eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1959656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1395

Тема: RELOAD RTA | by Reload Vapor USA | Ну очень круто! | from vapehouse.ru

  1. #1361
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Подскажите стоит оригинал брать ,или дрипка лучше.Релоуд х.У меня дрипулю хочу бак прикупить.

  2. #1362
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Andre02 Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит оригинал брать ,или дрипка лучше.Релоуд х.У меня дрипуля, хочу бак прикупить.


    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  3. #1363
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Andre02 если деньги есть то бери оригинал. Че тут думать.

  4. #1364
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Парни не подскажите,на бак родной подойдёт пузатое стекло с Герберта ,для большего количества жидкости.А то жижа улитает в лет и парю всего на 70.

    Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

  5. #1365
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Andre02 если деньги есть то бери оригинал. Че тут думать.
    Спасибо большое.Купил оригинал вкуса огонь.

    Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

  6. #1366
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Andre02 Посмотреть сообщение
    Парни не подскажите,на бак родной подойдёт пузатое стекло чёрное с Гербеста ,для большего количества жидкости.А то жижа улитает в лет и парю всего на 70.

    Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk


    Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

  7. #1367
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2019
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 1
    Кто знает размеры орингов на него? китайцы 120р хотят за комплект из 3 орингов, офигели в край.

  8. #1368
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    GRAFTeR Там 100р доставка сидит.

  9. #1369
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Здравствуйте. Купил оригинальный Релоад, меньше недели назад, и всё это время только мучения.
    Вкус был только один раз, но зато это был вкус сравнимый с дрипкой. Всё остальное время вкуса либо нет, либо постоянные предгарики. Сейчас стоят койлы Chief coilz элиен клэптон нихром 3x0,3 + 0,12 (3мм в диаметре). Сопротивление 0,12, парю на 55-70 ваттах. Единственный раз когда был вкус - были такие же койлы.
    Я конечно новичок и это мой первый RTA, но уже кончились нервы: койлов и жижи потратил впустую примерно на стоимость клона Релоада.
    Вроде не совсем рукожоп. Да и дрипка работает без проблем.
    Прямо сейчас у меня свежая (свежайшая) укладка ваты Котон Бекон и запах гарика чувствуется даже если запустить без купола - в облаке пара. При этом вата белая.
    На что грешу: плюсовая стойка стоит чуть кривовато (на фото слева) - наклонена к минусу.
    По началу не придал этому значения, потом, когда после единственного раза с идеальным вкусом, уже на следующий день пошли гарики - разобрал полностью, попытался поставить стойку ровно. При затягивании пина стойка всё-равно немного наклонилась, но уже не так сильно. С тех пор вкуса не добился ни разу. Сегодня снова разобрал базу: на плюсовой появились тёмные следы вокруг изолятора. Следы слабые, но есть. Попытался поставить стойку максимально ровно, при затягивании пина она опять немного наклонилась (ещё меньше чем в прошлый раз). Собрал, новые койлы, новая вата - гарики прям сразу.
    Что скажет уважаемая публика: стоит ли пытаться выровнять стойку дальше, или это совсем брак и надо нести обратно в магазин? Может я вообще не там ищу причину?

    - - - Добавлено - - -

    P.s. может я ещё не научился хорошо укладывать вату, но мне кажется вполне сносно. Да и укладка ваты вроде не должна давать гарики прям сразу.
    Жижи пробовал разные.
    КЗ на койлах не наблюдаю.
    Показания сопротивления на моде не скачут.
    Фото не прикрепляется, ссылку нельзя пока не наберу 10 сообщений на форуме )

    - - - Добавлено - - -

    P.p.s. только что вспомнил ещё один момент, которому не придавал значения: по началу бак слегка сопливил (я всё не мог понять откуда - воздуховод или о-ринг стекла). После первого выравнивания стойки течь совсем прекратилась. После второго выравнивания - сопливость вернулась. Подозреваю что текло через пин.

    Итого: по началу кривая плюсовая стойка, вкус появляется при переходе на Чиф Койлз. Но слишком быстрые гарики, да и вкус только один раз. При этом сопливость.
    Чуть выровненная стойка: вкуса всё нет, гарики есть, не сопливит.
    Ещё более выровненная стойка: вкуса нет, гарики есть, снова сопливит.
    Последний раз редактировалось 13013; 18.03.2019 в 00:10.

  10. #1370
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    13013 Че тут сочинять раз только купил. Еще и потемнения видно, горит и воняет... Видать бракованый изолятор, проплавившейся или прохудившейся отсюда стойку и повело, с другой стороны ну должно ее вести. Короче говоря неси обратно.
    *♂️

  11. #1371
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Продавец говорит привозить обратно, отправят поставщику на экспертизу. Во-первых на всё это уйдёт не меньше двух недель, во-вторых, что-то мне подсказывает что в итоге либо скажут что всё в порядке, либо что я сам виноват

  12. #1372
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от 13013 Посмотреть сообщение
    Продавец говорит привозить обратно, отправят поставщику на экспертизу. Во-первых на всё это уйдёт не меньше двух недель, во-вторых, что-то мне подсказывает что в итоге либо скажут что всё в порядке, либо что я сам виноват
    А нафига тебе неисправный бак эти две недели?
    Кажется или нет, отдавай и жди чего скажут

  13. #1373
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 46
    Вот думаю брать его есть на руках таурен рта,вроде полный аналог

  14. #1374
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 165
    Ребята, а что вот эта за резинка такая, она сильно нужна?
    Уже заменил из ремкомплекта, а через неделю она тоже с петлей (((


    Я её сейчас вынул нафиг совсем, пока полет нормальный)

  15. #1375
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    dr_begemot она там шоб не текло Но если без нее порядок то пользуйся, повезло с плотным соединением, может потому и раздавливался оринг.

  16. #1376
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 7
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 13013 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Купил оригинальный Релоад, меньше недели назад, и всё это время только мучения.
    Вкус был только один раз, но зато это был вкус сравнимый с дрипкой. Всё остальное время вкуса либо нет, либо постоянные предгарики. Сейчас стоят койлы Chief coilz элиен клэптон нихром 3x0,3 + 0,12 (3мм в диаметре). Сопротивление 0,12, парю на 55-70 ваттах. Единственный раз когда был вкус - были такие же койлы.
    Я конечно новичок и это мой первый RTA, но уже кончились нервы: койлов и жижи потратил впустую примерно на стоимость клона Релоада.
    Вроде не совсем рукожоп. Да и дрипка работает без проблем.
    Прямо сейчас у меня свежая (свежайшая) укладка ваты Котон Бекон и запах гарика чувствуется даже если запустить без купола - в облаке пара. При этом вата белая.
    На что грешу: плюсовая стойка стоит чуть кривовато (на фото слева) - наклонена к минусу.
    По началу не придал этому значения, потом, когда после единственного раза с идеальным вкусом, уже на следующий день пошли гарики - разобрал полностью, попытался поставить стойку ровно. При затягивании пина стойка всё-равно немного наклонилась, но уже не так сильно. С тех пор вкуса не добился ни разу. Сегодня снова разобрал базу: на плюсовой появились тёмные следы вокруг изолятора. Следы слабые, но есть. Попытался поставить стойку максимально ровно, при затягивании пина она опять немного наклонилась (ещё меньше чем в прошлый раз). Собрал, новые койлы, новая вата - гарики прям сразу.
    Что скажет уважаемая публика: стоит ли пытаться выровнять стойку дальше, или это совсем брак и надо нести обратно в магазин? Может я вообще не там ищу причину?

    - - - Добавлено - - -

    P.s. может я ещё не научился хорошо укладывать вату, но мне кажется вполне сносно. Да и укладка ваты вроде не должна давать гарики прям сразу.
    Жижи пробовал разные.
    КЗ на койлах не наблюдаю.
    Показания сопротивления на моде не скачут.
    Фото не прикрепляется, ссылку нельзя пока не наберу 10 сообщений на форуме )

    - - - Добавлено - - -

    P.p.s. только что вспомнил ещё один момент, которому не придавал значения: по началу бак слегка сопливил (я всё не мог понять откуда - воздуховод или о-ринг стекла). После первого выравнивания стойки течь совсем прекратилась. После второго выравнивания - сопливость вернулась. Подозреваю что текло через пин.

    Итого: по началу кривая плюсовая стойка, вкус появляется при переходе на Чиф Койлз. Но слишком быстрые гарики, да и вкус только один раз. При этом сопливость.
    Чуть выровненная стойка: вкуса всё нет, гарики есть, не сопливит.
    Ещё более выровненная стойка: вкуса нет, гарики есть, снова сопливит.
    Гарики- это или ногами запиханная вата, или козы на койлах или искрения через изолятор, ну или,- если без памяти удерживать пауер на вариватте, либо нафиг задранные ватты. Больше причин нет. А так бак, реально, неплох и сравним с дрипками по вкусопередаче. Все зависит от Вас и Ваших рук (возможностей).
    П.С. А жижу точно залили? :-)
    Последний раз редактировалось spitomec; 29.04.2019 в 03:38.

  17. #1377
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.04.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 5
    Ссытся вечно через воздушки. уложил Котон бэйкон , как тут советуют.Распушил,вставил плотно в койлы, ,плотно в протечки,концы за юбку держаться, дальше не вылазят...третья заправка и опять ссыт через воздушки....до этого как только не укладывал...это беда какая-то...жижа 75/25..заправляю переворачивая... вкус отличный, гариков нет, не голодает...но течка это достала
    Последний раз редактировалось polvesa; 07.05.2019 в 16:22.

  18. #1378
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    А я спустя года полтора чисто на сигаретниках решил опять облака попускать. Взял её товарища свой старый релоад, и чет не смог совладать. Создал фьюз 0.4х2х0.1 на 2.5мм, 5 витков. Установил примерно на расстоянии 1.5мм от обдува со всех сторон. С укладкой проблем и тогда не было, и сейчас, но чет вкуса нет, разучился видимо.
    Куда копать? Сделать фьюз на 3мм оправу? Витков больше? 0.4 жила думаю оптимал.
    Вкус я вообще плохо чувствую, но тут чет совсем не очень вышло, просто пар гоняю. Подача вроде ниче так.

  19. #1379
    Пользователь Аватар для frg12343412
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 158
    Snevar

    2.5 мм маловато будет. 3 мм надо чтобы современные камеры испарения (диаметром с ведро) заполнило паром.


    Превращаю жидкость во вкусный пар на протяжении восьми лет.

  20. #1380
    Новичок
    Репутация: 24
    Регистрация: 22.10.2018
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 14
    С ватой сам разобрался.Собираюсь брать готовые катушки ,какую взять для данного бака и вообще для всего,чтобы универсально было и в бак и дрипку любую.
    Пока остановился на этом
    $4.45 MKWS Ni80 Fused Clapton Heating Wire for RBA Atomizer - 26*2/40 AWG / 0.4mm*2/0.08mm dia. / 5m (15ft) at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $5.46 Authentic GeekVape N80 MTL Clapton Heating Wire - 28*2/38 AWG / 0.32*2/0.1mm dia. / 2.23ohm/ft / 10ft at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $5.82 Authentic GeekVape N80 Fused Clapton Heating Wire - 26*3+36 AWG / 10ft / 1.62ohm/ft at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Последний раз редактировалось electrodoc; 26.06.2019 в 09:03.

Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1959656667686970 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Goon v. 1.5 | By 528 CUSTOM | from vapehouse.ru
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 16:53
  2. CONSVR by League Of Scoundrels (from vapehouse.ru) | печь на 25мм
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 02:55
  3. Manhattan V2 by Continuous Current (from vapehouse.ru) | хорош
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021