eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Vaporesso XTRA от Heavengifts

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 834
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,725

    Vaporesso XTRA от Heavengifts

    Свой обзор хочу начать с благодарности сайту Heavengifts.com за возможность принять участие в тестировании Vaporesso Xtra.
    Данный образец пришёл мне из конкурса [url]http://www.ecigtalk.ru/forum/f156/t211211.html
    Устройство приехало ко мне как раз к отпуску, тестировалось примерно полторы недели.
    Когда я открыл долгожданную посылку то меня посетило некое недоумение.

    Красный? Вроде какой-то веселый цвет обещали.
    Вскрываю...
    А, не, всё в порядке

    Для начала по комплектации: само устройство, картридж на сетке, картридж на керамике, любимый шнурок в оплетке.

    Устройство ощущается монолитным, увесистым, метал хромированный, на дне располагается кнопка включения/выключения (кнопка это хорошо,мало ли вдруг автофаер, но расположение неудобное, я так и не понял как удобнее держать чтобы ее клацать; и еще - могли бы регулировку мощности сделать).

    На характеристиках останавливаться не буду, их можете посмотреть в интернете, в резюме выделю те характеристики, которые выделил в плюсы.
    Тест я делал на картридже с сеткой. Хвалю язычок заправки, действительно удобное (впрочем после Dotshell мне все удобно стало, вот там за язычок тяжело уцепиться).

    Затяжка у пода относительно свободная, вкус на сетке меня более чем устроил (сейчас тестирую Vaporesso Renova Zero на сетке, там со вкусом хуже). Я не имею большого опыта использования под-системами, но скажу так: пока это самая вкусовая под-система, которую я пробовал. За неделю было выпарено порядка 15 мл жидкости на солевом никотине. Протечек за данный период обнаружено не было, хотя большинство обзорщиков сказали, что устройство протекает, возможно мне с картриджем повезло, и не факт что повезет еще раз. Потертостей и царапин за неделю также не обнаружено, однако следы рук остаются.
    В конце тестирования перед полетом в самолете специально не стал сливать жидкость. Конечно же картридж не пережил полета и протек, залил микрофон. Поначалу устройство подтормаживало, но потом начало работать нормально.
    После первой протечки началась веселуха: картридж начал течь когда ему вздумается, и естественно полетел в помойку. В принципе это ожидаемо - если один раз протек, то и дальше будет течь.

    Итог: под мне понравился. Жду доработок картриджа.

    Плюсы:
    -Относительно емкий акб 800 mah
    -Хороший вкус на сетке
    -Монолитность
    -Наличие кнопки включения/выключения
    -Удобная заправка

    Минусы:
    -Маркий корпус
    -Протечки
    -Неудобное расположение кнопки включения/выключения
    -Отсутствие возможности контроля уровня жидкости при вставленном картридже

    Придирки:
    -Старый mini USB разъем зарядки, пора бы уже Type-C
    -Хотелось бы видеть возможность регулировки мощности (как например у Vaporesso Renova Zero)
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 22.09.2020 в 10:54.

  2. #2
    Красивые фотографии!

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,665
    Фото-да, великолепные! Обзор интересный, но для меня не нужный. Благодарю!

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Корабль долго искал? Сделано прямо-таки ПОД зажигалку, ностальжи кому аналог по ночам снится......

  5. #5
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 834
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,725
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Корабль долго искал? Сделано прямо-таки ПОД зажигалку, ностальжи кому аналог по ночам снится......
    Нашёл то быстро, а вот спускаться к нему чуть не офигел Vaporesso XTRA от Heavengifts а обратно подниматься чуть не сдох Vaporesso XTRA от Heavengifts

    Я апельсин

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 16:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021