eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: О гарантии и замене

  1. #1

    Red face О гарантии и замене

    Q.Позвольте спросить, предоставляете ли вы гарантии качества товара? Какой срок гарантии на товар?
    A:Да. На такие купленные товары, как атомизаторы (не включая автомизаторы малых сопротивлений), батареи, PCC и Passthru «серия-Joye» установлен гарантийный срок- не менее 6 месяцев. На такие купленные товары, как атомизаторы (не включая автомизаторы малых сопротивлений), батареи и Passthru «серия-DSE» - не менее 3 месяцев. В период действия гарантии вышеупомянутых товаров с выявленными дефектами, которые возникли не из-за человеческого фактора подлежат бесплатной замене.

    Q.Как можно получать бесплатную замену в случае если купленный мной товар поврежден в течение гарантийного срока?
    A:Делайте по пунктам ниже:

    Во-первых, пошлите нам (адрес - см. ниже) поврежденный товар самым дешёвым путём. Необходимо отметить на конверте идентификатор заказа или адрес Вашей электронной почты. Таким образом нам будет удобно сличать посылку при получении Вашей посылки.

    Кому: Ms. Wang yuying
    Адрес: Rm 303,Block A, #1267 Qianpu south Rd. Siming District, Xiamen
    В провинцию:Fujian
    В старану: China
    Почтовый индекс: 361008
    Телефон: 008613395037211

    После отправления к нам поврежденного товара Вам нужно заново оформлять заказ на нашем сайте. Выбирайте, пожалуйста, Western union как способ оплаты (если вы выбираете этот способ, то не будет нужно оплачивать онлайн). Выбирайте способ доставки «заказной мелкий пакет Китая» china registered airmail. При оформлении заказа Вам нужно комментировать в comment по-английски “replacement order for *****(идентификатор заказа на повреждённый товар)

    После последовательного выполнения всех шагов выше, сообщите нам по email о идентификаторе заказа на замену.

    После получения идентификатора заказа на замену, мы будем сличать его с отправленным нам повреждённым товаром. В течение 3-7 рабочих дней после сличения мы будем Вам по китайской авиаточте бесплатно отправлять бесплатный совсем новый товар на замену повреждённого. Затем мы сообщу Вам о трэке заказа, чтобы Вы удобно отслеживали онлайн.

    Если Вы оформляете новый заказ, то Вам можно комментировать прямо в Comment о типе, цвете и количестве замены, чтобы мы отправляли Вам замену товара вместе с новым заказом.

    Адрес элект. почты: support@healthcabin.net. Если у Вас есть дополнительные вопросы, свяжитесь с нами здесь или по электронной почте.
    Последний раз редактировалось Amy; 06.06.2011 в 16:34.

  2. #2
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 234
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Amy
    Поправьте
    бесплодную доставку
    на бесплатную доставку. На русском Ваш вариант написания воспринимается несколько двусмысленно

  3. #3
    Цитата Сообщение от SingleWolf Посмотреть сообщение
    Amy
    Поправьте на бесплатную доставку. На русском Ваш вариант написания воспринимается несколько двусмысленно
    Thanks. sorry for the bad translation. we will fix it asap.

  4. #4
    Пользователь Аватар для NOSoPRaW
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 170
    Могу ли я заменить атомайзеры ЕГО-Т тип В (которые очень сильно текут) --- на атомайзеры ЕГО-Т тип А ???

  5. #5
    NOSoPRaw, surely. no problem. please leave a comment when you place a new order. our team will take good care of it.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 15
    У меня перестал работать Manual Switch Passthrough for JOYE510 In 3 Colors (http://www.healthcabin.net/index.php...8b2c96d2864c3c), купленный по Order #40239

    Я отослал его вам по почте, и согласно вашей инструкции приступил к оформлению нового заказа. Но Manual Switch Passthrough for JOYE510 out of stock, и заказ оформить я не могу.

    Что мне делать?

  7. #7
    booboock, thank you for your post here.
    i am sorry that joye 510 manual USB passthrough is out of stock. we expect to get them restocked in Sep. can you place the replacement order by then or you can order a 5v 510 manual passthrough insteadly?

  8. #8
    Пользователь Аватар для NOSoPRaW
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 170
    Amy
    Выслал Вам атомы и пастру для замены ( RA187897445RU ) - но наверное, она никогда к вам не прилетит! - Обидно!

  9. #9
    Вэйпер Аватар для vl_f
    Репутация: 167
    Регистрация: 20.03.2011
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 651
    Order 55123
    Have been ordered:
    10 ea. - DSE901 Low Resistance Atomizer. Color - Matte Black
    obtained by:
    10 ea. - DSE901 Regular Atomizer. Color - Matte Black
    What to do?
    Мега еГо + Bulli A2 + Poldiak(клон) + ProVari + Nemesis(клон) + 4Nine(клон) + Фараон "Конго" + V5 v2 + Гидра + Steamboy2.1 + Steamboy2.1(клон) + Kraken(клон) + Cloupor mini

  10. #10
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    а как быть если ваша посылка не доехала до меня???
    при обращении к вам на e-mail пишут что не могут дать ответ.
    посылку для меня отправили месяц назад, в россии еще не появилась!
    где искать? и как быть в данном случае?

  11. #11
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    месяц не срок, ждите 44 дня и открывайте диспут в Paypal.

  12. #12
    Новичок Аватар для AlexM
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 44
    Amy что-то я не пойму, получил от Вас Order #63612 Joye eGo T Passthrough 650 USB battery, при полной разрядке моргает примерно 40 раз, ставлю на зарядку , а она показывает что заряжена, зелёным горит.Потом несколько раз откручиваю и прикручиваю к зарядному устройству, начинает гореть красным и пошла зарядка. Это так и должно быть или это брак????


  13. #13
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    AlexM, скорее всего нестабильный контакт с зарядником. Приподними скрепкой немного центральный контакт на батарее, должно помочь.
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 195
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,514
    Записей в дневнике
    868
    Здравствуйте AlexM, этот Passthrough нормально работает на компьтере? просто у Passthrough всего два вариата работы:1. через Passthrough шнуру, 2. соединить его к компьтеру. Пробуйте, и нам скажите как будет.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: prizrak
    Сообщений: 23
    Привет Лара, ситуация следующая, заказал дуалы 510 икс л, дошли благополучно, были заправлены жидкостью согласно инструкции, но работать отказываются, т.е мертвые, только жижу на них перевел,согласно инструкции по замене, я их должен выслать в Китай, но все дело в том что пересылка их обратно в Китай обойдется мне дороже их стоимости, так что смысл в замене теряется, подскажите что мне делать в этой ситуации - выбросить их и забыть или есть еще варианты?
    Спасибо.

  16. #16
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 195
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,514
    Записей в дневнике
    868
    Здравствуйте, kotun, Вы Не скажите, Вы использовали какое зарядное устройство для него? ведь состояние батарея часто влияет на эффект работы.
    но работать отказываются, т.е мертвые,
    он работает прерывно или вообще плохо работает, не активно, мало пара?

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: prizrak
    Сообщений: 23
    Лара,использовалась полностью заряженая батарея от ЕГО 650 мах, дуалкол работает вообще плохо пара почти нет совсем.

  18. #18
    Новичок Аватар для AlexM
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 44
    Лара, полностью заменил зарядное устройство и Passthrough теперь нормально заряжается.


  19. #19
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 195
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,514
    Записей в дневнике
    868
    Лара, полностью заменил зарядное устройство и Passthrough теперь нормально заряжается
    Хорошая новость Приятного курения!

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: prizrak
    Сообщений: 23
    А по моему вопросу что?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по гарантии
    от Pacificus в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021