eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 350 из 351 ПерваяПервая ... 250300340346347348349350351 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #6981
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от SGUART Посмотреть сообщение
    Все привет. Сломался экран - как понимаю, теперь либо вслепую пользоваться, либо донорскую плату искать? Мб есть прошивка, в которой есть только вариватт, а режимы термоконтроля вырезаны?
    Ссылка из приложения али для андроид

    193,44 руб. 5%СКИДКА | 1 шт. 0,91 "модуль OLED дисплей 128x32 пикселей белый 14pin I2C IIC интерфейс SSD1306 драйвер UG-2832HSWEG02
    1pcs 0.91" OLED display module 128x32 pixels white 14pin I2C IIC interface SSD1306 driver UG 2832HSWEG02-in LCD Modules from Electronic Components & Supplies on Aliexpress.com | Alibaba Group

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. #6982
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Может контакт с атомом или спиралью пропадает.

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  3. #6983
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Если кому интересно после voopoo drag купил asmodus minikin v2 и хотел бы поделиться отзывом :

    Cпустя месяц, когда эмоции от новой покупки подутихли, хотелось бы написать вкратце своё мнение, после voopoo drag. Ожидал я конечно большего от asmodus. Начиная с платы и заканчивая качеством корпуса.

    1. Софт-тач - и он как оказалось очень слабый или мне просто не повезло. Моду месяц, пользовался только с mtl баком, не заливал от слова совсем и результат вздутие софт-тача, фото в спойлере. С девайсами обращаюсь аккуратно, мышка a4tech из софт-тача пару лет и то как новая, если не всматриваться, а тут такое. На мою память, тот же drag, который славится своим ужасным покрытием и то дольше держался и начал облезать спустя месяца 3-4.
    2. Плата - в принципе в режиме "Hard" он жарит как drag, но тут ходит мнение что voopoo умышленно занижает отображение watt, и поэтому кажется, что он лучше "прожаривает". Не знаю, в целом плата понравилась, кроме просадок по аккумуляторам, когда заряд их меньше половины. В этом плане drag дожаривал до последнего, до последней палочки заряда максимально, а у asmodus бывает надпись "low battery", поэтому кажется, что был мисфаер, но это всего лишь просадка аккумуляторов. Это касается дрипки и 0.13ом, на mtl баке такое начинается когда заряд аккумулятор близок к нулю. Поэтому в общем могу сказать что плата у voopoo лучше, чем у asmodus, увы, хотя были такие большие надежды.
    3. Зарядка - ну тут я знал на что шёл, но верил что 1А точно будет отдавать. Нет, польностью зарядить Sony vtc 6 - около 8 часов, а это точно не 1А. Поэтому тут тоже в пользу драга, который заряжал их за плюс минус 2 часа.
    4. Тактильные восприятия - конечно тут плюс minikin v2. Приятный, маленький, отличный сенсор, кто бы что не говорил, приятный экран, приятный шрифт, тут конечно симпатии больше к миникину.

    Но в целом не считая внешки, я ожидал от asmodus более качественного продукта и платы, но увы. Пользоваться буду, но в следующий раз присмотрюсь наверное к vaporesso.



    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    А drag мой к слову сломался, начались автофаеры Но это спустя год +- пару месяц и частых заливок жидкостью, дрипка с нижним обдувом и не умение дозировано прокапывать по началу, ох уж сколько раз я его заливал, что даже внутри бокса по краям из щелей просачивалась жидкость
    Последний раз редактировалось iampasha; 17.05.2019 в 02:07.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  4. #6984
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    iampasha
    Это наивность. Асмодус, это тот же китай, причём довольно кустарный.
    Потому и цена... Его премиальность очень сильно завышена.
    В общем это тот же мухлёж, что и с Драгом... По сути я от Буста тоже разочаровался.
    Неприятно, когда надеешься увидеть что то супер, а оказывается какашка.
    Гораздо приятней, когда какашка неожиданно оказывается выше ожиданий.

  5. #6985
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 22.04.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 50
    не плохо

  6. #6986
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Думал замену драгу подвезли а чет какая-то дич получилась

    Уж лучше второй драг...

  7. #6987
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Думал замену драгу подвезли а чет какая-то дич получилась
    Судя по всему просто Драг 2 в другом корпусе. И всё.
    Варивольт то добавили и этот свой Fit убрали?

  8. #6988
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    В первом драге косяк увидел - оставил лежать с полузаряжеными бананами, дня через 3 попробывал включить - не включается, воткнул аккумы в зарядку - показывает 1.4v. Поставил второй комплект и последил за ним, за сутки примерно на треть разряжает в выключенном состоянии.

    Отправлено тапком
    Последний раз редактировалось Zverob; 23.06.2019 в 18:31. Причина: Т9, очепятки
    Девайсы  

    Счётчик  

  9. #6989
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    DRAG, DRAG я часто слышал имя этого мода. Надо еще поискать мод, которому на форуме посвящено 350 (!) страниц. Ладно подумал я, хоть и на постоянку я его точно таскать не буду, по многим причинам, но заказать его в коллекцию надо. Сказано, сделано. Купил я DRAG, интересный аппарат, но на любителя. Когда смотрел на сторону карбоновой вставки, все время возникало ощущение какой то пустоты, чего то незавершенного. Подумал, подумал и свое место обрела темная сущность с кинжалом в костлявой руке. По моему получилось очень даже не плохо, ощущение пустоты пропало, хвату вставка не мешает.

    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Кстати, кто хочет как то по другому оформит свой мод, или облагородить если уже потерся, наткнулся на наклейки на DRAG.

    Наклейки на электронные сигареты - интернет-магазин Bestvinyl
    Последний раз редактировалось ABBADON; 04.07.2019 в 21:50.


  10. #6990
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    Кстати, кто хочет как то по другому оформит свой мод, или облагородить если уже потерся, наткнулся на наклейки на DRAG.
    Там у них только на Драг первый и есть. Ассортимент выкроек крайне устарел.

  11. #6991
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Камрады! А кто-то убирал эту карбоновую наклейку (вставку), под ней металл ровный, хорошая повернохность, может у кого-то есть фото с отодранной вставкой, очень хотелось бы посмотреть. Есть мысль на счет дальнейшего оформления, гравы там сделать вокруг фигуры. Заранее спасибо!


  12. #6992
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2019
    Пол:
    Адрес: масква
    Сообщений: 4
    1 драг в 2019 году актуален? Слышал качество сильно упало у новых партий.

  13. #6993
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от stanus Посмотреть сообщение
    1 драг в 2019 году актуален?
    За 2 года радикально качественнее плат не выходило. Что показательно у народа мод до сих пор на руках, жив и здоров, в основном.
    Цитата Сообщение от stanus Посмотреть сообщение
    Слышал
    Наговаривают)

  14. #6994
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2019
    Пол:
    Адрес: масква
    Сообщений: 4
    Спасибо, определился!)

  15. #6995
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Вдруг кому на запчасти нужно, welcome - VooPoo Drag + Arctic Dolphin Hector RTA
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  16. #6996
    Вэйпер Аватар для Merzavets
    Репутация: 255
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Rostov-na-Donu
    Сообщений: 663
    Цитата Сообщение от stanus Посмотреть сообщение
    1 драг в 2019 году актуален? Слышал качество сильно упало у новых партий.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    За 2 года радикально качественнее плат не выходило. Что показательно у народа мод до сих пор на руках, жив и здоров, в основном.
    Я драг в 17м году летом купил, он тогда еще не был крашенным, было серебристое анодирование и вставка у меня реально карбон, а не наклейка (проверял ковырял ), анодирование до сих пор живое, правда кое где медная основа слегка просвечивает и само покрытие немного потемнело - нет изначального блеска, но это за два года постоянного использования ИМХО нормально, плата пашет без изменений - как новая, я ее правда жижей не заливал ни разу, зато мод неоднократно летал и на пол со стола и просто на асфальт с отлетанием крышки и вылетанием акков и батарейки я всегда заряжаю в нем при этом использую его в режиме пасстру и тьфу-тьфу все с ним нормуль, есть правда один "косяк" из-за которого не могу его использовать в режиме соски в машине - довольно острые углы сцуко царапают кожанный руль... поэтому приходится пользоваться аккуратно, а то перетяжка баранки мероприятие блин не дешевое, можно штук 5-6 драгов купить
    спойлер  


    - Будем гуманны и простим всех своих врагов но..., после того, как их повесят

  17. #6997
    Вэйпер
    Репутация: 76
    Регистрация: 16.12.2018
    Пол:
    Адрес: Haifa
    Сообщений: 744
    Записей в дневнике
    1
    Использую с декабря и ни каких проблем. Использую как раз за рулём, как только надо две руки - мод сразу в кармашке в ручке двери (держу в левой руке). Летал не просто из кармана, а с высоты кабины грузовика об асфальт, от неподпружиненых контактов в батарейках вмятины (контактам фиолетово). Зарядка плохо контачит после того как в него на резком торможении влетел стакан со сладким и горячим кофе (думаю если удалить остатки кофе снова нормально будет работать). А вот карбон очень похож на настоящий (ковырять жалко),так что может даже из первых партий в магазине завалялся.
    Мой вывод если менять, то только DNA250С.
    P. S. Все моды у друзей менее стабильные по точности.
    P. P. S. Но прийдет момент когда мне просто захочется чего-то нового, сделать себе подарок и тогда это будет Finder.
    Последний раз редактировалось Yarik88; 12.09.2019 в 22:00.

  18. #6998
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 17
    Купил недавно Drag157w.Хожу месяц с ним,все в порядке никаких нареканий. Пашет себе уверенно.Заряжаю и через плату и внешним, у меня 2пары акков шоколадки. Пока бачок накрутил и с нержой 0.7 ома в режиме варивольта. Не обманул продавец, надежный как танк, но и тяжелый так же. Не девичьий агрегат. На работе все только ахают и спрашивают."А побольше мода не нашел?" На день хватает даже на пьянках двух аккумов. Позже накручу дрипку Кенеди. А Алиен от Смока меня разачаровал абсолютно. Облез и сдох за 4месяца.

  19. #6999
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.12.2019
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 1
    Доброго времени суток. Сталкивался кто с такой проблемой на drag'e?
    Ставлю на зарядку. Процесс идет. Но по факту аккумы не заряжаются.
    Мод не заливал. Я так понимаю это балансир мозг епёт.
    По первичному осмотру. контакты целы.
    Хелпаните инфой.
    Спасибо.

  20. #7000
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Бывало такое, то нормально заряжает, то всю ночь балансирует и аккумы пусты. И не только на драге. Решил проблему покупкой нормальной зарядки.

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

Страница 350 из 351 ПерваяПервая ... 250300340346347348349350351 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021