eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159

Тема: Помощь в выборе пода (общая тема)

  1. #101
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Vladimir shilov
    В смысле громоздкие?))) Померил - 6х4х2 см без дриптипа - коробок спишешный В руке полностью скрывается. Жидкости солевые - 20 (по началу с 30 начинал), в основном СмокtКитчен Trix Ворд и серия Wave. Максвелловские Salt из недорогих неплохие по мне. 3-5 пыхов и часа 2-3 не тянет воопще) Главное - знать меру. Использование солевых должно быть осознанным и контролировать себя. Иначе последствия могут быть не айс.

  2. #102
    Новичок Аватар для Vladimir shilov
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Вот в том то и дело..что коробок. Просто ..как по мне, нравится что то похожее на сигарету, продолговатой формы..и компактные. А СмокtКитчен Trix Ворд, там дозировку какую используете 50-50 и есть разница если 30-70 итд? И вкус табака у них есть?.

  3. #103
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Vladimir shilov
    Для подов только 50/50 идут. 70/30 большинство подов переваривают с большим трудом. По табачке - Аляска есть у них - но вонища вокруг атас, я не любитель табачек в последнее время) Если попробовать в так называемой форме сигарет - я бы взял на пробу или Vaporesso XROS с меш-испариками - вроде в Ютубе отзывы достаточно неплохие. Или подешевле - Vaporesso Renova ZERO ,которая обновленная тоже с меш-койлами. Нужно пробовать)

  4. #104
    Новичок Аватар для Vladimir shilov
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    В том то и дело, что отзывы ориентир на ютуб, а хотелось бы услышать чел который реально юзал. По Smok у, тоже на отзывы повелся..и в итоге 2000р на выброс включая жижу, два картриджа использовал ..(((, валяется теперь без дела, сувенир е..ть.

  5. #105
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladimir shilov Посмотреть сообщение
    а хотелось бы услышать чел который реально юзал
    "Реальные челы" насколько я знаю юзают только 70/30 а значит поды с испарителями выше 0,6ом им категорически противопоказаны!
    ну разве что любителям собирать "сувениры" мелкоподы тоже подойдут

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    34
    второй день с Evolv Reflex.
    дорого, но классно.
    Вкус не меняется от затяжки, гарик исключается.
    на табачке black note 18mg заправки хватает на 3/4 дня.
    HCigar 75D, 133 & 250, ELeaf Pico, Boxin 75 - Kayfun V4 clone, V5, дофига всего

  7. #107
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 822
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,149
    Всё таки не смог подружиться с рба от пасито. В связи с этим встал перед выбором:
    1. Joyetech EXCEED Grip Pro;
    2. Augvape Narada Pro;
    3. GeekVape Aegis Hero.

    С другой стороны, очень нравятся поды типа MyBlu, ходил около года с таким. Автозатяжка, правильный формфактор, но нет автономности и рба в таких приятных "штуках"

  8. #108
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    1. Joyetech EXCEED Grip Pro;
    2. Augvape Narada Pro;
    3. GeekVape Aegis Hero.
    Вполне себе неплохой список.
    Но я бы, если бы решился таки сейчас залезть на подо-обслугу, то повелся на чуваков с пда и купил бы таки связку Argus Air + rba от mechlyfe. Очень даже симпатично, 67гр, да и на под оно как-то гораздо больше похоже.
    Цитата Сообщение от le0n2010 Посмотреть сообщение
    второй день с Evolv Reflex
    Через месяц-полтора поделитесь еще раз своими впечатлениями.

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Выбираю между Vaporesso XTRA Pod, Smoant Charon Baby POD, SMOK NOVO 2 Pod.
    Что лучше взять? Главное, чтобы сам под был надежным и не требовал ремонта через пару месяцев.
    И вкусным. Затяжку люблю среднюю между кальянной и мтл.

  10. #110
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от anhedonia Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы сам под был надежным и не требовал ремонта через пару месяцев.
    Главное, что бы вы внимательно прочитали шапку темы и сделали для себя соответствующие выводы
    По затяжке вам скорее всего подойдут все трое из перечисленных.

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Главное, что бы вы внимательно прочитали шапку темы и сделали для себя соответствующие выводы
    По затяжке вам скорее всего подойдут все трое из перечисленных.
    У меня было три пода, ни один из них не сломался и проблем кроме протечек не доставил. Но это ерунда. А вот боксмодов было штук 8 - и если я поды менял по принципу "хочу новый", то боксмоды мне приходилось менять из-за того, что они тупо летели. Хотя обращаюсь я с девайсами всегда максимально аккуратно и ухаживаю за ними. Неважно, какой фирмы. Вот не хотелось бы наткнуться на такое невезение, покупая под. Читаю вон соседнюю тему, там пишут, что спустя пару месяцев нова2 просто перестает заряжаться. Вот таких проблем не хотелось бы.

  12. #112
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от anhedonia Посмотреть сообщение
    А вот боксмодов было штук 8... Читаю вон соседнюю тему, там пишут, что спустя пару месяцев нова2 просто перестает заряжаться
    Я тоже еще со старых "боксмодовских" времен крайне подозрительно отношусь к любой продукции фирмы SMOK, в итоге так ни разу и не купил ни одного пода этой фирмы.

    По Charon Baby очень противоположные мнения в интернете, вроде как достаточно вкусный, но много нареканий по поводу "ссытся". Есть мнение, что если карты у Шарона заправлять аккуратно (не через силу, стараясь полностью не перекрывать носиком бутылька заправочное отверстие) то вроде как ссаться не будет.

  13. #113
    Новичок Аватар для Vladimir shilov
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    anhedonia Про SMOK NOVO 2 могу сказать.., хрень.. Может конечно мне бракованный попался или жидкость не та, хотя жидкость 50/50. Два картриджа выкинул. Описание "работы" смока я выше описал. Щас валяется без дела, могу отдать. сам присматриваюсь к ZERO

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Vladimir shilov Посмотреть сообщение
    anhedonia Про SMOK NOVO 2 могу сказать.., хрень.. Может конечно мне бракованный попался или жидкость не та, хотя жидкость 50/50. Два картриджа выкинул. Описание "работы" смока я выше описал. Щас валяется без дела, могу отдать. сам присматриваюсь к ZERO
    После работы заехал в вейпшоп. Расспросил продавца про все поды, в итоге он посоветовал суорин ace. Мне заходит продукция суорин, да и под выглядел внушительно - type-c, кнопка + автофаер, короче, норм вещь, я взял.
    Испарик 1.0, вкус примерно на 3.5, где 5 - это дрипка на 2 жирных койла)) А 1 - минифит
    Короче, прикольный подик, судя по обзорам, не должен течь как всякие шароны и новы. И я еще почитал официальную группу смоанта - там под каждым постом комменты о том, что шарон перестал работать. Хотя из всех трех, которые я перечислил выше, я хотел именно его.
    Ну, подозреваю, что эйс будет проигрывать во вкусе, но зато он надежнее.
    Владимир, присмотрись к нему

    - - - Добавлено - - -

    P.S: затяжка явно не МТЛ, но и не супер свободная (в плане подов! были у меня поды и с более свободной затяжкой)
    Прям то, что надо. И тх есть. Нраицо.

  15. #115
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от le0n2010 Посмотреть сообщение
    второй день с Evolv Reflex.
    дорого, но классно.
    Вкус не меняется от затяжки, гарик исключается.
    на табачке black note 18mg заправки хватает на 3/4 дня.
    Можете пожалуйста поподробней описать принцип устройства? Как понял их обзора в зависимости от силы затяжки регулируется мощность?

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Можете пожалуйста поподробней описать принцип устройства? Как понял их обзора в зависимости от силы затяжки регулируется мощность?
    да, в батарейке стоит датчик давления. можно выбрать три профиля (обычная сигарета, лайт, ультралайт)
    поэтому работает как сигарета, а не типичный вейп. хочешь побольше, погорячее - тянешь сильнее.
    выключается если в него дунуть, это прикольно.
    также обещают консистентные поды - сопротивление спирали в пределах 1%, фитили тоже нормированы (не знаю как, этого они не рассказывали)
    HCigar 75D, 133 & 250, ELeaf Pico, Boxin 75 - Kayfun V4 clone, V5, дофига всего

  17. #117
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Интересных новостей пока крайне мало, одноразки потихоньку исчезают из российских вейп-магазинов, Savor Pod с картриджами по прежнему продается на Хэвенгивсе, а наиболее интересной новинкой за последние месяцы я считаю Upends Uppen Kit.
    Но я так и не смог пока уговорить себя, зачем мне еще один под.. Но я еще подумаю

    Renova Zero я решил уже перестать "рекламировать", другие пользователи этого девайса таки смогли убедить меня, хоть и с трудом, что количество брака там наверно действительно большое

  18. #118
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    По-прежнему продается это типа уже полгода целых что ли? Достижение!
    Что интересного в этой ручке вообще? Что вообще может быть интересного в том, что бы сосать ручку? Правда очень интересно. А то я все думал, для кого вообще эта дичь выпускается, а тут вот наконец живой человек, кому эта непонятная поделка интересна.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #119
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    По-прежнему продается это типа уже полгода целых что ли? Достижение!
    Да, она вышла в июне, если не ошибаюсь. Не так много подов. которые я могу смело рекомендовать новичкам.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Что интересного в этой ручке вообще?
    Полная нетекучесть вплоть до полного отсутствия какого-либо конденсата, плюс адекватная мтл-затяжка - это мощные козыри. Формат ручки очень удобен для людей у которых на работе все очень непросто с запретами на курение.
    Последний раз редактировалось there43; 11.01.2021 в 10:18.

  20. #120
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Вас там на работе обыскивают что ли? Или какая разница, паришь ты ручку или другой под? По-моему это доводы, притянутые за уши.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь в выборе пода на конец 2019
    от n1kz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.12.2020, 03:09
  2. Срочно нужна помощь в выборе!:)
    от Тана в разделе Советы новичкам
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 02:10
  3. Совсем новенький! помощь в выборе!
    от vinegarilla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:29
  4. Батарейки для GGTB. Помощь в выборе.
    от CoverCover в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 00:40
  5. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021