eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 285 из 351 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289295335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #5681
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У Теслы WYE тоже отличная и гораздо достойней.
    есть пруфы ?

  2. #5682
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    есть пруфы ?
    Чего пруфы. Ищи обзоры и сравнивай. Я что, тебе нанимался в гугле искать?

  3. #5683
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от delitrem Посмотреть сообщение
    DNAшку бы в него, тогда цены бы ему не было.
    тогда его не каждый бы себе позволил(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Чего пруфы. Ищи обзоры и сравнивай. Я что, тебе нанимался в гугле искать?
    доказательства того, что она достойнее, у меня не было Теслы WYE , по этому я с ней не сравниваю, а сравниваю с теми модами которые были у меня, а у вас по всей видимости не было драга, но тем не менее вы работу его платы сравниваете с другими модами.так нельзя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ищи обзоры и сравнивай.
    мне это не зачем, я с пеной у рта не доказываю тут ни чего, просто говорю что плата очень достойно работает

  4. #5684
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    мне это не зачем, я с пеной у рта не доказываю тут ни чего, просто говорю что плата очень достойно работает
    Тебе нужны пруфы, ты и ищи.
    Я их нашёл и сравнил. Повторно делать для вас работу я не собираюсь.

  5. #5685
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я их нашёл и сравнил. Повторно делать для вас работу я не собираюсь.
    теперь вы спокойнее спать наверное стали

  6. #5686
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    теперь вы спокойнее спать наверное стали
    Теперь я возлагаю доказательство того, что Драг не хайповый мод впаренный агрессивной рекламой, а по сути являющимся середнячком на рынке исключительно на Вас. Развлекайтесь.

  7. #5687
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Теперь я возлагаю доказательство того, что Драг не хайповый мод впаренный агрессивной рекламой, а по сути являющимся середнячком на рынке исключительно на Вас. Развлекайтесь.
    за 2000 тыс. руб. это очень хороший мод, то что вы покупаете дороже, не значит лучше, у вас ведь в арсенале я смотрю тоже не все ТОП моды и платы, с такими рассуждениями как у вас, всё должно быть на оборот, у ярого поклонника всего лучшего в мире вейпинга не может быть иначе, но тем не менее у вас куча не пригодного для парения хлама) и уж далеко не ТОПы судя по отзывам и обзорам.
    Последний раз редактировалось Витос; 22.04.2018 в 15:39.

  8. #5688
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    как это влияет на работу?
    У меня Пики 75 нет, поэтому сравниваю с VTC mini...
    Мне показалось, что плата стала отрабатывать побыстрее и почётче, более линейна.
    Кстати у нового Пики, который Pico S уже и минимальное сопротивление 0.05 и они декларируют скорость реакции на нажатие 0.00001 мс, пошли на поводу, блин... Надеюсь, в Арктикфоксе не снесут проверки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    за 2000 тыс. руб. это очень хороший мод
    Резиновый на Фасте $53, обычный - $44

    У меня есть старая уже картинка, сейчас такого подбивать не буду, хотя, стоило бы, ибо вышли уже новые устройства, с которыми можно сравнить.

    Но вот такое было на 17 сентября 2017



    Сейчас ситуация гораздо сильнее не в пользу Драга, достаточно сказать, что существенно лучший Спидер стоит $42.09

  9. #5689
    Пользователь Аватар для gurg
    Репутация: 83
    Регистрация: 20.12.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 176
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня Пики 75 нет, поэтому сравниваю с VTC mini...
    Мне показалось, что плата стала отрабатывать побыстрее и почётче, более линейна.
    Кстати у нового Пики, который Pico S уже и минимальное сопротивление 0.05 и они декларируют скорость реакции на нажатие 0.00001 мс, пошли на поводу, блин... Надеюсь, в Арктикфоксе не снесут проверки.
    На самом деле, плата у драга намного всеяднее и жарит лучше большинства других, корешу взяли speeder, эргономика у мода на высоте, но вот экран и то, что не поднимает 0.05-0.09 - печаль беда и коннектор откровенно говоря ущербный все таки, он его уронил - бак с коннектором вывалился, запрессовали обратно - вывалился опять, сейчас вот космофеном проклеили вместе с запрессовкой, вывалится опять - либо в Киров поедет мод, либо закажем на фасте коннекторов и будем примерять, что подойдет..

    я после покупки мехмода вообще в руки драг не беру практически, сигаретник на нем гоняю периодически, но все таки по работе это одна из лучших плат в своей ценовой категории (не говорю, что лучшая, так как нет предела совершенству)
    Алтарь хомяка:
    Pico75 + бак iJust S
    VOOPOO DRAG 157 + ZEUS RTA + Goon v1.5 (SXK) + Siren v1 22 + Siren v2 24 + MESH PRO RDA
    ElThunder + Reload RDA 1.2 + Reload RTA
    Wismec RX2/3 + Reload RTA + Bachelor X

  10. #5690
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но вот такое было на 17 сентября 2017
    ну... тут, ни чего не увидел, что мне нравится больше драга, не моё, если вам что-то нравится больше из того списка что вы представили, покупайте, ни кто не запрещает.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    что существенно лучший Спидер
    нет в нём ни чего существенно лучшего, это только для вас и не более, на массы это не стоит перекидывать, то, что Жорж вам сказал, что он им пользуется пол года, это для меня вообще не показатель, если на вас это повлияло, на меня ни капли) да и то, что вы его купили себе, не значит что он лучше других модов)
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    стоит $42.09
    я в России заказывал за 2300 руб. драга, а спидера в России не найти меньше 3000 тыс. руб. по этому, ваши цены это тут далеко не показатель, есть магазины, где это гораздо дешевле стоит, чем там, где покупаете вы)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gurg Посмотреть сообщение
    но все таки по работе это одна из лучших плат в своей ценовой категории (не говорю, что лучшая, так как нет предела совершенству)
    вот, золотые слова от умного человека жму руку

  11. #5691
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399

    Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    Что посоветуете Sigelei 213W gold; или drag 157w?
    Среди этих двух - однозначно Дрэг. Говорю как бывший владелец Фучая - мод надежный, но тормозной и врет по мощности.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #5692
    Пользователь Аватар для gurg
    Репутация: 83
    Регистрация: 20.12.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 176
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    вот, золотые слова от умного человека жму руку
    не заморачивайся, если тебе удобен драг - юзай драг, если хомяк затребует мод полегче и поудобнее, для выхода куда либо, вариантов масса, те же мехмоды, у меня сейчас по крайней мере именно так - дома мех\драг, на выход мех, хотел другу, у которого спидер, дать погонять гуна1.5 с триплами из nife48, но спидер не потянул но тот же спидер как второй мод выглядит привлекательно, эргономика у него получше драга, но плата и детали (коннектор, например) - печалька.
    повторюсь, лучше взять к драгу какой нибудь эвик под сигаретники или мехмод на выход, и горя знать не будешь - и удобный легкий девайс для выхода есть, и дома всегда есть хорошая, точная, безотказная и жарящая плата
    Алтарь хомяка:
    Pico75 + бак iJust S
    VOOPOO DRAG 157 + ZEUS RTA + Goon v1.5 (SXK) + Siren v1 22 + Siren v2 24 + MESH PRO RDA
    ElThunder + Reload RDA 1.2 + Reload RTA
    Wismec RX2/3 + Reload RTA + Bachelor X

  13. #5693
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    я в России заказывал за 2300 руб. драга
    Ну мало ли, может какой вэйпшоп распродажу перед закрытием устроил. Сейчас такое бывает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    то, что Жорж вам сказал,
    У Кирилла Спидер был позже чем у меня

    Цитата Сообщение от gurg Посмотреть сообщение
    и то, что не поднимает 0.05-0.09 - печаль беда и коннектор откровенно говоря ущербный все таки, он его уронил - бак с коннектором вывалился, запрессовали обратно - вывалился опять, сейчас вот космофеном проклеили вместе с запрессовкой, вывалится опять
    Ну, 0.08, говорят, он таки стал поднимать, не проверял.
    И мы тут про плату, или про чрезмерные усилия по выламыванию коннекторов некоторыми товарищами?

    Варивольт на Спидере штука однозначно хорошая,
    Да и байпас на последе, как бы специфично, но таки есть

    Не, я понимаю, что Вам только святой Вариват и чтобы жарило...

    И опять, что там у Драга с термоконтролем, не напомните? А...
    Термоконтроль никому не нужен.
    Последний раз редактировалось JAW; 22.04.2018 в 16:17.

  14. #5694
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну мало ли, может какой вэйпшоп распродажу перед закрытием устроил. Сейчас такое бывает.
    нет, далеко не так, этот магазин тут давно известен и работает уже очень давно и закрываться похоже не собирается)
    Цитата Сообщение от gurg Посмотреть сообщение
    не заморачивайся, если тебе удобен драг - юзай драг, если хомяк затребует мод полегче и поудобнее, для выхода куда либо, вариантов масса, те же мехмоды, у меня сейчас по крайней мере именно так - дома мех\драг, на выход мех, хотел другу, у которого спидер, дать погонять гуна1.5 с триплами из nife48, но спидер не потянул но тот же спидер как второй мод выглядит привлекательно, эргономика у него получше драга, но плата и детали (коннектор, например) - печалька.
    повторюсь, лучше взять к драгу какой нибудь эвик под сигаретники или мехмод на выход, и горя знать не будешь - и удобный легкий девайс для выхода есть, и дома всегда есть хорошая, точная, безотказная и жарящая плата
    не заморачиваюсь подумываю тоже взять мех, смотрю на glm v2 для выхода, на лето) давненько я не юзал мехмоды)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У Кирилла Спидер был позже чем у меня
    это ни чего не меняет, вести дискуссию по этому поводу больше не желаю. Нравятся вам ваши моды, пользуйтесь, мне нравятся мои моды, по этому я ими и пользуюсь))) и пару мнений о том, что они хуже чем какие-то там , меня не останавливают.
    всего вам хорошего.
    Последний раз редактировалось Витос; 22.04.2018 в 16:21.

  15. #5695
    Пользователь Аватар для gurg
    Репутация: 83
    Регистрация: 20.12.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 176
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, 0.08, говорят, он таки стал поднимать, не проверял.
    И мы тут про плату, или про чрезмерные усилия по выламыванию коннекторов некоторыми товарищами?
    не поднял 0.08, пытались)

    даже про плату - на драге она как минимум лучше тем, что:
    1) поднимает 0.05 (прожиг взял на 0.03, как ни странно, я был в шоке)
    2) подстраивается под бак, предлагая проверить, новый ли бак накручен, так как был эпизод с пыханием догги на 80 ваттах после релоуда)
    3) по ощущениям выдает более ровный ток, спидер вроде как будто недожаривает, но это вкусовщина

    а про то, что коннектор говно - тут не было чрезмерных усилий, мой драг с накрученным зевсом летал повсюду - на пол, на кафель, на асфальт, падал на зарядке и вылетали аккумы, падал ровно на бок бака - тому же коннектору по барабану. тут же стоило уронить один раз - минус коннектор, хотя на спидере бак не выступает за пределы корпуса) ну и экранчик (пластик) дичь, размывает изображение:/

    но спидер эргономичнее, да. я бы взял как второй девайс, если бы не было мехмода)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Витос Посмотреть сообщение
    не заморачиваюсь подумываю тоже взять мех, смотрю на glm v2 для выхода, на лето) давненько я не юзал мехмоды)
    на лето еще один мех возьму, тандыр алюминиевый :3
    если что, выбор мехмодов огромный у Вадима ( секта SXK на форуме найди )
    Алтарь хомяка:
    Pico75 + бак iJust S
    VOOPOO DRAG 157 + ZEUS RTA + Goon v1.5 (SXK) + Siren v1 22 + Siren v2 24 + MESH PRO RDA
    ElThunder + Reload RDA 1.2 + Reload RTA
    Wismec RX2/3 + Reload RTA + Bachelor X

  16. #5696
    Вэйпер Куратор темы Аватар для Витос
    Репутация: 514
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,713
    Цитата Сообщение от gurg Посмотреть сообщение
    если что, выбор мехмодов огромный у Вадима ( секта SXK на форуме найди )
    спасибо

  17. #5697
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что плата стала отрабатывать побыстрее и почётче, более линейна.
    чем замерял? опять жопомером?
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  18. #5698
    Новичок Аватар для Tragladit
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Чапаевск
    Сообщений: 54
    Только сегодня смотрел обзор на спидер от Бородатого Пара, так по поводу байпаса он сказал, что по его мнению это тот же самый варивольт на драге и ему подобных. Грубо выражаясь, байпаса или варивольт это режим умного мехмода, с регулировкой подачи напряжения в зависимости от сопротивления спирали. Я например это понял таким образом.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  19. #5699
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Speeder выходит на "расчётное" напряжение медленнее DRAG, благодаря чему спираль лучше и равномернее смачивается жидкостью, и уменьшается вероятность "словить гарри".

    Speeder:
    спойлер  

    спойлер  


    DRAG:
    спойлер  


    Speeder склонен немного пережаривать. По другим сведениям - недожаривать. Видимо, этот параметр зависит от настроения ответственных за пайку и установку коннектора:
    спойлер  

    спойлер  

    спойлер  


    DRAG в плане точности подачи напряжения вплотную приближается к уровню DNA:
    спойлер  

    спойлер  

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Xenovam; 22.04.2018 в 21:30. Причина: Вместо графика подачи 100W DRAG'ом был график подачи 15W Speeder'ом (заменил вторую картинку снизу)

  20. #5700
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.08.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 32
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо всем за советы! Мой выбор склоняется к DRAG. Тем более на выход для сигаретника имеется старый добрый Pico

Страница 285 из 351 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289295335 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021