eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Бак с сигаретной затяжкой Cthulhu MTL RTA

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от dimensy Посмотреть сообщение
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    Я эту ветку форума периодически читаю, так там все тоже не могут сойтись на корректной сигаретной затяжке.
    В арсенале из сигартников есть: Тайфун GTS с жопкотетрисом, кафуны 3 мини и 5, Сирена 22 с тетрисом, Эрл и Ктулху.
    Так Ктулху по тяге на 1-2 месте.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Я эту ветку форума периодически читаю, так там все тоже не могут сойтись на корректной сигаретной затяжке.
    В арсенале из сигартников есть: Тайфун GTS с жопкотетрисом, кафуны 3 мини и 5, Сирена 22 с тетрисом, Эрл и Ктулху.
    Так Ктулху по тяге на 1-2 месте.
    а тут на самом деле все очень просто , правильная затяжка тольк опри узком сопле воздуховода ,никакие afc ринги не дают нормальную тугую затяжку , как показывает практика тянуть в "рот легкие" та самая преславутая mtl аббревиатура лучше всего опять же по отзывам и по собственной практике с диаметрами воздуховодов от 1мм до 1.5 мм может 1.6мм вот и все ,естественно есть и другие факторы это обьем ик ,диаметр и длинна паропровода

  3. #23
    Новичок Аватар для Keith_Richards
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Я эту ветку форума периодически читаю, так там все тоже не могут сойтись на корректной сигаретной затяжке.
    В арсенале из сигартников есть: Тайфун GTS с жопкотетрисом, кафуны 3 мини и 5, Сирена 22 с тетрисом, Эрл и Ктулху.
    Так Ктулху по тяге на 1-2 месте.
    Спрошу человека с таким "гаражом" - Сирена годная в плане сигаретной тяги? С учетом проставки на 1,2мм, которую хочу вместе с ней заказать.
    Или лучше смотреть в сторону Байки, например?
    "The main rule - never stop breathing." - Keith Richards.


    Было:
    Innokin MVP v2 + Aspire Nautilus
    Joytech Cuboid 200W + EHPRO Billow v2
    Сейчас:
    Tesla Invader 3 + Virus RTA
    Asmodus Minikin + Merlin Mini RTA
    iStick Pico + Serpent Alto

    Счетчик сброшен, начинаем заново...

  4. #24
    Пользователь Аватар для Jen310888
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Alex Vaping Посмотреть сообщение
    С законами физики я не спорю, но я пробовал этот бак. Он есть у меня и даже на самом малом диаметре жиклера я парю на нем, затягиваясь сразу в легкие, что не могу сделать на нормальном сигаретном баке. То есть у меня не возникает желания парить на этом баке по сигаретному. Возможно, если попробовать этот бак после дрипки или бака с нормальной свободной затяжкой тогда покажется, что в нем затяжка достаточно тугая. Но после сигаретного бака я его беру и у меня воздух свободно проходит в легкие, если затягиваюсь по сигаретному - слишком легкая, воздушная затяжка получается. Все ведь познается в сравнении. Да, я думал, что ктулху сделали универсальный бак, который можно использовать как на свободной затяжке так и на сигаретной, но нет.
    Обычную сигарету тоже можно тянуть сразу в легкие, причем тяга довольно свободная будет. Другое дело, что при этом все "вкусняшки", входящие в состав аналога не дадут вам этого сделать и вы разразитесь приступом кашля. Но на неприкуренной сигарете можно проверить Бак с сигаретной затяжкой Cthulhu MTL RTA

    Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Keith_Richards Посмотреть сообщение
    Спрошу человека с таким "гаражом" - Сирена годная в плане сигаретной тяги? С учетом проставки на 1,2мм, которую хочу вместе с ней заказать.
    Или лучше смотреть в сторону Байки, например?
    Байки у меня нет. Сирена годная но только на 22мм. И только с вставкой. У нее одно достоинство, она без гиморойная. Не надо ничего перекрывать при заправке, укладка простая.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk

    ADD: Doggystyle от SXK рвет душу Мои самодельные табачки стали другими, очень вкусовик и даже перебор. Последнее время на кайфунах 5, 3мини... тут взрыв по вкусу (хотя как курильщик, мне вкус не так важен). Но по тугой тяге тут Кутулху MLT с правкой на 3 самый тугой, может мне так попался но он реально тугой без заморочек, на втором месте Сирена 22 но с жопотерисом.
    Последний раз редактировалось ASD2003ru; 12.06.2017 в 20:25. Причина: Добавочка
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Может посоветуете бак с корректной сигаретной затяжкой? Что бы туго и без гариков.
    Байка 6 или 7. Обдув можно даже не 1.4 а 1.7мм.
    Последний раз редактировалось Зенит; 14.06.2017 в 20:32.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  7. #27
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Последнее время на кайфунах 5, 3мини... тут взрыв по вкусу
    Был у меня оригинал 5-ки со вставками , да 3-ку пробовал недели 3 подряд. Клон Байки 6 загнал оригинал Кайфуна на полку по всем статьям. Байка да на табачке на много вскуснее. Я в итоге продал К5 и купил оригинал Байки 7. Не чуть не жалею. Вот тут действительно взрыв вкуса.
    Последний раз редактировалось Зенит; 14.06.2017 в 20:39.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Зенит Посмотреть сообщение
    Был у меня оригинал 5-ки со вставками , да 3-ку пробовал недели 3 подряд. Клон Байки 6 загнал оригинал Кайфуна на полку по всем статьям. Байка да на табачке на много вскуснее. Я в итоге продал К5 и купил оригинал Байки 7. Не чуть не жалею. Вот тут действительно взрыв вкуса.
    Я про Doggy а не про кайфуны. На нем вкус реально сильнее чем на кайфунах. Байку не пробовал. А вообще я в теме отписался не по тому, что мне нужны советы по сигаретным бачкам (для этого тема есть) а к тому, что заявление некоторых про несигаретность Ктулху и его не MLT и прочее прочее... сугубо индивидуальное. Если почитать тему про сигаретники, то там у всех свой дзен и понятие о сигаретности и вкусе и так не нашли "тот самый бак" который и вкусный и по тяге для всех сигаретный.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Came1
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Alex Vaping Посмотреть сообщение
    Согласен, что многим будет такой затяжки достаточно. Но называть этот бак баком с сигаретной затяжкой все-таки не очень корректно.
    А вы вообще аналог пробовали? Некоторые вейперы забыли тягу на аналоге и теперь, из неких смутных воспоминаний считают, что на сигарете тяга должна быть такой, что щёки должно втягивать так, что аж глаза бы вылазили из орбит и зубы трещали. Напоминаю, что даже на аналоге затяжка не такая уж и тугая. Если не верите, то возьмите аналог и затянитесь. А потом напасните из ктулху на самом маленьком жиклёре (обдув оставьте открытым примерно на 2 мм). И вы обнаружите, что на ктулху тяга даже несколько потуже, чем на аналоге.

  10. #30
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Если почитать тему про сигаретники, то там у всех свой дзен и понятие о сигаретности и вкусе и так не нашли "тот самый бак" который и вкусный и по тяге для всех сигаретный.
    Соглашусь. Фломастеры они же разные.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  11. #31
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Alex Vaping Вы пробовали именно этот бак? Да, именно с этими жиклерами этот бак не обеспечивает сигаретную затяжку, такую как в других сигаретных баках, например таких как ле зефир, кайфун 3 мини и др.
    затяжка со штатными жиклерами чуть свободней, чем с самодельными такого же диаметра. это зависит от длинны канала жиклера. жопка от тетриса - это трубка в несколько мм , а штатный жиклер или короче, или (что чаще) - представляет в разрезе букву П.. то есть нужное отверстие у него реализовано тонким верхом. и при таком конструктиве - на штатном жиклере будет по факту проходить больше воздуха, при сравнении с самодельным.
    не знаю физики данного явления, если честно
    проверено опытным путем и не единожды.

    - - - Добавлено - - -

    на штатном 1.6 у меня более легкая тяга, чем на самодельном 1.7 ))

    а на счет терминологии не надо спорить.. за границей вообще принято, что сигаретная тяга - это сперва в рот. и какой обдув при этом будет - всем пофиг.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. CTHULHU MTL RTA (from cthulhumod.com) | сигаретный бак
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 06:32
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  3. БАК Cthulhu MTL RTA - подробный обзор + намотка
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 14:53
  4. Бак с сигаретной затяжкой =)
    от Sosisosok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 20:31
  5. бак с сигаретной затяжкой?
    от malik01 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 22:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021