eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Жидкость для электронных сигарет Emotion - Бюджетно и на высоком уровне.

  1. #1
    Новичок Аватар для PsyZen
    Репутация: 20
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 22

    Жидкость для электронных сигарет Emotion - Бюджетно и на высоком уровне.


    Очередной забег по новым вкусам).


  2. #2
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Флаконы гав.., производителю совет с купеческого плеча, не ленитесь Шура, исчите лучше, не будьте как все, в Подмосковье достаточно компаний

  3. #3
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    PsyZen весело спасибо

    Цитата Сообщение от FruitOiL Посмотреть сообщение
    Флаконы гав..,


    Не курю  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Emotionvape
    Репутация: 174
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 843
    FruitOiL Перерыли весь рынок, на наличие вменяемых флаконов отечественного производства, или нозальные капли или вот эти клиновские Понятно дело, что решение для нас временное, и перейдем на китайских производителей флаконов, так как качество у китайцев гораздо выше, а цена значительно ниже. И рады бы отечественного производителя поддержать, да только как, если как вы сказали Флаконы гав.., вот вам и импортозамещение.

  5. #5
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Emotionvape Посмотреть сообщение
    Перерыли весь рынок, на наличие вменяемых флаконов отечественного производства
    дык я так же, отказался от них, китай жду

  6. #6
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    слыште, жыжемэйкеры, доморощенные... ну вы поняли )) ... соберитесь уже все в одном месте и пригласите себе доктора для эфтаназии.... бесы неугомонные

    ---------- Сообщение отправлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:04 ----------

    бизнесмэны ат бога )


  7. #7
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    слыште, жыжемэйкеры, доморощенные... ну вы поняли )) ... соберитесь уже все в одном месте и пригласите себе доктора для эфтаназии.... бесы неугомонные
    Улыбнуло

  8. #8
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    выдаю, нax, бесплатный резалт без всяких фокус групп: итак: встретился мне один (один на всей земле) чел, который сказал мне, что покупает жыжу, а не месит сам как все нормальные люди делают, ну я, есстесственно поинтересовался, а почему, а как. а он говорит, что месить самому - это не по-поцански - так то вот... мол нормальные пацаны жыжу покупают, причём тока американскую, а типа остальное - гуано всё без исключения .. так что, господа. жыжеделы, мутите жыжу на территории США, например на Кубе, так как там климат такой, что не нужно её дня два-три настаивать - а замешал, и пока стринги одел и накрасился - она уже оппа - готова!


  9. #9
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    выдаю, нax, бесплатный резалт без всяких фокус групп: итак: встретился мне один (один на всей земле) чел, который сказал мне, что покупает жыжу, а не месит сам как все нормальные люди делают, ну я, есстесственно поинтересовался, а почему, а как. а он говорит, что месить самому - это не по-поцански - так то вот... мол нормальные пацаны жыжу покупают, причём тока американскую, а типа остальное - гуано всё без исключения .. так что, господа. жыжеделы, мутите жыжу на территории США, например на Кубе, так как там климат такой, что не нужно её дня два-три настаивать - а замешал, и пока стринги одел и накрасился - она уже оппа - готова!
    разрешите выступить, покупал я как нормальные пацаны жижу за 1700 р, не пошла чё то, айфон уже 6, мак 2, а вот это не зашло

  10. #10
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FruitOiL Посмотреть сообщение
    айфон уже 6
    оооо, я и рад бы вам ответить, но принадлежу к кагорте айфононенавистников и мак-хэйтэров... ну да ладно, пересилю себя - объясняю по буквам - сейчас рус-жыжу брать (в интересных для бизнеса масштабах) не будет никто - (опозорена повышенным предложением и морем говна разливанным) - а америка (как ни прискорбно) при нашей с вами жизни рулит умами ушастых покупателей (которые реально покупают, а не приходят иногда и воняют часами вам в уши умными словами начитавшися интернетов и осознав сопричастие)
    Последний раз редактировалось psihkakihmalo; 02.04.2016 в 21:09.


  11. #11
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    оооо, я и рад бы вам ответить, но принадлежу к кагорте айфононенавистников и мак-хэйтэров... ну да ладно, пересилю себя - объясняю по буквам - сейчас рус-жыжу брать (в интересных для бизнеса асштабах) не будет ни то - (опозорена повышенным предложением и морем говна разливанным) - а америка (как ни прискорбно) при нашей с вами жизни рулит умами ушастых покуаптелей (которые реально покупают, а не приходят иногда и воняют часами вам в уши умными словами начитавшися интернетов и осознав сопричастие)
    согласен, но мы тут для этого и поставлены, дабы заглушить писк малых контор, и сделать лучше чем америка, не спорю пока работаем над этим, но и Москва не сразу строилась, терпение

  12. #12
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FruitOiL Посмотреть сообщение
    сделать лучше чем америка
    вы верно шутите.. на территории РФ нет ни одного РЕАЛЬНОГО (хим. процесс), производителя аромы, также все пэгэг-вэгэ - тоже не наши, а чьи есть? - китай, европа, америка... прикиньте как щас можно легко законодательно прикрыть всю эту вэйп-лавочку, напимер мейзулина щас пульнёт закон по этаму азимуту - и начнётся веселье ) .. мне пох, я уже слез, а как быть другим?... кстати, по сути этот бизнес уже мёртв в перспективе. ибо он настроен на понижение числа "юзеров вэйп-темы", а не на ёё расширение - мёртворожденный бизнес изначально, ибо не подразумевает расширение рынка из моральных соображений )) .. угу


  13. #13
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    вы верно шутите.. на территории РФ нет ни одного РЕАЛЬНОГО (хим. процесс), производителя аромы, также все пэгэг-вэгэ - тоже не наши, а чьи есть? - китай, европа, америка... прикиньте как щас можно легко законодательно прикрыть всю эту вэйп-лавочку, напимер мейзулина щас пульнёт закон по этаму азимуту - и начнётся веселье ) .. мне пох, я уже слез, а как быть другим?... кстати, по сути этот бизнес уже мёртв в перспективе. ибо он настроен на понижение числа "юзеров вэйп-темы", а не на ёё расширение - мёртворожденный бизнес изначально, ибо не подразумевает расширение рынка из моральных соображений )) .. угу
    да вы шо не знаете, что льют под амариканским преиумом, не расстраивайте меня

    ---------- Сообщение отправлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:32 ----------

    psihkakihmalo
    там уже новый производитель пошли поболтаем

  14. #14
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    простите, что сказал вам неприятное, но мягко выражаясь, грубо говоря, *изда этому бизнесу, не завидую лохам, кто набрал кредов под это дело лет на 10 вперёд... надо валить на*уй с этого поля, нет не сейчас (!), а года через два.. это .. ну, в общем. я не Ванга, но анал(анал- это корень слова, не более)итик рынков, и мне посрать, чем вся эта вэйп-эпопея закончится.. самое забавное, что когда начнут регулировать вэйпинг, уже вся эта тема будет нах никому ни нужна )


  15. #15
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    самое забавное, что когда начнут регулировать вэйпинг, уже вся эта тема будет нах никому ни нужна )
    на два года повеселимся, нам то и жить осталось день да ночь продержаться

  16. #16
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    я вижу вы вы готовы довольствоваться малым в перспективе - героям слава, как грится) - на таких как вы весь малый бизнес и держится... не, ну а вдруг РВАНЁТ ВЭЙПИНГ? А?.. (просчёт вероятности такого исхода): 1%.. 2%..1%..3%.. 1%.. out of .. вот горькая правда: вэйпинг никому [censored] не нужен, ни государству, ни криминалу, ни самим вэйперам... останется вскоре чем-то вроде секты иллюминатов )))) аминь )
    Последний раз редактировалось Mod_two; 03.04.2016 в 15:43. Причина: 2.3 Использование ненормативной лексики в псевдониме (нике), аватаре, подписи, заголовках тем, сообщениях в разделах Форума и


  17. #17
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    секты иллюминатов )))) аминь )
    секты я люблю

  18. #18
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    psihkakihmaloВот не правы имхо и во многом. Жидкость ТСа пробовали? Если да, то опишите чем плохи, если не, то чо сразу наезды про доморощеных жижмейкеров!? Вэйпинг развивается и растет. И не илюминатами, не гностиками и увы массонами вэйперы не станут.

  19. #19
    Гуру Аватар для STmev
    Репутация: 2050
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: г.Клин, Мос.Обл
    Сообщений: 9,690
    Цитата Сообщение от Emotionvape Посмотреть сообщение
    клиновские

    Клинские
    подписаться на мои колхозы

    колхозный телеграмм
    спойлер  

    ВАЖНО!!!!! (под сполером)
    Все грамматические и синтаксические ошибки считать авторским стилем © m1kc

  20. #20
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от STmev Посмотреть сообщение
    Клинские
    всё равно, гав..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 17:28
  2. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 09:03
  3. Ответов: 531
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021