eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

  1. #1
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Открываем сезон халявы

    С 22 июня по 16 июля на нашем форуме, будет проходить розыгрыш призов от нашего спонсора - healthcabin.net

    Формат - эссе на тему "моя жизнь до электронных сигарет и после", которое должно представлять собой следующее:
    Креативные, смешные и/или душещипательные истории связанные с электронными сигаретами, а для новичков и сочувствующих (то есть для тех у кого электронных сигарет еще нет) - истории с аналоговыми сигаретами и вашим всеобъемлющим желанием от них отказаться. Основной критерий - креативность. Вы можете описать, допустим, свои мытарства с первой электронной сигаретой, как вы ее искали/покупали/ждали/курили, но это не должно быть скучное, последовательное описание действий или событий. Вы можете описать какой-то смешной случай из вашей жизни связанный с электронными сигаретами или отказом от аналоговых. Можете включить фантазию и "приукрасить" рассказ, сделав его, например, более смешным (однако не переусердствуйте, жюри должно вам поверить), одним словом, - ваше эссе должно быть интересно читать. Объем текста не важен, однако даже самая уморительная история в 5 предложений - вряд ли будет высоко оценена.

    Победителя будет определять жюри, состоящее из Thaimen'а и mksserg'а и меня. В случае, если мы не сойдемся во мнениях - победитель будет определен путем народного голосования.

    Призы на данный момент следующие:
    1. Black Joye eGo Promotion Kit + 3 флакона жидкости по 30мл (вкусы Dunhill, RY4 и Menthol) - отличный набор для начинающего е-курильщика
    2. Joye 510 matte black atomizer - 20 шт. - годовой запас атомайзеров для тех кто уже определился с девайсом
    Победитель сможет выбрать 1 из этих призов, а второй перейдет на следующий конкурс.

    В день начала конкурса призы будут отправлены в Россию и к моменту его завершения уже должны быть у меня на руках. Победитель получит свой приз EMS почтой России.

    Удачи!

    P.S. в этой теме будут и ваши работы и обсуждение/коментарии. здесь же задавайте вопросы по конкурсу в целом, если что-то не понятно.

  2. #2
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Эх нет у меня литературного таланта, но всё же приму участие...
    Осторожно, многабукаф!!!

    Моя история перехода или история одного е-курильщика.

    Не помню все детали в числах, да и врятли это важно. Итак, началось всё с того, что я узнал о таком чуде, как электронная сигарета. В силу своей специальности и непомерной любви к новым девайсам я начал придумывать как бы мне это купить. Жаба-то давит. Цены в наших инет-магазинах кусючие! И, о чудо, нашел в Москве сайт, где продаются одноразовые электронные сигареты и очень так не дорого (как я думал тогда) 800 р. с доставкой!!! Заказал на работу, с нетерпением ждал курьера и заодно сообщил жене столь счастливую весть (от чего она естественно была в восторге, т.к. к тому моменту устала слушать мое жужание на тему столь чудесного девайса). И вот мне ее привезли мою первую е-сигу Gammuchi disposible! Содержание никотина там было 18мг, что для меня было немного крепковато, но это не умиляло моего восторга.... Но, увы, не долго продлилось счастье... К моменту моего возвращения домой, показа жене девайса (на что она сказала, что такой фигней она заниматься не будет), сига начала потихоньку сдавать. И в итоге к следующему утру она умерла. Я был безмерно разочарован! Но не сдавался и как наркоман стал искать следующую дозу, которая и не преминула попасть мне на глаза в виде DSE801. Я позвонил жене и начал ее убеждать, что мне это НАДО =))) Она, посмеявшись, одобрила подобную трату семейного бюджета. Заказал, привезли. Был очень довольно.
    С вальяжным видом ходил по улице, сидел на работе и всем хвалился данным девайсом и пропагандировал е-курение всем своим знакомым, которые с подозрением в глазах спрашивали не получаю ли я процент с продаж от продавцов =)))
    После приобретения наткнулся на сообщество в ЖЖ, вступил. Зарегистрировался на нашем форуме. И потихоньку начал познавать тайны е-курения. Однажды в ЖЖ проскользнул пост о продаже стика и я не задумываясь позвонил человеку, договорился с ним о встрече и приобрел сей девайс (причем жене об этом благоразумно не сообщал заранее).
    Еще один большой вагон в копилку моих положительно-эйфорийных эмоций! Так вот, когда я приехал весь такой счастливый с девайсом на шее и сообщил об этом супруге, она, что удивительно, не стала меня журить о непредвиденных тратах, а очень за меня порадовалась.
    Спустя время я смог перевести жену на е-курение и к жене перекочевал мой DSE801.
    А недавно мне подарили еГо на ДР!!!! Так моя благоверная супруга, покурив его немного, отвела меня в сторонку и мило так: «Дорогой ты же не будешь против если я эту милашку оставлю себе? У тебя же едет Индульгенция».
    Вот так я лишился своего подарка =)))
    Сейчас я матерый волк в электронном курении! Знаю где, что, почем, как курить, куда пихать, чем затыкать и прочие эпитеты. Курю это страшное слово МОД с интригующем названием Индульгенция!

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  3. #3

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Так как особых мытарств ни с заказом ни с переходом на электронные сигареты небыло опишу свои ощущения.
    Чувствую себя ЖЛОБОМ Нет, не все время а когда кто нибудь подходит стрельнуть сигарету. Так как отвечаешь что сигареты нет а у самого дым(читать пар) изо рта валит.
    Первое время пытался объяснить что это сигарета электронная, но в глазах стреляющего видишь - " этож надо такую хрень придумать лишь бы сигарету не дать!"
    Это единственное неудобство которое доставляет мне э-сигарета и то только из-за того что в городе с населением 25 тысяч человек видимо иду первопроходцем электронного курения.

    И совершенно свежая ситуация о вреде курения в общественном транпорте.
    Стою на остановке, подходит автобус и в задумчивости как был с эл.сигаретой во рту так в него и захожу. Спохватываюсь, но думаю черт с ним - возникнут вопросы проведу лекцию оптом для всего автобуса - надо же как то людей приучать к электронному курению.
    Жара. Все форточки в автобусе открыты для перестраховки сажусь к окну(сквозьняком пар развеет). Итак сигарета во рту, достал кошелек отсчитываю мелочь за проезд. Поднимаю глаза и вижу нависшего над собой кондуктора(по внешнему виду и "доброжелательному"выражен ию лица истинный комендант студенческого общежития) и этот комендант со словами "совсем ох...ел" одним "легким" движением руки выхватывает у меня сигарету изо рта и ........(только карт в зубах остался)........выкидывает ее в форточку..... Ору водиле что бы остановил и дверь открыл - она орет что бы не открывал так как у меня еще проезд не оплачен(ей же не понять что я не тупо сбежать хочу)....
    В общем лишился я в тот день сигареты, но позже осознав ситуацию понял что легко еще отделался - благо в том атоме карт слабо держался а так бы наверно и зубы в ту же форточку.....

    И так еще случай.
    Выпало мне как то что меня должен был везти знакомый. Вот. Залезаю к нему в машину а так как путь предстоит неблизкий думаю заряжу по пути запасной аккумулятор для е-сигареты.Прикуривателя не нахожу и спрашиваю у него -"где?" Он не отрываясь от дороги откидывает на панели небольшую крышку и тычет пальцем -"здесь"(в Субару форестер оказалось он скрыт от лишних глаз). Я удовлетворенный увиденным ставлю на колени дорожную сумку и занимаюсь поисками севшего аккумулятора - попавшуюся под руки собранную сигарету сунул в рот что бы не мешалась, а сам начинаю все прикручивать к батарее - автомобильную зарядку, к ней юсб, а к нему уже батарею. Леха же в этот момент видя что я глубоко занят раскопками в сумке решил проявить заботу - и одним глазом глядя на дорогу, а вторым видимо на меня достает РАСКАЛЕННЫЙ прикуриватель(он оказывается не просто ткнул пальцем что -"здесь", а включил его) и тычет мне им в сигарету что держу в зубах....Сигарета источает едкий дымок....От происходящего перед глазами впадаю в ступор. С отуплением стотрю на Леху. Он же убирая прикуриватель и принюхиваясь видимо уже на добивание выдает:"Ты че за говно куришь?!".

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Чую. Чую-чую, ой чую, пора что-то делать! Так, пить бросить? Ччерт, даже вслух такое не произноси, и так мало радостей в жизни осталось!
    Курить бросить?.. Ай, что-то в груди закололо, ой, что-то голова побаливает! Ну-ну, попридумывай себе еще что-нибудь, можно справочник медицинский взять. ПМС отыскать, к примеру до кучи. М... но чего-то же хочется?..

    Слушай, а что - может и правда бросить? Ты сам-то веришь в то, что говоришь? Ну смотри: выходишь ты на улицу, берешь ее, родимую, разминаешь пальцами, прислушиваясь к сухому хрусту табака... Ах, хорошоооо... Потом - в рот и поджигаешь! Затянешьсяяя - кайф... Так, стоп! Не надоело еще гарь потреблять? Не надоело, но хочется же! Бросать не хочу, хочу, чтоб дышалось лучше! Угу, водку безалкогольную и бабу резиновую? Гы! Да иди ты к черту, видел я штуку на батарейках, как сигареты, говорят. Во-во *заржав в голос* я и говорю: ре-зи-но-ву-ю бабу, латексную... Дуррак ты!

    ...Ух, ах глаза разбежались! Вариантов много (а знакомая дала попробовать - аж зачесалось купить, ха-чу и всё!), что выбрать? Угу, это для гламурных девиц, это для понтов, а вот это... Ну и фиг бы с ним, с видом, зато на день курева обещано. Ну и ладно, что выглядит, как сифонный баллончик с пипкой, зато недорого!

    ...У вас можно попробовать, ну, чтоб наверняка понять? Ну, вы, блин, даете, покупать кота в мешке? Ненененене, а... ладно, фиг с вами, оформляйте. Но предупреждаю сразу: при вас же и закурю! И если окажется фигней, вам же ее в лицо (зачеркнуто) безвозмездно верну. Так... Таааак... Ух ты, тааааааак!... Да, блин, она курится (или курица, не знаю, не важно)!

    ...Йессс!!! Два дня без сигарет! Да я молодец! Господи, где ж эти картриджи? Ага, вот. Эх, хорошо!! Интересно - надолго хватит?..

    ...Месяц на исходе, выкурил все картриджи. Так, интернет... Жижу, любую... Алло, дяденька, курить хочу, жижи подкинете? Скока-скока? Не, доро... А *махнув рукой* давайте!..

    ...Черт, а ведь за бугром дешевле брать-то? Агаааа... Не было печали, купила баба порося: скляночки, зарядочки, аккумуляторикии прочая дребедень... Но, черт возьми, мне-то нравится! Уже больше двух месяцев не курю... Карточки, регистрации, заказ, жду. Ну жди. И кури. Тяни, точнее. Пффф.....

  5. #5
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Душа смятения полна,
    А тело, просит никотина
    И вот, хватаюсь за перо,
    На предложение Админа.

    И правда, в электронный век,
    Курить траву, уже не модно.
    Аккумуляторный "бычок",
    Заменит Мальборо, свободно.

    Уже отравлен организм.
    Всему виною сигарета.
    За боль, за кашель по утрам,
    Я "благодарен" ЕЙ, за это.

    Е-Сигарета хороша!
    И не мешает некурящим.
    Табачный смрад, заменит вам,
    "Дымок" душистый и бодрящий!

    Неповторимый аромат
    И вкуса, дивные секреты.
    Ты знай, лишь, картриджи меняй,
    У электронной сигареты.

    В купе, усядусь у окна.
    Мне наплевать на некурящих!
    Светодиодный огонек,
    Мерцает словно настоящий.

    У проводницы, шок в глазах.
    Сижу, пускаю кольца "дыма".
    Я не мешаю никому!
    Здоровье ваше невредимо

    И даже, если ты, напился,
    На сеновале, пьяный,"в дым".
    Ты засыпаешь с сигаретой,
    А просыпаешься живым.

    Кто бережет, свое, здоровье,
    Без табака, давно, живет
    И умные ведет беседы,
    Про "жижу", "еГО" и про "МОД"

    Десяток лет "на никотине"!
    В е-сигарете, меньший вред.
    А, для себя, я выбираю,
    Комплект БЕЗВРЕДНЫХ сигарет!


    ЧАСТЬ ВТОРАЯ ( ПРОЗА)

    -Какая разница? Днем раньше, днем позже… Все равно, ТАМ, будем.
    -Ты, согласен, умереть на день раньше? Если придется завтра? Примешь как должное?
    Молчит. На себя, эту «рубашку», примерять не хочется. И, ведь, знает про рак, про инфаркт…
    Но, это будет, потом. Потом. Не скоро. С кем то, другим.
    А пока, изнуряющий, кашель, давление. И, сердечко, побаливает. Шутка ли –три десятка лет, с сигаретой. И бросал, не раз, а от мысли, что нужно бросить, раз и навсегда, становится не по себе. Как же так?! Столько лет. Изо дня - в день. Каждый час. Вдруг, в одночасье, все бросить. Лишить, себя, привычного ритуала. Послеобеденной сигареты. Как работать, без «перекура»? Отрезать кусочек жизни.
    Но, бросать надо. Все! Завтра!
    Нет. Лучше, с понедельника.
    …пятница, суббота, воскресенье. Паника растет. Пластыри, жвачки, не помогают. Проверено. И бессмысленно. Нужно ,что то, придумать.
    Электронная сигарета! Е-сига. Сочувствую, нашим, предкам ! У них, такой альтернативы, не было.
    Открываю коробочку. Достаю. Собираю. Инструкцию не читаю. Все, уже, изучено на форумах. Красота! Ни внешний вид, ни вес, не напрягают. Почти, как, простая сигарета, с мундштуком.
    Первая затяжка. Не понял… Что то, на сигарету, не похоже. Еще затяжка… Понял. Нет вони. Вкус, не «сигаретный». Но, вроде, накурился. Во всяком случае, чувствую, что покурил.
    Неделя прошла. Пачка Винстона, как лежала на подоконнике, так и лежит. Курю, только, е-сигу. Уже привык, к «свяшеннодействию», по зарядке аккумуляторов, заправке картриджей. И вкус, начинает нравиться. А главное, не чувствую, себя, ущербным! Курю, так же, как и курил!
    Сердечко «замолчало». Кашель «ушел». Жить можно!
    -Ну, что, не бросил еще?
    -Пока нет. Потом брошу.
    А БУДЕТ, ЛИ, У ТЕБЯ, «ПОТОМ»?!

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    У меня несколько иначе...
    то, что курить вредно, знает даже отличница 3-его класса сидящая на толчке в школе и дымящая в потолок.
    Однако все мы курим, и через какое то время приходит понимание того, что пора бы и бросить...но как её родимую то бросишь?....утро, чашечка кофе...или ..обед вкусный, и после него первая затяжка...а сигарилки..как мимо них пройти и не купить....
    НО. когда понимаешь, что куришь ради никотина, а стронций, свинец, кадмий и другую гадость получаешь всё равно из атмосферы...ну экология у нас такая... -мысль: надо что то делать.
    Так вот это лирическое отступление.
    У нас на работе (общественное место -Администрация района) -решили, что курить в туалете запрещено. И всем курильщикам сказали что курить теперь -во внутреннем дворе. Через какое то время -курить во дворе -запрещено. -Где же нам курить? -Курите перед входом в здание. -Хорошо.
    А через месяц начинается самое главное.
    Собрали нас всех как то после окончания рабочего дня (в рабочее время нельзя), и главный не курильщик сообщил (почти цитирую): -"Ввиду того, что Администрация района и прилегающая территория является общественным местом, а есть какое то постановление или закон о запрете курения в общественных местах, - то курить нельзя. Однако в этом же законе\постановлении написано, что необходимо выделить специально оборудованное место для курения, где: система автоматического пожаротушения, система кондиционирования воздуха, система вентиляции, и видеокамеры...
    И когда это главный некурильщик сказал про специально оборудованное место (согласно закона о запрете курения), -мы возликовали, т.к. нам не придётся курить под дождём и солнцем...
    Но, денег на оборудование этого места нет...помещения вообще нет... -короче хрен вам а не специально подготовленное место, -всем предлогаем бросить курить.
    Этот человек не понимает того, что мгновенно бросить курить не возможно ни физически (никотиновая зависимость), ни психологически (дым-соска).
    ....первую неделю мы ходили курить..за "границу территории общественного места" ...через дорогу, рядом с кафешкой...
    .....компик под носом, инет (я раздаю) -...гугли\яндекс...на запрос о "бросить курить" выдал кучу ссылок, ..и что то...такое....про...электронны е сигареты....дыма...нет.....вони ...нет... -короче начал рыть.
    Нашёл "первый форум об электронных сигаретах" -там пришло понимание всего этого, и различия моделей (до сих пор не понимаю значения "курить разные атомы" -но всему своё время) -читал его две недели и начал искать продажу электронных сигарет у нас в городе.
    С большим удивлением нашёл точку с "фрешем"...поспрашивал, настроение поднялось : -"берём этот очень ёмкий аккумулятор который заряжаем раз в неделю, прикрепляем к ультразвуковому распылителю и картридж в котором только жидкий никотин курим -неделю. (..как только пар кончился, пора заряжать аккумулятор -похоже там такая система, что никотин прямо из розетки...а картриджи новые надо покупать только тогда, когда потеряешь.)...я долго пытался переварить эту инфу..
    А потом в совершенно другом месте наткнулся на точку с "смокоф" -где вполне адекватная девчушка рассказала мне про акки...про атомы и про картриджи, было всего три модельки...с мундштуком отпала сразу, т.к. ...большая..и остались (сейчас могу классифицировать как 510 и 901) -выбор пал на 901. прикупил ещё 5 пачек по 5 картриджей (TAB, med). Как на крыльях примчался домой, поставил на зарядку первый акк (я ж умная Маша, буду заряжать 8 часов)....нервно курил "аналог"...жена с меня смеялась, что я как кот вокруг сметаны хожу и жду когда зарядится.
    По прошествии 8! часов, я сделал первую затяжку........как то ...вот...как то.....не понятно... а ещё разок...а ну ещё....
    Как так, дым есть. а не воняет...на 3-й затяжке понял, что как бы накурился...а так не должно быть...курю...теперь уже курил..Винстон классический...а он то крепкий...а картридж...то средний...
    На третий день парения, по какой то не ведомой ссылке нашёл этот форум.
    И вот тут накопленные в основном технические вопросы практически сразу были разрешены местными обитателями, за что им огромное спасибо.
    ...И теперь я сижу на рабочем месте, дверь кабинета открыта, периодически парю...те кто в этот момент проходит мимо ..впадают в тихий ужас...курить то запрещено ..а он..(я) курит...вот один псевдо начальник и не выдержал...решил что я ...наглый...
    Он пришёл ко мне с причёсанными бровями -а ля Брежнев, и начал высказывать мне про запрет курения.
    Я уже писал здесь: -я попросил дать определение слову "курить" -и мы вместе определили, что это -"вдыхать дым от сгоревшего табака" -я подул на него паром...он был несказанно удивлён...хочется крыть, а нечем... пар есть -а вони нет.
    Я выиграл этот бой.
    А не далее как вчера один из курящих, по моей рекомендации приобрёл точно такую же 901 сигаретку. -плохо одно, хочешь побыстрее -дорого.
    Вот такая моя история перехода на э-сигареты.
    спасибо тем, кто осилил.
    -------------------------------------------------------------
    А вот вторая часть:
    Сегодня меня попалила самая главная начальница.
    Я сидя за компом как раз выдыхал...с наслаждением ..клубы пара...
    Сначала звуки её организма...были просто утробные и не членораздельные.
    Когда она пришла в себя от моей наглости и наплевательского отношения к её приказам.. -я начал объяснение и демонстрацию:
    -это не курение.
    -нет огня (пожаробезопастны).
    -не вредят окружающим.
    -нет отвратительного запаха.
    -нет потерь времени на перекуры.
    -разрешены для применения в аэропортах\самолёта\поезда х...
    -разрешены для применения в общественных местах..
    ..и..другие слова.
    ...примерно 15 минут объяснений и демонстрации.
    а после обеда её секретарь выдала..."индульгенцию" (никакого отношения к устройству которого нет в продаже не имеет) -приказ завхозу и всем курильщикам.
    ..я посмеялся, но считаю достижением, то, что это просто легализовано у нас на работе....
    розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая Изображения
    • Тип файла: jpg E-cig1.JPG (237.1 Кб, Просмотров: 1145)
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  7. #7
    Пользователь Аватар для Zondz
    Репутация: 226
    Регистрация: 19.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Так просто вспомнил...
    Принес в офис eGo и стал хвастаться в курилке (до этого была автоматическая пенстайл). Один коллеги сразу заинтерисовался видом эгошки и стал узнавать, а зачем нужна кнопка... вроде как на предидыщей ее небыло.
    Я объясняю, что она нужна для того чтобы пар пошел. По задумчевому виду коллеги было понятно, что он понял, но как то не до конца. Буквально через несколько секунд он выдает следующее: "Ну ты лентяй".
    Я такого и не ожидал и на вопрос почему получаю следующее: "Тебе даже затягиваться лень... на фига в е-сиги вентилятор"... Как бы так

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 106

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    -Почему ты куришь?
    -Успокаивает.
    -А ты почему?
    -Привык уже.
    -Ребят, а вы знаете, что при вдыхании сигаретного дыма вы вдыхаете более 4000 вредных веществ, в т.ч. и радиоактивный металл?
    -Ну и что теперь? Умирать здоровым не охота, а удовольствия ничто не заменит.
    -И вам наплевать что в России в день выкуривается 2 миллиарда 13 миллионов сигарет, что наносит коллосальный урон экологии? Тебе наплевать на себя? На своих детей и внуков? На эту планету, великолепную планету, которая и так натерпелась от человека?!
    -Ты думаешь ты убедил нас бросить?..
    -И не хотелось бы тратить меньше денег на курение? Меньше времени, т.к. не нужно бегать из оффиса в курилку и обратно, из квартиры на лестничную клетку и так далее?
    -А что, есть возможность?
    -Вообще то уже давно изобрели электронные сигареты, которые полностью заменяют обыкновенные, стоят намного дешевле, НЕ наносят урона окружающей среде, НЕ наносят вреда тебе. Но тебе же наплевать?!
    или нет?..

    Ищи ответ на healthcabin.net
    аудио наркотики, электронные сигареты, осталось только придумать электробухло and we'll see the day, when nobody died...

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 243

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Пожалуй напишу и я свою историю.
    Могу себя считать по праву фанатичным е-курильщиком.
    Почему? А вот за сколько Вы готовы купить Joye 510 ?
    За 1500руб.? 2000? 3000? А мне вот она обошлась в 7500 !!! руб. Правда окупилась потом.
    Ну не будем забегать вперёд, всё по порядку.
    Зовут меня Сергей, мне 33 года, курю с 13 лет, тоесть стаж 20 лет без перерывов.
    Вид отравы - красное Marlboro.
    Началось всё чуть больше месяца назад. На одном автомобильном форуме встретил вопрос по поводу того,
    какую электронную сигарету лучше выбрать. Меня удивило словосочетание "электронная сигарета".
    Я начал рыть интернет по поводу сего девайса, перечитал немало инфы,
    отзывов и что не маловажно наткнулся на этот замечательный форум, который в последствии мне сильно помог.
    Скажу сразу, бросать курить я не собирался, с работой где я работаю, особо не бросишь,
    но и со здоровьем чего то надо было делать-отдышка, перехваты дыхания и т.д. и т.п.
    а нам по работе ежемесячно зачёты по физ.подготовке сдавать надо, самооборону.
    На следующий день пообщался на работе с коллегой на эту тему, мы решили заказать по э-сигарете.
    Если честно особых надежд я на неё не возлагал.
    Пообщавшись в инете с людьми, я определился, что надо брать Joye 510.
    Нашёл в магазине сию сигаретку по 3000руб. за комплект и заказал 2, себе и коллеге.
    Уже после обеда курьер принёс мне мой заказ. Я расскрыл коробку и начал дегустировать.
    Понравилось, правда удар по горлу тогда показался маловат (сейчас уже привык).
    Вобщем за те 2 выходных я не выкурил ни одного аналога, как впрочем и по сей день.
    После выходных, утром проснулся, достал комплект приготовленный коллеге, вдруг вспоминаю,
    что аккумуляторы то свои не зарядил! Обозвав себя оленем, ставлю батарейку на зарядку.
    За 30 минут до начала рабочего дня, а именно столько мне ехать до работы,
    я выхватываю зарядник и выбигаю из квартиры. Сажусь в машину, лечу на работу.
    В голове суматоха, еду с превышением, чтобы не опоздать, думаю как отмазываться если что.
    И здесь происходит то, чего я боялся с момента покупки е-сигареты.....
    я выбрасываю её в окно как "окурок"!
    Через метров 200, обозвав себя дважды оленем, нашёл где заканиваются разделительные бордюры
    и разворачиваюсь через двойную сплошную, лечу примерно к тому месту где упала сигарка.
    Останавливаюсь, перехожу дорогу и начинаю рыскать между этими оградительными бордюрами.
    Через несколько секунд слышу фразу из мегафона: "Ну и чё ты там делаешь?"
    Я выхожу из позы грибника и вижу около моей машины экипаж ДПС.
    Ну думаю, братаны, только вас мне и не хватало! И чего прикажите им отвечать?
    "Сигарету говорю ищу!" Хорошо что они в этот момент находились через дорогу
    и я не видел выражение их физиономий. Они дальше орут в мегафон: "Ты двойную пересёк чтобы бычки здесь пособирать?"
    А не далеко люди на автобусной остановке стоят, ржут. Ну думаю, пока совсем не опозорили надо идти ментам сдаваться.
    Сел к ним в машину, они тоже ржут. Я им объясняю, что сигарета электронная и денег стоит не мало.
    Услышав "электронная сигарета" гаишники заинтересовались, что за зверь такой, видать такие-же колхозники как и я.
    Я им тут навешал, что вещь офигительная, и не курю я уже почти год благодаря ей.
    Гаишники говорят " Иди , ищи пока мы протокол оформляем, хоть посмотрим что она из себя представляет"
    Ну думаю суки, за информацию могли бы и отпустить. Искать не пошёл, принёс из машины второй комплект.
    Выписали мне штраф на 1500руб. и уехали, я подождал пока автобус заберёт людей с остановки и продолжил поиски.
    Нашёл, хорошо что на землю упала, не разбилась. Вот и считайте: стоимость комплекта 3000, плюс за двойную
    сплошную 1500 и на работе у нас за опоздание больше 15 минут штраф 3000. ИТОГО 7500.
    Но в общем то не сильно обидно, потому что это ещё не всё! Еду я дальше на работу, проезжаю пост ДПС
    и вижу меня тормозит тот же инспектор который 15 минут назад меня оформлял.
    Ну думаю, мало наверное гаду. Останавливаюсь, он подходит и спрашивает "Нашёл?" Нашёл-говорю.
    А он начинает вопросы компромитирующие задавать, где сигареты эти продаются, да сколько стоят.
    Меня этот инспектор уже 20 минут как бесит, да и на работу надо, я и говорю чтоб отвязаться,
    стоят дорого, продаются только за границей! Тут он говорит: "Продай наборчик"
    Я думаю, ну совсем обнаглел мент, нет говорю, это я другу заказал, отдать сейчас ему должен.
    Он мне: "А я перекуплю, у нас у начальника день рождения завтра. Сколько набор стоит?"
    Я: "6000"
    Он: "за 7000 отдашь?"
    Я не зная что делать, вроде и поламаться надо и мент передумать может,
    ладно говорю, придётся другу опять заказывать.
    Так что вот так вот я за какие то пол часа и на бабки попал, а потом их заработал.
    Правда от начальства получил не хило тогда. вобщем вот так!
    Всё, устал писать.
    --------------------------------------------------------
    Вот гадом буду не вру!!!
    Еду сейчас с работы, на пересечении с МКАДом на посту останавливает инспектор:
    - Инспектор Пупкин (фамилии изменены, т.к. настоящие не помню), проверка документов.
    Достаю документы, подаю в окно, он изучает бумажки, я сижу курю.
    Вдруг он переходит на "ТЫ":
    - Чего это ты куришь такое?
    Я отвечаю:
    - Электронная сигарета.
    Он:
    - Чего это за хрень такая?!
    НУ, думаю, мой клиент!
    Коротко и доступно объясняю принцип действия.
    Он спрашивает: ВНИМАНИЕ!!!
    - Сколько стоит?
    У меня невольно появляется улыбка на лице. Отвечаю вопросом на вопрос:
    - Купить хочешь?
    Он:
    - Смотря сколько стоит.
    Я:
    - Шесть тышь!
    Он:
    - За такие деньги я обыкновенные покурю, счастливого пути!
    Ну думаю , сорвался гад.
    Так что чуть второй комплект не забарыжил
    Кстати, здесь никому комплектик 801 не нужен?
    ------------------------------------------------------------
    ну как я приобщал сотрудников правоохранительных органов к е-курению я уже писал, больше ничего вроде интересного не случалось.
    и вот сегодня от нечего делать решил ещё стишок написать, как я начинал курить и как перешёл на электронные.
    возможно многие люди моего возраста узнают и себя в этом "шедевре".
    и так...
    слова: мои.
    музыка: Александра Пахмутова чуть позже напишет.


    20 ЛЕТ КУРЕНИЯ БЕЗ ПЕРЕКУРОВ.


    Начал курить я в юности ранней
    В возрасте где то 13 лет
    С другом таскали табачные палки
    Вскрыв втихоря отцовский буфет

    Ещё прихватив конфет и жвачки
    Что бы не пахло потом изо рта
    С корешем мы ломились к сараям
    На всех с подозреньем давя косяка

    И там за сараем, забившись как зайцы
    Мы поджигали запретный табак
    И разгоняя руками дымину
    Смолили как самый последний босяк

    Потом перестройка-кризис табачный
    Всё по талонам, из под полы
    И мы в никотиновом голоданьи
    На остановках искали "бычки"

    Чуть позже немного мы стали взрослее
    Промчалось то время раздачи люлей
    И мы с сигареткой в зубах не стесняясь
    Бульваром шагали смелей и смелей

    Потом институты, тусовки, гулянки
    И после рюмки, секса, еды
    Нет ничего приятней на свете
    Чем запустить в себя едкий дым

    И вот мне уже 33 стукануло
    Во истину это возраст Христа
    Но я уже не представляю
    В этой жизни себя без табака

    Однажды блуждая в сетях интернета
    Наткнулся на очень странную вещь
    Название ей Е-СИГАРЕТА
    Yandex мне в помощь, ну ка чё здесь прочесть?

    Интернет говорил о е-сигаретах
    Тоже, что пел Круг Миша братве
    "Выкури корешь е-сигарету
    И запаха нет и в дуплет!"

    Всё, решено, покупаю сигарку
    Попробую лично что за девайс
    И вот я уже в интернет-магазине
    И забиваю позиции в прайс

    В этот же день, после обеда
    В дверь ко мне долбится чудо-курьер
    И передав мне коробочку с Joye-м
    Хапнул бабло как бультерьер

    Уеденившись вместе с сигаркой
    Начал я спешно её изучать
    Сделал я несколько робких затяжек
    На красное Marlboro мне наплевать

    А чё? Ничего, прикольная штука
    Делаешь тяжку, струится дымок
    И по горлу долбит как сигарета
    И запаха нет как от стлевших носок

    Вечером вдруг появилась супруга
    И увидав такой беспредел
    Сидя на диване курю сигарету
    Слышу: "Сергей,ты совсем охренел!?"

    Спокойно, родная! Всё под контролем
    Этож не дым, а только лишь пар!
    И приготовься к курению дома
    А сам довольный, как пьяный кальмар

    И вот уже месяц прошёл с того время
    Когда завязал я с табачной бедой
    И сиротливо лежат сигареты
    Marlboro с красною полосой

    Здоровье заметно улучшилось сразу
    Нету отдышки при беге трусцой
    Нету запаха от одежды
    И с пепельницами пропал геморрой

    Вобщем пора огласить без сомненья
    Мораль сих стихов придуманных мной
    Поблагодарить я хотел всех китайцев
    За то что лежит у меня под рукой

    Спасибо всем интернет-магазинам
    Снабжающих нас электронным добром
    И EMS-у спасибо за то что
    Берутся доставить товар за бугром

    Спасибо огромное и респектуха
    Без тени сомнения я говорю
    За помощь, советы и вдохновенье
    Сайту http://www.ecigtalk.ru

    Так же толкает на рифмоплётство
    Чувство, как я ненавижу его
    Чувство это - жажда халявы
    Жажда халявы, отдайте EGO !!!



    Bulli A-2

    Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

  10. #10
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Оборжался, спасибо народ, рассмешили!!! )))
    Написаное ниже к эссе не приравнивать - про конкурс - молчок, пишу, как все было:

    Мне без малого тридцатник, курю где-то 12 лет. О том, что вообще есть такая вещь, как электронная сигарета, узнал случайно на очередном сайте с "подарками" где-то пару лет назад. Ну, посмотрел, почитал описание (конечно же пафосное до невозможности - дешевый способ прекратить загаживать легкие, дешевый способ прекратить задымлять квартиру, можно не заряжать неделями, можно курить на рабочем месте и все прочее, что дескать уже через месяц использования я сэкономлю кучу денег не покупая обычные сигареты). Ну, почитал, посмеялся и забыл. Потом, где-то год спустя, увидел есигу в руках одного нашего весьма высокопоставленного сотрудника причем на совещании в конференц-зале. Не сразу понял, что это такое, так как он курил-курил, а пепел на конце сигареты не образовывался, да и сигаретной вони не ощущалось. Ну, думаю, ладно - дяденька балуется - может курить бросает или что-то вроде того. И опять забыл. Около месяца назад занесла меня нелегкая на встречу с компанией HP, которая проходила в бизнес-центре "Метрополис", что на Войковской. После встречи мы пошли что-нибудь перекусить в местных кафешках и я краем глаза увидел стендик "Fresh", милых девочек в белом за прилавком и дымящего аки паровоз мальчика - потенциального клиента, либо зазывалу. Хотел было подойти, но показалось как-то неудобно отрываться от нашей "группы".

    Пару недель назад семьями выезжали на дачу. А учитывая то, что с братом мы видимся достаточно редко, выпито было немало. С собой у меня было шесть пачек - они все успешно в два горла (я и брат) были использованы по назначению самым варварским способом - одна за одной примерно за 4 часа. На утро было решительно больно во всех смыслах слова, а самое главное - было вообще нечего курить. По похмельному (можно сказать все еще по пьяному) делу было принято решение бросать эту пагубную привычку. А как бросать? Книжку читать совсем неохота, просто отказаться - вредно для организма и сложно, и тут вспомнилось о есиге... Попробуем? - Конечно! По приезду домой - начал рыть инет. Естественно, первыми сайтами, выданными гуглом по запросу "электронная сигарета" оказались магазины. Причем, первым оказался e-cigarette.su, на котором я и почерпнул первую долю информации о том, как вообще все это устроено и работает. Учитывая стрельцовую сущность, идея о бросании курить давно была забыта, а идея о новом гаджете осталась, более того - запала в самый wishlist, и конечно же - новую игрушку хотелось немедленно. Начался поиск близлежащих точек, в которых можно заполучить желанный "фонарик". Точка нашлась - ей как раз и оказался "beznikotina". Была куплена Fresh Classica 114 (на практике - Joye 510 с лейбаком Fresh, который уже почти стерся =) и 10мл жидкости. Привез домой - довольный, как удав, поставил заряжать аккум, а он не заряжается. Дело в том, что в комплекте с "Fresh classica" идет PCC (люминиевая пачка с аккумулятором, который подзаряжается от miniUSB) - так вот, эта дура отказалась заряжать сигаретку, полагая, что заряд полный. Даже написал вам сюда вопрос по этому поводу =)) Первая затяжка - что это?! Это люди курить умудряются? Ничего похожего на обычную сигарету нет. Вторая затяжка - еще хуже, атом горячий, пара почти нет, вкус отсутствует как класс. Само-собой, я забыл поставить заправленный карт и курил, видимо, PG оставшийся в сиге. Почитал что и как с жидкостями (на тот момент даже не предполагал, что буду что-то связанное с есигами заказывать не в Москве), посмотрел на цены на жидкости и офонарел. Сразу же вспомнились и обещания про "удешевление курения есиги по сравнению с аналоговой" и все прочие прелести маркетинга. Благо, догадался почитать этот форум.

    Что могу сказать в заключение? Пусть мой случай скорее напоминает бытовуху, и он скорее грустный, нежели смешной, но факт остается фактом - я подсел на парение и теперь потихоньку совращаю друзей, знакомых и коллег на это самое дело. И самое страшное - мне это действительно нравится!
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.05.2010
    Адрес: Интереснее куда...
    Сообщений: 28

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Я - настоящий курильщик. Без всяких там интеллигентских штучек, полутонов и недоговорок. Прожженный. Меня не удивишь желанием покурить перед смертью, во время техногенной катастрофы, в окопе под обстрелом или в электричке.

    Когда я ждал появления на свет своего сына, то сидел в коридоре роддома, думая попеременно то о страдающей супруге, то о сигарете. По какой-то нелепой инструкции курить в роддомах запрещают.
    Когда решался вопрос моего поступления в институт, я мечтал о победе, но сигарета меня устроила бы в конечном счете.
    Когда McLaren выиграл гонку, для полного и окончательного счастья мне не хватало двух-трех затяжек...
    Жизнь без курева имеет смысл. Но не для меня. Не для таких, как я. Не для миллионов, а вместе с китайскими и индийскими братьями миллиардов, фанатов табачного дыма и утреннего кашля.
    Хочу ли я бросить курить? Черт его знает... Я понимаю, что привычка это варварская и ничего хорошего ни мне, ни окружающим не несет. Но это моя привычка. И она мне очень нравится. Я тушу сигарету перед входом в офис с мечтой о том, как закурю по выходе. Я ложусь спать, подымив на лестничной клетке и точно зная, как славно будет зажечь сигаретку утром после завтрака. Нельзя же испортить чашечку кофе, не подымив... А если я нервничаю? Думаю? Ругаюсь? Разговариваю по душам? Рассказываю или слушаю что-то смешное? И как можно жить без перекура?

    С другой стороны, рак легких, варварство, прокуренные волосы и одежда. Вечный страх оказаться где-то без сигарет...

    И как то раз сидя в местном аэропорту и в очередной раз ища место для курения я понимаю что его нет.Выходить на улицу почему то стало западло (при входе обыскивают) а я терпеть не могу когда меня чужие ручки шмонают. И вот тогда меня достало всё и все.Надоело терпеть все эти дрязги и чувствовать себя блевотиной в обществе. Благо был ноутбук с собой.Так как живем в век Кибернетики решил я поискать способы облегчить свою душу и найти средство замены сигаретке. И вот оно чудо....нашел e-cig. Перечитал форумы....в голове пошел процесс.......вычел корень из 666......умножил на 54 .......потом разделив на 32 понял.......это то что нужно.Но я мальчик умный и продвинутый,заказал 510 и не долго думая сразу Индульгенцию. Посылки пришли почти в один день. 510 покурил одни сутки и сразу перешел на Индульгенцию. Аналог не курю вообще. Единственный недостаток Е курения это картридж,все остальное уже в норме и аккамулятор и формы на любой вкус и жидкости. Пробывал и низкий и высокий вольт,если честно никакой разницы не ощущаю. Выбрал себе одну жидкость и курю ее постоянно.Мы ведь когда были курильщиками не курили по 10 видов сигарет. Сейчас сыну 7 лет......когда курю он меня постоянно просит дать ему подымить это чудесный запах e-cig......наверно оболтус уже втихаря покуривает.....ведь не пахнет и как определить
    Joy 510--Indulgence

  12. #12

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Я всегда люблю наблюдать..Как друзья знакомые угарают стандартными штуками типа первый шаг к резиновой бабе..Пластмасу куришь идиот..либо ещё как у веска не крутят на улице глядя на тебя...я всё это слушаю..потом просят попробывать..потом ещё затяжка... ещё..одна..и после этого "Сколько говоришь стоит?"..после пятой затяжки уже чуть ли не просят заказать старт кит..Заказать за бугром это что-то сверх не постижимое..для них..и поэтому "короче много заморочек"..лучше буду курить как все люди..И каждый раз как встречаемся закурим большенство не привыкнут до сих пор.."АА опять свою пластмаску куришь!!"

    Ещё история была..
    ехал в электричке..я всётаки стараюсь курить там где курят обычные сигареты..Поэтому я выходил в тамбур..Он был пустой стоял курил..спокойно никто не косится..и тут заходит много народу..Около меня встала женщина..Начинаются думаю косые взгляды..она на меня нагло смотрит..ну я начял отварачиваться и выдыхать в сторону пар...Тут эта женщина начинает громко цокать...))я проигнорил это..Цокать стала громче))я опять игнорю..Тут голос громкий..на ухо..Молодооойй человек!!!Имейте совесть прекратите курить..и обернулась ещё одна бабка на меня..остальным было всё равно так как табаком не воняет)..Я говорю что это не дым а пар..и можете успокоиться вашему здоровью я не наношу вред...показал устройство перед глазами..женщина недослушала натянула наушники..отвернулась..и цокала дальше..я спокойно курю))и тут опять она "Молодой человек!Вы могли бы не КУрить!!" Я ей повторно говорю что это пар и он даже не воняет..Мужыки заинтересованно смотрят..некоторые..уже смеются глядя на бешенную тётку..всех больше раздражает что она цокает без конца..чем я тут пускаю пар))Тётка это поняла..Что она лохонулась чуть ли не угражая мне милицией..и свалила в соседний вагон))Вот бывают же любди..Упёртые как бараны

  13. #13
    Новичок Аватар для Тётя Сэм
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Мосева
    Сообщений: 20

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Ежедневное чтение в интернете ленты новостей делает человека не только эрудированным, но порой и крайне несчастным. Потому что где-то там, в мире, происходят невероятные и потрясающие события, никак не касающиеся до того, кто сидит у себя в Бирюлёво (поправлюсь – у меня в Бирюлёво) и эти новости читает. Около четырёх лет назад, как сейчас помню, в два часа пополудни, супруг вырвал меня из ностальгических скитаний по пустошам второго Fallout’а и, тыча пальцем в свой монитор, удивлённо провозгласил: «Ты смотри, чего выдумали!».

    Посмотрела. Оказалось – электронная сигарета. Внимательно изучив ттх описываемого девайса, я дошла до наглых строк в конце «сигарета прошла испытания и успешно продаётся в Китае, Японии, Америке и Европе». Мне захотелось немедленно получить доступ к пресловутой красной кнопке и показать данным географическим точкам кузькину мать, потому что про поставки штуковины в Россию не было сказано ни слова, а заказ вещей из-за границы для меня до сих пор представляется чем-то немыслимым, навроде звонка на тот свет, и это при том, что за свою жизнь я успела побывать в пяти забугорных странах, не имеющих отношение к СНГ. То есть ездить я умею, покупать - нет. Бывает. Оставалось что? Правильно, ждать.

    Первые е-сиги, завезённые в нашу лапотную, стоили столько, что меня пошатнуло. За такие деньги можно было купить отличную серверную материнку и бокс на пять хардов для рейда. Что я, собственно, и сделала, совершив выбор в сторону практичности, а не удовольствия. Время шло, лёгкие забивались смолой, сняли с производства LD platinum lights, а цены неумолимо падали.

    Можно до посинения изучать сайты магазинов, сравнивать товар, читать отзывы, но как водится, всё равно первый блин будет комом. Первая е-сига была куплена на родном Царьке (читай – царицинский радиорынок) за скромную тысячу рублей, была стопроцентный noname, обладала глючным датчиком (вследствие чего включалась иногда как заблагорассудится), стойким привкусом пропиленглюколя и выглядела не как стандартная «курительная палочка», а скорее как сигарета-жвачка, пользовавшаяся в девяностых годах бешеной популярностью у учеников младших классов. Дети перестройки платили свои кровные за мальборовидные бубль-гумы из практических побуждений – они подкалывали учителей. Обладание е-сигой, как выяснилось, расширяет фронт работ на благодатной почве стёбов и подковык.

    Неискушённые граждане «кому за сорок», отдавшие лучшие годы совку, БАМу и колхозу «Красный дояр», со словом «электронный» могут связать в лучшем случае незамысловатое слово «калькулятор» и поэтому подкалывать их в метро и маршрутках было особенно сладко. Благообразные бабульки в электричках выкатывали зверские глаза на наглую девицу, открыто закурившую в салоне, но объём их глазных яблок возрастал до неприличия, когда эта самая девушка с покорным видом и стыдливым бормотанием «извините, привычка, сейчас затушу», реально тушила сигарету… в ухе. Благо красный диод не сотавлял у бабушек сомнений, что это именно сигарета, а не какой-нибудь новомодный гаджет из арсенала ненавистной молодёжи. Охранники грозились вывести из магазина, менты просили «проехать», мамаши на утренних сеансах в кино с несвойственной хрупким женщинам агрессией обещали набить морду. В конце концов это начало надоедать.

    Как раз в тот период жизни, когда фраза «к хорошему быстро привыкаешь» стала донельзя актуальной, и от выкуренного по случаю севшей батарейки аналога уже начинало откровенно тошнить, я задумалась о покупке е-сиги, которая будет выглядеть как е-сига. Бытует мнение, что прекрасная половина человечества выбирает периферию не по принципу практичности, удобства и стоимости, а по тому, насколько цвет киборды гармонирует с цветом глаз. Это почти правда. Во всяком случае, заимев именно ради пользительности Razer’овские клаву и мышь, я облазила аж четыре железячных магазина в поисках чёрного с синей подсветкой корпуса, в который, при всём прочем, должна была влезть моя навороченная видюха. Поэтому цветовое решение – чёрная батарея и синий диод – было предопределено. А дальше вы уже догадались – форум, магазин ForSmokers, акция, скидки и сумасшедший лабиринт минотавра, по чьей-то чудовищной ошибке именующийся «бизнес-парком Румянцево», и, как следствие – добротная 510-ая с милой кнопочкой, именуемая в кругах электронных курильщиков «Королём дыма». Потому что назад уже всё равно не вернуться. Просмотр матча любимой команды, победа этой команды и, если повезёт, выигравшая ставка на тотализаторе подразумевает за собой хорошую пьянку, когда курево летит тока в путь, и наутро хочется, поверьте, ограничиться одним лишь похмельем, а блевотный перекур в мои планы уже никак не входит. Между прочим, подсадила пятнадцатилетнего курящего соседа на е-сигу, он покупает безникотиновые картриджи, радуется жизни и считается в своём классе самым крутым.

    Поэтому что я могу сказать – однозначный must have, хотя синий диод от бабулек в электричках всё равно не спасает; если раньше они кричали и ругались, то теперь отодвигаются подальше и крестятся. Как же так 0 вроде и сигарета курится, и «дым» идёт, а светлячок – синий, как огни святого Эльма, или, что ещё хуже, как лампочки на фантастический летающей тарелке злобных пришельцев… Господи Иисусе…
    Аминь.

  14. #14
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Что же, и я поучаствую в столь замечательном конкурсе

    Идея бросить курить возникла в день моего сорокалетия. Захотелось что-то глобально изменить в жизни. В голове роились мысли, с чего бы начать, не напрягаясь, так как лень моя родилась гораздо раньше меня.
    Первое и самое неприятное явление в моей жизни – это проблема лишнего веса. Всю свою осознанную жизнь я борюсь с этими угнетающими килограммами, и бывало даже успешно, но любимые зимние праздники перечеркивают все мои старания.
    Вторым пагубным аспектом моей жизни являются вредные привычки. Спиртные напитки я не люблю, а вот курить мне очень даже нравится. Сам процесс дымопускания помогает незаурядно мыслить и принимать умные решения, но есть одно «но» – это вредно для здоровья. А еще я живу в прекрасной стране Украине, где борьба с курением происходит с выгодой для правительства, табачных фабрик и с вредом для потребителей, как материальным так и моральным.
    Серьезно курить я начала после рождения второго сына. Казалось, что это успокаивает нервы, возбужденные после семейных разборок, и еще хотелось верить об исчезновении лишних килограммах, но это заблуждение каждого курильщика. В итоге мне просто понравилось курить.
    Аналоговые сигареты подобрать сложно. От одни кашляешь, в других вкус табака неприятен. Короче проблема! Конечно, в основном курила то, что приятнее на вкус. В результате – утренний кашель заядлого курильщика!
    И вот, наконец, новая ступень жизни, сорокалетие. Жизнь только начинается и надо это сделать по-умному. После моего юбилея последовал день рождения старшего сына, который, к моему сожалению, тоже пристрастился к пагубной привычке. Подаренную приличную сумму денег надо было потратить с удовольствием. Бросились рыться по сайтам в ожидании чуда, и чудо таки явилось на сайте электронных сигарет. В течении некоторого времени мы перебирали страны, магазины, модели, удобство поставки, читали форумы, сообщества на данную тематику и т.д. Но самой нелепой проблемой оказались трудности перевода денег в систему PayPal для заказа товара. Оказывается, у нас в Украине практически нет банков, где можно без трудностей оформить карту для интернет платежей. Но и это мы преодолели. Теперь процесс ожидания электронных сигарет с замечательным набором уже в настоящем. Интересно до чертиков, которые нарисованы на некоторых е-сигаретах, что будет дальше...

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

  15. #15
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    Конкурс закончен. Пара дней нам понадобится на определение победителя. Посылка с призами уже прошла таможню и через дня 4-5 - будет у меня. Тему закрываю, всем спасибо за участие

  16. #16
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    После долгих совещаний, жюри таки определило победителя.
    Им становится тов. sluchatel т.к. его креатив был не только напечатан, но и "заверен печатью и подписью должностного лица"
    Поздравляем!

  17. #17
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: розыгрыш призов от healthcabin.net - часть первая

    upd: т.к. хороших работ было много, а приз был всего один, - удалось уговорить Amy предоставить поощрительные призы участникам занявшим второе и третье места!

    2е место в конкурсе занимает тов. airguard за душещипательную историю о безграничной щедрости бойцов ГИБДД , за что получает единоразовую скидку на покупку товаров на healthcabin.net в размере 20%.

    3е место в конкурсе занимает г-жа Тётя Сэм за самоотверженную любовь к "железу" и сверхспособность заставлять людей пожилого возраста креститься , за что получает единоразовую скидку на покупку товаров на healthcabin.net в размере 15%.

    Поздравляем!

Похожие темы

  1. help!!! заказ на healthcabin.net
    от olsemen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 17:49
  2. Никотин от healthcabin.net
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 13:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 12:34
  4. заказ eGo с healthcabin.net
    от TGOA в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021