eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1198

Тема: О отправке заказа и отслеживании ( about shipping )

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от mrV Посмотреть сообщение
    Это нормально или какие то накладки идут?
    Нормально. Жди.

  2. #42
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    У меня один заказ девятого марта вылетел из китая в страну назначения, так все где-то и летает

  3. #43
    Вэйпер Аватар для 5077073
    Репутация: 112
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,285
    Записей в дневнике
    1
    Заказ был сделан 5 и 10 февраля, с просьбой объединить отправку.Оплаты соответственно 5 и 10 тоже.
    Далее история заканчивается на 2-м марта (Обработка 02.03.2011 15:54 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена)...
    Почта претезии по поиску не принимает (говорят только от отправителя),Amy в ответ на письма присылает только отписки типа "Ждите...".Посоветуйте как быть , как сделать возврат через PayPal ?
    О отправке заказа и отслеживании ( about shipping ) Изображения
    Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#

  4. #44
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    5077073 А что тут Эми может сделать? Посылка на территории России, растаможена (?) и находится на пути к заказчику.
    Возврат через палку - это некорректно по отношению к продавцу, он не отвечает за работу почты России.
    Из моей практики посылка после обработки в Москве не трекалась 35 дней, я взял распечатал с сайта кабинки инвойс с трек-номером, распечатал с китайского сайта отслеживания треков (на китайском языке! ), распечатал с официального сайта отслеживания треков почты России, распеччатал и заполнил заявление на розыск почтового отправления, отсветил свой паспорт и отнес на почту. Оператор маленько покочевряжилась, но помогла шоколадка и информация от меня, что я пошел звонить начальнику её и писать на неё жалобу. Приняла как миленькая и на следующий день посылка нашлась в моем городе на сортировке.
    Тебе остается только ждать, до открытия диспута у тебя еще есть минимум две недели, торопится не нужно, что бы не попасть в неблагонадежные покупатели ( такое бывает с некоторыми китайскими магазинами, у которых в бан попадают даже целые страны).
    Для справки - у меня одна посылка с кабинки шла 74 или 75 дней, дошла целая, но долго... а у тебя "всего" 25 дней в пути.
    Не переживай, обычно всё заканчивается хорошо.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для 5077073
    Репутация: 112
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    еще есть минимум две недели
    Первый заказ оплачен 5 февраля, соответственно 45 дней истекают 20 марта.
    Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#

  6. #46
    Вэйпер Аватар для 5077073
    Репутация: 112
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 5077073 Посмотреть сообщение
    я взял распечатал с сайта
    А почему розыском должен заниматься получатель,он же потребитель,он же плательщик ?
    Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#

  7. #47
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    5077073
    Хотя бы потому, что это в его интересах
    Цитата Сообщение от 5077073 Посмотреть сообщение
    Для справки - у меня одна посылка с кабинки шла 74 или 75 дней, дошла целая, но долго... а у тебя "всего" 25 дней в пути.
    Наверное ребята с buycoins или dealextreme ничего не заказывали Там и три месяца доставки-норма

  8. #48
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 5077073 Посмотреть сообщение
    А почему розыском должен заниматься получатель,он же потребитель,он же плательщик ?
    Потому что в интересах получателя/потребителя/плательщика получить посылку с товаром. Если у тебя другие интересы... то тогда я не знаю
    Единственное, что знаю - китайский продавец практически не может повлиять на почту России.

    Joe С Диалэкстрима мне быстро доходит, 3-4 недели, а вот что они медленно собирают по 2-3 месяца, это уже другое дело...

  9. #49
    Вэйпер Аватар для 5077073
    Репутация: 112
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Наверное ребята с buycoins или dealextreme ничего не заказывали Там и три месяца доставки-норма
    Сорри за офф, но вообще-то заказывал, причем без проблем, вот треки -
    О отправке заказа и отслеживании ( about shipping ) Изображения
    Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Народ, Сделал один заказ на dealextreme примерно на 23 доллара, И у меня он почему-то на два трек-номера разделилсь. Причём если смотреть, у одного в статусе написано страна РФ, а у другого страна назначения ISRAEL! хотя создавал один заказ на один мой адрес...
    Че делать, как быть? Подождать или написать им как-то?

  11. #51
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    оффтопик: Jack
    А кабинка здесь причем? Пишите в раздел Таможня, сроки доставки

  12. #52
    Вэйпер Аватар для 5077073
    Репутация: 112
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Возврат через палку - это некорректно по отношению к продавцу, он не отвечает за работу почты России.
    И еще Ваша цитата "Почему не честно? Это правильно! Посылка до вручения её клиенту считается собственностью продавца." Тоже с "кабиновской" темы.
    Кстати интересно , у Вас мнение в зависимости от чего меняется?
    И кто все-таки прав - потребитель заплативший деньги но не получивший товар или продавец оплативший моими деньгами доставку третьему лицу ?
    Последний раз редактировалось 5077073; 15.03.2011 в 00:05.
    Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#

  13. #53
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    5077073 В зависимости от местоположение посылки. В вашем случае она на территории РФ

  14. #54
    Новичок Аватар для Hummer74
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    В зависимости от местоположение посылки. В вашем случае она на территории РФ
    И каким образом это перекладывает ответственность за почтовое отправление на получателя?

    Столько-же потрачено на пар...

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Пикалёво
    Сообщений: 26
    Китай [edit]
    Статус: Обработка, Санкт-Петербург PI-7, Сортировка
    Дата: 16.03.2011 10:59 (Время в пути: 26 дней. Вес посылки: 0.45кг.) [Предполагаемое место вручения]
    [wait]

    Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру)
    Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена
    Дата: 01.03.2011 15:51
    После звонка на почту России 8-800-200-58-88 (15 марта)
    Последний раз редактировалось serg1706; 17.03.2011 в 22:14.

  16. #56
    Новичок Аватар для KAMEHb
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 61
    заказал в понедельник дали трек, но уже пятница и до сих пор ни на каких сайтах не трекается, а мне нужно чтобы как можно быстрее моя посылочка дошла, уже не могу безникотиновую жижу курить, хоть на аналог лезь

    прошу разобраться с тем почему так долго мой трек трекается, может быть вы ошиблись?
    отвертка Китай - пока нормально работает) брал за 1500 набор - отвертка, жидкость 30мл тяжелая и 10 мл 0мг=)
    объясните почему вы все берете фирменные, когда китай тоже самое, только дешево?)

  17. #57
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KAMEHb Посмотреть сообщение
    заказал в понедельник дали трек, но уже пятница
    KAMEHb http://www.healthcabin.net/shippinginfo.html читал?
    Учитывая время обработки пакетов на почте, доступность трек-номеров для отслеживания на сервисах почты http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0 5 ~ 10 дней рабочих дней после получения трек-номера. Если у вас нет терпения ждать Ваш заказ, мы не предлагаем вам выбрать Китай заказной авиапочтой.
    Ты обычной почтой заказал?

  18. #58
    KAMEHb, thank you for your asking. please let me know your order number. so we can check and reply to you asap. thanks

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от KAMEHb Посмотреть сообщение
    заказал в понедельник дали трек, но уже пятница и до сих пор ни на каких сайтах не трекается
    Тоже в понедельник трек получил, вчера вечером трекнулось.


    510, eGo, eGo-T, сЁма №30

  20. #60
    Новичок Аватар для KAMEHb
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 61
    RR824049345CN
    отвертка Китай - пока нормально работает) брал за 1500 набор - отвертка, жидкость 30мл тяжелая и 10 мл 0мг=)
    объясните почему вы все берете фирменные, когда китай тоже самое, только дешево?)

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021