eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: del

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    А что мешает табачникам поставить линейку по производству этих же одноразок?
    Бесконечные миллиарды баксов, вбуханные в заводы, работников, технологии, плантации, рекламу и лоббирование их интересов людьми власть имущими. Или хотя бы многократно меньшая маржинальность такого производства. Повышенная конкуренция среди более опытных игроков и общая вакханалия на рынке с полным отсутствием договоренностей по его разделению.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Бесконечные миллиарды баксов, вбуханные в заводы, работников, технологии, плантации, рекламу и лоббирование их интересов людьми власть имущими. Или хотя бы многократно меньшая маржинальность такого производства. Повышенная конкуренция среди более опытных игроков и общая вакханалия на рынке с полным отсутствием договоренностей по его разделению.
    Окупаемость в табачке просто бешеная. Все заводы, которые открылись под питером окупились мгновенно. Ребятам главное удерживать нишу. Самое продаваемое в обычных продуктовых масс маркетах, это не хлеб и не молоко. В 10 раз чаще любого другого товара покупают сигареты.
    Понс кому принадлежит?)

  3. #23
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    заядлыми любителями сигар из Ростова и области, эти люди тратят на сигары и сопутствующие аксессуары 50-100 тысяч рублей в месяц.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Думаю не сложно догадаться, что потратить 390 рублей на одноразовую электронную сигарету для них не составляет финансовых проблем
    И йопнуть это говнище ап стену после первой же затяжки. Вы, батенька, путаете мягкое с тёплым. Есть мнение, что любители сигар поделие даже в руки не возьмут.
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    Эм. Я купил, когда всё своё дома оставил, от безысходности.
    Единственное применение, дабы избежать "раковых палочек". И таки-да, китайские дети тоже хотят кушать.
    Последний раз редактировалось L0m0; 03.09.2020 в 08:00.

  4. #24
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Единственное применение, дабы избежать "раковых палочек". И таки-да, китайские дети тоже хотят кушать.
    В таких случаях можно вообще не парить какое-то время. Хорошая тренировка воли)) После чего легко можно и расписания приема пищи придерживаться.

  5. #25
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    В таких случаях можно вообще не парить какое-то время. Хорошая тренировка воли)) После чего легко можно и расписания приема пищи придерживаться.
    Можно, но лично я больше страдал от "привычек тела" чем от отсутствия "раковых палочек". Сейчас оно конечно отошло, но вначале была адовая ломка.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Можно, но лично я больше страдал от "привычек тела" чем от отсутствия "раковых палочек". Сейчас оно конечно отошло, но вначале была адовая ломка.
    Это когда бросали курить?
    Наверное это индивидуальные особенности каждого человека. Я бросать курить не собирался. Парить начал потому что вкус пара понравился, планировал осуществлять параллельно.
    Пропарил ДЛом сутки легкие, схватил никотиновый передоз. Сутки после этого отходил. На следующий день все ок, попарил утром с кофе, поехал в офисе. В машине закурил и офигел от гадости.
    У меня блока 3 было тогда(дома, в офисе, в машине) В итоге у меня все пачки разобрали. А у меня с тех пор вообще даже идеи не возникало еще раз закурить.
    Нет жижи вкусной я просто не парю. Но у меня и к алкоголю нет привязанности, например. Нет прям такого - если не накачу в пятницу вечером, я не человек))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе POD-системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2020, 15:32
  2. del
    от Zuncl в разделе POD-системы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.07.2020, 18:01
  3. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021