eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 128

Тема: HCigar WarWolf 80w mod

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VA1KGD Посмотреть сообщение
    сегодня получил плату
    xt80c hw:v01 sw:01 ui:02
    че за фигня + - переключают ватты не тыкакая на кнопку меню
    HW: HT80C Ver. 0.1
    SW: Ver. 0.1 от 25 мая 2018
    UI: Ver. 0.2
    На этой прошивке так и должно быть.

  2. #62
    Новичок Аватар для Рай
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Рай
    Сообщений: 35
    Ну так исправили они проблему с шлейфом или нет?! А то не понять: китайцы утверждают что все исправлено а покупатели говорят что самим приходится разбирать и все исправлять! Что ничего китайцы и не исправляли массово! Так что на самом деле?

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    В официальном магазине на Али была инфо, что с мая месяца идут моды с исправленным "косяком" со щлейфом. Сейчас на странице товара этой инфо нет.
    Я заказывал 16 июня, отправили 20 июня, получил в Москве 2 июля, для убедительности трек-номер был LQ806650363CN.
    Разобрал его сразу, "косяков" с шлейфом не обнаружил. Пользую по сей день на постоянку с Joyetech ProCore Remix и иногда "для души" с Берсом.

  4. #64
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Вот и думай, брать его или не брать! Исправили они долбаный шлейф или все такая же лотерея?
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Думаю, что никакой лотереи уже нет. Первые партии выпускаемые до мая уже распроданы. А так как в последующих партиях этот "косяк" исправлен, то и информация о нём на сайте продавца не нужна. Нет проблемы - нет информации о "прошлой жизни" мода.

  6. #66
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от Degust Посмотреть сообщение
    Думаю, что никакой лотереи уже нет.
    Думать это очень похвально. Но нужны основания для утверждения чего-либо. Как на самом деле обстоят дела известно?
    Просто меня очень интересует этот мод и я думаю о его приобретении

  7. #67
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Добротный тяжёлый и качественный девайс, правда плату я менял, один из первых заказывал. А вообще чет не везёт мне с этим производителем на вт75нано потратил на рамки больше чем сам мод стоит

  8. #68
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    VA1KGD, у меня тоже вт75 нано сейчас) Корпус хреновенький, конечно. Но я ничего не менял, 2 года уже с ним.
    Несколько падений на деревянный пол и одно на железки гитарные выдержал.
    А что у тебя с рамками было?

  9. #69
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Крышка сьедает резьбу, у меня 3/4 акк в день - и крышку заказывал думал может она, но нет силумин
    Пользовался кстати не особо долго пол года, сейчас просто стоит на шухере с берсодоипкой - акк из него не достаю заряжающих в нем, короче просто инвентарь. Сам год хожу со спидером - мне нравится 2 батарейки хватает на с утра до ночи

  10. #70
    Новичок Аватар для Рай
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Рай
    Сообщений: 35
    Сегодня получил Warwolf. Вечером попробую его разобрать и сам удостоверюсь что китайцы все исправили или не исправили! Паренек на сайте продаж производителя писал в отзывах недавно что продавец его в переписке убеждал что все исправлено но когда пришел сам мод то оказалось - все как и было прежде! никто и не заморачивался исправлять шлейф! кто хочет может прочитать его обзор: ХАЛЯВА И ОТЧЕТЫ на самом сайте на aliexpress.

  11. #71
    Новичок Аватар для termitius
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    1
    Да нет, я с ним не переписывался, это в описании товара было, что мол исправлено, а на самом деле нифига, делов его под экран запихать на 5 минут с перекурами, если отвертка есть подходящая (у меня торкс какой то мелкий, в местных радиодеталях покупал когда то, что бы нокию разобрать). А так ничего мод, тяжелый только, и не включается сам после замены аккума. Ну и картинки про шлейф из описания
    спойлер  

    Было как на первой, только не так сильно выпирал, кнопка его самым краем цепляла.
    Последний раз редактировалось termitius; 22.12.2018 в 16:03. Причина: Не видно второе изображение
     


  12. #72
    Вэйпер Аватар для Серый Кардинал
    Репутация: 1585
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,611
    Народ.с прошедшими)))
    Пользователи(кто пользуется давно этим модом)расскажите,как у него с крышкой батарейного отсека обстоят дела?
    Получил сегодня этот мод,очень нравится,но слыхал про проблемы крышек,на офф сайте есть запасные крышки к нему,есть резон заказать для резерва или ресурса этой будет достаточно хотя бы на год?Интересуюсь,потому что цена крышки 400 с хвостиком,тратить деньги впустую мало желания.
    Поделитесь опытом использования.
    Буду благодарен)

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Серый Кардинал
    Проблема крышки не в том что она ломается, а в том что она болтается. Как её вылечить написано на прошлой или позапрошлой страницы этой темы.

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Серый Кардинал
    Репутация: 1585
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,611
    У меня она в закрытом положении из коробки держится чётко)С установленным акком.
    И если я правильно понял,то объективно она живучая?

  15. #75
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Типа того, жалоб на отломанную крышку пока вроде не было

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Серый Кардинал
    Репутация: 1585
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,611
    У него качественное покрытие?Со временем держится норм,кто уже долго пользовался?
    У меня серебристый.На вид как полировка.

  17. #77
    Новичок Аватар для Рай
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Рай
    Сообщений: 35
    Наконец то время позволило обратить внимание на моё чудо! Недели две пылился стоял мод))) В общем разобрал я его что бы удостовериться насчет шлейфа. Действительно китайцы не обманули - укладка шлейфа и кнопка исправлены! Только модец меня разочаровал за день использования! Вес как у хорошей гантели. Но это не так критично как например то что пин на посадке у мода не подпружиненный!!!!!!!!!!!!! Одним словом не мод а булыжник! Правда мысль мелькнула: может просто мне такой мод попался с больным пином?! Пацаны посмотрите как у вас. Пружинит или нет?)))

    Вроде бы как есть легкое нажатие пина но очень не заметно и жестко!
    Последний раз редактировалось Рай; 11.01.2019 в 12:30.

  18. #78
    Новичок Аватар для Рай
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Рай
    Сообщений: 35
    termitius А у тебя на дисплее выбора функций сколько квадратов? 4 или 6?

  19. #79
    Новичок Аватар для termitius
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петропавловск
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    1
    5: Screen, яркость, автоотключение, язык и about.
    спойлер  

    Пин посмотрел ходит незначительно и ощущене что там под ним не пружина, а резины кусок.
    Последний раз редактировалось termitius; 12.01.2019 в 16:50.
     


  20. #80
    Новичок Аватар для Рай
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Рай
    Сообщений: 35
    termitius я вот так же сегодня своему другу сказал в шутку что пин похоже как буд то на резине сидит))) забавное совпадения мнений!))) а у меня на дисплее еще добавлено два квадрата: фиксация сопротивления (Resistanse) и блокировка кнопок (Lock Device)! зачем блокировку кнопок сунули - так и не понял! в общем 6 квадратов и полоска))))) хотел изображение залить что бы показать - и тут хрень какая то))) что бы добавить изображение сюда нужно ссылку какую то! кстати многие писали что у них мод при установке акума нужно потом включать самому! у меня же сам сразу работает как и на других модах! по переписывался малость с продавцом насчет не точной инфы по поводу диапазона ват на моде - он с извинениями пообещал что что то исправит)))))))) ну наверно писанину в характеристиках))) на всех модах от 5W до 80W а у них пишут от 1W-80W. хотя теперь с их компании можно и неустойку с требовать! наверняка он и начал в ответе пол письма извинений писать))) ладно посмотрим как будет работать! может и не так все и страшно будет как впервые впечатления)))) теперь хочу разобраться как сюда все таки изображения заливать!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cloupor GT TC 80W Mod & Horizon Arctic Black Arrived!
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 10:00
  2. New ! Hcigar VT40 Box Mod (With Genuine Evolv Chip) 160 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 13:04
  3. New ! Hcigar VT40 Box Mod (With Genuine Evolv Chip) 160 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 20:30
  4. New ! Hcigar Paragon 18650 Mod (Clone) 23.99USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021