eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Invoke 220W by Eleaf | Самый маленький 2-х аккумный боксмод

  1. #21
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Глядишь и элифы внимание обратят,может даже зашлют...
    За то, что я ругаю их мод? Трезвый говоришь...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    За то, что я ругаю их мод? Трезвый говоришь...
    Я то да,читаешь не внимательно. Прочти что выше написано. В той теме этому товарищу даже спасибо говорили,в шутку конечно. Ибо он там так не убительно распинался,что это их сподвигло на покупку. Реклама она разная бывает

    - - - Добавлено - - -

    Причём ты его прекрасно знаешь,не в друзьях или близких знакомых,но по форуму точно

  3. #23
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик: Shennon, к твоему мнению тоже прислушиваются, как к любому другому. Предвзято относится к людям неэффективно. Слова людей никто не требует брать на веру, а говорить они тут могут, что захотят, лишь бы в пределах правил.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    оффтопик: MicroSur всё это прекрасно... аминь и прочие. Но главное...ты высказался что я тебя мол захейтил необоснованно и т.д.чутли не оскорбил,но итог этого всего? Мод в чём плох то?кроме причины что я озвучил в начале,но эта причина к массе пользователей никакого отношения не имеет. Про то что просто говно я услышал

  5. #25
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Про то что просто говно я услышал
    А сколько можно кормить эту троицу, которые впаривают один и тот же мод в разных корпусах, не думая даже исправлять косяки и добавляя новые?
    Крик души и не первый, имею право. И объяснений дано море, повторять нет желания.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    оффтопик: Крик души и не первый, имею право.
    Имеешь право,только что всех в кучу?Понятное дело высморки,элифы,джойтек у всех ассоциируется с почти одной конторой.Только кто там и что ,чёрт ногу сломит и нам в это вникать нах не надо .А вот по факту девайсов кто чего выпустил и с какими косяками смотреть нужно.Что такого сделали джойтеки после своего прекрасного эвика мини,каторый у меня живёт 1,5 года,и дай бог ему здоровья...да не хрена они не сделали,а уж последние их творения-примы это вообще лютое говно.А что говорили (ну не ты конкретно,но многие)-"да ерунда...тут перепаяем,тут пошаманим,мелкие косяки прошивкой подрехтуем".Не так?да так...тут пол форума по этим примам текло,а на все доводы-"ну мы мужики рукастые,допилим",а накуя из говна конфетку делать?,да там не говно даже,а гАвнище яростно-дешманское,за такое руки нахер отрывать надо.А кричали что это мля новые хиты,хотя изначально видно было даже сборка не сравнима с тем же "витамином" и что это шлак лютый,но ещё полгода тут на форуме за эти примы перетирали-наклейки заказывали,переделывали коннектор...ёбнут..е,не?
    А что мы имеем с элифов? первое и главное отличие -масса народных девайсов,в отличии джойтеков где по-сути сделан за всё время один мод ставший хитом,а остальное время они куи пинали.Пико 25 например элифы выпустили в одно время с примами и такой хераборы не натворили...и коннектор там не отваливался и сопротивление не скакало-ровный достойный мод(дизайн и пластиковые вставки это уж кому как),также у элифов пара-тройка годных двухбатарейников,у которых ничего не отваливается,плата работает..збс всё.
    Я как бы не фанатик элифов-сделают откровенное говно,значит надо говорить,но и всю тройку в одну кучу кидать не надо,ибо место джойтеков сейчас если и не возле параши....то близко,а уж поднимутся они или нет-это их выбор.Я тогда первый их продукцию куплю,а пока увольте....хотя эвик мини до сих пор можно советовать-пока по крайней мере,вроде делают по старым стандартам.Когда-то джойтеки себе позиционировали как продукция среднего уровня,а элиф как эконом класс для народа...только по факту выходит,что джойтек как компания может повторить судьбу кангеров,о которых все вспоминают только по субтанкам-топтанкам,а так и забыли на хер.А вот элиф годноту поставляет...и всё что требует рынок на данный момент,и это тоже факт.
    Про последнею компашку из тройки...тех кто наклепал рыкс и каждая вторая школота в Весёлом Посёлке в 16-17 году таскалась с подержанной рыксой(купленной правдами и не правдами) и какой нибудь дешманской дрипкой за копейки,тех на кол,но предварительно сжечь...или наоборот-главное долго и больно.

    Мод годный-площадка коннектора сделана на эвик мини похоже-баки плотно будут накручиваться(в некоторых партиях джойтековских прим зазор был-и здесь умудрились накосорезить),сам коннектор перепайки как у прим не требует,мод сделан хорошо по качеству и компактен..а кули ещё надо?

  7. #27
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик: нифига у тебя тексты... вот кто накопил то )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  8. #28
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Нормальный мод за $27. Четвертый день на нем после полутора лет на Фучае/Вортексе. Маленький, легкий и аккумы сильно не жрет. Я не адепт элифов, но их бюджетных модиков у меня семь штук и все рабочие до сих пор. Впрочем и с другими проблем не было. Единственно не прижился у меня легендарный мини эвик. Ну никак не могла привыкнуть рука к его кирпичной форме.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  9. #29
    Пользователь Аватар для суперклей
    Репутация: 32
    Регистрация: 12.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    у меня семь штук и все рабочие до сих пор
    Ну, это не показатель. 7 модов и в 7 раз меньше нагрузки. Вот у брата пико уже полтора года в соло использовании. Вот это мощно. И выглядит он как после третей мировой. Но все еще живой!

  10. #30
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Четыре из семи давно у сына. Так что нагрузка есть, пусть и не максимальная.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 15:05
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 03:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021