eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: О гарантии и замене

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: prizrak
    Сообщений: 23
    Вот за что не люблю работать с китайцами , так из за неспособности решить или игнорирования возникающих проблем, неделю назад,даже больше, задал вопрос,на который вместо ответа получил очередные бессмысленные вопросы уводящие от темы и тишина, я знаю прекрасно алгоритм действий в случае брака, заметьте ничего не требовал просто задал вопрос как поступить можно еще касаемо моего случая, есть ли альтернатива, и... тишина, бог с ними с этими дуалами бракованными, нет,так нет, мне важен просто какой либо ответ по теме, неужели трудно сказать - извини , выбрось раз тебе их дороже обратно выслать, все - проблема исчерпана.
    Лару поставили сюда что есть она что нет, по форуму лазит а сюда зайти стесняется, вобщем думал что кабинка отличается в лучшую сторону от остальных подобных магазинов, ан нет.

  2. #22
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 195
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,514
    Записей в дневнике
    868
    Здравствуйте, kotun, Вас вопрос я уже передала Amy , она пока мне не ответила, мне кажется она ненарочно так сделела, ведь она слишком занята, прошу прощения, я уверена, она ответит Вам скоро .

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    А что, отправка брака в Китай за свой счет получается?

    Приобрел атомайзеры eGO, один оказался с браком, при прикручиваниии аккумулятора через него не проходит воздух, т.е. затянуться не получается, второй просто потерял мощность не проработав и месяца. Это ремонтируемо самостоятельно или надо отправлять назад? Если отправлять назад, то как мне компенсируется стоимость пересылки?

  4. #24
    Пользователь Аватар для ..::NiK::..
    Репутация: 22
    Регистрация: 19.10.2011
    Пол:
    Адрес: %D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
    Сообщений: 385
    Товарищ
    За атома вряд ли вам кто-то хоть что-то компенсирует, это расходник, срок службы у него невелик.
    По поводу первого атома, скорей всего воздуховод забит присохшей фабричной жижей, это легко лечится скрепкой, загибаете конец скрепки в виде буквы Г и прочищаете конектор, скрепку совать не в центральную дырку, а сбоку, там есть маленькая дырочка, которую невидно из-за юбки, её надо нащупать скрепкой.
    Второй атом попробуйте промыть, можно заливать кипятком, раствором уксуса, соком лимона или спиртом.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: prizrak
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от ..::NiK::.. Посмотреть сообщение
    За атома вряд ли вам кто-то хоть что-то компенсирует, это расходник, срок службы у него невелик
    На атомы тоже есть гарантия, так что компенсируют или поменяют, если обратно им вышлите, но часто стоимость посылки брака выходит дороже бракованого товара, а этот момент наши китайские братья не проработали. так что брак в мусор и айда по новой заказывать.

  6. #26
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 195
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,514
    Записей в дневнике
    868
    На самом деле, послать посылки из России в Китай не так дорого, если не заказали их(заказные посылки). мы получаем иногда бракованные
    товары из России. Извините за неудобство, нам тоже не хотелось бы узнать такие случаи.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2011
    Пол:
    Адрес: Костанай
    Сообщений: 11
    Привет! заказал у вас 6ml Clear Giant Cartomizer for 510/eGo(2.2 /3.0ohm), заправил 2 мл жидкости, подождал пока пропитается фитиль, но в место этого жидкость потекла отовсюду откуда только можно, и в сторону источника питания, и в противоположную сторону. может можно как то, исправить мне это самостоятельно может есть информация и кто то это уже делал. понимаю что замена не возможна так хотя бы отремонтировать помогите))

  8. #28
    Пользователь Аватар для NOSoPRaW
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    мы получаем иногда бракованные
    товары из России
    Цитата Сообщение от NOSoPRaW Посмотреть сообщение
    Amy
    Выслал Вам атомы и пастру для замены ( RA187897445RU ) - но наверное, она никогда к вам не прилетит! - Обидно!
    Подтверждаю отослать стоит недорого но уж лучше бы себе оставил на запчасти!!!
    Последний раз редактировалось NOSoPRaW; 25.05.2012 в 17:43.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тель Авив
    Сообщений: 3
    Добрый день! У меня собственно пара вопросов,касающихся гарантированной замены.4 месяца назад купил 2х Joye eGo C Twist Variable Voltage 1000mAh Battery(Order #98488).Одна из батарей отказалась работать после месяца эксплуатации и т.к это совпало со съездом,который в то время у Вас проходил,решил отложить замену на более спокойное время.Сегодня оформил и оплатил новый заказ,а бракованную батарею собираюсь выслать завтра-послезавтра.Возможно-ли совместить отправку нового заказа и замену бракованной батареи без задержки?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тель Авив
    Сообщений: 3
    Ок,я уже понял,что ответа можно и не ждать...Вымерло тут всё.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тель Авив
    Сообщений: 3
    Ау,кто тут вообще живой есть?? Подскажите,какой код и куда вставлять,при подтверждении...Отправил Вам бракованный товар,оформил новый заказ,как и написано,теперь куда нужно отправить код нового заказа? Не проще-ли при получении назад бракованного товара(если нет особых пожеланий) отправлять назад-по адресу отправителя такой-же товар,который бракован?(т.е -аналогичная замена).Домучаю (или нет...) эту замену и будем прощаться.

  12. #32
    Пользователь Аватар для vesson
    Репутация: 26
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный МО
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1


    спойлер  

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 56
    Order #124512. Тоже барохла набрал на кабине баков на триста, уроды узкоглазые, мля, зла не хватает. Все атомы eGo A LR и обычные, eGo-T LR и обычные, при накручивании на батарею не тянутся. 174$ баранам подарил. Пи-ры, забыли дыру в контактах просверлить. Не в жизнь больше у них брать не буду. Черти треклятые. Г-А-Н-Д-О-Н-Ы. Который раз уже у них нажигаюсь, зарекался ведь. Пишу в скайпе их лодырю, молчит подлюка, будто не слышит.... Перехожу на наш автопром

    ---------- Сообщение отправлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:14 ----------

    а по поводу возврата, париться нечего, больше нервов угробишь. Поделкам этим цена три копейки при заводском производстве, они на них в разы табош отбивают - выкинуть и забыть. Узкоглазые на это и расчитывают

  14. #34
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от slachizh Посмотреть сообщение
    Все атомы eGo A LR и обычные, eGo-T LR и обычные, при накручивании на батарею не тянутся.
    это как? на какую батарею не тянутся?!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:25 ----------

    и ваще ... какой год у Вас на дворе?
    спойлер  

  15. #35
    Вэйпер Аватар для TRIUMF001
    Репутация: 162
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,460
    Удалено

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 75
    да уш ... блин ясно вы как дети малые за копейки не заморачивайтесь а будете постоянными оптовыми клиентами и вам по поводу брака в допустимых количествах будут по фото верить при следующим заказе компенсировать

  17. #37
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 412
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 345
    не советую работать с ними даже в опте, в партии пришло 3 бракованых мода, после отправки видео доказательств, спустя 2 месяца попросили понять и простить вот и все!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос по гарантии
    от Pacificus в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021