eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

Тема: HCigar WarWolf 80w mod

Новичок
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от VA1KGD Посмотреть сообщение
    сегодня получил плату
    xt80c hw:v01 sw:01 ui:02
    че за фигня + - переключают ватты не тыкакая на кнопку меню
    HW: HT80C Ver. 0.1
    SW: Ver. 0.1 от 25 мая 2018
    UI: Ver. 0.2
    На этой прошивке так и должно быть.

Новичок Аватар для Рай
    Ну так исправили они проблему с шлейфом или нет?! А то не понять: китайцы утверждают что все исправлено а покупатели говорят что самим приходится разбирать и все исправлять! Что ничего китайцы и не исправляли массово! Так что на самом деле?

Новичок
    В официальном магазине на Али была инфо, что с мая месяца идут моды с исправленным "косяком" со щлейфом. Сейчас на странице товара этой инфо нет.
    Я заказывал 16 июня, отправили 20 июня, получил в Москве 2 июля, для убедительности трек-номер был LQ806650363CN.
    Разобрал его сразу, "косяков" с шлейфом не обнаружил. Пользую по сей день на постоянку с Joyetech ProCore Remix и иногда "для души" с Берсом.

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    17
    Вот и думай, брать его или не брать! Исправили они долбаный шлейф или все такая же лотерея?
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Новичок
    Думаю, что никакой лотереи уже нет. Первые партии выпускаемые до мая уже распроданы. А так как в последующих партиях этот "косяк" исправлен, то и информация о нём на сайте продавца не нужна. Нет проблемы - нет информации о "прошлой жизни" мода.

Пользователь Аватар для Underground13
    Цитата Сообщение от Degust Посмотреть сообщение
    Думаю, что никакой лотереи уже нет.
    Думать это очень похвально. Но нужны основания для утверждения чего-либо. Как на самом деле обстоят дела известно?
    Просто меня очень интересует этот мод и я думаю о его приобретении

Пользователь Аватар для VA1KGD
    Добротный тяжёлый и качественный девайс, правда плату я менял, один из первых заказывал. А вообще чет не везёт мне с этим производителем на вт75нано потратил на рамки больше чем сам мод стоит

Пользователь Аватар для Underground13
    VA1KGD, у меня тоже вт75 нано сейчас) Корпус хреновенький, конечно. Но я ничего не менял, 2 года уже с ним.
    Несколько падений на деревянный пол и одно на железки гитарные выдержал.
    А что у тебя с рамками было?

Пользователь Аватар для VA1KGD
    Крышка сьедает резьбу, у меня 3/4 акк в день - и крышку заказывал думал может она, но нет силумин
    Пользовался кстати не особо долго пол года, сейчас просто стоит на шухере с берсодоипкой - акк из него не достаю заряжающих в нем, короче просто инвентарь. Сам год хожу со спидером - мне нравится 2 батарейки хватает на с утра до ночи

Новичок Аватар для Рай
    Сегодня получил Warwolf. Вечером попробую его разобрать и сам удостоверюсь что китайцы все исправили или не исправили! Паренек на сайте продаж производителя писал в отзывах недавно что продавец его в переписке убеждал что все исправлено но когда пришел сам мод то оказалось - все как и было прежде! никто и не заморачивался исправлять шлейф! кто хочет может прочитать его обзор: ХАЛЯВА И ОТЧЕТЫ на самом сайте на aliexpress.

Новичок Аватар для termitius
    Да нет, я с ним не переписывался, это в описании товара было, что мол исправлено, а на самом деле нифига, делов его под экран запихать на 5 минут с перекурами, если отвертка есть подходящая (у меня торкс какой то мелкий, в местных радиодеталях покупал когда то, что бы нокию разобрать). А так ничего мод, тяжелый только, и не включается сам после замены аккума. Ну и картинки про шлейф из описания
    спойлер  

Было как на первой, только не так сильно выпирал, кнопка его самым краем цепляла.
    Последний раз редактировалось termitius; 22.12.2018 в 15:03. Причина: Не видно второе изображение

Вэйпер Аватар для Серый Кардинал
    Народ.с прошедшими)))
    Пользователи(кто пользуется давно этим модом)расскажите,как у него с крышкой батарейного отсека обстоят дела?
    Получил сегодня этот мод,очень нравится,но слыхал про проблемы крышек,на офф сайте есть запасные крышки к нему,есть резон заказать для резерва или ресурса этой будет достаточно хотя бы на год?Интересуюсь,потому что цена крышки 400 с хвостиком,тратить деньги впустую мало желания.
    Поделитесь опытом использования.
    Буду благодарен)

Пользователь
    Серый Кардинал
    Проблема крышки не в том что она ломается, а в том что она болтается. Как её вылечить написано на прошлой или позапрошлой страницы этой темы.

У меня она в закрытом положении из коробки держится чётко)С установленным акком.
    И если я правильно понял,то объективно она живучая?

Пользователь
    Типа того, жалоб на отломанную крышку пока вроде не было

У него качественное покрытие?Со временем держится норм,кто уже долго пользовался?
    У меня серебристый.На вид как полировка.

Новичок Аватар для Рай
    Наконец то время позволило обратить внимание на моё чудо! Недели две пылился стоял мод))) В общем разобрал я его что бы удостовериться насчет шлейфа. Действительно китайцы не обманули - укладка шлейфа и кнопка исправлены! Только модец меня разочаровал за день использования! Вес как у хорошей гантели. Но это не так критично как например то что пин на посадке у мода не подпружиненный!!!!!!!!!!!!! Одним словом не мод а булыжник! Правда мысль мелькнула: может просто мне такой мод попался с больным пином?! Пацаны посмотрите как у вас. Пружинит или нет?)))

Вроде бы как есть легкое нажатие пина но очень не заметно и жестко!
    Последний раз редактировалось Рай; 11.01.2019 в 11:30.

Новичок Аватар для Рай
    termitius А у тебя на дисплее выбора функций сколько квадратов? 4 или 6?

Новичок Аватар для termitius
    5: Screen, яркость, автоотключение, язык и about.
    спойлер  

Пин посмотрел ходит незначительно и ощущене что там под ним не пружина, а резины кусок.
    Последний раз редактировалось termitius; 12.01.2019 в 15:50.

Новичок Аватар для Рай
    termitius я вот так же сегодня своему другу сказал в шутку что пин похоже как буд то на резине сидит))) забавное совпадения мнений!))) а у меня на дисплее еще добавлено два квадрата: фиксация сопротивления (Resistanse) и блокировка кнопок (Lock Device)! зачем блокировку кнопок сунули - так и не понял! в общем 6 квадратов и полоска))))) хотел изображение залить что бы показать - и тут хрень какая то))) что бы добавить изображение сюда нужно ссылку какую то! кстати многие писали что у них мод при установке акума нужно потом включать самому! у меня же сам сразу работает как и на других модах! по переписывался малость с продавцом насчет не точной инфы по поводу диапазона ват на моде - он с извинениями пообещал что что то исправит)))))))) ну наверно писанину в характеристиках))) на всех модах от 5W до 80W а у них пишут от 1W-80W. хотя теперь с их компании можно и неустойку с требовать! наверняка он и начал в ответе пол письма извинений писать))) ладно посмотрим как будет работать! может и не так все и страшно будет как впервые впечатления)))) теперь хочу разобраться как сюда все таки изображения заливать!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя