eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 351 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #41
    Цитата Сообщение от Lifebywire Посмотреть сообщение
    JAW

    И правда, чего у Вас бомбит-то так сильно...

    Имею Drag, и Rx200s Arcticfox. Чем рыкса с арктикфоксом лучше в работоспособности, чем драг?
    Про переназначение кнопок и привязку режимов к атомайзеру не нужно. Просто график на арктикфоксе в сравнении с графиком драга.

    Упомянутые Вами предатор и прима имеют те же проюлемы с коннектором, что и моя рыкса.
    Это примерно как "На Фиате не ездил, но машина говно. Почему? Потому, что у меня Форд. Я дешевле его купил. Он лучше. На него вон какую магнитолу и спойлер можно поставить! Он лучше. А эти все Рено-Пежо, Фиаты-Сеаты говно, потому, что Форд лучше. Дешевле. А кто не понимает этого - либо уперт, либо безрукий."
    А так все фломастерно, возможно товарищу JAW'у действительно ооочень по нраву пришелся Прима. Возможно разные сценарии использования. Я вот сменил Предатора на Драг, но Предатор от этого не стал плохим модом.
    Последний раз редактировалось Slon_v_korobke; 05.06.2017 в 15:52.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  2. #42
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от delitrem Посмотреть сообщение
    Написал используя форму обратной связи.
    Вот за это реально спасибо!Ответит,не ответят-вопрос другой,но как минимум инфу к сведению примут.

  3. #43
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Вот действительно, почему товарищ JAW мониторит тему, так ненавистного ему Drag? Высказал мнение - и все, а тут прям вот надо обосрать.
    P.S. Неприемлю джойтек, после Cuboid, но я же не лезу в тему куба обосрать коннектор, кнопки и т.д.

  4. #44
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что кое кому заплатили за хайп говенного устройства, а вы как лохи на это повелись.
    Так Вы же сами признали обзор от Velvet night "первым честным обзором на Драг" и в нем ни слова про то, что это устройство "говенное"
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  5. #45
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И да, оно говенное, из за дизайна корпуса, а в плате нет ничего особенного.
    "Блажен — не тот, кто всех умнее, Но тот, кто, будучи глупцом, Себя считает мудрецом"
    ("Гимн глупцам" Карамзин)

  6. #46
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И да, оно говенное, из за дизайна корпуса, а в плате нет ничего особенного.
    Фломастеры? Я как раз купил из-за дизайна корпуса, как мне кажется, выглядит очень стильно и эстетично. Плата справляется с поставленными задачами ничуть не хуже (и не лучше) всех остальных. В хозяйстве у меня ещё две триады 250-ые, разницы в определении сопротивления практически никакой, жарят на одной и той же мощности точно также, по крайней мере не почувствовал каких-то радикальных отличий. На ТК пока не проверял, будет время, обязательно посмотрю. Как-то так.
    Последний раз редактировалось delitrem; 05.06.2017 в 19:06.

  7. #47
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Вот адекватный товарищ, тоже считаю дизайн хорошим. А товарищ JAW, помоему фанат дна и не приемлет критики, всячески "оберегает" ореол обожаемой платы? Дна тоже не идеальный девайс, с неадекватной ценой, я считаю!

  8. #48
    Цитата Сообщение от zeus1980 Посмотреть сообщение
    Вот адекватный товарищ, тоже считаю дизайн хорошим. А товарищ JAW, помоему фанат дна и не приемлет критики, всячески "оберегает" ореол обожаемой платы? Дна тоже не идеальный девайс, с неадекватной ценой, я считаю!
    Про то и разговор - дизайн это вообще очень фломастерная тема. Мне drag в первую очередь дизайном приглянулся, особенно на фоне циганщины Аля алиен либо скругление и сглаживания углов корпуса. И кстати столь любимую товарищем JAW Приму тоже считаю интересной в плане дизайна
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  9. #49
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    щас бы сказать, что драг говно, а вот примо, предатор и елиф айкон - хорошие моды, которые лучше драга

  10. #50
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    что кое кому заплатили за хайп говенного устройства, а вы как лохи на это повелись.
    Все же поясните почему Вы считаете сей девайс настолько плохим? Вот без обид, пока почти одно бла-бла-бла. Выяснили, что настроек на самом деле не так и много - хорошо. Тут однозначный неубиенный аргумент. А дальше?
    Вот, к примеру, передо мной стоит проблема приобретения 2-х батареечного мода. В ДНА (тут сразу оговорюсь - по-русски не от неуважения, а лениво клаву переключать - быстрее лишний десяток/другой слов напечатаю) не нашел ничего суперского, за что можно переплачивать. Итак. Имеем мод за 40-50 бачинских (по быстрому анализу предложений в интернете), что собственно сопоставимо с Предатором, Примой и прочая. В чем его глобальные проблемы, что никогда ни за что его не надо покупать? Прошу аргументировать, а не ИМХО высказывать.
    ЗЫ. Помнится один небезызвестный обзорщик почем зря крыл Кубоид за крышку батарейного отсека...дык по опыту могу утверждать, что именно эта деталь в Кубике ни разу не проблемная.

  11. #51
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Все же поясните почему Вы считаете сей девайс настолько плохим?
    Рискну предположить, что автор имеет какое-либо отношение к разработке тулкита (прошивки) ArcticFox или к опенсурсной прошивке myevic. Хотя, с другой стороны это скорее всего не должно являться достаточным основанием для того, чтобы хаять девайсы на основе плат, которые не поддерживаются тулкитом...

  12. #52
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Сегодня на работе один сотрудник увидев VooPoo Drag, стоящий у меня на столе, сказал, что данный девайс настолько крут внешне, что он сам хотел бы иметь такой же у себя, уж очень, по его словам, радует глаз, причём, ничуть не меньше, чем зажигалка Zippo. Товарищ при этом не имеет никакого отношения к парению.

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    JAW, давайте так. Я не хочу "ловить на слове" , но тем не менее Вы крайне уничижительно выразились об обсуждаемом моде. Почему? Насчет программы настройки не возражаю, реально "не алле" . Лично мне чистый металл, пусть и аллюминий лучше чем. .. любая покраска, тбо она имет свойство облезать, а тут что хотите, то и подставляйте с некачественной покраской... Коннектор плохой? Акумы "гробятся"? Что не так в сравнении с модами аналогичной цены?

  14. #54
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Кастомизация? Кастомизация чего? Отображаемой инфы на дисплее? Настройки пресетов? Открыть у платы возможность "тянуть" намотки 0.05? В чем вообще смысл брать мод с слабой платой (джойтек) и ставить туда какой-то колхоз под названием арктикфокс или вортекс?

    40$ платить за плату, которая действительно хорошо работает и добротно сделанный корпус. Дизайн обсуждать вообще нет смысла.
    Последний раз редактировалось Nayonq; 06.06.2017 в 21:17.

  15. #55
    Пользователь Аватар для delitrem
    Репутация: 136
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Посмотри на разнообразие модов в категории $40.
    Посмотрел и приобрёл то, что счёл нужным. И наличие кастомных прошивок под девайс не было решающим критерием, определяющим выбор.

  16. #56
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Купили, радуйтесь. Гордитесь, что у вас почти ДНО.
    Здесь дело не в гордитесь или не гордитесь. Нам предлагают к приобретению достаточно много устройств в этом ценовом диапазоне. Так и вопрос: что в этом устройстве такого плохого?

  17. #57
    Пользователь Аватар для Lifebywire
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    3
    Закрома  


  18. #58
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    О как пригорает у товарища.

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Реклама и проталкивание рядового, ничем не примечательного устройства.
    Эм...так цена то ка раз соответствует рядовому устройству. Какие у Вас критические замечания к нему? Вот конкретно, по "полочкам"...

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 39
    может кому пригодится. сделал тему на основе русской темы, которую раньше ставил на Dna 75
    Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР Вложения

Страница 3 из 351 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021