eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Способы оплаты (about payment)

  1. #21
    Гуру Аватар для kuhar1983
    Репутация: 777
    Регистрация: 10.08.2011
    Пол:
    Адрес: держим 777 ! спасибо !
    Сообщений: 3,542
    блин я тоже с белорусии -- как оплатить фиг его знает ? чёта через вестерн нехочется !

  2. #22
    Новичок Аватар для Mizer
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 26
    Я не могу заплатить через PayPal потому что с моей страной эта система не работает. Нет ее в списке при регистрации.
    Но есть возможность оплатить с Moneybookers. Как это сделать? На какую почту слать письмо с вопросом?

  3. #23
    Пользователь Аватар для ..::NiK::..
    Репутация: 22
    Регистрация: 19.10.2011
    Пол:
    Адрес: %D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
    Сообщений: 385
    Уважаемая администрация HealthCabin.net, в России, да и в целом в СНГ мало кто слышал о существовании такой платёжной системы как PayPal, и ещё меньше тех, кто ей пользуется.
    PayPal до недавнего времени вообще не поддерживал регистрацию пользователей из России, в ряде стран СНГ поддержки нет до сих пор.
    Если вы действительно хотите зарабатывать на нашем рынке, то вам следует как минимум добавить приём платежей через систему WebMoney ( webmoney.ru ).
    У нас в стране достаточно много электронных платёжных систем, но WebMoney самая популярная и доступная для населения даже самых отдалённых районов.
    Также обращаю ваше внимание на то, что процент с перевода в системе WebMoney ( 0,8%, максимальный размер комиссии - 50$ ) в разы ниже чем в PayPal ( 4,4% - 2,4% ).
    Причём в системе WebMoney в отличие от PayPal процент с перевода берётся на стороне отправителя, т.е. вам не надо изначально закладывать в цены комиссию платёжной системы.

    ПС: У вас достаточно большёй выбор товаров и цены ниже чем у российских посредников. Я бы с радостью сделал у вас заказ как минимум на 200$, но введу отсутствия у вас приемлемых для России форм оплаты я пойду (как и многие другие) покупать у ваших конкурентов, пусть у них и дороже, но зато есть доступные для меня способы оплаты.
    Последний раз редактировалось ..::NiK::..; 21.10.2011 в 11:24.

  4. #24
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Ну не знаю, Paypal намного удобнее и безопаснее вебманей.

  5. #25
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    PayPal до недавнего времени вообще не поддерживал регистрацию пользователей из России, в ряде стран СНГ поддержки нет до сих пор.
    чушь. Пэйпал в России работает с 2006г.
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    У нас в стране достаточно много электронных платёжных систем, но WebMoney самая популярная и доступная для населения даже самых отдалённых районов.
    ДООООО. В Москве 10 точек приема денег с более-менее приличной комиссией, особенно если доллары положить надо.
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    ПС: У вас достаточно большёй выбор товаров и цены ниже чем у российских посредников. Я бы с радостью сделал у вас заказ как минимум на 200$, но введу отсутствия у вас приемлемых для России форм оплаты я пойду (как и многие другие) покупать у ваших конкурентов, пусть у них и дороже, но зато есть доступные для меня способы оплаты.
    Услугами посредников принципиально не пользуетесь?

    не порите чушь, вебмани нафиг никому не нужны. Кроме как оплатить телефон и кабельное, и чтонить на озоне купить. в остальном бесполезная хрень с постоянными комиссиями за каждое телодвижение.
    И самое главное. Арбитраж у вебманей--уроды. В случае проблемы можно залететь на деньги
    Последний раз редактировалось Borisman; 21.10.2011 в 11:56.

  6. #26
    Пользователь Аватар для ..::NiK::..
    Репутация: 22
    Регистрация: 19.10.2011
    Пол:
    Адрес: %D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
    Сообщений: 385
    Yallka
    Если лично вам привычней и удобней PayPal, то я рад за вас.
    Мне привычней и удобней WebMoney.
    PayPal не удовлетворяет мои требования к платёжным системам.

    Borisman
    чушь. Пэйпал в России работает с 2006г.
    В 2006 функционал PayPal в России был ниже плинтуса, даже приём платежей не работал. Более или менее полноценная поддержка появилась только в 2010-2011.

    ДООООО. В Москве 10 точек приема денег с более-менее приличной комиссией, особенно если доллары положить надо.
    У меня дача в глухой мухосране, 160 км от Москвы. Так вот, даже там в магазине стоит терминал приёма платежей, пополнение WebMoney и Яндекс.Денег без процентов. И нафиг вам доллары класть? Это в PayPal надо гемороиться с оформлением баксового счёта, а в WebMoney достаточно закинуть рублей, конвертация из рублей в любую другую валюту происходит моментально во время платежа.

    слугами посредников принципиально не пользуетесь?
    Да, принципиально не пользуюсь, не хочу их кормить.
    Я так понял вы как раз один из них. Защищаете свою кормушку?

    не порите чушь, вебмани нафиг никому не нужны. Кроме как оплатить телефон и кабельное, и чтонить на озоне купить.
    Оплатить телефон, кабельное, покупки в интернет магазинах, коммунальные услуги, отправить деньги другу в др. город, провести расчёл между компаниями, выплатить зарплату . . . именно эти задачи и должна решать нормальная платёжная система коей и является WebMoney.
    А вы, например, можете через PayPal оплатить коммунальные платежи? Нет? Вот то-то и оно, только в забугорных интернет магазина затаривается и всё.

    с постоянными комиссиями за каждое телодвижение. в остальном бесполезная хрень
    Про то насколько комиссия WebMoney ниже комиссии PayPal я уже сказал выше, а касательно лишних телодвижений, так с оформлением PayPal их явно больше.

    И самое главное. Арбитраж у вебманей--уроды. В случае проблемы можно залететь на деньги
    Не обманывайте людей и проблем с арбитражем не будет. У меня WM кошелёк с 2006г, за все эти годы у меня проблем с арбитражем не было. Это при том, что пользуюсь WM я достаточно активно. Я неплохо зарабатываю на различных партнёрках (большинство отечественных партнёрок гонорары выплачивает исключительно в WM), а также на создании, модификации и раскрутке сайтов (работаю удалённо, расплачиваются со мной через WM). В сети часто за WM покупаю софт и скрипты (PayPal в качестве оплаты наши программисты почему-то не принимают), оплачиваю мобилку себе и родне, оплачиваю коммунальные услуги . . . избыток WM конвертирую в реал.

    ПС: Я конечное понимаю, что вам электронная платёжная система нужна в первую очередь для затаривания в зарубежных магазинах, и вы как посредник на этом даже зарабатываете.
    Но давай будем реалистами, да, в некоторых странах PayPal монополист, но в России он не прижился и введу наличия серьёзных конкурентов, которые уже захватили рынок он вряд ли приживётся. Если администрация HealthCabin.net хочет повысить свой доход на нашем рынке то ей, безусловно, надо подстраивается под наши платёжные системы.

    ПCС: На самом деле всё это лишняя болтология, и ваши комментарии явно не в тему, я лишь дал дельный совет администрации HealthCabin.net, послушают они его или нет, это уже их личное дело. Вы как посредник тоже без хлеба не останетесь, найдёте себе другую кормушку
    Последний раз редактировалось ..::NiK::..; 21.10.2011 в 14:39.

  7. #27
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    Оплатить телефон, кабельное, покупки в интернет магазинах, коммунальные услуги, отправить деньги другу в др. город, провести расчёл между компаниями, выплатить зарплату . . . именно эти задачи и должна решать нормальная платёжная система коей и является WebMoney.
    Собственно говоря, все эти платежи прекрасно делаются с карты через интернет-банк. Зачем тут вебмани?
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    А вы, например, можете через PayPal оплатить коммунальные платежи? Нет?
    При большом желании я могу даже гвоздь микроскопом заколотить. Только зачем, если удобнее это делать молотком?

  8. #28
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    а в WebMoney достаточно закинуть рублей, конвертация из рублей в любую другую валюту происходит моментально во время платежа.
    а на курс не обращали внимания?
    У меня с карточки тоже все может конвертироваться, вот тока экономнее иметь валютную карточку.
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    Да, принципиально не пользуюсь, не хочу их кормить.
    кормите тогда продавцов
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    выплатить зарплату . . . именно эти задачи и должна решать нормальная платёжная система коей и является WebMoney.
    зарплату вебманями?. А на рынок вы с наладонником за продуктами ходите?
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    А вы, например, можете через PayPal оплатить коммунальные платежи? Нет? Вот то-то и оно, только в забугорных интернет магазина затаривается и всё.
    своей сберовской карточкой могу абсолютно все
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    Про то насколько комиссия WebMoney ниже комиссии PayPal я уже сказал выше, а касательно лишних телодвижений, так с оформлением PayPal их явно больше.
    на покупателей эта комиссия не распространяется. Тока получающая сторона.

    и почему вы привязываетесь к тому что я посредник?. Для покупки вари пейпал как раз таки не нужен)

    ---------- Сообщение отправлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:22 ----------

    и кстати, самое главное.
    Вебмани удобно лично ВАМ . В России он распространен слабо.

  9. #29
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    В 2006 функционал PayPal в России был ниже плинтуса, даже приём платежей не работал. Более или менее полноценная поддержка появилась только в 2010-2011.
    Ды вы что?!
    А как это я работаю с пайпел с 2005 года?
    И кстати, живу я в России.
    И зачем мне нужна такая функция, как прием платежей через систему Пайпел, не пойму. У меня есть карта.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, все эти платежи прекрасно делаются с карты через интернет-банк. Зачем тут вебмани?
    Ага, ещё же нужно доползти до терминала, чтобы закинуть деньги на Вебмани.
    А тут, есть карта, что хочешь с ней, то и делай.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    своей сберовской карточкой могу абсолютно все
    +100500

  10. #30
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    А тут, есть карта, что хочешь с ней, то и делай.
    с этой же картой можно и в магаз заглянуть

  11. #31
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    а Вебманями в обычном магазине никак не получится оплатить..

  12. #32
    Пользователь Аватар для ..::NiK::..
    Репутация: 22
    Регистрация: 19.10.2011
    Пол:
    Адрес: %D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
    Сообщений: 385
    а на курс не обращали внимания?
    У меня с карточки тоже все может конвертироваться, вот тока экономнее иметь валютную карточку.
    У WM есть биржа exchanger.ru, на ней курс обмена выгодней, чем у ЦБ

    своей сберовской карточкой могу абсолютно все
    Если вам так нравятся карточки, то вы аналогично можете прикрепить их к WM.

    с этой же картой можно и в магаз заглянуть
    а Вебманями в обычном магазине никак не получится оплатить..
    Магазины, в которых можно заплатить карточкой у нас можно по пальцам пересчитать.

    А на рынок вы с наладонником за продуктами ходите?
    На рынке арбузятники PayPal и WebMoney одинаково не принимают, у них нет аппаратуры для работы с карточками, они только наличными берут.

    Ага, ещё же нужно доползти до терминала, чтобы закинуть деньги на Вебмани.
    А тут, есть карта, что хочешь с ней, то и делай.
    А чтобы закинуть деньги на карточку вам разве не надо доползти до терминала или банка?


    на покупателей эта комиссия не распространяется. Тока получающая сторона.
    А какая разница берётся процент с покупателя или берётся процент с продавца? Комиссия платёжной системы в любом случае берётся из кармана покупателя, просто во втором случае продавец изначально закладывает этот процент в стоимость товара.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 32
    ..::NiK::.., стеничность с которой вы рекламируете WM говорит о том, что для вас это скорее вопросы веры в WM. Похоже, что вы их фанат. Вам же говорят, что платить в разных местах и за разные вещи можно разными способами и платёжными системами. Вы можете и дальше игнорировать всё, кроме WM. Никому другому, кроме вас, это неудобства не доставит. Только не надо себе так настойчиво последователей вербовать.
    Если вы хотите купить где-то товар - выполняйте условия продавца, в том числе и по платёжным системам. Тем более, что в данном случае это чрезвычайно легко. Не хотите - отнесите свои 200$ в другое место. В чем проблема-то? На мой взгляд выбирать продавца с более дорогим товаром из-за нежелания открыть аккаунт в PP, мягко говоря, нелогично и негибко.

    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    А какая разница берётся процент с покупателя или берётся процент с продавца? Комиссия платёжной системы в любом случае берётся из кармана покупателя, просто во втором случае продавец изначально закладывает этот процент в стоимость товара.
    Любая платежная система берёт за обналичивание %. И во многих системах они схожи. К тому же я ёще не разу не встречал, чтобы цена товара для разных платежных систем была разной. Т.е. из кармана покупателя возьмется в любом случае.
    спойлер  

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2011
    Пол:
    Адрес: Tallnn
    Сообщений: 2
    Amy

    Несколько дней пытаюсь оплатить заказ через PayPal ( Checkout with PayPal. The safer, easier way to pay. ) получаю сообщение :

    "PayPal was unable to successfully fund this transaction. Please choose another payment option or review funding options in your PayPal account before proceeding. (Transaction cannot complete.)"

    Что я делаю не так? Какие еще способы оплаты мне выбрать? Что не так с моим акаунтом в PayPal?
    Пользуюсь PayPal уже 10 лет и проблем никогда небыло....

    Может кто уже сталкивался?
    Последний раз редактировалось padonak; 26.10.2011 в 08:40.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Сегодня получилось то-же самое. Тоже пай-пал, та-же формулировка.
    На счету 52 долл. Счет на 51,20, платеж не проходит, уменьшил заказ на 50,20, оплата не проходит. Банк говорит что не хватает денег. Надо почему-то 54 доллара.
    Все окупилось втройне...
     

  16. #36
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Сегодня получилось то-же самое. Тоже пай-пал, та-же формулировка.
    На счету 52 долл. Счет на 51,20, платеж не проходит, уменьшил заказ на 50,20, оплата не проходит. Банк говорит что не хватает денег. Надо почему-то 54 доллара.
    комиссию своего банка выясни. Ваши вполне могут 1-2 % себе забипать

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Банк себе ничего не берет, да и не брал раньше...
    Все окупилось втройне...
     

  18. #38
    Вэйпер Аватар для bugor
    Репутация: 121
    Регистрация: 14.08.2011
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 633
    Записей в дневнике
    5
    Всегда закладываю запас на 10-20 баксов - из-за колебаний курса могут возникнуть накладки при переконвертации. Этот запас на счете позволяет их избежать.

  19. #39
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Банк себе ничего не берет, да и не брал раньше...
    уточни, потому как палка не берет больше чем ты видишь в счете оплаты

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    На карте доллары. Всегда снимали денег, сколько выставлено в счете. А тут что-то не проходит... (
    "PayPal was unable to successfully fund this transaction. Please choose another payment option or review funding options in your PayPal account before proceeding. (Transaction cannot complete.)"
    Ну да ладно. Проще пятерку на счет кинуть. А потом посмотреть, что да как.
    Всем спасибо.
    Все окупилось втройне...
     

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Способы разбора атома Joy Mega eGo тип B/(LR)
    от ShreD в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 10:34
  2. Which payment method do you want to use on healthcabin?
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021