eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20606667686970
Показано с 1,381 по 1,395 из 1395

Тема: RELOAD RTA | by Reload Vapor USA | Ну очень круто! | from vapehouse.ru

  1. #1381
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 10.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахабино
    Сообщений: 1
    Продам Reload RTA by Vapor USA. Оригинал, брал в Babylonvape. Там же мне сразу сделали и установили койлы. Б/у несколько дней - не зашло, все-таки вату и койлы менять не мое)) необслуга - это по мне. Также отдам три почти полные жижи-премки Bad Drip (3мг - я соскочил с никотина), вату (только открыл пакет) и могу впридачу пару аккумов Samsung 25R высокоток (неделю использовал, перешел на 30Q).
    3000 р. за все.
    Москва, Нахабино или отправлю СДЭКом по предоплате.
    Вопросы в лс, а лучше вацап или телефон 8-9О3-960-9О-О4

  2. #1382
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10585
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    tonych купля-продажа в другом месте
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  3. #1383
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Год не брал в руки релоад, сидел на мтл.. И что то захотелось сабома) Заехал купил клон релоада..
    И всё таки это лучший бак за эти деньги(990р без заказа с али, в наличии и с гарантией) - хоть и давно этим не занимался, вата легла идеально с первого раза, ни голодания, ни протечек, при заправке ничего не переворачиваю - просто залил и закрутил. Вкуса полно) Из минусов резьбы не очень приятные, и само собой болтики из пластилина.. Но клон, что тут поделать)
    До перехода на мтл были манта ориг, и такой же клон релоада. И если честно, оригинальная манта немного уступает клону релоада во вкусе и геморрое(манта все таки требует больше внимания к вате, и хоть пару капель но выдавливает)

  4. #1384
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    На реплике rta Reload кз на пине, но его вообще как то ни раскрутить ничего, что с ним можно такого сделать что бы кз исправить?

  5. #1385
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.08.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 3
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально использовать койл vapor games half staggered coil 2x0.4 канал 2x0.15 нихром, 2.5мм оправа, пять витков, или же надо что-то попроще для максимально вкусного пара? Вроде как у меня с ним получаются ок результаты, но интересно способен ли атомайзер на большее...
    Последний раз редактировалось SolarBeaver; 26.08.2019 в 22:07.

  6. #1386
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от SolarBeaver Посмотреть сообщение
    vapor games half staggered coil
    для релоада мелковаты
    Цитата Сообщение от SolarBeaver Посмотреть сообщение
    но интересно способен ли атомайзер на большее
    Способен.. 3х04, оплетка 0.14, оправа 3

  7. #1387
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.08.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 3
    Denzel876
    Ясно, спасибо!
    То есть не стоит бояться относительно сложных намоток? Просто в вейпинге я совсем недавно и изначально попробовал поставить vapor games caterpillar 4x0.3+2x0.1мм| SS316L на 3мм обмотке и как-то совсем не зашло, вкус был довольно слабый, потом поставил half staggered coil 2x0.4 2x.0.15 и вкуса стало значительно больше, почитал где-то половину этой темы, где люди настоятельно рекомендовали что-то попроще, отсюда и сделал вывод, что сложные намотки здесь не катят. Проблема в том, что изначально я нормально так закупался разными койлами, руководствуясь, за неимением лучшего, фактором цены, а все эти купленные намотки сложнее описанных триплов 0.3 с 0.1 нихромом/фьюздов 0.4 на 0.1, поэтому как-то приуныл.
    Сейчас, кстати, поставил вот такой WHITE CLOUD Staggerton |5x|0.1х0.4|+2х0.3|+0.1мм|, фото с описанием ниже, вкус стал еще более ярким и насыщенным, очень доволен
    p.s. Извиняюсь, что фото не под спойлером, т.к. у меня меньше 10 сообщений не могу выкладывать ссылки, а вложение почему-то само масштабируется таким образом и возможности убрать под спойлер так и не нашел
    RELOAD RTA | by Reload Vapor USA | Ну очень круто! | from vapehouse.ru Изображения
    Последний раз редактировалось SolarBeaver; 27.08.2019 в 07:52.

  8. #1388
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    SolarBeaver
    Бояться не стоит, но то что я написал - это максимум что влезет и даст максимум вкуса. Ну и ставить нужно правильно. А то многие смещают к центру койлы. Вот буквально на днях жаловался что мало вкуса. Скинул фото, а там койлы по центру, показал ему как должно быть - сразу вкус появился. Сейчас не дома, не могу фото скинуть. Зайди в раздел новичкам-помощь в выборе, тема типа "выбор сетапа после 8 лет курения" или типа того. Мы там это как раз обсуждали

  9. #1389
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.08.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    SolarBeaver
    Бояться не стоит, но то что я написал - это максимум что влезет и даст максимум вкуса. Ну и ставить нужно правильно. А то многие смещают к центру койлы. Вот буквально на днях жаловался что мало вкуса. Скинул фото, а там койлы по центру, показал ему как должно быть - сразу вкус появился. Сейчас не дома, не могу фото скинуть. Зайди в раздел новичкам-помощь в выборе, тема типа "выбор сетапа после 8 лет курения" или типа того. Мы там это как раз обсуждали
    Понял, тему проверю, хоть, вроде как, койлы я ставлю нормально, по краям, над воздуховодами, где-то 1.5мм снизу и сбоку отступы. Ну и как уже говорил, сейчас вкус сейчас меня более чем устраивает, возможно потом, на всякий случай, скину фотографию с койлами...
    И еще раз спасибо за помощь!

  10. #1390
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Последимс

  11. #1391
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 6
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить приличный клон этого бака (Москва и область на север)?
    Может, порекомендуете надежных барыг на Алиэкспрессе или еще где? Или можно приходить вообще в любой вейп-шоп?
    Хочется покачественней реплику.

  12. #1392
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от 1984bnw451f Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить приличный клон этого бака (Москва и область на север)?
    Может, порекомендуете надежных барыг на Алиэкспрессе или еще где? Или можно приходить вообще в любой вейп-шоп?
    Хочется покачественней реплику.
    $9,29 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 27mm, SS + Glass, Black - B (free shipping) - FastTech.com

    $9.29 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5/3ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #1393
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.06.2019
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1
    поскажите какой оринг стоит под кольцом обдува, тот что для стекла слишком толстый, а комплектный уже пропускает, фокус с ниткой не катит - не налезает кольцо.

  14. #1394
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    всем привет. я не совсем профи. подскажите кому не сложно, почему данный бак плюется? на что обратить внимание? имею мтл бак, по нему у меня все норм.
    койлы фьзы, жижа разная. на каких мощностях вы парите? или какие оптимальны для данного бака?! на 50ватах не плются, но вкус по мне так не такой как при 70-80, но при таких мощностях летит все в рот.
    заранее спасибо

  15. #1395
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10585
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Snego_Pad Посмотреть сообщение
    почему данный бак плюется?
    обиделся на что-то, похоже

    скорее всего на то, что ваты мало кладёшь ему
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20606667686970

Похожие темы

  1. Goon v. 1.5 | By 528 CUSTOM | from vapehouse.ru
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 16:53
  2. CONSVR by League Of Scoundrels (from vapehouse.ru) | печь на 25мм
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 02:55
  3. Manhattan V2 by Continuous Current (from vapehouse.ru) | хорош
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021