eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 351 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #81
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Кто там спрашивал про термоконтроль на SS? Запустил только что. Первое впечатление — вроде всё работает.

    А так выглядит Drag вместе с минидвижком (OBS Engine Mini).

  2. #82
    Пользователь Аватар для Lifebywire
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ashot Vaper Посмотреть сообщение
    Кстати, господа владельцы Вупу, кто-нибудь пользовался сим девайсом на термоконтроле на 316 нержавейке?
    Я пользовался, на биллоу 2.5 с клептонами от UD, середина 0.4 мм обмотка 0.25 все из SS316L

    Скажу так: все работало четко, без вопросов вообще. До драга подобный эффект ни на одном моде не достигался (раньше эти койлы тестил на Фучае 213, IPV6x, Рыксе).
    Закрома  


  3. #83
    Новичок Аватар для dimasik70
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 60
    Бокс мод Voopoo Drag 157W resin вариант Случайно набрел, оставлю тут.
    Более солидный вид нежели аля-карбон. Так и не понял правда - это более дорогая версия или... ?
    П.С.: сегодня довелось подержать в руках - добротная коробка, тактильно весьма хороша!!! Напомнила мне IPV 2s

  4. #84
    Цитата Сообщение от dimasik70 Посмотреть сообщение
    Бокс мод Voopoo Drag 157W resin вариант Случайно набрел, оставлю тут.
    Более солидный вид нежели аля-карбон. Так и не понял правда - это более дорогая версия или... ?
    П.С.: сегодня довелось подержать в руках - добротная коробка, тактильно весьма хороша!!! Напомнила мне IPV 2s
    Хорош!
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  5. #85
    Пользователь Аватар для morney
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 215
    Записей в дневнике
    2
    ИМХО выглядит лучше, чем с псевдо-карбоном. Неверное, его и прикуплю.

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.06.2017
    Пол:
    Адрес: Tbilsi
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Lifebywire Посмотреть сообщение
    Я пользовался, на биллоу 2.5 с клептонами от UD, середина 0.4 мм обмотка 0.25 все из SS316L

    Скажу так: все работало четко, без вопросов вообще. До драга подобный эффект ни на одном моде не достигался (раньше эти койлы тестил на Фучае 213, IPV6x, Рыксе).
    Гран мерси. Я все время думал, что тк - это онанизм, пока на триаде дна не попробовал. Многие мод тупо не дают подняться выше нужной температуры, но при этом они ее не держат.
    Если была такая разница, то значит это оно.

  7. #87
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    ну нечего.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  8. #88
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Прочитал всю ветку, благо пока она не разрослась. Что можно сказать, камрад JAW иногда заставлял задуматься в необходимости приобретения данного девайса. Сам я пришел к такому формфактору после кубоида - умирает карапуз. Коннектор победил в августе 2016, сейчас проблемы с крышкой акк отсека, и каждый день все хуже и хуже. Что имеем в данном моде коннектор выглядит понадежнее, аккумуляторный отсек закрывается крышкой на магнитах, как минимум тут проблем не будет. Жду ЗП и бегом заказывать (Хоть бы JAW не прочитал, опасаюсь переубедит). У меня всё.

  9. #89
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Тоже заказал на замену кубоиду, коннектор достал - решил траблу молотком)). Проблем с крышкой пока не было, но зкб это куб, то одно, то другое.

    - - - Добавлено - - -

    Забрал наконец, доолго ПР его мурыжила ппц.
    По первым очучениям - огонь!
    Как бы еще фотку сюда тиснуть?

  10. #90
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от zeus1980 Посмотреть сообщение
    Забрал наконец, доолго ПР его мурыжила ппц.
    По первым очучениям - огонь!
    Бобро пожаловать в клуб!

    А я заказал Примо 2.0, хочу установить туда прошивку ArcticFox и понять, так ли круто она работает по сравнению с дном.

  11. #91
    Комрады-дрэговоды, а никто стикеры на девайс не заказывал? На Фасте есть, но без примеров на аппарате.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  12. #92
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Заказал ДРАГ, жду, аж чешусь весь, может помыцца пойти.
    Офтоп: разобрался с кубоидом - пропадало питание когда ставил на поверхность, крышка не виновата, подпружиненный пин (минусовой, который под 510 коннектором) обломился и одна батарейка болталась. Решение: клеить не вариант - батарейка давит на него с усилием, раскрутил мод, подложил скомканную бумажку между 510-м и "-" пином, плотно и все скрутил. Итог: батарейка стала сидеть штатно, питание не пропадает, однако 510 коннектор, а именно его центральную часть выдавило мм на 3, баки встают нормально, левитацию вылечил и гут.

  13. #93
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    спойлер  

    Впечатления сугубо положительны-очень отзывчивая плата,с работой ТС тоже проблем не увидел(хотя и пользуюсь им крайне редко).Абсолютно не смущает мизерное свисание атомов 24-25мм.Лично я на это совсем не обращаю внимание.Сборка просто на 5+ничего не люфтит,кнопки не гремят,приятные и четкие нажатия.В руке лежит не привычно,но достаточно уверено и вполне комфортно.Единственный минус-высокий вес

  14. #94
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Абсолютно не смущает мизерное свисание атомов 24-25мм. Лично я на это совсем не обращаю внимание.
    полностью и всецело поддерживаю. Всё это придумали (назовем из мягко) перфекционисты

  15. #95
    Новичок Аватар для dimasik70
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 60
    Russlend ПереПрошивали? Это Тролль у вас на 24мм, как он?

  16. #96
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от dimasik70 Посмотреть сообщение
    ПереПрошивали? Это Тролль у вас на 24мм, как он?
    Да,сразу из коробки прошился на V1.0.0.1. На фото CoilART MAGE GTA-односпиральный бак,для нормальной работы которого нужен допил(проточка купола).

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.06.2017
    Пол:
    Адрес: Tbilsi
    Сообщений: 7
    А мой сегодня пришел. Счастлив до безобразия.
    Работает обалденно. На 25 мм есть бортик, на 24 Кенеди Трикстере - вообще ничего не видно. На аммите чуть-чуть свисает, но мне как-то фиалетово.
    Я его курить собираюсь, а не разглядывать.
    Девайс собран очень классно. В руках приятно держать. Плата работает просто шикарно. Думал, что этот псевдокарбон будет выглядеть куда более убого, но ниЧО так. Бодрячком.
    Завтра побегу куда-нибудь покупать СС спирали, чтобы термоконтроль протестировать.

  18. #98
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ashot Vaper Посмотреть сообщение
    Завтра побегу куда-нибудь покупать СС спирали, чтобы термоконтроль протестировать.
    Сам не мотаешь?

  19. #99
    Новичок Аватар для PiterPols
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Являюсь обладателем около 2 недель, после Pico на песце, прога Voopoo - детсадовский лепет..) Мод неплох, солиден, НО после непредсказуемого времени в режиме ожидания (15..20..60..мин) драг видимо теряет атом, переспрашивает "old..new coil" и пока не нажмёшь - или +, парить не даёт (в наличии 3 бака, такое происходит на всех, следовательно дело в софте). Поддержка молчит как партизан (отправлял ей 2 раза послания)...придётся видимо привыкать выключать мод после перепара, это особенно неудобно, учитывая что драг стоит на столе в курилке и я никуда с ним не хожу..!
    Последний раз редактировалось PiterPols; 16.06.2017 в 11:17.

  20. #100
    Цитата Сообщение от PiterPols Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем около 2 недель, после Pico на песце, прога Voopoo - детсадовский лепет..) Мод неплох, солиден, НО после непредсказуемого времени в режиме ожидания (15..20..60..мин) драг видимо теряет атом, переспрашивает "old..new coil" и пока не нажмёшь - или +, парить не даёт (в наличии 3 бака, такое происходит на всех, следовательно дело в софте). Поддержка молчит как партизан (отправлял ей 2 раза послания)...придётся видимо привыкать выключать мод после перепара, это особенно неудобно, учитывая что драг стоит на столе в курилке и я никуда с ним не хожу..!
    Эм, такого замечено не было. А нет ли мусора какого в гнезде коннектора?
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

Страница 5 из 351 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021