eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 351 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #1
    Пользователь Аватар для Jarlar
    Репутация: 565
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 429

    Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

    YouTube канал посвященный сборкам, обзорам и тестированию вейп железа. Добро пожаловать в мир пара!
    https://www.youtube.com/channel/UCgG...Lgi-kn-01emGYw

  2. #2
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Всё в нём хорошо кроме возможности накрутить атомы шире 22мм без свеса.

  3. #3
    Пользователь Аватар для minohod
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.10.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Вот и все
    Жаль, хотелось бы сравнить с работой плат от ДНА и ИХИ.
    А то уж больно сильное заявление "УБИЙЦАДНА".
    Самому что ль купить, хз и так уже 4 мода на руках, Был бы он компактнее...
    Железо в наличии
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Был у меня Therion 167, сейчас начал пользоваться Drag 157. Пока что могу сказать, что плата работает точно не хуже, возможно разогревает спираль чуть-чуть быстрее, но это малоощутимо. Первая затяжка все равно идет разогревочная, а норм (для меня) начинается уже со второй затяжки.

    Дизайн мне нравится, накрутил кен24 и боковые свесы меня совсем не напрягают, т.к. я их 1) не замечаю, только если всматриваться. 2) они физически не ощутимы, т.к. свесы эти получаются из-за срезанных углов, но при этом ширина мода 24мм. Т.е. свесы над корпусом. В общем - это примерно то же самое, что и черные рамки на дисплее телефона, они есть - они не очень, но через час пользования перестаешь обращать на них внимание.

    Девайс довольно-таки крупный и увесистый, в руке ощущается как такой большой цельный кусок метала. В руках держать не очень удобно, т.к. углы слишком острые (руки не режут.

    Удобно сделана секция для аккумуляторов, вставлять и вынимать акумы легко. Крышка очень плотно держится на магнитах, чтобы снять - приходится даже приложить некоторые усилия. Не люфтит.

    В общем и целом - девайсом очень доволен, оставил себе на постоянку и буду рекомендовать его всем у кого бюджет не больше 4-5к. Такой боксмод за 3 000 рублей - намного лучше того же Фучая.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо Nayonq за отзыв. Ну, в принципе ожидаемо всё что вы написали. Точнее я имею в виду, что не имея я этого мода, я в принципе так и думал и представлял, всё что вы написали.
    Цена очень хорошая, да и качественно всё сделано во внутренностях где аккумуляторы, и по стойкости краски и металла. Поэтому я смотрю кстати, что сам мод раскупают как горячие пирожки. В чём же тут подвох? Может всё таки внутри не так всё сладко? И на этом производитель сэкономил? Не даром производитель скрыл все болты в моде. Ну, уже очень дешевая цена за такой кусок качественного металла. Те-же Primo например имеют плохую покраску, а коннектор Predator'а от Wismec вообще отваливается.
    Единственное от себя бы я скажу. Если производитель этот, или ещё какой-то, выпустит мод на этой плате, на 2 аккумулятора, но немного с другим дизайном, и самое главное под тренд 25мм, или хотя бы 24мм без всяких скосов - обязательно закажу. Woody Vape X200 что-то уж слишком аляпистый для меня. Сама тема эта с стабилизированным деревом мне нравится, но сделали бы они с двух сторон, вопросов бы у меня не было. Да, чего скрывать, сам я любитель старых квадратных модов, аля Sigelei 120. И уже давно хочу приобрести квадратный, но современный мод. DRAG в принципе устраивает, но хочется немного другой дизайн. Или хотя бы тот-же дизайн, но черного цвета. Я думаю черный цвет бы очень пошёл DRAG. Ну, это лично для меня так. Ну, и хотелось бы, чтобы мод был не таким увесистым. Фантазии конечно, но всё же.
    В общем буду пока ждать новые моды на этой плате с чипом GENE. Скорее всего нас ждёт ещё парочка модов с этой платой. А если DRAG даст жару, то целую кучу В общем я подожду.
    Последний раз редактировалось Seh; 18.05.2017 в 06:45.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Apex_aa
    Репутация: 94
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 1,347
    как обойти ограничение в 80ватт на термоконтроле?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Jarlar
    Репутация: 565
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 429
    согласен полностью
    YouTube канал посвященный сборкам, обзорам и тестированию вейп железа. Добро пожаловать в мир пара!
    https://www.youtube.com/channel/UCgG...Lgi-kn-01emGYw

  8. #8
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Пришёл ко мне данный девайс, юзаю его второй день вместе с китайфуном в5. Выглядит сетапчик, как мне кажется, на все пять баллов, его резкие угловатые формы очень радуют глаз. К хвату пока не привык после двух триад, которые в отличие от сабжа лежат в ладони, ну просто как влитые. Управление после DNA достаточно непривычное, полностью отсутствует стелс-режим, во время быстрого пятикратного нажатия на фаер мод начинает жарить спираль. Насколько я понял, пока нельзя переназначить количество нажатий, сочетания кнопок под себя. Кроме всего прочего не получилось обновить прошивку до последней, нативной винды у меня нет, та, что есть, крутится в виртуалке (надо сказать, что с EScribe подобных проблем не имеется). Несмотря на неоднозначное впечатление, приобретением очень доволен. Очень надеюсь, что в будущем прошивка будет развиваться, и в ней появятся недостающие фичи.

  9. #9
    Пользователь Аватар для MaXko8
    Репутация: 26
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от delitrem Посмотреть сообщение
    вместе с китайфуном в5
    Вот как раз такой юзаю на дна и на эвике , при одинаковой мощности эвик жарит заметно хуже . Отсюда вопрос , есть ли разница в работе платы по сравнению с триадой ?

  10. #10
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Меня вот это больше ржать заставляет...



    Интересно, с кем это они сравнивают? Со своими более старыми поделиями, или с чем?
    Сайт этого Гена чипа вообще мрачный китайский мухлёж.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Jarlar
    Репутация: 565
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 429
    никак, пока в последних прошивках - это максимум на тк
    YouTube канал посвященный сборкам, обзорам и тестированию вейп железа. Добро пожаловать в мир пара!
    https://www.youtube.com/channel/UCgG...Lgi-kn-01emGYw

  12. #12
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    А чего к цене придираться?
    Люди смогли сделать хорошую плату и не стали загибать на нее цену, как на дна. Взять ту же Lost Vape продукцию - дорогая плата внутри корпуса, который по по стоимости получается такой же, как и весь остальной китай. Как итог - они почти все ломаются, горят балансиры, микрочипы, облезает краска и кожа. В данном случае цена в >100$ вообще не показатель качества.

    Драг же - просто годный, качественный продукт за адекватную цену. Что-то на уровне клонов от SXK. Правда SXK не тратят на маркетинг деньги, а VooPoo сейчас видимо много тратят.
    Скорее всего будет как с гугл нексусом. Ворвались с годным девайсом по низкой цене (5-й нексус), а потом перешли в премиум.

    Жду когда пройдет месяц - и вынесу финальный вердикт драгу. Пока что впечатления самые положительные. Ко мне едет новый Терион167, но видимо я его сразу продам или оставлю на полке.

  13. #13
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Nayonq
    Офигительно, зачем это с DNA сравнивать. С Vaporesso сравнивайте.
    Или это на голову выше Vaporesso?

    Ничего, что я Joytech Primo за $32 купил? А она его делает на голову и по функциональности и по дизайну и по техническим характеристикам.

    Драг, это произведение никому неизвестного китайского производителя на никому не известной плате.
    Почему он удостоился такой рекламы?
    Цитата Сообщение от MaXko8 Посмотреть сообщение
    при одинаковой мощности эвик жарит заметно хуже
    Одинаковой мощности чего? Евик показывает мощность честно и есть результаты тестов. Может быть эта плата врёт и подаёт большую мощность, чем показывает?
    Ток она же она не показывает да и соответствие заявленного напряжения реальному никто не проверял... Откуда вы знаете кто как жарит?
    Последний раз редактировалось JAW; 24.05.2017 в 05:44.

  14. #14
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ничего, что я Joytech Primo за $32 купил? А она его делает на голову и по функциональности и по дизайну и по техническим характеристикам.
    Да ничего так а вот на счёт делает... По дизайну... Это очень фломастерное суждение. Да и функционал из коробки так уж выше у примы?
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  15. #15
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    ничего не могу сказать про вапорессо, т.к. не пользовался их платами.

    Я не использовал Примо, но о какой функциональности идет речь? Для меня единственное важное - это как плата работает в режиме варивата и как она работает с аккумами. Все остальное для меня мусор. Я хоть и не пользовался девайсами от Joytech, но мне кажется платы там работают не лучше, чем у сигелей или смок, а сравнивая с ними я уже могу сказать, что дна и gene жарят намного лучше. (Конечно по личным ощущениям) После дна/gene - фучай для меня просто игрушка, по типу айджаста.

    Ну а дизайн примо мне например вообще не нравится. На мой взгляд - обычная китайщина с намеком на премиальность. Но это все вкусовщина.
    Последний раз редактировалось Nayonq; 24.05.2017 в 17:45.

  16. #16
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Nayonq
    Что значит жарят лучше? Мощность не соответствует? Так мощность это так, смотря как читать сопротивление, смотря что там с просадками на корпусе и т.п. нюансы.

    Только вариват нужен, так зачем вам плата, вон, инвайдер берите или или крикет 2, или вон, Тесла новый варивольт выпустила...
    Смоант тоже.


    Мне от платы нужен несколько больший интеллект, чем вариват.

    А по скорости жарки. Ну вот объясни, как можно жарить быстрее, чем сразу при нажатии кнопки?

  17. #17
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Я не владею знаниями в области физики, поэтому не смогу научно объяснить разницу в прожарке. Но просто по ощущениям это примерно так:

    Нажимаешь на кнопку на фучае - худо-бедно подается пар, сначала холодный, потом горячее. (прехит особо ситуацию не меняет)
    Нажимаешь на кнопку на дна - практически моментально получаешь горячий плотный пар.

    На самом деле разницу между фучаем и дна примерно такая же как между фучаем и синг мехом.

    Знатоки физики сейчас начнут в меня кидать говно по типу "ФИЗИКА 9-й КЛАСС ПРОСАДКИ СОПРОТИВЛЕНИЕ И Т.Д." - но я своим ощущениям верю больше цифрам.

    Так вот по моим ощущениям - при использовании там одних и тех же койлов - дна и gene жарят в разы лучше фучая и прочее.

  18. #18
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    Нажимаешь на кнопку на фучае - худо-бедно подается пар, сначала холодный, потом горячее. (прехит особо ситуацию не меняет)

    Вот куда быстрее то?





    Последний раз редактировалось JAW; 25.05.2017 в 03:19.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вот куда быстрее то?
    Зачем все эти графики?Зачем противопоставлять эти 2 мода?Если Вы уверены в полном превосходстве Joytech Primo так и пользуйтесь им на здоровье.Лично я никаких преимуществ Joytech Primo просто не вижу,ну разве что накрутить атомы 24-25 мм. без визуального свеса,да еще и про часы в стоковой прошивке я совсем забыл.За 2 мес. использования Joytech Primo нареканий каких-либо в работе платы я не нашел,но...для использования в варивате атомов с сопротивлением ниже 0.1 мне пришлось ставить кастомные прошивки,хотя я вовсе не хотел заморачиваться этим,да и работа мода с данными прошивками меня не совсем устроила.Вы заказывали себе Joytech Primo в бронзовом цвете и вряд ли представляете себе насколько бюджетно выглядит пластик черной версии,со временем использования это немного раздражает.В общем и целом,Joytech Primo получился "стабильно-скучно-бюджетным" для меня.Отдал его без каких-либо сожалений по цене покупки (34$) и на эти деньги заказал Drag.

  20. #20
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Russlend

    Драг, безусловно, не скучно бюджетный.

    Зачем вам плата, если Вас, исходя из Ваших потребностей вполне больше бы устроил варивольт тупо с DC-DC преобразователем, коих сейчас хоть ... жуй?
    Таки и прростой преобразователь и потерь меньше и вообще всё шикарно.

    Вот, собственно, первый честный обзор на Драг, который я видел.

Страница 1 из 351 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021