь вообщем.

    А вот тут паренек о машинках рассказывает, посмотри, уверен обязательно что-нить тебе понравится, прикупишь себе))))


    У него все прям народное, как и у тех парней))))

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    А вот тут паренек о машинках рассказывает, посмотри, уверен обязательно что-нить тебе понравится, прикупишь себе))))
    Ты может форумом ошиблись?

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Обрати внимание, в одном рецепте 4 производителя аром))) И так у них почти с каждым рецептом. ))) Огонь вообщем.
    Сейчас все хорошие жидкости, и все примки мешаются исключительно на разных аромах. И это реально огонь! И вкуснее получается замес. Как год назад прошла мода на моно TPA. На этих TPA далеко не уйдёшь. Да и капать их приходиться больше, да и для бизнеса это не выгодно. Потому что у многих производителей FA, INW, FLV, концентрация не превышает 3-4 % в замесе, а значит, что аром будет уходить меньше, а следовательно замесов можно сделать больше, чем на TPA. Настой максимум неделя (и то для успокоения), да и эти аромы вкуснее и более реалистичные, чем TPA и Сapella.
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Да они давным давно миксуют, но так и не получили популярность в обществе.
    Ну, да, я удивился, когда увидел, что подписчиков у них мало. Контент у них хороший, многое по миксологии у них узнал. Вот для этого я и скинул сюда их рецепт и группу. Возможно, как и мне вам понравиться и многое по миксологии вы что-то для себя оставите в голове. Пора уже мешать правильные рецепты, а не только моно TPA.
    Последний раз редактировалось Seh; 07.02.2018 в 19:26.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ну, да, я удивился, когда увидел, что подписчиков у них мало. Контент у них хороший, многое по миксологии у них узнал. Вот для этого я и скинул сюда их рецепт и группу. Возможно, как и мне вам понравиться и многое по миксологии вы что-то для себя оставите в голове. Пора уже мешать правильные рецепты, а не только моно TPA.
    Вы посмотрите ролики паренька, он просто шедевриальные автомобили показывает. ))))
    Насчет парней, они молодцы. И возможно реально талантливые. Я делал несколько вещей по их рецепту, получалось зачетно. Но это очень и очень геморно. И затратно. Обычно самозамесеры пытаются не покруче что-то придумать, а сэкономить и из-за этого мало людей смотрят ребят

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Обычно самозамесеры пытаются не покруче что-то придумать, а сэкономить и из-за этого мало людей смотрят ребят
    Не знаю, а мне кажется наоборот. Помню когда смотрел, у Артура Кам наоборот просили дать рецепт который "потяжелее".

    Да, согласен, у cloud overdose есть рецепты с большим содержанием ароматизаторов. Но, в среднем это 3-4 аромы, которые кстати вообще мизер уходят, и эти ароматизаторы можно пускать на другие рецепты. Да и самозамес - сам по себе выгоден, чем покупать жидкости. Вот производители жиж как раз и экономят на аром и проценте, ради денег. А тут самозамес, ты же в первую очередь делаешь для себя, хочешь сделать вкусный замес правильно? А значит экономить на этом просто бессмысленно я считаю.
    Последний раз редактировалось Seh; 07.02.2018 в 23:24.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А тут самозамес, ты же в первую очередь делаешь для себя, хочешь сделать вкусный замес правильно? А значит экономить на этом просто бессмысленно я считаю.
    Я с тобой полностью согласен. Вообще миксология эта интересная тема и приятное хобби. Особенно когда не клоны делаешь, а что-то свое и это получается вкусно. Тема прикольная, но почему-то непопулярная.

    Это как с автомобилями. Хочешь комфортный и проходимый автомобиль, так чтоб были и осевые и меж осевые блокировки, да пневма, да звук хороший, да салон комфортный. И чтоб по трассе вжарить и в лесу не застрять?) Рэнжик, сва автобиография самое то. И не пачкаются и куча куча всего что придумано в автомире, все в нем есть. Прям кайф. Но что-то в деревнях на них не ездят. Больше уазики берут или нивы. Почему?)))
    Ну или в городе. Бумер 7я серия от альпины с водителем, самое то до офиса попу везти. Но опять, в основном то на метро, то на живоперках, да еще и сами рулят. Психи, скажешь?))) А мне кажется денег просто не у всех хватает на машину дороше 10 лямов, да и на водителя тоже нет. )))

    Так и с жижлом. Хватало бы у всех денег на жижи, разве была бы ссанина аля атмоса или триксов или там энгри берта или что там тоннами в шопах сейчас продается?) Все бы паряли пендосов, европейцев.
    Ну и миксологи бы закупали бы себе проф. оборудование для микширования и аромы серии бы у всех производителей брали бы и миксовали.
    Вообщем есть кто заморачивается, но их очень мало)) К сожалению.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Обязательно попробую) Спасибо)

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тральфамадор
    Сообщений: 79
    Можно попробовать. Делал раньше nana cream из TPA, получилась ерунда, но тут компоненты другие. Смущает только INW - Pear, с одной стороны немного надо, а с другой стороны не уверен, что у нас в городе вообще такой продается.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Tielestr Посмотреть сообщение
    не уверен, что у нас в городе вообще такой продается.
    Зато в Тральфамадоре Lorann - Banana Cream на каждом углу продают

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.11.2017
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 10
    Фарлик на всегда останется классикой!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 04:40
  3. Обзор жидкости для ЭСДН Evil City Story от "Clouds of Steam"
    от MyVape-NikolayS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 00:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021