eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Худшая RDTA VGOD Tricktank

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    укладка ваты и заправка особенно доставили )))) налить жижу из ведра в обдув, после чего удивляться что из него течет - ржал в голос ))
    "я просто засунул пипетку" Со

    - - - Добавлено - - -

    слушать бредни после пожара уже не хватило )

    - - - Добавлено - - -

    честные, полностью заслуженные шпалы и тут, и на ютубе ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    обоснованная критика - это всегда полезно)
    кака я в жопу обоснованная критика ??? такой концентрации идиотизма и криворукости в одном обзоре надо еще поискать - да не, это анрыл, ты просто топ )))
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Потому что конструктив не позволяет нормально просунуть вату вниз. Отверстия маленькие, а при разборе снимается стойка.
    Это руки твои и мозг не позволяют. Так половина всех РДТА устроена - те же авокады 22,24 с боковыми обдувами - авокаду тоже поджигал ? ))

    - - - Добавлено - - -

    не, у данной рдта-шки есть свои минусы, основной - цена. Но этож американцы, им пофигу.
    второй - неуниверсальность. Если сравнивать с той же авокадой, но.. они хотели сделать вот такой кальянный бак, по их мнению он вкусен, все видно и понятно - не нравится - не покупай.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    штангенциркули и весы в плане?
    почему там все плохо????...вес не интересует, равно как и диаметр)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    по их мнению он вкусен, все видно и понятно - не нравится - не покупай.
    он реально вкусный))

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    ИМХО ТС просто дикий рукожоп Я бы посоветовал сделать на канале новую рубрику "Обзор от рукожопа", которые вот так и будут сниматься, с макимумом глупых ошибок.
    На моменте с пропиткой ваты заржал просто в голос А момент с горящей ватой просто без коментариев - чел просто поставил цель ее поджечь.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 11
    Не знаю, почему у вас так бомбит)

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от evgeni8y Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему у вас так бомбит)
    Так вроде не бомбит) Просто если делать обзоры такими методами как ТС, то абсолютно любой атом полное дно.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от SB_88 Посмотреть сообщение
    На моменте с пропиткой ваты заржал просто в голос А момент с горящей ватой просто без коментариев - чел просто поставил цель ее поджечь.
    хочу видеть это)))))

  7. #27
    Пользователь Аватар для Tibibo
    Репутация: 60
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    "Ниасилил" досмотреть, но осуждаю.

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    да не бомбит - просто это даже для тяПницы перебор )) чорт сегодня же еще и 13-ое )

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mika6868 Посмотреть сообщение
    хочу видеть это)))))
    Главное после этого момента вместе с ТС искренне удивиться "че это вдруг все течет из воздуховодов" )))

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Слушайте у меня была далеко не одна рдта и все было норм) Вы думаете я не мог включить смекалку например и уложить вату до дна или например просто поставить хорошие койлы и акуратно заправить? конечно я мог. В уютной домашней обстановке да вобще легко. я показал в обзоре реальные недостатки, например таже заправка если ты куда то идешь на улице просто превращается в ад))
    Тут стоит просто понимать что все обзорщики захвалили данное устройство, а оно по сути кроме обдувов ничем не заслужило лайки. А еще и за такой конский ценник (и да кстати, это не америка а китай). Половина комментаторов явно не пользовались данным устройством на повседневе.
    Если вы считаете что оно такое крутое - пишите в лс, отдам неделю юзанное за пол цены. Прошу! Раз оно такое крутое - берите!

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Yakovs
    Репутация: 292
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 905
    Вот прям пол цены, отдай нуждающимся, их тут много.... Не жадничай, карма в в плюс будет!
    Так просто:


  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Yakovs Посмотреть сообщение
    Вот прям пол цены, отдай нуждающимся, их тут много.... Не жадничай, карма в в плюс будет!
    Я итак все почти отдаю, с обзоров))
    Не коплю девайсы как молдавские обзорщики, отдаю ништяки хорошим людям))
    Это так просто, для защитников данной рдта, если она так хороша - ну купите)
    Чот пока в лс никто не написал, видимо не так уж она хороша...

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Половина комментаторов явно не пользовались данным устройством на повседневе.
    У меня эта РДТА примерно недели 2-3 как на постоянке и вот никаких проблем. Не поверишь, но у меня при парении ничего не течет ни из воздуховодов, ни из под купола и даже из под дриптипа ничего не течет. Она у меня даже лежа на боку не течет) Заправка да, есть небольшой геммор из-за отверстия, но это больше просто особенность т.к. сейчас все больше жижеделов используют тару с горилловским носиком. Буквально сегодня шел по улице, нормально встал в сторонке, снял купол и залил жижон и никаких проблем - дело привычки.
    ИМХО в бакодрипках концы ваты опускать на самое дно вот совсем не надо, полезный объем для жижи пропадает (насколько я помню, Алекс, которого ты упомянул в обзоре тоже про это говорил).
    Не подумай ничего такого, просто твой обзор в отличии от обзора того же Драгоша выглядит слишком предвзято... Такое ощущение, что включился режим типа разоблачителя всех кто нахваливал бак. Ну и правда, без обид, но как так можно прокапывать сухую вату, а потом удивляться, что жижа течет из нижнего обдува? Или про гарики, чтобы их не было достаточно при затяжке просто держать сетап горизонтально, а показывать как горит вата при вертикальном положении, когда и так понятно, что вата никак не смачивается - как-то странно.
    Никто не говорит, что эта РДТАха идеальна и 11 из 10, но она далеко не самая худшая. На мой взгляд она как раз одна из самых лучших.
    Повторюсь, без обид))

  14. #34
    Гуру Аватар для hilof
    Репутация: 636
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    7
    (Оценка спроса) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t136453.html

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от SB_88 Посмотреть сообщение
    У меня эта РДТА примерно недели 2-3 как на постоянке и вот никаких проблем. Не поверишь, но у меня при парении ничего не течет ни из воздуховодов, ни из под купола и даже из под дриптипа ничего не течет. Она у меня даже лежа на боку не течет) Заправка да, есть небольшой геммор из-за отверстия, но это больше просто особенность т.к. сейчас все больше жижеделов используют тару с горилловским носиком. Буквально сегодня шел по улице, нормально встал в сторонке, снял купол и залил жижон и никаких проблем - дело привычки.
    ИМХО в бакодрипках концы ваты опускать на самое дно вот совсем не надо, полезный объем для жижи пропадает (насколько я помню, Алекс, которого ты упомянул в обзоре тоже про это говорил).
    Не подумай ничего такого, просто твой обзор в отличии от обзора того же Драгоша выглядит слишком предвзято... Такое ощущение, что включился режим типа разоблачителя всех кто нахваливал бак. Ну и правда, без обид, но как так можно прокапывать сухую вату, а потом удивляться, что жижа течет из нижнего обдува? Или про гарики, чтобы их не было достаточно при затяжке просто держать сетап горизонтально, а показывать как горит вата при вертикальном положении, когда и так понятно, что вата никак не смачивается - как-то странно.
    Никто не говорит, что эта РДТАха идеальна и 11 из 10, но она далеко не самая худшая. На мой взгляд она как раз одна из самых лучших.
    Повторюсь, без обид))
    Я парил как обычно парю, пошли гарики и я лишь открыл купол, первый раз она загорелась под наклоном. Понятно почему это, просто я показал это наглядно, жижа не достает до ваты. и я даже ходил и не испытывал проблем, когда опрокидывал мод как бутылочку пивка или переворачивал после тяг, но это не мое. емкости меньше - да, но я не прошу всех так делать, я прошу за немалые деньги дать возможность тем, кто хочет положить вату до дна)
    По поводу носиков - я просто фанат стекла, да и на обзор то, что шлют редко с острыми носиками в маркерах, а тем более пока нам ничего с гориллой не слали, хотя у меня есть флаконы горилла и я могу перелить.

    Но вы поймите проблема не в том, что можно а что нет. Повторюсь я б мог все показать аккуратнее если бы был острее носик, если бы заморочился с ватой, если бы заранее посмотрел опытных обзорщиков и узнал про пин, если бы знал про отвертку и взял бы ее из комплекта с работы, так как дома только крестовая и шестигранники, но не слишком ли много "если бы"? Я поставил задачу не рассказать как ей правильно пользоваться, а рассказать о проблемах данного устройства и то, что у меня стояли косые микрокойлы или например немного дрожжат руки не делает меня криворуким. я могу сделать нормальные намотки, я могу их нормально поставить и тд. Но данное устройство просто некомфортно, что я и пытался донести до людей. Даже в клоне с фаста за 10 баксов шестигранные винты и ключик в комплекте. не это ли позор?
    Люди очнитесь! Вам продают за немалые деньги то, что даже и близко столько не стоит, а вы с пеной у рта ищете любой повод защитить данное устройство!

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Люди очнитесь! Вам продают за немалые деньги то, что даже и близко столько не стоит, а вы с пеной у рта ищете любой повод защитить данное устройство!
    Да ну, в самом деле, как мне показалось, в теме как раз никто не искал повода оправдать его, тем более с пеной у рта))
    Все всего лишь пытаются донести идею того, что РДТАха далеко не такая хреновая как ты ее описал. Потом не стоит забывать, что в цену устройства заложен кейс и коилы с ватой. Думать, что они бесплатные тоже странно (мне кста кейс очень понравился, запихнул туда все, что нужно для обслуживания).
    Потом, если даже при наклоне сетапа были гарики, то может все же надо было попробовать нормально уложить вату?
    По поводу отвертки, согласен, при такой комплектации могли и положить, но опять же зачем именно этому моменту уделять столько внимания? Ведь это про комплектацию, а не про само устройство.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от SB_88 Посмотреть сообщение
    Да ну, в самом деле, как мне показалось, в теме как раз никто не искал повода оправдать его, тем более с пеной у рта))
    Все всего лишь пытаются донести идею того, что РДТАха далеко не такая хреновая как ты ее описал. Потом не стоит забывать, что в цену устройства заложен кейс и коилы с ватой. Думать, что они бесплатные тоже странно (мне кста кейс очень понравился, запихнул туда все, что нужно для обслуживания).
    Потом, если даже при наклоне сетапа были гарики, то может все же надо было попробовать нормально уложить вату?
    По поводу отвертки, согласен, при такой комплектации могли и положить, но опять же зачем именно этому моменту уделять столько внимания? Ведь это про комплектацию, а не про само устройство.
    Ну а если мне не нужен кейс и койлы с ватой? Подача это важно, но не на столько, чтобы эти вещи включать в стоимость при покупке. Думаю большинство это воспринимает все же как "бонус" при покупке, а не вкладывания части средств.
    Нет, с ватой все нормально. просто чтобы не было гарика с уходом жижи нужно опрокидывать девайс все сильнее и сильнее, как "пивасик", а я лично так парить не хочу. я имел ввиду это.
    Ну я как бы не смог выпустить обзор раньше грубо говоря потому что в момент когда у меня появилось время намотать и потестить данное рдта, у меня не было отвертки и я просто потерял энное количество нервов. Я считаю что это важно, тем более болты в стойках относительно редкие они под шлиц, еще и не каждая китайская отвертка в него войдет, там очень плохой, неглубокий и тонкий шлиц.
    Ну просто если не уделять внимания таким вещам, обзоры превратятся в программу "Голос" по первому каналу, где все друг другу просто лижут и все красиво и хорошо. Как-то хочется честности, какие эмоции вызвало, такие и донес!

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Думаю большинство это воспринимает все же как "бонус" при покупке, а не вкладывания части средств.
    Я думаю, что и производитель все это позиционирует как бонус, но мы то догадываемся как все на самом деле))
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Ну просто если не уделять внимания таким вещам, обзоры превратятся в программу "Голос" по первому каналу, где все друг другу просто лижут и все красиво и хорошо.
    ИМХО вот в этом и проблема, что в обзоре получилось наоборот, все как-то однобоко - гарики, течи, винты, все плохо вот это все. Короче ощущение предвзятости)
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Как-то хочется честности, какие эмоции вызвало, такие и донес!
    Ну тут твоя правда, что считаешь нужным то и сказал, каждый имеет право на мнение, но я бы всем посоветовал посмотреть другие обзоры на девайс для полноты картины.
    А на самом деле, столько эмоций вызвало исключительно слово "худшая". Назови ты ее "с особенностями" или "с недостатками" и столько бы эмоций конечно не было)

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от SB_88 Посмотреть сообщение
    Ну тут твоя правда, что считаешь нужным то и сказал, каждый имеет право на мнение, но я бы всем посоветовал посмотреть другие обзоры на девайс для полноты картины.
    А на самом деле, столько эмоций вызвало исключительно слово "худшая". Назови ты ее "с особенностями" или "с недостатками" и столько бы эмоций конечно не было)
    Ну просто я на протяжении года юзал много рдта и из тех, что были по мне она реально худшая. Я не скажу что она прям совсем жесть какой ппц, но все познается в сравнении. Таже лимитка конечно по сравнению с ней дает мало вкуса, да это правда, но в остальном она не вызывает такого отторжения. А с норм билдами из нее можно выжать и вкус, что по сути делает ее средней, здесь же слишком много косячков из которых складывается плохая картина лично для меня.
    предвзятость я скорее обычно чувствую, когда вылизывают проходной девайс, а наоборот обзорщики зачастую почему то не хотят высказать настоящий негатив, видимо боятся реакции какой-то, ну вот я решил сделать так как почувствовал и мне кажется оно верно)
    А по поводу посмотреть несколько обзоров - я сам всем всегда советую глянуть минимум три обзора чтобы хоть что-то понять. А лучше еще и форум почитать и в руках подержать перед покупкой. Лучше неделю подумать и купить. Чем купить и потом сидеть неделю ковыряться)

  20. #40
    Гуру Аватар для yamax
    Репутация: 594
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от r1der Посмотреть сообщение
    Люди очнитесь!
    всё гораздо проще.
    это подстраховка для/из страны рукожопых папуасов.
    нет отвертки - значит тебе не надо устанавливать нагревательные элементы, но следует обратится в соответствующий сервис, где специально обученный наемный рабочий, желательно с сертификатом от VGOD открутит и закрутит винты, другой сотрудник (возможно даже в другом сервисе) установит спираль и вату, третий - зальет жижон.
    и такая простая для русских операция как зарядка атомайзера обеспечит 3+ человека рабочими местами.

    PS можно ещё искренне удивиться, почему с авто не идут свечные ключи, рожковый на 10 и торцевой на 13 для аккумулятора.
    аневажно  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VGOD Tricktank PRO RDTA
    от mrjohn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021