eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Mega eGo cartomizer .

  1. #1
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3

    Mega eGo cartomizer .

    Ставлю в известность Mega eGo cartomizer с кабинки отличаются от таких же с heaven gifts.
    Один уже отправился в ведро после первой заправки перестал работать ,я его не смог докурить.
    Внешне отличия следующие :
    1.Упаковка(коробка) белого цвета без каких либо надписей . Есть только наклейка на коробке что это картомайзеры.У хевена черная коробка как у всего что Joye.
    2.Упакованы каждый в герметичный пакет с надписью Empty.У хевена не герметичный ,без каких бы то нибыло надписей.
    3.Пластик картомайзера более жесткий и шершавый.Разъем в картомайзере установлен абы как. Кнопкка еги всегда оказывается где попало ,у картомайзеров с хевена пластик мягчие и на ощупь приятней ,Кнопка после прикручинвания всегда в нужном месте.

    И последнее посмотрим как поведут остальные купленные на кабинке .Повторюсь с хевена отрабатывают не меньше 10 заправок .
    Прошу Amy .Пояснить кто производитель?
    Последний раз редактировалось radeonator; 21.12.2010 в 16:13.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  2. #2
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Ставлю в известность Mega eGo cartomizer с кабинки отличаются от таких же с heaven gifts.
    Один уже отправился в ведро после первой заправки перестал работать ,я его не смог докурить.
    Внешне отличия следующие :
    1.Упаковка(коробка) белого цвета без каких либо надписей . Есть только наклейка на коробке что это картомайзеры.У хевена черная коробка как у всего что Joye.
    2.Упакованы каждый в герметичный пакет с надписью Empty.У хевена не герметичный ,без каких бы то нибыло надписей.
    3.Пластик картомайзера более жесткий и шершавый.Разъем в картомайзере установлен абы как. Кнопкка еги всегда оказывается где попало ,у картомайзеров с хевена пластик мягчие и на ощупь приятней ,Кнопка после прикручинвания всегда в нужном месте.

    И последнее посмотрим как поведут остальные купленные на кабинке .Повторюсь с хевена отрабатывают не меньше 10 заправок .
    Прошу Amy .Пояснить кто производитель?
    Thank you for your asking. did you refer to this kind of eGo mega cartomisers http://www.healthcabin.net/5pc-empty...uct-7697.html? if you do, they are made by joye tech.
    \Благодарим Вас за спрашивать. ты относятся к такого рода эго cartomisers мега http://www.healthcabin.net/5pc-empty...uct-7697.html? если вы делаете, они сделаны Джой технологий.

  3. #3
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    Поддерживаю, как раз нед. назад пришла пачка картомайзеров в белой пачке (правда запакованы в целоф. пакетах), тянутся хуже, вкус непонятный и с примесями, сопротивление завышенное (у меня погрешность большая, скорее всего, кажет 4-4.2 Ома), но вроде раскуриваться начинают - улучшается. Думаю, брачок проскочил, вернее, партия хуже качеством, вполне вероятно, некондишка, IMHO
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  4. #4
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Повторюсь с хевена отрабатывают не меньше 10 заправок .
    Может мне не повезло просто, но с http://www.heaven-gifts.com/passport...G1s-login.html брал упаковку, проработали недолго совсем,2-3 заправки и в ведро. Я в них разочаровался полностью, больше не буду покупать.
    спойлер  

  5. #5
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    Кстати, едет еще посылка по распродажным ценам, надеюсь, это не сброс некондишки ... как у нас делают распродажи ... Заморачивание с обратной пересылкой съест и перекроет все скидки - точно
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  6. #6
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    1.Упаковка(коробка) белого цвета без каких либо надписей . Есть только наклейка на коробке что это картомайзеры.У хевена черная коробка как у всего что Joye.

    все стартовые наборы джое 510 в абсолютно белой коробке.....и внутри атомы и батареи тоже в белой коробочке

  7. #7
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    Я уже пытался такой вопрос задать в теме про картомайзеры, никто не ответил. То же брал и на хевене и в кабинке. У меня впечатление от кабинковских вроде получше. Но то же отмечу - очень сильно различаются картомы из одной пачки - и тягой, и скоростью разогрева. Вот, не могу понять, какие все же лучше...
    ps: сопротивление мерял только в heaven-овских, намерял 3,3Ом (3 из 5ти), 4,2 (1), 3,0 (1)
    Последний раз редактировалось mokamobile; 22.12.2010 в 16:11.
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  8. #8
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    У меня - то как раз черная коробка.
    спойлер  

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    китайцы...что сказать...мне в джоевских картомайзерах первой редакции попался в пачке один бракованный....стал моим любимымсопротивление меньше чем у остальных....парит супер

  10. #10
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    egor3e, аналогично, уже и скотчем обмотал, парит на "ура",) думал же, что действ. вкуснее атомов, пачку заказал, ан-нет, не тут-то было ...
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  11. #11
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    оффтопик: Вот и у меня 510 мега комплект, атомы 2,1 и 4,1 Ом... Разбросик блин... Нужен таки варивольт, чтоб нормально курить все варианты...
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

  12. #12
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Не знаю, как их отличать. По сайтам не поймешь. У меня есть и в белых и в черных коробках. Все запечатаны в полиэтилен. Я только одно заметил. Внутри, со стороны контакта, уплотнительное кольцо на металической шайбе, то белое, то черное. Причем в одной упаковке бывают и те и другие. Показалось, что вкус лучше с белым кольцом. ИМХО.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  13. #13
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    У меня кабинковские с белым кольцом. Выдерживают 10 заправок, потом после промывки еще столько же, потом надо чаще мыть. Тоже в белой коробке без надписей были. Наверное, разные китайцы их выпекают: Сунь и Вынь.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  14. #14
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    War shero Гифтовские были супер .А эти пока ....вкус какой то странный .сопротивление выше .пластик жесткий . Ну не знаю чо даже думать .Не уж то в мире е курения стабильного железа не бувает :0-)
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  15. #15
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    посмотрел, с черным колечком - супер тянется и т.д 3.5 Ом., с белыми тянется в 2 раза хуже и сопротивление 3.9-4 Ом
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  16. #16
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    mokamobile Они близки но на хевене в черных коробках сопротивление почти одно вкус одинаков .С кабинки ....не хочу ни кого обидеть 3й сорт не брак ...
    Явно ОЕМ .а ОЕМ он и в африке ОЕМ.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    ОЕМ он и в африке ОЕМ
    Вы не перепутали это понятие с понятием "некондиция"?
    Чем OEM провинился(лось)?

  18. #18
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    asdfg2 Гарантриовать что картомы JOYE с кабинки ни кто не может :-) о чем и говорит ваша ссылка о понятии ОЕМ.
    OEM (англ. Original equipment manufacturer) — производитель комплектного оборудования (в отличие от производителей комплектующих изделий), то есть сборного, комплектуемого из отдельных готовых частей, производимых другими предприятиями. При этом кто является разработчиком, конструктором, проектантом (англ. Designer) комплектующих, входящих в конечное комплектное изделие, так и самого изделия, не является принципиальным: им может быть как собственно OEM, так и сторонняя компания.
    На Хевене 100 процентов ДРУГИЕ КАРТОМАЙЗЕРЫ !
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Гарантриовать что картомы JOYE с кабинки ни кто не может
    Согласен, хотя на кабинке и пишут, джой или не джой.
    Только ОЕМ здесь ни при чем. В этом контексте (англ. Original equipment manufacturer) джой и есть ОЕМ, ведь он комплектует наборы, или кабинка, если она комплектует. А в российском контексте ОЕМ-поставка все равно имеет определенного производителя. Вопрос на засыпку - если картомайзеры приходят в коробочках, разве это не BOX версия?

  20. #20
    Пользователь Аватар для KLOP
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    У меня кабинковские с белым кольцом. Выдерживают 10 заправок, потом после промывки еще столько же, потом надо чаще мыть.
    КАК МЫТЬ СКАЖИ !

    у меня 1 прожил 5 заправок потом сгорел по периметру воздуховода красиво так прогарел

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mega Ego или Super Mega Ego - помогите, люди добрые!!!
    от Hleb в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021