eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102

Тема: Moonshot RTA от Sigelei

  1. #81
    Пользователь Аватар для Junior
    Репутация: 58
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi/Moscow
    Сообщений: 464
    Спасибо, тоже к нему склонялся, но почитав тему засомневался)))

  2. #82
    Пользователь Аватар для Alloha
    Репутация: 66
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 423
    По своему опыту пользования бачком, скажу, что параллельки довольно геморно ставить вообще в этот бак.
    Для меня дзен пока- клэптон из нержи/нихрома 0,4/0,1. На 3 мм 7-8 витков. И бак не перегревается и ТТХ отличные ваттах на 60-65


    Тапок

  3. #83
    Пользователь Аватар для Alloha
    Репутация: 66
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 423
    Цитата Сообщение от webdron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос по 22 версии
    В целом, я всем доволен. Ничего не течёт, вкус отличный. Но, есть ощущение, что проблема с подачей жидкости. Пузыри идут большие и "ленивые") Такое впечатление, что из-за маленького пространства между куполом и стеклом создаётся что-то вроде поверхностного натяжения. Жидкость прям тянется. Соответственно, если делать затяжку подольше-появляется гарик. Что скажите?
    Думаю, у всех юзеров есть такая проблема(( это на мой взгляд, единственный косяк 22 версии. База меня не напрягает совсем.
    Без допилинга, вариант только жижу жиже делать))) чтобы пузыри не задерживались, но как-то не хочется((
    Я подумывал проточки по кругу сделать в ободке купола, но там засада в том, что они расширение сделали ради резьбы... как бы не запороть ее.
    Может быть, попробовать стекло подобрать пузатое, типа как в биллоу.


    Тапок

  4. #84
    Пользователь Аватар для Junior
    Репутация: 58
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi/Moscow
    Сообщений: 464
    Цитата Сообщение от Alloha Посмотреть сообщение
    Второй вариант, проверено
    а оправу 2.5 или 3 норм будет?

  5. #85
    Пользователь Аватар для Alloha
    Репутация: 66
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 423
    Оба варианта норм, с 3мм только аккуратнее надо, чтобы не коротило на обдув и на купол


    Тапок

  6. #86
    Пользователь Аватар для Junior
    Репутация: 58
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi/Moscow
    Сообщений: 464
    Цитата Сообщение от Alloha Посмотреть сообщение
    Для меня дзен пока- клэптон из нержи/нихрома 0,4/0,1. На 3 мм 7-8 витков.
    0,1 пока не пришел))))), а вообще было в мыслях 0,1 обмотать)))

  7. #87
    Пользователь Аватар для Alloha
    Репутация: 66
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 423
    Давайте лучше найдем решение вопроса пузыриков))) у когонть есть стекла от других баков подходящие по высоте, надо провирить))



    Тапок

  8. #88
    Пользователь Аватар для Alloha
    Репутация: 66
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 423

    Moonshot RTA от Sigelei

    Давайте лучше найдем решение вопроса пузыриков))) у когонть есть стекла от других баков подходящие по высоте, надо проверить))



    Тапок

  9. #89
    Пользователь Аватар для Junior
    Репутация: 58
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi/Moscow
    Сообщений: 464
    У меня ещё и девайса нет))))) если повезёт то скоро будет)))) пока ничего про пузырьки сказать не могу, но как будет могу замерить колбу и дружно поищем, что может подойти

  10. #90
    Пользователь Аватар для Zlopomor
    Репутация: 77
    Регистрация: 16.04.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 484
    кому надоел чОрный муншот 24? Помогите хорошему человеку - мой упал и топкэп поврежден.

  11. #91
    Пользователь Аватар для Zlopomor
    Репутация: 77
    Регистрация: 16.04.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 484
    Выкупил у школотрона. Счастье!

    Отправлено с моего HUAWEI RIO-L01 через Tapatalk

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 22
    Поменял бы свой оригинальный Moonshot 22мм предпочтительно на криус плюс, тоже оригинал. По Муншоту могу сказать, что если руки растут откуда надо, то бачёк впринципе безпроблемный и очень вкусный. Да мотать не удобно, но это по началу, потом привыкаешь.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Скорее всего у тебя плохо прилегает к орингу, которые стоит под крышкой. Крышка герметизирует камеру для жижи от воздуховода. А вату я заправляю по голландски (через ж...) Остадляю длинные хвосты, продеваю их через отверстия для подачи жижи. Затем продавливаю вату внутри до дна. Торчащие хвосты обрезаю почти заподлицо (1-1.5 мм). Ни разу протечек не было. Первый признак гарика появляется на третье неделе (примерно 80 - 100 мл)
    Намотка SS 0,4 - 10 витков на оправе 3 мм, режим ТК 230-240 С, мощность 35-40 Вт. Расход 2 батарейки в день, 30 мл на 2-2,5 дня.
    Последний раз редактировалось skitalets; 17.04.2017 в 00:21.

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: Krivoy Rog
    Сообщений: 4
    Хлопцы, подскажите.
    Купил муншут на алиэкспрессе, неориг, коробка такая же, как в оригинале, но картонная ссыль /2016-Moonshot-Moonshot-RTA-2/32671193887.html?spm=2114.13010608.0.0.47twgb. Так то с виду все норм.
    До этого ходил Evic Vtwo mini и cubis pro, с необслугом, поднадоело, да и курить бросил с ней, захотелось чего то уже посерьезнее. Начитался обзоров на муншут и загорелся.
    Проблема в чем - проволоку заказал тоже с али, UD Youde Kanthal A1 UD26awg, вот в душе не **у какая нужна, но взял такую, но она еще не пришла. На кубисе последний койл уже догорает, решил не ждать, купил по месту у "пацанов" 2 спиральки, вставил, запихнул вату, вроде все как в обзорах сделал, смочил, залил бак, но в итоге ничего, еле еле идет пар и через пару секунд начинается гарик.

    Подскажите, та проволока, что заказал подойдет? На моей виту парить дальше можно будет или полюбому надо подбирать другой мод?

  15. #95
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Blaze92, проволока подойдёт, мод менять не обязательно.
    Цитата Сообщение от Blaze92 Посмотреть сообщение
    еле еле идет пар и через пару секунд начинается гарик
    Хлопок плохо уложили.

    P.S.: Для новичка выбор далеко не лучший, бачёк не из простейших.

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: Krivoy Rog
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    Хлопок плохо уложили.

    P.S.: Для новичка выбор далеко не лучший, бачёк не из простейших.
    Соглашусь, но после того, как у знакомого попробовал, решил, что оно того стоит.


    Между тем UPD:

    По батарейке - оказалось у меня все это время была малоамперная батарейка, вопрос с нехваткой мощности решился заменой на LG hg21

    По баку - все хрень, уже думаю заказать заменки на кубис. Был в 3х магазинах, никто не смог нормально перемотать, то пара меньше, чем в кубисе, то гарик, то перелив. Прям беда с ним.

    Не знаю, будет валяться походу, может просто копия гуано.

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: Krivoy Rog
    Сообщений: 4
    И снова апдейт. Уже оставил гневный отзыв на алиэекспресс продавцу, пришлось все же извиняться.
    Вчера поехал в другую контору, там мне сказали, что койлы слишком толстые, поменяли, поставили чет, не знаю что и...
    Теперь все как в обзорах, вкус бомбезный, на кубисе вообще такого не ощущалось, очень похоже на дрипку, пара много, доволен)

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Давно гоняю на Moonshot, уже и откладывал на полгода как старика. Недавно достал - очень доволен, валит как паравоз и вкусный. Вкуснее чем IJoy Hero во всяком случае.
    Да, с намоткой геморой, особенно когда надо спирали ровно выставлять.
    75-90 ватт на фьюзе SS304 2*0.3 + 0.1 Ni80, 6 витков на 3.5 мм. Лепота!
    Попробовал бы что-то поновее и похожего форм-фактора. Небольшой бак, небольшой объём, навалисто и вкусно.

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: Krivoy Rog
    Сообщений: 4
    наверное сам факт того, что я ничего не понял в 3й строке твоего поста говорит о том, что бак таки не для меня Ну в плане, что самостоятельно я со спиралями пока разобраться не в состоянии (

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Парни, а где найти оринги для второй версии? Облазил популярные китайские сайты, нигде не нашел.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021