eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Aegis by GeekVape | Лучший мод на 26650?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для BAD VAPE
    Репутация: 985
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: YouTube
    Сообщений: 690

    Aegis by GeekVape | Лучший мод на 26650?

    Красивый но хотелось бы больше производительности


  2. #2
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    Я конечнр прошу глубочайшего пардоню, НО....Вы в конце такую ахинею несете по поводу мощности отдаваемой модом,что даже мой Альцгеймер схватился за голову. Вспомните просто начальный курс физики ну и т.д... А так обзор ни о чем. Ни размеров мода,ни веса...В общем - главное прорекламировать магазин,как я понял. ИМХО....

  3. #3
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Мода какая-то пошла писать в названии "Лучший МОД ?". То есть автор не уверен, что этот мод лучший и якобы задает вопрос. Но если не уверен, то зачем вообще писать такое? Привлечение внимание да и только - имхо.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для BAD VAPE
    Репутация: 985
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: YouTube
    Сообщений: 690
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Мода какая-то пошла писать в названии "Лучший МОД ?". То есть автор не уверен, что этот мод лучший и якобы задает вопрос. Но если не уверен, то зачем вообще писать такое? Привлечение внимание да и только - имхо.
    Хотел услышать мнение общественности по этому поводу

    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    Я конечнр прошу глубочайшего пардоню, НО....Вы в конце такую ахинею несете по поводу мощности отдаваемой модом,что даже мой Альцгеймер схватился за голову. Вспомните просто начальный курс физики ну и т.д... А так обзор ни о чем. Ни размеров мода,ни веса...В общем - главное прорекламировать магазин,как я понял. ИМХО....
    Для меня размер и вес - это то как сидит у меня в руке, я никогда не заморачивался какого веса и сколько сантиметров сидит в руке норм
    Что за бред мерять и взвешивать, есть увесистый, есть средний и есть лёгкий мод вот и всё. А сколько там грамм это мало кого волнует, просто привыкли что в обзорах такое должно быть, имхо. Это совершенно не важная информация.
    А то что в конце, это опыт использования, то как устройство вело себя в процессе тестирования, и это я не придумал.

  5. #5
    Пользователь Аватар для artchaos
    Репутация: 113
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от BAD VAPE Посмотреть сообщение
    Для меня размер и вес - это то как сидит у меня в руке, я никогда не заморачивался какого веса и сколько сантиметров сидит в руке норм
    Что за бред мерять и взвешивать, есть увесистый, есть средний и есть лёгкий мод вот и всё. А сколько там грамм это мало кого волнует, просто привыкли что в обзорах такое должно быть, имхо. Это совершенно не важная информация.
    А то что в конце, это опыт использования, то как устройство вело себя в процессе тестирования, и это я не придумал.
    В любом случае эта информация лишней не будет. Конечно не обязательно все эти измерения показывать на камеру, но озвучить не помешает. Ведь восприятие "увесистый, средний и легкий" у всех может разниться. Ну а размеры прежде всего интересуют в плане посадки атомов
    Счетчик  

    Арсенал  

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от BAD VAPE Посмотреть сообщение
    Для меня размер и вес - это то как сидит у меня в руке, я никогда не заморачивался какого веса и сколько сантиметров сидит в руке норм
    Что за бред мерять и взвешивать, есть увесистый, есть средний и есть лёгкий мод вот и всё. А сколько там грамм это мало кого волнует, просто привыкли что в обзорах такое должно быть, имхо. Это совершенно не важная информация
    То, что и как сидит у вас в руке - это очень субъективно. То есть как раз не особенно важная информация.
    А вес, как ни крути, объективный факт. Для кого-то более значимый, для кого-то менее.
    И, если человек интересуется, вероятно для него вот как раз значимый, и странно убеждать его, что это не так, а просто он де привык так думать.
    =======================

  7. #7
    Вэйпер Аватар для BAD VAPE
    Репутация: 985
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: YouTube
    Сообщений: 690
    Цитата Сообщение от artchaos Посмотреть сообщение
    В любом случае эта информация лишней не будет. Конечно не обязательно все эти измерения показывать на камеру, но озвучить не помешает. Ведь восприятие "увесистый, средний и легкий" у всех может разниться. Ну а размеры прежде всего интересуют в плане посадки атомов
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    То, что и как сидит у вас в руке - это очень субъективно. То есть как раз не особенно важная информация.
    А вес, как ни крути, объективный факт. Для кого-то более значимый, для кого-то менее.
    И, если человек интересуется, вероятно для него вот как раз значимый, и странно убеждать его, что это не так, а просто он де привык так думать.
    В какой то мере вы правы конечно, но в своих видео я решил преподносить всё именно так, опирая именно на своё мнение (на своё имхо), стараясь не говорить как ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ, так как это как раз субъективно. Ну и делать как это принято (некоторыми людьми) или как все я не намерен, извините.
    В плане посадки атомов это значимо и я всегда об этом говорю и показываю что и как. Но тоже, для кого-то и TFV12 на однобатарейнике это норма.
    Ну и самый главный факт, это то что всем угодить просто невозможно
    Последний раз редактировалось BAD VAPE; 15.12.2017 в 18:10.

Похожие темы

  1. Мод на 26650
    от 13_A_13 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 11:06
  2. Самый лучший мод на сегодняшний день?
    от Rodionkors в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 16:36
  3. Посоветуйте мод на 26650 и дрипку с танком
    от CerberuS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021