eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 135 из 351 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 7002

Тема: Лучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  1. #2681
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    надобен стэнд и осцилограф... дабы инструментально разницу зафиксировать и потом как тот персонаж всем ее предъявлять.
    можно парить и не париться, пофих на чем, если все устраивает.. но порой перфекционизму это претит...
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  2. #2682
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    надобен стэнд и осцилограф... дабы инструментально разницу зафиксировать и потом как тот персонаж всем ее предъявлять.
    можно парить и не париться, пофих на чем, если все устраивает.. но порой перфекционизму это претит...
    Ничего там не надо. Даже на намотках под 50 ватт, не говоря о более высоких мощностях, разницу в выходе на режим не заметит только тот, у кого что-то с ЦНС.....)


    З.ы.:.....помнишь, как сразу заметно было, насколько быстрей Фучай выходит на режим по сравнению со стоком? Так и здесь. От ДНА Драг, конечно, не особо заметно вперед вырывается, и не критично. А вот убогие моды, от которых местные клоуны фанатеют, могут даже на песце не пытаться тужиться.

    натаптано
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 29.10.2017 в 21:57.

  3. #2683
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Ничего там не надо. Даже на намотках под 50 ватт, не говоря о более высоких мощностях, разницу в выходе на режим не заметит только тот, у кого что-то с ЦНС.....)
    Ну, хз, парни, у кого там что с цнс. Я, например, чувствую задержку, от которой реально бомбит, при работе с проводной или беспроводной мышью или клавиатурой. А паря на попеременно на этих двух модах, разницы не замечаю.

  4. #2684
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Ничего там не надо.
    уот успорять не буду конечно.. но по мне, что вортекс, что песец, на тк одинаково стартуют...
    ты писал, что драг еще шустрее, но нет у мну проблем с быстрым выводом бака на режим.
    вродь не сильно тормоз я.
    просто эти холивары про на сотку быстрее... забавно мне.
    еще понятно было когда: нива сыровата и надо подсушить, а то тянется плохо, космос огонь, особенно гомельский,...
    тут жэж везде железо и кривизна рук...
    сетапы которые у одних огонь у других ацтой это подтверждают.

    все дело в правильном цвете термоусадки батарей
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  5. #2685
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    уот успорять не буду конечно.. но по мне, что вортекс, что песец, на тк одинаково стартуют...
    ты писал, что драг еще шустрее, но нет у мну проблем с быстрым выводом бака на режим.
    вродь не сильно тормоз я.
    просто эти холивары про на сотку быстрее... забавно мне.
    еще понятно было когда: нива сыровата и надо подсушить, а то тянется плохо, космос огонь, особенно гомельский,...
    тут жэж везде железо и кривизна рук...
    сетапы которые у одних огонь у других ацтой это подтверждают.

    все дело в правильном цвете термоусадки батарей
    Док, ты ж знаешь....я на циферки не обращаю внимание, и не говорю черное на белое )

    натаптано

  6. #2686
    Пользователь Аватар для SpartaQue
    Репутация: 42
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, р-ка Казахстан
    Сообщений: 216
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Камрады, имеющие этот мод, вот думаю сменить свою рыксу на это чудо или потратиться на терион 133/166. Подскажите - насколько быстро дрэг выходит на заданную мощность? Выиграю я в ощущениях что-то по сравнению с рыксой? Есть мнение относительно разницы с дна ( сразу поясню глубокие Настройки искрайба мне побоку)?
    Смело бери драг. Как юзер терика 166 могу сказать, драг однозначно заслуживает внимания!
    И всё же да, не буду вести себя как юзер яблока, доказывающий всему миру, что яблоко, лучше и не ипёт. Скажу так, нет смысла переплачивать в 2 раза за териона. Ладно бы качество у террика было идеальным, но нет, далеко не так. Покрытие корпуса царапается даже при носке в чехле, кожа очень быстро теряет вид от потных рук и жижла. Плата ДНА да, тут речи нет, как часы, но плата драга не хуже. Так что, не терзай разум муками выбора и смело бери драг, он свою ценну полностью оправдывает и отрабатывает каждую копейку, даже более чем. От себя могу посоветовать драг в черном теле с крышкой из смолы, смотрится ну просто бомбезно а в связке с черным атомом на 24+мм даже не заметен бортик, т.к. черный цвет сливается воедино.

  7. #2687
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    SpartaQue, спасибо, собственно в этом цвете и заказал, послезавтра будет на руках. Друг купил террион и все нахваливает что вкусно и ровно стартует, а мне хочется экспериментов , вот не верю я что не могут не быть конкуренты dna за меньшие деньги, имхо - завышена стоимость. Вот и протестируем, не понравится - продам и куплю lost vape
    Fuchai , кстати, не очень быстро и ровно стартует, висмек получше - но они оба без прехитов, как ослики.

  8. #2688
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    З.ы.:.....помнишь, как сразу заметно было, насколько быстрей Фучай выходит на режим по сравнению со стоком? Так и здесь. От ДНА Драг, конечно, не особо заметно вперед вырывается, и не критично. А вот убогие моды, от которых местные клоуны фанатеют, могут даже на песце не пытаться тужиться.
    Тебе картиночки со сравнением на стоке показать?
    Это раз.
    И два. Ты уверен, что это хорошо, когда "раз и жарит"?
    Я вот совсем не уверен. И у меня есть очень сильное подозрение, что некоторые производители делают относительно медленный разогрев вполне осознанно.
    Попробуй на своём Драге сравнить режим Soft и Normal... Так, чисто для интереса, вроде он это умеет. Вполне возможно, что на Soft вкус раскроется лучше.

    И три. Кто тебе сказал, что отсутствие обработки таймаутов на нажатие клавиш это хорошо?
    Кто тебе сказал, что читать сопротивление перед тем, как подавать напряжение не нужно?

    Ну да, это всё можно похерить в прошивке и да, время от нажатия клавиши до подачи тока будем заметно ниже.
    А оно нужно? Стоит это того?

  9. #2689
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что на Soft вкус раскроется лучше.
    Это вполне возможно, я тоже не люблю быстрый нагрев. Как то на ТК когда первый раз ставил там по умолчанию 200Вт преднагрев был это было...

  10. #2690
    Пользователь Аватар для SpartaQue
    Репутация: 42
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, р-ка Казахстан
    Сообщений: 216
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    SpartaQue, спасибо, собственно в этом цвете и заказал, послезавтра будет на руках. Друг купил террион и все нахваливает что вкусно и ровно стартует, а мне хочется экспериментов , вот не верю я что не могут не быть конкуренты dna за меньшие деньги, имхо - завышена стоимость. Вот и протестируем, не понравится - продам и куплю lost vape
    Fuchai , кстати, не очень быстро и ровно стартует, висмек получше - но они оба без прехитов, как ослики.
    У драга старт моментальный, дрипулю под 100вт качегарит просто с ходу, так что за это не парься. И вроде в последней прошивке как я слышал добавили режим варивольта а это уже не шуточки, говорят что жарит будь здоров. А плата реальный, прямой и более дешевый конкурент дна.

  11. #2691
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от SpartaQue Посмотреть сообщение
    я слышал добавили режим варивольта а это уже не шуточки, говорят что жарит будь здоров.
    Интересное утверждение.
    В чём нешуточки, чем тебе варивольт крут?

    Не, я знаю, чем он мне интересен, если чо, на Джоях Но вот тебе то он зачем?

    Цитата Сообщение от SpartaQue Посмотреть сообщение
    А плата реальный, прямой и более дешевый конкурент дна.
    У меня есть чудо Vaptio S150 называется. Тоже конкурент ДНА. Зуб даю.

  12. #2692
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    чем тебе варивольт крут?
    Ну насчет крут не знаю, но работает он хорошо, наверное не смогу объяснить, но парится на нем по ощущениям плавне/мягче что ли. Однако не исключаю возможности, что в этом режиме более точно попал в правильный режим для конкретного койла. Последнее время именно на нем парю.

    Про конкуренцию с ДНА, не претендуя на единственно правильное мнение, думаю следующее. Года полтора-два назад ДНА действительно была значительно лучше практически любой бюджетной платы. Но на сегодня такой разницы уже нет (ну или хотя бы можно утверждать, что ДНА не настолько лучше, насколько дороже, или, что количество сравнимых с нею плат увеличилось).

  13. #2693
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Максимыч736
    ДНА круче за счёт функциональности, которой в Драге нет.
    Если парить только на варивате, то почти любое говно будет такое же, как ДНА.

    И если Драг - ДНА, то что такое Vaporesso? Которые на той же самой плате, правда более новой, с большей функциональностью, которые не кричат, что они ДНА?

    Что такое Теслы? У которых функциональность та же?
    Что такое IJOY'и?
    Что такое Смоанты?

    Пойми, Драг вставили в мод откровенно устаревшую на момент выпуска плату. При этом разрекламировали, какие они крутые и революционные.

  14. #2694
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    JAW, насчет устаревшей платы, уж извини, но это лишь твои домыслы. Это первое.
    Кто и что кричит...в твоем возрасте пора понимать разницу между маркетингом и реальными потребительскими качествами изделия. Это второе.
    Функциональность ДРАГа такая же как и ДНА. Назови хоть один важный режим, которого в ДРАГе нет, и в котором он не работает нормально. Это третье.
    Любое говно? Мог бы согласиться, но некоторое как ты выразился говно, даже в таких режимах нормально не работает или имеет косяки, мешающие использованию в принципе. Это четвертое.
    Относительно остального, как раз пытался донести, что на сегодня достаточно много интересных и хорошо работающих модов, что ни разу не умаляет достоинств ДРАГа.
    Последний раз редактировалось Максимыч736; 30.10.2017 в 14:54.

  15. #2695
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    со стороны забавно выглядит..
    комрад видевший девайс на картинках и обзорах, убеждает владельцев мода, что они чет не то купили


    JAW купи или возьми у когонить уже наконец этого драга и запили обзор: драг vs рыкса. С блэкджэком и шлюхами графиками и пруфами
    с удовольствием почитаю.
    а так учитывая, что ты гоняешь одно и то же хз по какому кругу... всерьез начинаю переживать за твое здоровье
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  16. #2696
    Да там явный диагноз, поздно уже переживатьЛучший vape девайс 2017??? | DRAG 157W by VOOPOO. ОБЗОР

  17. #2697
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    со стороны забавно выглядит..
    комрад видевший девайс на картинках и обзорах, убеждает владельцев мода, что они чет не то купили


    JAW купи или возьми у когонить уже наконец этого драга и запили обзор: драг vs рыкса. С блэкджэком и шлюхами графиками и пруфами
    с удовольствием почитаю.
    а так учитывая, что ты гоняешь одно и то же хз по какому кругу... всерьез начинаю переживать за твое здоровье
    Док, от милосердный ты человек.....все уж давно отпереживали, а ты нет ))

    З.ы.: чо он там калякает опять? Хоть что-то новое есть, или он все увиденные картинки пересказывает?

    натаптано

  18. #2698
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Хоть что-то новое есть, или он все увиденные картинки пересказывает?
    Не хочу ставить диагноз по фотографии, но у меня стойкое впечатление, что у комрада что-то личное к ДРАГу или тем, кто его продвигал на рынок.

  19. #2699
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Не хочу ставить диагноз по фотографии, но у меня стойкое впечатление, что у комрада что-то личное к ДРАГу или тем, кто его продвигал на рынок.
    Камраду дофига внимания уделяется, что не есть правильно....игнорировать ....и оно засохнет.

    натаптано

  20. #2700
    Пользователь Аватар для dogos
    Репутация: 32
    Регистрация: 13.03.2013
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 391
    Есть неплохой обзор драг и дна. С графиками, режимами и..... Оберон написал. На сайте вроде этом читал. Посмотрите и хорош спорить. Там все по полочкам.

    Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk

Страница 135 из 351 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185235 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021