eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 335 из 335

Тема: Pharaoh dripper tank | by Digiflavor & Rip Trippers | вкусно на 100%

  1. #321
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
    Чтоб на 0,05 ом выйти?
    как и говорил, на 0,36 кантале на трипл фьюзах в 6 витков вышло ровно то же сопротивление, 0,15Ом

  2. #322
    Вэйпер Аватар для Alexey33
    Репутация: 189
    Регистрация: 22.10.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 670
    Родной плавиться и воняет пластиком. Под рукой не было ничего, кроме этих запчастей, а парить хотелось!!!

  3. #323
    Пользователь
    Репутация: 127
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 332
    Для тех кому не хватает вкуса на фараоне, есть маленький лайв хак. Попробуйте не опускать спираль к обдуву, а на оборот при поднять И всё будет хорошо. Как ни странно но вкуса мало если низко по привычки стандартных дрипок, опускать спираль на дно. Тут очень большая купольная часть, так что приподняв спираль получаем вкус. Причём не обязательно фьюзы как это завещал сам Рип.
    Сначала сам плювался, ставил разные намотки прочие. Ни фьюз ни стаджеред не давали вкуса как есть на той же Тсунами. Вкуса добился почти такого же при подъёме спирали выше. Эксперементируйте и найдёте своё, девай с точки зрения технологий достойный, а дальше уже индивидуальная нравственность.

    А так в целом, да, я покупал его под машину, в итоге тоже продаю т.к в машине слишком много время уходит на заправку через откручивание. Капать сверху как-то не моё, гарики злая штука

  4. #324
    Пользователь Аватар для Stamped
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mad777 Посмотреть сообщение
    Для тех кому не хватает вкуса на фараоне, есть маленький лайв хак. Попробуйте не опускать спираль к обдуву, а на оборот при поднять И всё будет хорошо. Как ни странно но вкуса мало если низко по привычки стандартных дрипок, опускать спираль на дно. Тут очень большая купольная часть, так что приподняв спираль получаем вкус. Причём не обязательно фьюзы как это завещал сам Рип.
    Сначала сам плювался, ставил разные намотки прочие. Ни фьюз ни стаджеред не давали вкуса как есть на той же Тсунами. Вкуса добился почти такого же при подъёме спирали выше. Эксперементируйте и найдёте своё, девай с точки зрения технологий достойный, а дальше уже индивидуальная нравственность.

    А так в целом, да, я покупал его под машину, в итоге тоже продаю т.к в машине слишком много время уходит на заправку через откручивание. Капать сверху как-то не моё, гарики злая штука
    Фото бы, куда вы там поднимаете

  5. #325
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Вот спасибо, а я то думаю почему у меня вкус пропал на более жирной намотке, а я взял и опустил спираль....
    Сегодня исправлюсь

  6. #326
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.01.2017
    Пол:
    Адрес: саратов
    Сообщений: 15
    Подскажите, где заказать готовую намотку для этой дрипки? Девайс rx 2/3

  7. #327
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Стоит ли брать? Ссытся ? Какую поставить намотку?

  8. #328
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать? Ссытся ? Какую поставить намотку?
    Не стОит. У меня нет. Как минимум фьюзды.

    Мне фараон вообще не понравился.
    1. Воздухозабор только с одной стороны.
    2. Настолько конченная заправка что хуже и быть не может, мало того что нихрена не видно сколько ты залил, так там нихрена не понять сколько жижи осталось.
    3. Купол на резьбе, вместо того чтобы его просто снять, его приходится откручивать.
    4. Наверху купола с внутренней стороны как бы перегородки между дриптипом, как мне кажется если бы их не было, вкус был бы лучше.
    5. Вкус хреновый, я не сравниваю с дрипками, я сравниваю с дрипкобаками авокадо с верхним обдувом\айджой комбо, а если сравнивать с кеннеди то на фараоне вкуса вообще нет. Спирали ставил разные, и поднимал и опускал, ну нет на нём вкуса и всё.

    В общем повелся на обзоры, и купил это барахло, теперь продаю, а оно нафиг ни кому не нажно за 1000р.

  9. #329
    Пользователь Аватар для DbIMok
    Репутация: 20
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 176
    Записей в дневнике
    1
    Очень доволен фараоном, у меня он сейчас на постоянку, дома, на работе, на ходу. Всегда можно остановится на дозаправку, на улице если не снимать купол капаю на спираль и сразу фаер, жижа впитывается в коил моментально, если купол откручиваю заправляю из баночки с острым носиком, все прекрасно видно сколько заливаешь. Через дрип тип с наклоном не пользуюсь методом, поскольку просачивается снизу жижа таким способом. Если так не делать бак абсолютно сухой. По вкусу мне нравится, приятный, спираль от воздуховода 2,5-3,5мм в зависимости от диаметра. Сейчас поставил цепь из 0,3 нержи 8 витков на 4мм оправу, скотиш ролл из коттон бэйкон жирный, на 60-70 ватт выпариваю бак тяг за 10, на перекур несколько заправок)) валит как паровоз. До этого пробовал кучу разных намоток, поле для экспериментов огромное, мне очень нравится удобство установки коилов и много места для фантазий. Я не понимаю предыдущего форумчанина, который насмотревшись обзоров где откручивают купол для заправки жалуется что нужно ОТКРУЧИВАТЬ (!) купол. Вы, простите, куда смотрели? В металлическом баке не видно сколько жижи осталось? Да что вы, серьёзно? Воздухозабор с одной стороны....это что, недостаток по-вашему? Много людей сравнивали с другими дрипками, вкус есть, а у вас нет, может вы что то не так делаете..хз. Я очень доволен баком, резервуар бы только побольше
    Последний раз редактировалось DbIMok; 20.03.2017 в 01:38.

    UD Bellus RTA , Bachelor nano, Petri RTA, Reload RTA, Twisted Messes v.2, Petri RDA 2.0, Boreas v.2, Billow 2.5, Triple RTA, Сова, Reload X, Aromamizer Supreme RDTA v.2

  10. #330
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Господа, подскажите, адекватная ли это намотка - 9 витков фьюза 0,2 никель на 2х0,4 фехраль для этой дрипки?

    Это моя первая дрипка и первый самодельный клэптон, так что я пока смутно представляю, как это правильно использовать. Сейчас использую TFV8 и пару других TFV. Вкус на фараоне вроде получше, чем на TFV8, но хотелось бы понять, можно ли его еще улучшить или оставить, как есть.

  11. #331
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.04.2017
    Пол:
    Адрес: .
    Сообщений: 126
    Записей в дневнике
    1
    На фараоне ставлю фьюзды и стейджереты и слегка опускаю к обдуву. При этом спираль делаю не очень длинную, чтобы была чуть короче отверстий обдува.
    Использую на мехе и всё замечательно .
    Последний раз редактировалось AlexandrD; 01.07.2017 в 18:26.

  12. #332
    Новичок Аватар для vokruk
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 8
    А кто и где заказывал на Фараона кастомные дриптипы?
    Что то лазил по китайским магазинам и не нашел. Может кто скинуть ссылок? Спасибо!

  13. #333
    Новичок Аватар для punkerstein
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    AlexandrDа, можно пожалуйста данные спирали и фото
    мотал 3хстагеред фьюз 0.4 и 0.2 на 3мм, вкуса 0
    Последний раз редактировалось punkerstein; 22.04.2018 в 22:14.

  14. #334
    Новичок Аватар для punkerstein
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от spitfire Посмотреть сообщение
    spitfire
    Как вы получили вкус от этой спирали? намотал тоже самое 4х0.4 кантал + 0.18 кантал = оправа 3.5 мм - вкуса 0.
    Последний раз редактировалось punkerstein; 22.04.2018 в 22:16.

  15. #335
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Как вы получили вкус от этой спирали? намотал тоже самое 4х0.4 кантал + 0.18 кантал = оправа 3.5 мм - вкуса 0.
    Два фьюза 0.4x2 нержа + 0.1 нихром в параллели 5 витков , оправа 0.3 , сопротивление 0.08 . Вкуса достаточно .

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021