eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Худшая RDTA VGOD Tricktank

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от yamax Посмотреть сообщение
    всё гораздо проще.
    это подстраховка для/из страны рукожопых папуасов.
    нет отвертки - значит тебе не надо устанавливать нагревательные элементы, но следует обратится в соответствующий сервис, где специально обученный наемный рабочий, желательно с сертификатом от VGOD открутит и закрутит винты, другой сотрудник (возможно даже в другом сервисе) установит спираль и вату, третий - зальет жижон.
    и такая простая для русских операция как зарядка атомайзера обеспечит 3+ человека рабочими местами.

    PS можно ещё искренне удивиться, почему с авто не идут свечные ключи, рожковый на 10 и торцевой на 13 для аккумулятора.
    Любопытная теория)) Но я за естественный отбор)) Кладите ключи, если все совсем плохо.. ну чтож поделать)) Голова должна работать))

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    1. Первое и основное, если серьезно и без дураков - ты не умеешь укладывать вару в РДТА. Совсем не умеешь. Не важно, до дна ты укладывать или по стекло, суть в том, что при минимальной сноровке вата укладывается и пинцетом, и просто палкой-моталкой без каких либо проблем. Укладывается она так, чтобы внутрь бака попадал воздух, причем чем жирнее и навалистее ты намотал, там больше требований к качеству укладки.

    2. Бак не позиционируется как старт кит, он позиционируется как бак от вейп-трикеров (бл, термин то какой, жесть ))) - "хочешь как мы ? - вот оно, бери и делай" , отсюда и идеология и комплектация - вот бак, вот вата, вот койлы - ничего не крути, поставь и пускай кольца.

    3. Бак Американский - они его придумали, они его раскручивают, они его продают. В какой дыре его для них собрали - мексиканцы, негры, китайцы или еще кто там - не имеет значения.

    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    по мне она реально худшая.
    Вот именно что по тебе. Выносить крайне сомнительное личное мнение, основанное большей частью на собственной же рукожопости, да еще в таком тоне - непростительно для обзорщика. По сути этим "обзором" ты обосрал весь ваш канал - теперь видя ваш логотип в начале ролика у меня будет четкая ассоциация - "а, это те рукожопы-неумехи, поставлю дизлайк и пойду дальше"

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Вот именно что по тебе. Выносить крайне сомнительное личное мнение, основанное большей частью на собственной же рукожопости, да еще в таком тоне - непростительно для обзорщика. По сути этим "обзором" ты обосрал весь ваш канал - теперь видя ваш логотип в начале ролика у меня будет четкая ассоциация - "а, это те рукожопы-неумехи, поставлю дизлайк и пойду дальше"
    Непростительно для обзорщика.. ухты.. прям кодекс самурая нарушил)))))
    Я как бы что хочу, то и делаю, это мое имхо, сидеть лыбу давить и новорить что все нравится, если не нравится, я не буду. Если не нравится, я же не заставляю смотреть - ради бога, не надо)

  4. #44
    Вэйпер Аватар для modsley
    Репутация: 276
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,007
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Вы думаете я не мог включить смекалку например и уложить вату до дна или например просто поставить хорошие койлы и акуратно заправить?
    Думаем что да, не можете.
    Имею в эксплуатации два таких бака. Хоть бы раз что-то потекло или подгорело... Видно я с ними обращаюсь без должной смекалки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Не важно, до дна ты укладывать или по стекло, суть в том, что при минимальной сноровке вата укладывается и пинцетом, и просто палкой-моталкой без каких либо проблем. Укладывается она так, чтобы внутрь бака попадал воздух,
    Парадокс заключается в том, что даже этот момент в баке продуман, и сделаны специальные отверстия. Нужно только проследить, чтобы не закрыть их ватой.

    А винты так вообще лучшее, что есть. Их вообще невозможно сорвать, как ни затягивай.
    Последний раз редактировалось modsley; 15.01.2017 в 20:40.
    Жгу носки на зажигалке и смеюсь.
    Мой хомяк  

  5. #45

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. VGOD Tricktank PRO RDTA
    от mrjohn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021