eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: del

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747

    del

    Информация не актуальна
    Последний раз редактировалось Zuncl; 06.03.2021 в 00:04.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Пробовал что-то похожее, только поменьше.
    Что сказать, прогресс есть и это уже не убогие Pons.
    Хватило на 1 рабочий день.

  3. #3
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось olrusrom; 31.08.2020 в 14:16.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    olrusrom без обид конечно, но это немного нищебродская логика. Так можно осуждать поездки в Альпы и лыжи в аренду. В сухом остатке ничего не остаётся, а можно было хлеба купить на три жизни вперёд.
    Но я конечно против одноразок, по крайней мере с точки зрения экологии. Но осуждать кого-то за то, что они не проповедуют тотального кроилова во всем, не очень правильно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    это немного нищебродская логика.
    Тоже без обид. Это разумная логика человека зарабатывающего своим трудом и умеющим смотреть в завтра. Таких примеров масса.

  6. #6
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    В сухом остатке ничего не остаётся
    Остаётся, как минимум, повышенный иммунитет.

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Sorig

    olrusrom
    Да просто куча людей есть, которые предпочитают не тратит время на какие-то баки, намотки, покупки жидкостей и заправки, а за это же время зарабатывают деньги, которые тратят на одноразки. Вот и все. Это условно-упрощено, но доступно для понимания.


    D.J.Константин да остаются в первую очередь эмоции и это главное. Я к этому и вел, что не обязательно должно оставаться что-то из тактильно-физических категорий. Есть понятие времени и комфорта, за это люди и готовы платить.
    А одноразки, повторюсь, считаю неприемлемыми чисто с точки зрения экологии и считаю, что их вообще надо запретить. Но считать чужие деньги не стоит, люди вольны их тратить, как им вздумается и осуждать их за это не стоит. Вот о чем я.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 31.08.2020 в 17:26.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #9
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    но это немного нищебродская логика
    ну куда нам до ВАС москалей

    - - - Добавлено - - -

    Я уже представляю, щас 99% людей свиньи, это гуано на каждом углу будет валятся под ногами, и так землю засрали, они еще всякую уйню делают.

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    icqkent я, в отличии от некоторых, не сужу по географическому признаку о людях. Да и вообще считаю, что эта самая нищебродская позиция как раз наиболее присуща жителям нашей столицы. Если что, это прямым образом не имеет отношения к финансовому достатку человека, это просто состояние души и менталитет. Между делом, знаком с несколькими заядлыми любителями сигар из Ростова и области, эти люди тратят на сигары и сопутствующие аксессуары 50-100 тысяч рублей в месяц. Думаю не сложно догадаться, что потратить 390 рублей на одноразовую электронную сигарету для них не составляет финансовых проблем. Так что свою эту дискриминацию по географическому признаку оставьте при себе вместе со своими комплексами, которыми это вызвано и продолжайте верить в то, что в Москве есть специальные окошки у метро, где людям раздают деньги.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 31.08.2020 в 18:27.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #11
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    Kuvaldes
    Вы это, зачем так все близко приняли, я пошутил, видать не удачно
    А про окошки у метро мне понравилось

  12. #12
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Как москваль могу заявить, что тратить денюжку на одноразки не стану, только в крайнем случае - на попробовать, и если форс мажор поймал.
    Лучше доплатить и купить девайс посерьезнее и качественнее, который не откажет в нужный момент. Благо рынок позволяет.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    и продолжайте верить в то, что в Москве есть специальные окошки у метро, где людям раздают деньги.
    Всмысле? Они же до сих пор работают. Проверь ближайшие адреса, мб у твоего метро закрылась или переехало.

  13. #13
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Они же до сих пор работают
    Значит - это все-таки правда

  14. #14
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Главный минус данной шляпы (помимо воздействия на экологию) - в ее тотальной недоступности. До тех пор, пока это не будет продаваться на каждом углу, интереса к нему не будет. Что-то где-то искать, заказывать, получать - при таком раскладе можно выбрать совершенно любой (условно) девайс.
    А что касается людей, которые зарабатывают большие деньги и готовы гипотетически спускать их на одноразки, то тут тоже не все так однозначно. Вполне вероятно, что такая категория людей предпочтет что-то гораздо более статусное, дорогостоящее, выпущенное ограниченным тиражом и т.д. и т.п., чем данное радужное поделие
    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    slats в Москве почти в каждой табачке. Даже в табачке в 30км от мск в довольно глухой местности видел на днях. Там ещё нэсти джус и бэд дрип продают по 350 рублей
    Я так понимаю это все же позиционируется либо как входной билетик в мир пара, либо замена забытому дома/незаряженному девайсу. В ветке про жижи уже неоднократно встречал вопросы по поводу поиска жидкостей со вкусом, как в тех, или иных одноразках.

    - - - Добавлено - - -

    На самом деле это печально. Сейчас всех подсадят, начнутся акцизы, запреты и прочая узурпация в том числе со стороны табачников.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Всмысле? Они же до сих пор работают. Проверь ближайшие адреса, мб у твоего метро закрылась или переехало.
    Тсссс! По новым правилам, если про это открыто говорить, заберут золотой унитаз и вместо майбаха выдадут бомжатский эс класс!
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #16
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Не знаю, как сейчас, но раньше понсы в каждом газетном киоске в метро продавались. За теми же стиками для айкоса по началу тетки мои знакомые в какие-то определенные табачные лавки ходили, зато сейчас - в каждом продуктовом магазине. Вот такой охват я имела в виду Хотя с точки зрения защиты окружающей среды, пожалуй, и к лучшему, что не продаются повсеместно. Но опять же получается, что вот эти вот все ноунейм китайские одноразки, за которыми никто не стоит и которые никто не продвигает активно, на нашем рынке едва ли приживутся.
    спойлер  

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Эм. Я купил, когда всё своё дома оставил, от безысходности.
    Последний раз редактировалось s1ned; 31.08.2020 в 23:53.

  18. #18
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Полагаю, что у людей, которые тратят по 50...100к в месяц на сигары, атрофируется желание считать чужие деньги и (или) спорить об адекватности цены того или иного продукта.
    Ну и что нищебродство - это не количество у человека денег, но срывание покровов, сколько вон тот парень тратит в месяц на одноразовые сигареты / цена iPhone в сравнении с Android-смартфоном / да я за цену Subaru возьму себе корейца да жену на Бали свожу (вставить нужное). С обязательным транслированием и отстаиванием своего ценного (нет) мнения везде, где только можно, естественно.

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Теперь считаем: 390р*30=11700р за 48мл жижи. В месяц. И ни одного девайса за эти деньги у тебя не остается.

    Нахер одноразки
    Люди, которые ходили с айкосами, наткнулись на эти одноразки и теперь их берут.
    Без них так бы и курили, а сейчас парят.
    Так что плюсы все равно какие-то, но есть)

    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    что вот эти вот все ноунейм китайские одноразки, за которыми никто не стоит и которые никто не продвигает активно, на нашем рынке едва ли приживутся.
    Так придут клевые маркетологи, аля понс сначала в штаты\европу, а потом и к нам. Нужно чуть чуть подождать. Мир сейчас стремится к простоте во всем.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    На самом деле это печально. Сейчас всех подсадят, начнутся акцизы, запреты и прочая узурпация в том числе со стороны табачников.
    А что мешает табачникам поставить линейку по производству этих же одноразок?
    Да и отрасль уже зарегулировали, закон с 2021 вступит в силу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе POD-системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2020, 15:32
  2. del
    от Zuncl в разделе POD-системы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.07.2020, 18:01
  3. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021