eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Мехбокс на 2АКБ | Vape For Life Киров

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058

    Мехбокс на 2АКБ | Vape For Life Киров

    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  2. #2
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Такая кустарная поделка собирается за 500 деревянных.
    Некуриметр  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Такая кустарная поделка собирается за 500 деревянных.
    Собирается то, возможно, и за 500 рублей, но где можно такую поделку за 500 руб. купить? Ведь тот кто собирает еще хочет получить оплату за свои труды при сборке. Я не спорю, цена, возможно и завышена за такое качество.
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  4. #4
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Такая кустарная поделка собирается за 500 деревянных.
    сразу слышится рука мастера, который лучше собирает

    Alexnight подобный формат видео уже изнасилован и в хвост и в гриву, один делает как ему удобно, другие не заморачиваются, повторяют иделают так же

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Alexnight подобный формат видео уже изнасилован и в хвост и в гриву, один делает как ему удобно, другие не заморачиваются, повторяют иделают так же
    Такой формат идеально подходит для подобного рода обзоров (да и не только подобных, а и многих других). Зачем изобретать велосипед? Тем более, что изобрести и не получится ничего особо нового. Формат форматом, но дело еще и в том, что говорят в обзоре, я думаю. То есть сам формат идеален, на мой взгляд, а вот что говорят во время обзора, это уже может различаться как в худшую так и в лучшую сторону. И самое правильное, опять же на мой взгляд, говорить о всем честно. Но для этого нужно быть независимым (в денежном отношении или в каком либо еще от производителя, чей товар рассматривается). В данном случае, мой обзор, производитель решил у себя в группе и еще где-либо не выкладывать. В какой то степени я понимаю производителя, но в то же время, если товар уже продается конечному потребителю, этот самый потребитель имеет право знать о "косяках", допущенных при производстве товара. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Alex Vaping; 12.01.2017 в 03:04.
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  6. #6
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Такой формат идеально подходит для подобного рода обзоров (да и не только подобных, а и многих других). Зачем изобретать велосипед?
    рано или поздно велосипед перестает нравиться наезднику, и хочется чего то новенького, и нужен новый, со скоростями и переключалками, дисковыми+гидравлическими тормозами.
    лисапед орлёнок - на этом полномочия всё
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Тем более, что изобрести и не получится ничего особо нового.
    с таким настроем никогда, ничего не получится

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    с таким настроем никогда, ничего не получится
    Дело не в настроении, а в практичном подходе. Просмотрев огромное множество роликов на ютубе, а так же на телевидении, я пришел к выводу, что такой формат предпочтительнее всего. Но я всегда готов к переменам. Возможно вы меня не так поняли, говоря про настроение. Просто на данный момент я не вижу другой альтернативы в плане серьезных обзоров, поэтому сразу опустим, так называемые шоу с кривляниями и подобным. Но если что-то найду новое или само в голову придет - тогда, конечно, изменю свое мнение по поводу формата.
    И, спасибо вам за ваши замечания. Только таким образом можно заставить человека что либо делать. Причем отрицательные комменты способствуют этому гораздо лучше положительных)))

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  8. #8
    Пользователь Аватар для maerdenis
    Репутация: 41
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 142
    Это же лютый самопал,который может сделать даже школьник,для каких целей делать обзор для такого, Мммм... Г-на

    - - - Добавлено - - -

    Это же лютый самопал,который может сделать даже школьник,для каких целей делать обзор для такого, Мммм... Г-на,и нах мосфет сажать в термоусадку,он же греетсч и должен отдавать тепло
    Человек – это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
    ©"Понедельник начинается в субботу"

    спойлер  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от maerdenis Посмотреть сообщение
    Это же лютый самопал,который может сделать даже школьник,для каких целей делать обзор для такого
    Ну во первых, хотя бы для того, чтобы тот кто хочет сам сделать, примерно представлял внутреннее содержимое)), а так же для тех, кто хочет такой "самопал", но самому делать или лень, или нет возможности.
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  10. #10
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maerdenis Посмотреть сообщение
    Это же лютый самопал,который может сделать даже школьник,для каких целей делать обзор для такого, Мммм... Г-на
    ну чо смеяться у нас взрослые "мужыки" микрокойл намотать не могут, микрокойл КАРЛ!
    для меня то же например не проблема собрать такой и даже в планах, жду запчасти, но не стоит судить всех по себе, тьма рукожопов, рукожоп на рукожопе рукожопом погоняет. Кому то вообще лень этим заниматься и 2000 очень демократично для данных условий))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Возможно вы меня не так поняли, говоря про настроение
    возможно
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    И, спасибо вам за ваши замечания. Только таким образом можно заставить человека что либо делать. Причем отрицательные комменты способствуют этому гораздо лучше положительных)))
    на здоровье Щас так многие начинающие делают, посмотрят - "хэй хэй хоп хопачки трямс бумс куку" и подражаю, но это верная дорога в.... Сразу видно откуда ноги растут и ского копируют, зритель сразу начинает сравнивать,
    Он даже сам по другому снимает уже)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Щас так многие начинающие делают, посмотрят - "хэй хэй хоп хопачки трямс бумс куку" и подражаю
    Ну, во всяком случае, я все таки "его" не копирую))
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Он даже сам по другому снимает уже)
    Он уже в стримы ударился в основном. Ну это понятно, донат великое дело))
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  12. #12
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Ну, во всяком случае, я все таки "его" не копирую))
    может не осознано, но в целом очень напоминает) а "он" многим не нравится, хоть и делает качественно.
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Он уже в стримы ударился в основном. Ну это понятно, донат великое дело))
    донатим клоузапим

  13. #13
    Пользователь Аватар для ааа
    Репутация: 682
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: БЕЛОВО
    Сообщений: 577
    За обзор плюс.

  14. #14
    Пользователь Аватар для maerdenis
    Репутация: 41
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Ну во первых, хотя бы для того, чтобы тот кто хочет сам сделать, примерно представлял внутреннее содержимое
    Дык куча схем на форуме и в интернете в общем,да и видео как его собрать тоже очень много
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    ну чо смеяться у нас взрослые "мужыки" микрокойл намотать не могут, микрокойл КАРЛ!
    для меня то же например не проблема собрать такой и даже в планах, жду запчасти, но не стоит судить всех по себе, тьма рукожопов, рукожоп на рукожопе рукожопом погоняет. Кому то вообще лень этим заниматься и 2000 очень демократично для данных условий))
    Да вот меня больше и напрягает постоянная отсылка к "ребятам" которые собрали не качественную какаху( извините), и ещё денег за неё хотят
    Все выше сказанное,только моя точка зрения,никому не навязываю
    Человек – это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
    ©"Понедельник начинается в субботу"

    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    хотя бы для того, чтобы тот кто хочет сам сделать, примерно представлял внутреннее содержимое)), а так же для тех, кто хочет такой "самопал", но самому делать или лень, или нет возможности.
    Кто хочет сам сделать, найдет схему сборки (даже на форуме она в разных вариантах была продемонстрирована), а кто ленив пусть зайдет на тот же Фаст и возьмет дешманский $12.89 Wooden 2*18650 Mechanical Wood Mod - brown at FastTech - Worldwide Free Shipping, но хоть в какой-то обработке. Хотя я думаю таких гениев уже нет (а те кто был, уже в реанимации без пальцев лежат), проще на плате взять приемлемый боксмод за 2 килорубля.
    З.ы. Для Vadimius, не испытываю проблем ни с обработкой как дерева, так и металла, ни со сбором этого все воедино, но считаю, что такой хэндмэйд, как был показан, это исключительно желание провести приятно время. Зарабатывать на этом, как и на школоте без мозга, я бы не стал.
    Некуриметр  

  16. #16
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maerdenis Посмотреть сообщение
    Да вот меня больше и напрягает постоянная отсылка к "ребятам" которые собрали не качественную какаху
    сделано аккуратно, как бы тебе не нравился отсыл к "ребятам"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    З.ы. Для Vadimius, не испытываю проблем ни с обработкой как дерева, так и металла, ни со сбором этого все воедино
    это очень хорошо еще раз повторюсь, рукожопов тьма, которые просто не могут, не хотят и так далее. 2000р не деньги что бы вакханалию разводить и мериться своими штангенциркулями
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Зарабатывать на этом, как и на школоте без мозга, я бы не стал.
    не зарабатываешь на этом, вот и бесишься а люди нашли в себе силы, время и средства, делают достаточно приличные вещи. Да епт....2000 тыщи это треть от стоимости похода в магазин за продуктами.
    Я никого не защищаю, просто подбамбливает, когда с высоты "никаких" абсолютно достижений звучит - "да я точно такой же сделаю за бутылкувотки"
    Щас секрет раскрою - и одежду можно самому шить, материал рулонами копейки стоит, начина джинсы себе с пуховиками шить, на ютубе много схем и примеров
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    проще на плате взять приемлемый боксмод за 2 килорубля.
    во первых речь не о платах, а вторых - не сравнимые вещи)

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    не зарабатываешь на этом, вот и бесишься
    Не смешите мои тапочки, мой заработок (в том числе не основной) позволяет мне не парится по поводу приобретения всего что хочу.
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    просто подбамбливает, когда с высоты "никаких" абсолютно достижений звучит - "да я точно такой же сделаю за бутылкувотки"
    Вот именно, что Вас подбамбливает. Может проблема в том, что сами не можете ничего сделать. А я не хвалился, просто констатировал факт кустарности изделия за которое хотят много денег. Разберите данное устройство на составляющие, их цену, время производства и Вы все поймете. Здесь нет оригинальности, нет того, что может зацепить даже среднестатистического потребителя. Нацарапать гравером лэйб каждый может.
    Некуриметр  

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Обзор понравился, ну только что с таким выражением лица хорошо бы скорбные новости объявлять, а не обзоры делать ) плюс.

    Цитата Сообщение от maerdenis Посмотреть сообщение
    Дык куча схем на форуме и в интернете в общем,да и видео как его собрать тоже очень много
    Да, но эта штука продается, за деньги, и предназначена для тех, кто не будет паять, для них же и обзор по сути. Немассовая штука - ну да, но не всем же заказные гавноролики на rdta box лепить. Хотя доля правды есть - для 90% (как минимум) посетителей данного форума девайс как таковой неинтересен. Размещение его (обзора) тут оправдано только с точки зрения показать, что не все делают проплаченные обзоры, попиарить себя любимого )

    Цитата Сообщение от maerdenis Посмотреть сообщение
    Да вот меня больше и напрягает постоянная отсылка к "ребятам" которые собрали не качественную какаху( извините), и ещё денег за неё хотят
    Все выше сказанное,только моя точка зрения,никому не навязываю
    Так все и показано как есть, в том и цинус - накой еще обзоры то (в идеале) ? И мод, не считая убогой краски, вроде неплохо собран кстати.

    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Щас секрет раскрою - и одежду можно самому шить, материал рулонами копейки стоит,
    нифига, материал жесть сколько сейчас стоит, зайди в магазин тканей, плохо станет )))
    Последний раз редактировалось yuraBV; 12.01.2017 в 18:58.

  19. #19
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Может проблема в том, что сами не можете ничего сделать
    да вот не угадал, жду как раз запчасти, соберу примерно тоже самое себе.
    короче не понял ты мой месседж
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Разберите данное устройство на составляющие, их цену, время производства и Вы все поймете
    разбери пуховик на составляющие и поймешь, что себестоимость 300 рублей
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Здесь нет оригинальности, нет того, что может зацепить даже среднестатистического потребителя
    мехбокс продукт в принципе не для всех

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Vadimius Видно Вы работаете в швейной промышленности, судя аналогиям с пуховиками и тканями. Я высказал свое мнение по поводу показанного мода, так что не вижу больше смысла развивать эту дискуссию.
    Некуриметр  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жижа sub zero от Vape for Life
    от cyclu4eg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 23:22
  2. Мехбокс на 2*18650 посл/пар
    от lavanhail в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021