eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: difference among eGo starter kit, eGo mega kit and Super eGo kit

  1. #1

    Talking difference among eGo starter kit, eGo mega kit and Super eGo kit

    Healthcabin is selling 3 different ego kits. many guy may be confused about them. so I will explain their difference here.
    Healthcabin продает 3 различных наборов эго. многие парень может путать о них. так я объясню их разница.

    1) eGo starter kit is the first edition ego kit. it is also called 650 kits, because it contains 2pc 650mah batteries, 2pc joye 510 atomisers, 5pc joye 510 black flat 16mg marlboro carts.
    1) эго стартовый комплект аптечки первой эго издание. Он также называется 650 комплектов, так как он содержит 2pc 650mAh батареи, 2pc Джой 510 распылителей, 5pc Джой 510 черных плоских 16mg телеги Marlboro.

    2) eGo mega kit is the second edition ego kit. it contains the almost same parts as 650 kits does. but it has 2pc 900mah batteries instead of 650mah batteries.
    2) эго комплект мега является второй комплект эго издание. она содержит почти такие же части, 650 комплектов делает. но он 2pc 900mAh батареи вместо батареи 650mAh.


    3) Super eGo kit is a kind of customised ego kit in a smaller black gift box. each kit contains 2pc 900mah batteries, 2pc ego cylinder atomisers and 5pc 2.5ml marlboro 16mg carts which can fit ego cylinder atomisers.
    3) суперэго комплект рода специализированных эго комплекта в меньшей черная коробка подарка. Каждый комплект содержит 2pc 900mAh батареи, 2pc эго цилиндра распылители и 5pc 2.5ml Marlboro 16mg телеги, которые могут соответствовать эго цилиндра распылители.

    hope it is helpful
    надеюсь, что это полезно

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 128
    При всем уважении, несмотря на почти пять миллионов ссылок в Гугле, несмотря на то, что это форум электронных вайперов а студентов школы английсокго языка, difference не может быть among. Она может быть только between.
    Последний раз редактировалось valeryma; 14.01.2012 в 02:16.

  3. #3
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valeryma Посмотреть сообщение
    несмотря на то, что это форум электронных вайперов а слудентов школы английсокго языка
    ни мысли законченной, ни знания родного языка, может чем китацев учить не родному языку, лучше родному самому попробовать научиться?

  4. #4
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    и некропостингом не заниматься

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 128
    Для тех, кто в танке, еще раз: в английском языке существительное difference требует после себя наречия between, а не among. Безграмотные публикаловки не добавляют респекта публикующему.

    И не вам, милейший, оценивать мое знание родного языка. А насчет советов кого там где чему учить...
    Как говорится, не советуйте мне что делать и я не скажу вам куда идти.

  6. #6
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valeryma Посмотреть сообщение
    Для тех, кто в танке, еще раз: в английском языке существительное difference требует после себя наречия between, а не among. Безграмотные публикаловки не добавляют респекта публикующему.
    пожалуйся в гугл, пусть свой переводчик перепрограммируют

  7. #7
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valeryma Посмотреть сообщение
    И не вам, милейший, оценивать мое знание родного языка.
    ну как бы, Ваше сообщение говорит само за себя (русский хромает, либо у меня в глазах что-то задвоилось ), да и учить не я китайцев начал
    я лишь указал на недостатки как я думаю речевого оборота из которого понять ничего нельзя, ну если только логически подумать, но форум то не студентов русского языка, откуда нам знать, что имелось ввиду даже после правки после моего цитирования Вашей речи, понять Вас очень трудно:
    Цитата Сообщение от valeryma Посмотреть сообщение
    несмотря на то, что это форум электронных вайперов а студентов школы английсокго языка
    где частица "не"? как пишется английского? зачем после этого некропостить и пытаться научить гугло-китайца английскому?

Похожие темы

  1. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021