eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 683

Тема: CTHULHU MTL RTA (from cthulhumod.com) | сигаретный бак

  1. #361
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Max NuttShell Посмотреть сообщение
    Пиши в техсаппорт Cthulhu ( info@cthulhumod.com ), опиши проблему, сопроводи фото или видео на которых четко видно брак, крайне желательно на английском (гуглтранслейт в помощь).
    В языке особо не упражняйся, пиши просто. Товарищи адекватные, отвечают быстро.
    Да, в письме укажи серийный номер бака и скретчкод с коробки, во избежание долгих выяснений, клон или не клон.
    Написал в саппорт cthulhu ,попросили адрес для отправки запчастей.Посмотрим что пришлют. Быстро ответили.
    спойлер  

  2. #362
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Dytrix
    я не соврал.
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  3. #363
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Max NuttShell Посмотреть сообщение
    Dytrix
    я не соврал.
    Спасибо ещё раз
    спойлер  

  4. #364
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Dytrix
    пока не за что
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  5. #365
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 12
    Потек у меня сегодня с мороза Subtank Mini и решил я его перемотать, а заодно, раз уж разложился, то и Cthulhu (неделе две намотку не менял).

    Вымыл прокипятил и перемотал. В обоих стоит заглушка на 1,2 мм, на сабтанке минимальный обдув, на ктулху полностью закрыт воздуховод.

    Вывод при одинаковой намотке (0,3 канал, 2,5 оправа, 7 витков =1.52 и 1,56 Ом (у Cthulhu база чуть больше, от этого и разница в 0,04 Ом), микрокоил) и одинаковом дриптипе (внутренний диаметр 4,5, длина видимой части 12,5) одинаковый мод (DNA 75, 15,5 W), с фруктовым самозамесом (70vg/30pg, 3% моноаромы) из одного флакона, в слепых и глухих (разный звук затяжки) тестах... барабанная дробь...

    Я не могу различить бачки, они абсолютно одинаковые. Если разница есть, то я ее не чувствую.

    - - - Добавлено - - -

    Не могу различить и угадать, где какой бачок. После 5-7 раз я один и тот же бак могу назвать разным именем, а вкус идентичные от слова полностью

  6. #366
    Пользователь Аватар для Bearnotbeer
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Вешняки
    Сообщений: 161
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от crocogolying Посмотреть сообщение
    Потек у меня сегодня с мороза Subtank Mini и решил я его перемотать, а заодно, раз уж разложился, то и Cthulhu (неделе две намотку не менял).

    Вымыл прокипятил и перемотал. В обоих стоит заглушка на 1,2 мм, на сабтанке минимальный обдув, на ктулху полностью закрыт воздуховод.

    Вывод при одинаковой намотке (0,3 канал, 2,5 оправа, 7 витков =1.52 и 1,56 Ом (у Cthulhu база чуть больше, от этого и разница в 0,04 Ом), микрокоил) и одинаковом дриптипе (внутренний диаметр 4,5, длина видимой части 12,5) одинаковый мод (DNA 75, 15,5 W), с фруктовым самозамесом (70vg/30pg, 3% моноаромы) из одного флакона, в слепых и глухих (разный звук затяжки) тестах... барабанная дробь...

    Я не могу различить бачки, они абсолютно одинаковые. Если разница есть, то я ее не чувствую.

    - - - Добавлено - - -

    Не могу различить и угадать, где какой бачок. После 5-7 раз я один и тот же бак могу назвать разным именем, а вкус идентичные от слова полностью
    отлично расписал "+" тебе)

    мой всё еще готовится к отправке.. заказал в конце января, знал, что НГ у них, 2.02 выскочило, подготовка к отправке и до сих пор висит.. заказывал с жирбеста, Нидерландской почтой, вот и не знаю приедет ли вообще)

    хм, а что на него под мех нельзя ничего будет намотать? горячо будет в него какой нибудь клэптон запихнуть менее 0.5 ом?) (ЗЫ взял его чисто под мех, на повседнев просто)

  7. #367
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 12
    Не, я мехами не пользуюсь.
    У меня Think Vape BOX75 (DNA 75). Батареи 26650 с честными 5200 махами, хватает на 16-18 мл, т. е. мне дня на три-четыре. Я за автономность. Правда вся эта радость почти 450 грамм весит.

  8. #368
    Новичок Аватар для Sigthror
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 45
    Получил наконец то девайс, пока всем радует, проблем с ним никаких не было практически (только с пином малость пошаманил, чтобы КЗ убрать при накрученном куполе).
    Подскажите кто какие намотки использует, дабы со вкусом проблем не было?

  9. #369
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 12
    Второй день тестов.
    Напомню, тестируются на вкус Suntank mini и Cthulhu.
    ТТХ:
    В обоих баках стоит заглушка на 1,2 мм, обдув минимальный.
    Намотка - микрокоил, 0,3 канал, 2,5 оправа, 7 витков =1.52 и 1,56 Ом (у Cthulhu база чуть больше, от этого и разница в 0,04 Ом из-за длины ножек спирали)
    Дриптип - внутренний диаметр 4,5 мм, длина видимой части 12,5
    Мод - DNA 75, теперь 16,5 W
    Жижа - самозамес 70vg/30pg, никотин «Лаурин экстра» 3 мг/мл, моновкус (3%, Green Apple, TPA, 10 дней в темном месте). Жидкость та же, что и вчера, залита на свежие койлы и намотку.

    Итак. На баках выпарено примерно по 2 мл ликвида, спиральки чуть-чуть закоксовались. Разница во вкусе и паре стала очевидна.

    В слепых и глухих тестах я четко и безошибочно различаю бачки, дальнейшие тесты проводились раздельно. А теперь самое интересное... барабанная дробь... вкусовые фломастеры.

    1. Сабтанк - вкус острый, яркий, арома чувствуется в лоб. На вдохе сочность и кислинка яблока, на выдохе тишина. Послевкусие почти нулевое, но на вдох очень вкусно, от затяжки к затяжке вкус не меняется. Пара достаточное количество, плотный, но не густой, быстро оседает и сразу рассеивается, заполняя ровной взвесью весь объем кухни.
    2. Ктулху - вкус объемный, многогранный, но сперва чуть тусклый. Приходит нескольми волнами с 3-4 затяжки, с каждой последующей усиливается и приобретает новые оттенки. Во вкусе откуда-то взялась легкая табачинка и пепельность. Похоже на очень хороший кальян с действительно хорошим табаком и седым углем. Сочности зеленого яблока нет и в помине, но ее отсутствие с лихвой компенсируется широким вкусовым диапазоном: от хорошо созревшей желтой октябрьской Антоновки до терпкой Медуницы с ярко красным боком. Послевкусие сильное, длительное, с приятной с дымной пепельностью. Пара достаточное количество, пар очень плотный, густой. Не рассеивается сразу, лежит в воздухе ровными, чуть колышущемися слоями, похоже на перисто-слоистые облака, со временем чуть оседает.

    Итог сегодняшнего теста.
    Окончательные выводы делать рано, попробую еще с другими вкусами (моновкус сладкой груши, смеси табачек).
    Но пока останавливаюсь так. Сабтанк носить с собой, ибо в перекурах на бегу сильный и резкий вкус Сабтанка на вдохе выгоднее, чем неспешно раскуривание и распробывание Ктулху. Дома в спокойном парении только Ктулху ибо интереснее и многогранее.

    Отказ от ответственности ;)
    Самые первые выводы о сравнении попадавших ко мне баков (см. стр. 18 этой темы), слегка не релевантны (хотя и не противоречат прямо написанному выше). Баки тестились по принципу курения сигарет, на бегу, в спешке, как придется, а положив начало этому эксперименту я пришел к выводу, что критерии оценки вкуса баков будут даваться минимум в двух номинациях.
    Первая - «всегда с собой и в холод и в зной» и лидер в ней на данный момент описан (см. стр. 18).
    Вторая - «неспешное парение + чтение/разговоры» и лидер в ней будет определяться, начало положено в этом посте.
    И, вероятно, будет третья номинация «жесткая пьянка с друзьями». На данный момент бессменный лидер этой номинации пачка синего палмала. Благо эта номинация разыгрывается крайне редко, а в повседневной жизни от сигарет только передоз никотина.

    Спасибо, кто дочитал, сорри за опечатки - Т9, такой Т9.
    Последний раз редактировалось crocogolying; 11.02.2017 в 03:08.

  10. #370
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от crocogolying Посмотреть сообщение
    Намотка - микрокоил, 0,3 канал, 2,5 оправа, 7 витков
    У вас спираль по диаметру и длине не вписывается в параметры сопла.
    Цитата Сообщение от crocogolying Посмотреть сообщение
    В обоих стоит заглушка на 1,2 мм
    Намотка велика и по диаметру и по длине, она не обдувается! О каком вкусе может идти речь?


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  11. #371
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 12
    OldPerch
    Не хочу сказать ничего плохого, но посоветуйте мне свои фломастеры, какую спираль на на обдув в 1.2 мм ставить. Обязательно попробую

    - - - Добавлено - - -

    Да, я сам уже нашел, что вы советуете. Сам в эту сторону думал.
    Развейте опасения, ваты перекрыть проточки в ктулху хватит?
    Сабтанк плеваться не будет? В 0.25 кантал вату со скрипом посадить сложновато будет.

  12. #372
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от crocogolying Посмотреть сообщение
    Да, я сам уже нашел, что вы советуете. Сам в эту сторону думал.
    Развейте опасения, ваты перекрыть проточки в ктулху хватит?
    Вы же нашли мой пост. Его надо продублировать?


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  13. #373
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 12
    OldPerch
    Нет само собой. Я этот пост нашел.
    Я обязательно попробую так намотать, логика в ваших мыслях есть - попробовать однозначно стоит.
    Спасибо за идею.

  14. #374
    Пользователь Аватар для Алексей_К
    Репутация: 42
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: невинномысск
    Сообщений: 191
    Получил своего Ктулху 3 дня как, сегодня руки дошли. 1 намотка0.32*0.25 на 6 витков. Прочитав ветку, что он похож на весеннюю грозу в долине цветущих сакур, вату в проточки напихал, заправил на сухую, подождал. И вот хрен, пришел Гарик. Снял купол вата практически сухая, обрезал чтоб в окна даже не заглядывала. Бульки пошли! Вставка 1.6.
    Имхо: с намоткой и ватой поиграюсь, но регулировка жижеподачи не понравилась, откручивание бака, вспоминай куда его крутил, и зазор опять же ш, воздух кольцом надо поджимать, свистит иначе, дриптип не понравился.
    Ну эт придирки, а так две заправки сухо, вкус для меня вкуснее байки 5, одна жижа, почти одинаковая спираль. Так что не жалею ни капельки и рекомендую.

  15. #375
    Новичок Аватар для Sigthror
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Алексей_К Посмотреть сообщение
    откручивание бака, вспоминай куда его крутил, и зазор опять же ш, воздух кольцом надо поджимать, свистит иначе, дриптип не понравился.
    Резьбы то в одну сторону крутятся, че там вспоминать?

    Поиграйся с пином, подзатяни сильнее, мне помогло избавиться от зазора при открытой жижеподачи (т.е. от состояния "полностью закручен и жижеподача закрыта", до состояния "жижеподача открыта" я делаю поворот буквально на градусов 35).

  16. #376

  17. #377
    Новичок Аватар для dubndrew
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Господа, помщь нужна. Купил ктулху. Затяжка хороша. После айджустовского бачка на ипв8. Намотал, уложил, заправил. А ГДЕ ВКУС? Возможно у меня намотка невкусная (нихром 0.4х6 0.46). Помогите советом. Спасибо.

  18. #378
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от dubndrew Посмотреть сообщение
    Господа, помщь нужна. Купил ктулху. Затяжка хороша. После айджустовского бачка на ипв8. Намотал, уложил, заправил. А ГДЕ ВКУС? Возможно у меня намотка невкусная (нихром 0.4х6 0.46). Помогите советом. Спасибо.
    Тоже вкуса не добился, но на нерже. Разбираться особо не стал, по совокупности недостатков поставил бак на полку.

  19. #379
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Продам Ктулху МТЛ, если кому интересно: Cthulhu MTL RTA / Москва

  20. #380
    Новичок Аватар для naZaar
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Салют всем! Юзаю 3й день, первый запуск заставил поволноваться, то шляпка винта коротила, то тёк, короче вроде заработал, но поколдовать пришлось. По вкусу понравился.
    Кстати на айсейчас S вполне себе ничего, при сиг.намотке работает довольно долго (5 бачков и пока вроде держит, на МАХО видимо 3 дня можно будет парить).

    P.S. Не понимаю как можно на вкусовом бачке, не добиться вкуса? Поставьте самую простую намотку а-ля сабтанк + мелкий жиклёр и наслаждайтесь. Специально перемотал свой кайфунчик 5й, так этот бак мне реально понравился больше, туже затяжка (закрыл полностью обдувы) и табачка раскрывается реально лучше чем на кайфуне.

    Но, Уважаемые Господа! Это исключительно моё имхо!
    CTHULHU MTL RTA (from cthulhumod.com) | сигаретный бак Изображения
    Последний раз редактировалось naZaar; 27.02.2017 в 20:18.

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Alleria RTA | (from augvape.com) | Есть над чем работать...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 16:08
  2. Griffin 25mm RTA | (from everzon.com) | Годный бак...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 00:55
  3. SNOW LEOPARD 150W BLACK & LUSCIOUS RTA (from encomcig.com)
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 05:32
  4. BALROG 70W & ROSARY RTA (from yourcig.com) | уже лучше...
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021